Перейти к публикации
пикап.Форум

Баги в бабе?


Рекомендованные сообщения

Не много не стандартная ОЖП изходя из моего опыта, подобных еще не встречал, но всё же бывает впервые :D.

ОЖП - 23 года. Студентка университета, полная семья. Довольно уверенная в себе, без весомых комплексов, активная жизнедеятельность.

Данная особь - одна из "TnД", на долгосрочные ЛТР не претендую, все вопросы касающиеся в данной теме сугубо для личного опыта.

Тоннами букв ограничусь, не столь важно, постараюсь максимально коротко.

Для ОЖП - мы в статусе "ЛТР". Довольно не плохая пилотка, очень вкладывается в секс. По данной причине она была оставлена (для меня) в СО, но в силу того, что данной бабе СО - причуждо только шкурам, пришлось создать иллюзию ЛТР.

БЗ - обойдусь без цифр. Изначально моя значимость была в разы больше, но в силу следующих препядствий, которые встали на моём пути, оно вышло на баланс.

Меня заинтересовало её поведение, при котором БЗ легко может лечь в 0 на протяжении полугода/год. Для опыта, решил на ней попрактиковаться. Теперь к "барьерам":

1. Секс. Как писал выше - на топ уровне. Дерьмо в том, что она: "присылает интим фотографии, кинестетит в нужных местах, заигрывает, разговаривает про секс", но еще не разу не инициировала его. Все инициации только от меня. В трусах у неё мокро и горячо, но сама никогда не прыгнет. Один раз был минет по её инициативе.

"Д" в плане секса - безрезультатно. Две недели не трахал её, от неё инициативы так и не поступило. Всё что поступило - фотография мокрых трусиков со словами "Ппц я промокла".

2. Слюнообмен. Аналогично. Инициатива от неё есть, но редкая (1-2 раза за вечер). На мои поцелуи реакция - отличная.

Знаем друг-друга около 3-х месяцев. Всё это время хотела со мной быть, но т.к. был в ЛТР - не позволял себе. 

Как рулить в подобных ситуациях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ, Т10д, Санчас)))) 

А по делу ты не написал как долго вы встречаетесь. Банально она могла не привыкнуть к тебе, плюс твоя иллбзию лтр скорее всего прочла твоя баба, ты ее не знаешь, она тебя не знает. Ты думаешь что контролируешь ситуацию, а на самом деле она ведет эту игру))) 

И все же странно что с таким вопросом ты сюда обратился. Баба не баганная, а вот ты...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуй пока молодой. Трахай пока дают.

Зачем эти заморочки? Залип уже что ли?) ЛТР там придумал какие то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...