Перейти к публикации
пикап.Форум

Другу нужна помощь! Бывшие ЛТР + ИЗ + измена


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! 

Итак, да, пишу в третьем часу ночи, потому что мой друг реально ооочень убивается из-за уже бывшей ОЖП. Всё, что будет здесь написано с его слов. 

Теперь постараюсь всё детально изложить. Действующие лица: парень, возраст 20 лет. ОЖП 20 лет, 8 из 10 (но для друга, конечно, все 10, одна единственная, на всю жизнь и т.д. ). 5 лет ЛТР (думаю про секс смысла нет говорить, поверьте, за 5 лет он был).

Всё началось ещё месяц назад. Так получилось, что со своим другом не было возможности особо даже встретиться, пообщаться (сессия, дела), так что про их отношения не был в курсе. Как говорит мой друг, в один очень сложный день, у него сдали нервы, получилось так, что ОЖП попала под раздачу (ну на близких срываются в первую очередь) и, да, они очень сильно разругались на пустом месте. После, чувства ОЖП начали угасать. Вот настал Новый год. 1 января они гуляли до утра, веселились, выпивали... И 3 числа этого месяца раздался звонок на его мобильный и прозвучала следующая фраза: "Привет, слушай, в общем я долго думала и... Давай останемся друзьями". Дальше, конечно, он начал ох**вать от происходящего и сразу задавать такие вопросы типа: "Что? Зачем? Почему? и т.д." На что вразумительный ответ, конечно же, не получил. Короче говоря, дальше пошли все ТФН-ские действия со стороны моего друга.

Когда я узнал об этом, то начал пытаться анализировать происходящее, и первое, что мне пришло на ум - ИЗ. Мы, честно скажу, все очень давно друг с другом знакомы и сколько я не общался с другом, понимал,  что значимость в отношениях на его стороне, ОЖП была готова абсолютно на всё, чтобы сохранять отношения. И, как мне казалось, мой друг держал ОЖП  в своей зоне комфорта просто постоянно(последние пару лет точно, хз как она смогла столько продержаться). 

Но я не уточнил одну деталь. Очень важную. Просто не думал, что такое может быть. Если бы ОЖП не сказала сегодня об этом моему другу, так бы и не подумал об этом. Они стали реже видится, в виду того, что у ОЖП появилось слишком много сверхурочной работы, она становилась всё более и более холодной, ноль инициативы в сексе. Короче говоря, это в принципе можно было посчитать за признаки измены. Но мой друг думал, что реально у неё завал и не обращал внимания. Небольшое разъяснение, сегодня мы собрались на др моей ОЖП, пошли в клуб все дела. Вроде всем было весело (пили, танцевали, веселье и т.д.). Но в итоге получилось так, что сегодня она ему призналась, что на вечеринке, которая была ещё до нового года, "в состоянии алкогольного опьянения" переспала с другим (ОЖП мало что помнит, но секс был точно), и теперь ОЖП встречается с тем самым парнем, а мой друг получил удар ниже пояса. Он сразу сказал, что всё простит, на что она ответила "Я запуталась, мне нужно время разобраться в себе, я не знаю чего хочу, не хочу больше делать тебе больно..." слёзы ОЖП и  молчание... и всё. Села в такси, уехала. 

Цель: вернуть ОЖП (я, конечно, пробовал объяснить ему, что строить новые отношения лучше и легче, чем возвращать старые, но никак, одна единственная и всё тут). 

Спасибо, что дочитали до конца. Будем ждать ваши мнения и предложения. 

З.Ы. Я пишу, так как у моего друга опустились руки, и ему сейчас вообще сложно что-либо делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга жалко но он полный Алень,вразуми ему в голову пускай шлёт ее,пускай ищет адекватную время залечит рану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой инверсии тут нет и быть не может. Зажим яиц не = инверсии. Пусть пишет твой друг. А так, возвращать тут нечего, баба брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Revilg сказал:

З.Ы. Я пишу, так как у моего друга опустились руки, и ему сейчас вообще сложно что-либо делать. 

Он в курсе твоей инициативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё тут непонятного, автор и есть этот "друг" )

Так ведь, автор?)) Спасатель страдающих душ :)

Если бы ОЖП была нормальной бабой, она бы не переспала "случайно" с кем-то. И уж тем более - не встречалась бы с ним после этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, orel_zk сказал:

Пусть пишет твой друг

Не вижу смысла, так как будет написано тоже самое. 

 

1 час назад, Ruter сказал:

Он в курсе твоей инициативы?

Он в курсе.

 

1 час назад, Туйон сказал:

Да чё тут непонятного, автор и есть этот "друг" )

 Дружище, ты не прав. Если бы "другом" был я, то не писал бы от третьего лица - это сложно. Тем более, что у меня ЛТР не 5 лет и уж точно не бывшие ЛТР

 

1 час назад, Туйон сказал:

Спасатель страдающих душ

Блин, а что бы ты сделал на моем месте? Ему реально х**ево. Ну представь, ну типа ДОД, неприятно да, спустя 5 лет-то, но когда тут собрались вместе ДОД как гром среди ясного неба + ОЖП сама сказала об измене в вечер, когда все веселились, выпивали... В общем, душа у него сейчас реально страдает, а я помочь никак не могу, поэтому мы всё ещё ждём и надеемся на ваши предложения, но типа "забить" и не трогать её, отпустить и т.д. не хочет и не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он думал, когда ей 5 лет мозги морочал? Тут через полтора-два года начинаются проблемы обычно. Там звоночек звонил уже год как точно. Так что твоему другу стоит забыть про эту бабу. Все попытки сейчас доказать ей что-то будут лишь осмеяны ей, она на кураже с новым чуваком. Пусть твой друг сделает выводы и в будущем либо строит нормальные ЛТР с левел-апами либо не морочит голову и изначально СО делает.

Что сделать на твоем месте? Вот выходные сейчас. Сходите в сауну. Хороших девок снимите. Выпейте вискарика. Это куда лучше, чем ныть и по ювелиркам бегать кольцо искать (это метафора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Revilg сказал:

Не вижу смысла, так как будет написано тоже самое. 

Смысл есть т.к пока ты тут пишешь он там 

Судя по всему готовит  арсенал медведей , роз и колец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решая вопросы друга, ты не даёшь ему возможность самому постигать азы выруливания.

Давай его сюда, порешаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Давай его сюда, порешаем )))

Не вопрос, я постараюсь его сюда вытащить, если это так необходимо) Но сразу предупреждаю, в терминах он не особо шарит, и он, к сожалению, ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Revilg сказал:

Не вопрос, я постараюсь его сюда вытащить, если это так необходимо) Но сразу предупреждаю, в терминах он не особо шарит, и он, к сожалению, ТФН.

Только пусть подробнее опишет, т.к. он ситуацию знает лучше тебя. Я ваще терминами не пользуюсь, говорю своими словами, разве что базовыми, известные всем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Только пусть подробнее опишет, т.к. он ситуацию знает лучше тебя. Я ваще терминами не пользуюсь, говорю своими словами, разве что базовыми, известные всем )

Вот ^_^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, то молоток. Извини меня за мои презренные слова) А на форуме всё равно посиди. Интересно тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...