Перейти к публикации
пикап.Форум

бопж или как вывести в СО


Рекомендованные сообщения

Всем пользователям общий привет! ;)

Кое-кто из старейшин форума обещал(и), если я создам тему, то помогут, подскажут, направят на путь истинный!:rolleyes:

Цель: возвращать не хочу, возможно CО. Нужны подсказки, как правильно себя  вести в ТИ, ЛИ и тд.

Распишу бывшие отношения,  будет много букв, но так будет ясней и понятнее.  

Начём

Бопж малолетка, ей 17, мне 26. Два года вместе. Я у неё первый. Много времени ей уделял, всегда с ней был, поэтому и скатился видимо.

Закончила школу и уехала к маме в большой город. Ладно бы прошел год, пол года, но проходит месяц, ну и начинаются качели - чувства остыли, страсть уже не такая как раньше, ты мне дорог, но я не чувствую тебя как парня, а как друга. В общем ДОД. А я взял и принял этот дод, в то время видимо шел тест васька группаша. Неделька проходит, от обоих тишина. Захожу в инстаграм, смотрю удаляет фотки. Звоню ей, сопли были конечно, но не сильные (не было такого- люблю не могу, всё куплю, только вернись и тд), снова предлагает дружбу, я отказываюсь, в общем расстаёмся. Через пару дней удаляю её с друзей вк, она пишет в вацап- это ты предатель, взял удалил меня.

В общем, проходит неделька (так же от обоих тишина), я тут начал с одной общаться, ей эту инфу сливают. Вечером звонок от неё (я ещё не звал причину), не стал брать. Потом её брат вк скидывает скрин её сообщения ему : "да он пиздабол, говорил как он меня любит и тд, говорил что жить без меня не может и в таком роде. А я хотела помириться, а не прошла и неделя и он мне замену нашел".  

Я как потом осознал, что она не помириться хотела и вернуть меня, а просто её реально бомбануло, что я с кем-то общаюсь, а думала , что буду за ней бегать и унижаться. Ну, якобы её игрушка попала в чужие руки.

Не знаю, я наверное тоже сделал ошибку, написал брату - типа да, общаюсь, но ничего серьезного. Да и вообще, почитав форум, понял, что надо было дальше держать ТИ

Короче, в два часа ночи от неё звонок, решил взять. Её слова- что я для тебя значу? Поменял одну Катю на другую, ты её уже так же подписал как и меня? Женись на ней., пусть она тебе детей рожает и в таком духе. У неё реально истерика была. Мои слова- тебе то что? Какая разница до моей личной жизни? Ты сама ушла! А я свободный парень, но и могу общаться с кем хочу, так же как и ты. В итоге к нормальному диалогу с ней было тяжело прийти, я ей факты - она одно и тоже, потом уснула. 

День от неё тишина, потом звонок в 6 утра. Тупо общение без выяснений отношений. Она начала втирать, типа сама недавно хотела выйти на связь, поговорить, что ей без меня было плохо ту неделю (я то дурак поверил). Давай говорит попробуем всё сначала (ну снова моя ошибка, я быстро согласился) толком то она ничего и не предпринимала, просто звонки. Эх, раньше бы попал на форум.

Так вот, приезжает она через неделю. Живёт в данный момент за 200 км. Еду её встречать за 80 км, т.к оттуда автобус вечером к нам не идёт. Почти приехали, сама просит остановить, понятно для чего. Был жесткий трах) Едем к ней, она тут живёт с отцом, мачехой и братиком. Они ко мне очень хорошо относились. В общем, сели покушали, те пошли спать. У неё в комнате трахались до 4 ночи. Через денек она уехала, общение вроде как более-менее нормально было.

Но, очень часто стала сидеть в вацапе, вот как ни зайдешь она онлайн. Сразу стало понятно, что с васьком трет. Короче, приезжаю сам к ней через неделю, ей не сообщал. Когда приехал, особой прям радости не заметил. По-тихой беру её телефон, этот васек вроде везде в чс (либо она чувствовала и подготовилась). У неё был два дня, секс был, сама проявляла инициативу, но всё равно была раздражительная и один раз выхватила её телефон (читал в факе признаки измены- такое было). Уехал и след.неделю от неё конкретно стал исходить мороз. Стала реже писать, звонить. Ей звонишь - то у неё мало процентов, я перезвоню и не перезванивает, то скидывает, то ещё что-то и вот в конце самой недели она спалилась с ним в кино. Я как понял, что их поход в кино это не первая их встреча.  Итог- я её спалил, очень сильно послал (шлюха, блядь) признаюсь, очень перегнул, ну что поделать- эмоции. Я бы не стал её так сильно материть, если бы её не первый ДОД  После этого я везде в ЧС - номер, вк, даже инстаграм)). Это было 19 ноября! С тех пор не звонил, не писал. На сс её не захожу, держусь. Был Т1Д, с другой просто поцелуи, зажималки.

Так вот, после всего этого проходит месяц, она заявляться с носками этими и хочет забрать вертолет её братика. Мы живем в ПГТ. Дело было так: стою в ТЦ, общаюсь с знакомыми девочками, тут заходит она, видимо шла ко мне(без звонка и смс), увидела машину и решила зайти. У меня конечно же ступор, говорит - давай выйдем. Выходу, стоит её брат, она - я твои носки привезла, ну и хочу вертолет забрать. Я - носки мне не нужны, могла бы и выкинуть,  а вертолет иди забирай.

Тут, я, наверное, делаю ошибку. Не захотел чтобы она конектилась с мамой, говорю сам отдам. В общем, отдаю ей вертолет и кофту (которыу ей с али заказывал) - со словами- что -то ещё хочешь забрать? Она -сколько должна? Я - от тебя ничего не надо.

Ухожу, она хватает за руках, типа ты извиниться не хочешь? Я - нет, мне некогда, надо ехать. Она - успеешь ещё со своими девками постоять. Я- а за что извиняться то? Она- обозвал меня безосновательно , никуда я ни с кем не ходила, типа ты сам всё надумал и т.д. Короче, начала оправдываться с пеной у рта, хотя я не просил. Я - не собираюсь извинять за свои рога. Говорю не веди себя как Б, никто не будет обзывать, ну и тут мне прилетает пощечина.  В общем она ушла. Через час смс- спасибо за кофту. Тут снова моя ошибка - васек твой оценит., она - нет, только я ценю )

После носков проходи ещё месяц, ТИ держу, в вк и вапаце не появляюсь. Вчера от неё был звонок, потом сообщение в инстаграме: привет, у тебя всё хорошо? Ничего не подумай, просто ответь. Далее - Короче, надеюсь всё хорошо, просто ты мне уже какой день снишься. Не отвечал, в 12 ночи от неё был звонок. Сегодня пишет: "привет, ты сегодня на работе?"   

Я вроде как понимаю, что ещё не остыл(яйца ещё зажаты), и не знаю как вести себя дальше? Ждать её мегаБ? Или сделать микроб для поддержания интереса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DancingSoul сказал:

Судя по написанному, она тебя перевела в СО.:lol:

На ее "извиниться не хочешь" , я бы не расписался , а просто сказал "нет" и ушел.

Микро Б я бы делать не стал.

Прими это не как совет , а как мнение , я не настолько сильный в этих делах как большенстве форумчан.

Прокручивал такой вариант :D  

Если и так, то зачем выписывала ДОД? Неразумно по-моему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ios_ сказал:

Я вроде как понимаю, что ещё не остыл(яйца ещё зажаты), и не знаю как вести себя дальше?

Правильно понимаешь на данный момент не вывезешь СО 

17 летняя  баба пока тебя полностью переигрывает 

Оправдываешься , ведешься на ее провокации  тут вместо этого

11 час назад, ios_ сказал:

Я - нет, мне некогда, надо ехать

нужно было сказать Нет ( с нотой пох..зма ) и свалить дальше трещать с телками

Поэтому ТИ , соблазняй телок ,ну все по стандарту 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое СО?

У тебя мозги сплавились и слиплись, как переваренные макароны.

Я понимаю, лестно быть первым и хочется остаться при этом последним.

Тут тухляк. Может, будешь потрахивать её иногда, между Васями.

Хочешь СО? Лови на её "Ближе" и трахай.

Хотя по факту, тут протухло всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Лови на её "Ближе" и трахай.

Её "ближе" - это конкретные движения по поводу встретиться? 

На обычные пинги "привет, как дела" не реагировать ? Я так понял, она просто дергает за поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ios_ сказал:

На обычные пинги "привет, как дела" не реагировать ?

Как хочешь, так и реагируй.

Тухляк же.

И вообще, твой замысел воткнуть х*й поглубже в голову 17 летней ОЖП, не слишком экологичен.

Я бы оставил её в покое, она только жить начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Как хочешь, так и реагируй.

Тухляк же.

И вообще, твой замысел воткнуть х*й поглубже в голову 17 летней ОЖП, не слишком экологичен.

Я бы оставил её в покое, она только жить начинает.

Да, возможно ты прав! 

Нашла она Васю, пошла дальше. Я же не делал попыток её вернуть, заставить быть со мной и тд. 

И как бы пинги пошли от неё, понять бы её мотивы, что она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ios_ сказал:

И как бы пинги пошли от неё, понять бы её мотивы, что она хочет?

Не @би себе и другим мозги.

В 17 лет можно кому то написывать просто от того, что тебе нех*й делать.

Тебе взрослеть пора. Общение с малолетними ТП отупляет.

Она чет там сделала, а ты уже выносишь мозг себе и форуму.

Если ты такой слабенький, то бери санчас с самым настоящим ТИ.

Весь мозг себе съел из за ерунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Не @би себе и другим мозги.

 

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Общение с малолетними ТП отупляет.

 

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Весь мозг себе съел из за ерунды.

Да, это точно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...