Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра с бывшей


Рекомендованные сообщения

Расстались 4 месяца назад.Встречались 1 год 7 месяцев.По началу бегал за ней цветы,конфеты подарки.Потом на это дело забил.Она зарегалась на каких то сайтах знакомств и стала ходить на свидания и я ее оставил.Расстались очень плохо ,со скандалом.В начале декабря она стала мне что-то писать я ей отвечал кратко и сухо.На новвй год она меня поздравила и спросила не скучаю ли я по прошлому.Я ей ответил ты мне сказала жить будущим.далее она сказала надо будет встретиться назначило время,а далее слилась.ссылаясь на работу.Она знает,что я с кем-то встречаюсь и это правда.И просит ее как-то слить.И ща ушла в глобальный игнор.Что я хочу ?вернуть.Справки наводил у нее какой-то там васек,но мне конкуренцию не представляет без работы и квартиры она за него везде платит(люди в налоговой пробили и взлом вк).Мне 25 квартира в центре, ща родители помогли открыть магазин.девушки 23 друзей особо нет.5-6 баллов.Вот что она добивается присылает фотки еще свои 

Да бабы как бы сами бегают,за мной и красивее и более общительнее,но чуства у меня только к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение всегда тащил я в нашей паре.единственный мой минус,что я ей наврал и облил водой в отпуске.Расстались из за ее вранья и игнора с ее стороны.Но она говорит ,что ей так подруги по советовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то ты 3.14здишь, дружище. Если бы за тобой сами бабы бегали, да и красивее и общительней, не хотел бы ты вернуть бывшую, не ТФНил бы, да и не тянул бы сам ваши отношения )

Баба совсем твоя бывшая охренела) Просит слить твою нынешнюю )) А ты в ответ попроси её минет хороший тебе сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

далее она сказала надо будет встретиться назначило время,а далее слилась.ссылаясь на работу.

Надо было тебе настоять на своем времени и месте,потом слиться сославшись на занятость.А так рулит ОНА а не ТЫ. Она же тебя подергала за поводок и слилась поняв что ты на крючке.

Цитата

Она знает,что я с кем-то встречаюсь и это правда.И просит ее как-то слить

Она ох*ела.Даже не вздумай

Чем ты там рулил не знаю.Бабу в игнор.Пусть отдыхает пока.С Васей видимо не очень,поэтому про тебя вспомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не урод первое.Себя оцениваю на 7-8 баллов.Второе у меня не бедные родители.А третье ,у меня чуства жалости к ней и это самые длинные отношение

Плюс чуства юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webzz901 сказал:

.А третье ,у меня чуства жалости к ней и это самые длинные отношение

Плюс чуства юмора.

Чувство юмора это точно. Шутишь ты знатно ) Иначе это не назвать.

У тебя чувство жалости к СЕБЕ. К СЕБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Туйон сказал:

Чувство юмора это точно. Шутишь ты знатно ) Иначе это не назвать.

У тебя чувство жалости к СЕБЕ. К СЕБЕ.

Интересно почему, я должен желеть себя?Могу по заливать фотки ,с норм девушками за последние месяцы расстование и переписки скинуть ватасапа и с телефона звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что если бы у тебя были "норм" девушки после расставания с бывшей, ты бы давно не маялся мыслью её вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с тусовок тоже.Мне просто нужна такая мышка.И так же фотки бывшей.Мне легче ими манипулировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Webzz901 сказал:

Расстались очень плохо ,со скандалом. 

А как именно?

И что послужило причиной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты какой то мутный, да и бабского в тебе больше, чем в твоей бывшей. 

Ты тут себя описываешь так, родительское бабло, родительский магазин, какие то одноразовые телки, которые вау какие, но хуже твоей бывшей, а сам то ты из себя что представляешь? Бабе твоей с тобой было удобно, но ты как партнёр слабоват. Она нашла более ли менее нормального, но поняла, что ей бабло дороже, вот и нарисовалась. Короч бросай всех своих, твоя прибежит и будете вы счастливы. Шкура и бабораб. Совет да любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 113

      Дневник тфн1000

    2. 1 113

      Дневник тфн1000

    3. 1 113

      Дневник тфн1000

    4. 1 113

      Дневник тфн1000

    5. 1 113

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...