Перейти к публикации
пикап.Форум

не взрослый и малолетка, 1 год, кидать ли дод?


Рекомендованные сообщения

О НАС:

ожп 18 лет, 7/10. в академ отпуске на год. не учится. не работает. живет с дедом и матью. 


я: 25 лет, высшее образование, служил, работаю, последнее время очень много свободного времени. душа компании, любимчик малолеток. 

Про её мать. 40 лет, симпотная, разведена, жестко пилит дочь, за то что бездарная, (завалила учебу и разок попалась на черной подработке), контролирует строго. готовка уборка весь дом - всё на дочери. она просто военная, работает. живет бедно. ищет мужика.безуспешно, видимо требования слишком высокие.

 

 

старт:

МЫ СОСЕДИ! первые 17 лет, просто здоровались, потом я с ней заговорил и бурно закрутился ТАЙНЫЙ роман. 
В детве её мать могла меня забрать со школы, сейчас мы можем просто с ней общаться как взрослые люди.
 

 

первые полгода:
она студентка. учиться, после пар сбегает ко мне. через день романтика секс, мать обманывает, красивые отношения, знаком со всеми её друзьями всем я нравлюсь.
ей 17 лет, пылинки с неё сдувал, делал только добрые дела, ничего не запрещал, но урезал её алкоголь и прогулы учебы. Я ВЕДУЩИЙ.

 

вторые полгода:

тоже самое, только ей 18 лет, её отчислили с учебы. мать её стала жестко контролировать, встречи стали реже. секс на высоте,

стали иногда сориться изза её бесполезности. то опоздает на 4 часа, то вовсе забудет предупредить, что не приедет. БЗ НА РОВНЕ.
очень запаривали запреты её матери. вечно врать что с подругой, а не парнем.
иногда я думал, что если зайти и пообщаться с мамой, она мне доверит свою дочь.

но было страшно, ведь она могла начать скандал. и ОЖП бы меня бросила под давлением матери.

 

 

ГОДОВЩИНА.

всё хорошо.романтика подарки признания. и она уезжает к родственникам.
там деревня, водка, самогон, одни братья сестра да детишки.

я ей писал, скучал, поздравлял. похвастался, что бизнес запустил. она отвечала 2 слова в день.

я начал мозг ей трахать. она просто говорила "извини нет настроения" 

я скучаю, любимая, когда ты приезжаешь?
-седьмого 

 

 

 

дальше она ВДРУГ написала:

- я тебя боюсь и нету настроения общаться. и молчала. по приезду в мой город. она не писала. ПОДУМАЛ Я ВАСЕК И ОХЛАДЕЛА.

ты же приехала мы увидимся?
да, но сегодня у меня таня, завтра маша, потом ресницы, потом надо в театр с мамой, потом пирожки приготовить, потом в среду в 15:00 могу. ой, не могу в среду, давай в четверг, ой не могу в четверг.
- я две недели не трахался
-мы чтонибудь придумаем, обязательно нормально увидимся

и всё и она больше не писала.бац. ИНВЕРСИЯ БЗ. меня начало штормить, но умеренно, я уже старый, чтобы убиваться из-за красивой школьницы.

 

я без спроса зашел к ней в гости. дома была только она одна. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛА????????

я не в настроении, лучше уйди домой, потом увидимся. я хочу побыть одна.
меня зажало. я ушел. чуток пострадал, но ушел.

ОЧЕВИДНО ЖЕ ВАСЕК, и он лучше меня, поэтому ко мне никакого интереса, плюс я ТФНю. но где, когда??? откуда???
начал плохо думать про ОЖП. и нечаянно все же мы встретились.
оказалось, она ездила к родне (днюхи 50 лет) и пила с ними на равных. дикие похмелья, приходила домой, мать отбирала телефон давала список дел на день.

она мучалась еле успевала делать дела. приходила мать, орала, и давала новые дела. плюс заболела. плюс переезды.
сверил факты. действительно у неё просто "черная бытовая полоса" в жизни. васьков нету.


извинился и начал делать Б, но она всеравно прохладно отвечала.

сказал, что может познакомитсья с твоей мамой, а то изза неё у меня слишком редко встречи с тобой.


Я ВЕДОМЫЙ НА 95%. Маленькая девочка управляет моей жизнью.
у меня ШЕСТЬ выходных каждую неделю, я схожу сума.

 


ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ СВИДАНИЕ:
мы пошли гулять на час. я не делал Б, не трогал. 
встали романтично под фанарём, и я сказал что отличное место для поцелуев.
начали целоваться и она скзаала я хочу признаться:
я все эти две недели ниразу не скучала по тебе. я не хочу тебя обманывать,

но прям совсем не скучала и не вспоминала. у меня никого не было, я не предлагаю расстаться, просто не хочу от тебя этого скрывать.

 

 

ИНВЕРСИЮ Я НЕ СЛОВИЛ. отшутился типа пофик мне (с трудом, дыхание сбилось), погуляли. было трудно оставаться твердым, секса не было 20 дней.
я ей поставил ультиматум.

либо через день она всех обманывает и приходит ко мне на весь день.

либо я приду без спроса в гости к её маме на разговор.
ожп оч боится мамы. 

 

ПОСЛЕДНЕЕ СВИДАНИЕ:
ПРИШЛА КО МНЕ В ГОСТИ, КРАСИВАЯ. ( я кстати все это время по ночам не спал, нервы мучались, подругам плакался)
я думал она обьявит мне дод. я был холоден.
нет, она была тепла, мило пол дня занимались сексом. 
пару раз она говорила, что не чувствует любви ко мне. (дада хорошо это завал БЗ, слышать такое больно, но терпимо)

в конце свидания она начала дико рыдать, плакать,

"ты меня бросишь и моя мама об этом узнает, ты испортишь мне всю жизнь, я тебя просто боюсь, я с тобой просто из-за страха"

успокоил. пообещал сохранить это в тайне, попросил стараться для нашей гармонии, еще раз качественно трахнул, поговорил о доверии,

еще раз успокоил и отправил домой.

 

 

 


напомню, я на 7 лет старше, ожп беситься от безделья, мне не нравиться завал БЗ в её сторону, с ожп трудно делать лвл-ап,

пока планировалось совместное путешествие. 
наверное скоро она пойдет на работу и продолжит учебу и все станет хорошо. 
Ожп меня устраивает. 

сейчас ожп отвечает однословно. первая не пишет. 2 дня игнорю, общаюсь с другими.


Моя цель: работать, экономить и накопить 10 миллионов. Паралельно иметь рядом с собой что-то доброе и милое.
Для этого, мне надо как то избавиться от ПРЕДОДОВОГО состояния, и выровнять БЗ.
я последнее время больше делами занимаюсь, чем в девушках разбираюсь. 
пустил всё на самотёк, но мне кажется, если с ожп сделать пару свиданий. ПОЗИТИВНЫХ, и ниразу к ней не лезть, ни с поцелуями, ни с разговорами о нас, просто позитив, и на её б - отвечать мини Д. через пару раз и БЗ выравню, паралельно игноры между встречами.
в чужую бытовуху лезть не буду, мам не выбирают, но теоретически, я даже могу переспать с её мамой. она не вкурсе, что я сплю с её дочерью, она думает я просто бизнесмен молодой дерзкий красивый. 

но вы опытнее меня, подскажите как быть. интересует возвращение гармонии в лтр
с деньгами я буду сам справляться. Без ожп не так уж и трудно, 

Трудно осознавать, что я в свои 25 не знаю, как справиться с этой ситуацией. в армии мозги и скилл потерял.

спасибо, что дочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее шатает, 18 лет. Сомнения "а тому ли я дала". Причем и со следующим парнем у нее будет то же самое. Неужели ты реально собрался жениться на 18-летней? :) Знаешь же, что это не работает.

Плюс я бы не исключал вероятность Васька. Ты свечку не держишь. И иногда даже не знаешь, где она и чем занимается. Чего только стОит твой приход к ней домой, где она была одна. С таким же успехом ее в это время мог кто-то шпилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попробуй зеркалить ее а не бегать за ней.
Поверь мне у нее 70% Васек и 30% траблы дома, что то из этого. 
У меня типичная ситуация была, такое резкое охлаждение говорит только о ее сомнении "люблю ли я его" а это из-за буйства гормонов в крови, да и плюс левые Васьки повышают ей ЧСВ.
Сугубо мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"плюс левые Васьки повышают ей ЧСВ"

-это точно есть, ухажеров много, никак не реагирую.

Неужели ты реально собрался жениться на 18-летней?

-нет, не было в планах. было уехать с ней куда-нибудь на месяц, и чтобы маман отпустила. О таких далеких планах не верю.

 

ОЖП никакой инициативы. нормально на все отвечает. но сама никаких Б. Зеркалить хороший совет, но это тогда по одному слову в неделю будем общаться, придется терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Альёшка said:

ей 17 лет, пылинки с неё сдувал, делал только добрые дела, ничего не запрещал, но урезал её алкоголь и прогулы учебы. Я ВЕДУЩИЙ.

 

20 hours ago, Альёшка said:

тоже самое, только ей 18 лет, её отчислили с учебы.

 

20 hours ago, Альёшка said:

стали иногда сориться изза её бесполезности

 

20 hours ago, Альёшка said:

иногда я думал, что если зайти и пообщаться с мамой, она мне доверит свою дочь.

наивный ты парень)) мамка скажет так вот.. из-за кого моя доча учебу по п_де пустила! охмурил девку, и не знаешь че с этим делать, та от мамки к тебе сбегает отдохнуть.. тут ты еще ферзя включил..

 

21 hours ago, Альёшка said:

- я две недели не трахался
-мы чтонибудь придумаем

:lol: блиин вот ты жжешь))))

21 hours ago, Альёшка said:

я даже могу переспать с её мамой. она не вкурсе, что я сплю с её дочерью, она думает я просто бизнесмен молодой дерзкий красивый. 

мдаа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • устраиваю редкие яркие встречи. не лезу. секс на высоте.ухожу на пике.
  • но между встречами игнорю ее,
  • ей совсем пофик, не делает Б, не пингует. Но от встреч не отказывается.
  • наверное если её никуда не звать, будет и 3 недели молчать, не делать первой шаг.

 

не получается зеркалить её, моя значимость не растёт, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>пылинки с неё сдувал

>Я ВЕДУЩИЙ

Ты уверен?) 

>успокоил. пообещал сохранить это в тайне, попросил стараться для нашей гармонии, еще раз качественно трахнул, поговорил о доверии, ещё раз успокоил и отправил домой.

Адское ТФНство. Успокаиваешь человека, который тебя сливает. Попросил стараться человека, которому пох#й. Показал нуждаемость. Поговорил о доверии, с той, которая тебе не доверяет. О каком БЗ тут может идти речь-то? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...