Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшие 5 лет ЛТР + ИЗ + измена


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто добрался до этого топика.

На самом деле всё уже было написано ранее здесь - https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/169193-другу..

Но я расскажу всё уже вам еще раз.

3 января я позвал божп в кино, в ответ получил "могу с тобой сходить но как друзья и не более", естественно я спросил что это значит. Она мне ответила: "что мы расстались". 

Тем не менее, пошли в кино 4 января. Я подарил ей цветы, она при встречи просто сказала привет, в конце встречи сама меня обняла. Вела она себя так, как будто ничего не произошло, вели себя как обычно, но без объятий и поцелуев. После этого я дня два пообщался с ней потом не писал и она мне не писала. Работал, занимался собой, купил себе новые вещи (брюки, рубашку, туфли, стильную сумку, подстригся), хотел произвести впечатление.

12 января у девушки моего друга было др. Мы с ней встретились и опять с ее стороны поведение как будто ничего и не было. Вела себя так, как обычно вела себя когда встречались, подшучивали друг на другом, общались, потом все пошли в клуб. Её не впустили по дресс коду и я поехал с ней домой, чтобы она переоделась. На обратном пути попытался положить руку на её коленку, но она ее убирала, пытался брать ее руку, но она её не давала. 

Потом приехали в клуб. Я пытался обнимать ее, но она была сама неприкосновенность, а потом вообще подскочила и побежала в туалет. Я, конечно, сразу за ней, ждал пока выйдет, вышла в слезах плачет я говорю типа: что не так, что случилось, скажи мне хоть что-то, зачем ты меня мучаешь?? И потом узнаю, что она с другом семьи переспала по-пьяне. Она на протяжении всего разговора плакала и говорила не хочу делать тебе еще больнее. Сказала что почти ничего не помнит, потом так как он друг семьи и у них общие дела она почти каждый день с ним видятся и целуются, это все по ее словам. Я ей говорил что готов простить и измениться ради нее. На все готов ради нее, а она мне - я запуталась, я не знаю что мне делать, мне нужно время что бы разобраться в себе и т.д. После чего ей надо было ехать домой. Я вызвал такси, оно приехало, я ей сказал прости меня за всю боль что я тебе причинил и знай я люблю тебя, готов измениться ради тебя... Сказал я не сейчас эти слова придумал, сказал что все это говорю не потому что унижаюсь а потому что люблю тебя и эти слова от чистого сердца. На что получил ответ: "почему вы мужчины думаете, если вы такое говорите девушке то сразу падаете в ее глазах, может наоборот, сказав это, вы поднимаетесь в ее глазах". После чего сказал: "когда ты мне напишешь или мне написать, позвонить?" и она ответила - когда захочешь. Я ее поцеловал в щечку, посадил в такси и она уехала.

Сегодня 13 января решил позвонить ей. Разговор был таким. Привет, а она - слушаю. Пойдем завтра прогуляемся как друзья, на площадь там будут встречать старый новый год и... тишина. Но потом она говорит: "я не знаю, вечером тебе скажу" я говорю ладно, давай.

Друг мне сказал, чтобы я сам сюда пришел и написал что да как. Мне без нее плохо, нет аппетита, пропал сон, часто бегаю курить. Да, я знаю я полный тфн, но надеюсь вы прочтете это и сможете мне помочь. 

З.Ы. Знаю, что запрещается создание нескольких тем по одной девушке, но друг затащил меня сюда, чтобы я сам всё расписал, так как знаю ситуацию лучше него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alex19 сказал:

Я ей говорил что готов простить и измениться ради нее.

 

30 минут назад, alex19 сказал:

На все готов ради нее, а она мне - я запуталась, я не знаю что мне делать, мне нужно время что бы разобраться в себе и т.д.

 

30 минут назад, alex19 сказал:

я ей сказал прости меня за всю боль что я тебе причинил и знай я люблю тебя, готов измениться ради тебя..

 

30 минут назад, alex19 сказал:

почему вы мужчины думаете, если вы такое говорите девушке то сразу падаете в ее глазах, может наоборот, сказав это, вы поднимаетесь в ее глазах

 

30 минут назад, alex19 сказал:

Я ее поцеловал в щечку, посадил в такси и она уехала

b9dc662a8f1c.png

 

Ну ты понял, да?)

---------------------------------------------------------------

Ти+Санчас+Next.

Лошадь сдохла слезай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще стоило уже в той теме писать, может модеры объединят. Я тебя только вот спрошу - а ты о чем думал, когда столько лет ей сиськи мял и левел-ап не делал? Были разговоры про свадьбу? Ты юзал телку, а взамен что давал? У тебя авто есть? Вот представь, это как убивать движок на машине постоянно давая до отсечки каждый вечер на каком нить треке или в дрифте. А потом удивиться - а чё он сдох после 10тыс пробега? :o

В данном случае ты не сделаешь ничего. Волшебной таблетки нет. Даже имея кучу денег или подкачавшись как Рембо, сейчас ты не сделаешь ничего.

Уходи в Тотальный Игнор. Зубри форум. Занимайся собой. Нацелься на то, что далее в жизни у тебя будут другие девушки. И будет шанс построить нормальные отношения. И не повторять ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз отпишусь, ИЗ никакой здесь нет. Здесь только то, что твоя божп своей пи**е не хозяйка. Нах оно тебе вообще все надо? Из-за кого ты плохо мля спишь и не ешь?!! Самому не противно? Зачем она тебе нужна такая, автор, ответь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что она с этим Васей не тогда по-пьяни, а уже давно мутила? Это "по-пьяни" было как более смягчающий предлог соскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, orel_zk сказал:

Зачем она тебе нужна такая, автор, ответь? 

Лубов, ми-ми-ми, #онатакаяхорошая, #нимагубезнее, #яеелублу!

Пжласта памахите мине.

-----------------------------------------------

Примерно так сейчас думает автор.

Ну может прозреет через пол годика, если не будет делать колени, привозить 101 розу и плюшевого медведя стоять под ее дверью пока он активно сосет член "друга семьи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он её ненавидеть будет, после возвращения, это он щас пока в мыльных пузырях весь, потом всячески факт её траха, будет всплывать и автор сам себе будет делать больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось про "работал, занимался собой" в течение 2 дней. Шмотье новое прикупил, сумку, стрижку. Это, надо сказать, а..уеть какая огромная работа над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Туйон сказал:

Уходи в Тотальный Игнор. Зубри форум. Занимайся собой. Нацелься на то, что далее в жизни у тебя будут другие девушки. И будет шанс построить нормальные отношения. И не повторять ошибок.

Полностью согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Туйона, скорее всего она с ним спала ещё раньше. Вам по 20 лет, как я понял, первые отношения, а они почти всегда заканчиваются не гуд. У тебя отличная возможность исправить свою жизнь в будущем. Начинай читать форум, похожие истории. Перечитай золотой фонд и черный фонд.

Сейчас эмоции затмили твою адекватность, но нужно собраться.

По бабе, ей 20, вы с 15 лет вместе, ей захотелось попробовать ещё чьего нибудь буя, а не всю жизнь с тобой, не вкусив и не познав других. Вот она и соскочила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациент скорее мертв, чем жив.  Советы, типа - санчас, т10д, и тп, не дадут должного результата. Ему  нужен опыт. 

Это как медвежонка научить ловить оленей, не научив ловить рыбку в пруду.

Автор ещё сыроват для того, чтобы вообще близко приближаться к девушками для построения каких то отношений.   

Сливай свою бабенку и просто найди другу, а потом третью и тд.

Ах да, именно оленей а не аленей, чтоб вторым обидно небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...