Перейти к публикации
пикап.Форум

Что Я сделал не так ?


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте.  Надеюсь я сюда пишу в последний раз ибо я не выезжаю...

Хочу сказать спасибо всем ребятам , кто поддерживал меня и давал дельные советы .  

Итак , меня тут ребята пытались вразумить и направить на истинный путь (очень благодарен вам ) . 

Конечно я прочел пару статей и вроде все как бы стало мне понятно ... Наверное правильно говорят люди за неделю не миняються ... 

    Суть ... 

После того как меня отправили в Дод... Я наделал ошибки конечно не серьезные.  (Пытался сразу помириться  , хотя моей вины,  как я считаю не было... ) 

1 . Начал просить прощения .

2 . Говорил , что такое больше не повторится ( мое недовольство и вопросы в спокоеном  тоне , что это за парни и что они хотят от тебя . ) 

3. Когда она мне говорила уйти я не уходил шел следом как песик и пытался в вразумить ее не бросать меня . ( в итоге она сказала , что это была последняя капля )

4 . В течение нескольких дней раз в день общался с ней . В конце разговора затрагивал тему отношений . ( я обратился за помощью к ребятам , спасибо за оперативность ) .

1.1  Что Я начал делать после того ,как мне дали дельные советы ?!

  1 . Перестал звонить ! (Прошло 3 дня сама потом мне позвонила не поднял . Через пару часов перезвонила  еще раз . Я ответил молчал . 

Она. Привет как дела ? 

Я. У меня все отлично ( молчу)

Она. Как мама ?

Я . Хорошо 

Она . Ты занят ? 

Я. Да , что то случилось ?

Она. У меня проблемы с документами у меня не все хорошо . Мне надо возвращаться  обратно . 

Я. Нет времени я занят потом поговорим .

Не звонил . Следующии дни сама мне звонила И спрашивала как дела и все хотела поговорить . Я отвечал строго на вопросы и сорвался.  Говорил при встрече все обсудим . Она все время отягивала встречи пытаясь на то , что она занята с документами.  При этом обновляя фотографии в кафе и в разных местах . 

1.2 Встреча произошла мы встретились погуляли посидели в кафе . Вел себя так будто бы и ничего и не было . Был на позитиве . Заметил , что она немного отаяла и начала тянуться ко мне . Жаловались обнимались секса не было так , как далеко живу к ней не вариант . Разговорились и она мне начала рассказывать , что она была не права это ее характер такой . Сказала что любила одного парня еще в школе . Он был хорошим , она таких еще не встречала . Сказала , что я его чем то напоминаю . Спросил , что же у них не сложилось . Она из за моего характера ... Говорит , что больше так не полюбит любовь одна и больше не будет . Я ответил хорошо , что ты это понимаешь и я рад , что ты меня считаешь хорошим человеком , но будь внимательна. Я человек и у меня есть чувства не губи их своим характером.  Вообщем разошлись на позитивной ноте . 

1.3 Вторая встреча произошла через 2 дня ( за это время не звонил и не писал как обычно ) .(... Она звонила но я не брал трубку . Мы случайно встретились . Я был на работе по делам шел . Что то мне захотелось пойти другой дорогой , там где люди не ходят . Смотрю вижу ее с подругой идет . Я не в понимание,  что она тут делает далеко от дома , какие она вопросы решает в трушебах. Проходит и не замечает , так как совсем не ожидала меня встретить . Я хватаю ее сумку сзади и торможу.  Она дико испугалась , растерялись будто увидела покойника.  Даже было видно , что она убежать хотела . Пришла немного в себя . Спрашиваю,  как ее сюда занесло . Она была по делам (документы) и сейчас они с по другой идут кушать и только там есть это кулинария. Позвала меня собой я отказался , сказал , что занят потом увидимся... ) . . . Перед встречей она просила помоши денег на билет . Если она не полетит в пятницу то будут большие проблемы . Меня это насторожила . Не виделись до самого последнего то у нее дела то она гуляет с подругой и нет времени и так далее . Встретились мы уже (договоренно) я думал это наша последняя встреча , потому что ей надо было уезжать домой.  (Если бы не поехала проблемы с полиции. ) . Я думал нужно ей подарить , что то , ну такое чтобы это что то означала . Вообщем решил не заморачиваться . Подарил ей камень с надписью семья . Ну и там со словами нежностью и так далее . Реакция ее была такой . Что это ты, как маленький ребенок , меня дома засмеют , что это за подарок . Ну я конечно не ожидал , что она прыгнет мне на шею . Но так раскритиковать ммм да ... Вообщем я отколибровал и перевел все шутку ... И вел себя с позиции сверху но не сильно , чтобы как то не вызывала это у нее подозрения . Подложил не заметно в ее карман ;) . Все нормально провел ее немного (По дороги зашли в ювелир она настояла  ) . Вообщем мне все понравилось и она тоже ушла довольной  . После меня что то не оставляла в покое , чувство , что что то не так . Позвонил ее сестре расспросил,  что она думает обо мне . Сказала , что у нас вроде не все серьозна она не знает , поэтому она себя так ведет . Я сказал , что она хочет , чтобы я сделал ей предложение , чтобы поняла , что я серьозна ?.  Ну я действительно проникся этой девочкой . Думаю ладно . Можно будет так сделать . 

1.4 мы все таки еще один раз встретились так как я должен был передать ей денег на билет . Встретились все хорошо  прогулялись пообщались . Сказала , что вернется и мы будем жить вместе  и так далее В этом стиле . Целовать особо не хотела ссылаясь на то что люди смотрят . (Хотя раньше ее это не волновала) дал ей денег , так как обещал помочь , она рассчитывала на меня 

 1.5 Не заплонированая встреча.

Подговорил  ее сестру ,чтобы устроила нам встречу . Купил цветы кольцо . Это был Четверг . В Пятницу утром у нее самолет . Но весь день она гуляла с сестрой . (Потом мне написала под вечер почему не звоню .) Сказал ты же занята наверника у тебя свои там заморочки . Вообщем ее сестра устроила нам встречу . Она не ожидала меня увидеть , что ты тут делаешь и все в этом духе . Я сделал ей предложение.  Она сказала нет , потом поменялась и обняла . Спросила сколько я буду так делать . Я ответил я буду стараться каждый  ее день делать счастливым , чтобы она знала , как я к ней серьозна отношусь и к чему я стремлюсь в наших отношениях  . Она поняла ей понравились цветы , кольцо чуть большое оказалась . Попрошались вроде бы с этой встречи она как то поменяла мнение была довольно . Я попросил еее написать мне когда долетит  . Она обязательно не переживай , все будет хорошо .  

 Заключение . 

На утро я написал ей пожелания "счастливого пути" прочитано но нет ответа . Звоню сбрасывает.  Перезваниваю через пару часов поднимает ее сестра .

Говорит , что она улетела и она оставила ей номер на сохранение. ОК.  Вечером жду чтобы написала ответа нет . Захожу в Инстаграм она там заходила и опубликовала видео как ее сестра( еще одна) Играет с ее сыном . Написал другой сестре . Где она с ней все в порядке долитела или нет .

Она .отвечает да долитела все хорошо . Созванивалась с ее мамой она в порядке . Я. почему она тогда не отписалась . В интернет заходила же .

Она . Не знаю может просто нет карточки слабый интернет . МНЕ еще не звонила и с ней не разговаривала  

Я . Понятно 

И тут же в голову закралась мысль, а не пи*здят  ли мне !

И тут понеслось мне сорвало крышу ничего в голове не укладывается . Наступило утро было добавлено еще одно видео и под видео комментарий моей "жены" 

Снова пишу ее сестре , выходила ли она с ней на связь . Говорит нет еще она с ней не общалась. 

Думаю ну как так в Инстаграм друг другу лайки ставят , а не общаються . 

Начал строчить сестре , мол что то тут не так , все это уж очень странно,  а точно ли она улетела ? . Молчит игнорит.  Думаю ладно . Написал своей " жене" в Инстаграм . Привет как дела ?Все в порядке как долитела ? .  

"Жена" Привет все хорошо Ты как и так далее .

Я . Рассказывай как там дела , что решили ? 

Она молчит нет ответа резко пропала.  

После снова движение по инста  . На мои смс игнор . 

 Через пару часов Написала , что интернет слабый потом все расскажет . 

Я еще сильнее подогрелся , думаю Бл* , да что ни так ?! 

Начал думать , как бы действовать , чтобы разоблачить . 

Написал "жене " в вайбер заблокирован . Зашел с другого номера была в сети 40 мин. Назад . 

Думаю , точно Пи*дят.  

Пошел в атаку 

Написал другой сестре которая в той стране , где якобы моя жена улетела.  

Я . Привет как дела и все такое 

Она . Привет скучаю по вам всем .

Я . Как долитела , как встретили её, нормально всё.  

Она. печатает и пропадает на время , после отвечает да все нормально она дома . Я еще с ней не разговаривала с мамой только . 

Я думаю , и тут все через маму.  

Начинаю придумывать , как вывести их на связь , а то все молчат . 

Запускают котлету мол приходили на работу искали мою жену походу мусора иностранных дел , что то с документами разыскивает ее по городу . С угрожающим видом . Все вышли на связь все 3 ответили моментально . 

Вот думаю и попались , накрутил их троих . Спалились.  Но стояли на своем , что нет она улетела.  

Задавал вопросы одни и те же и главное просил не сообщать  не кому из них 3  , чтобы не волновались зря . 

В итоге понял , что все Три пи*дят.  

Написал своей "жене " 

Она ответила мол все депорт на пять лет и она не сможет вернуться. Начал спрашивать а как же мы , давай обсудим.  Пропала. 

Я все понял ибо тут слепому видно. 

Написал еще раз "жене" все , что я думаю о ней , но так не может продолжаться.  Все это странно . Поблагодарил ее сказал что с меня хватит . 

"Жена" что ты начинаешь хватит все не пиши мне больше , я говорила , что если я ты будешь жаловаться то я тебя заблокирую. Это последний раз . И заблокировала и удалила . 

Вообщем ребята помогите советом , что мне делать я совсем не понимаю . Да нравиться мне это девочка.  Но я то вижу , что ее отношения ко мне не больше , чем к камню , который я ей подарил . Меня парит может я где то снова ошибку сделал? . Как мне поступить дальше? . Чтобы не чувствовать вину . Ибо а если это правда она улетела,  там какие то проблемы , а я так все закрутил . Я сейчас совсем размяк . Ребята как мне отреагировать на эту Лабуду.  Ведь чувства есть . И все время гребные мысли , что я подбил нимб своей "жены" . Нужны ваши волшебные пендали... Спасибо всем кто откликнется...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kolibaba сказал:

Я сейчас совсем размяк . Ребята как мне отреагировать на эту Лабуду.  Ведь чувства есть . И все время гребные мысли , что я подбил нимб своей "жены" . Нужны ваши волшебные пендали... Спасибо всем кто откликнется...

Тебя использовали жестко вот и все, мне тебя искренне жаль. Но совет только один тебе. Забудь все это как страшный сон.

Зря ты деньги давал ей, зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

Тебя использовали жестко вот и все, мне тебя искренне жаль. Но совет только один тебе. Забудь все это как страшный сон.

Зря ты деньги давал ей, зря.

Да я перед тем как дать ей деньги . Думал не давать.  Потому что она резко поменялась . И предчувствие меня не подвело , только я его снова  подвел . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты извини канеш, но ты или тупой, или упоротый. Есть четкое правило, и тебе о нем говорили. Одна баба = одна тема.

Что тут сложного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - беги и забудь. Понял?

Твою вот щас историю только на первый канал, чтоб сняли очередное порно для современных баб. Ну чес слово, откуда вы такие берётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...