Перейти к публикации
пикап.Форум

Помоги в анализе маленькой ситуации


Рекомендованные сообщения

С женой не живу. Но и не развелись. Один общий ребенок и один от предыдущего брака. Пытается сохранить со мной дружеское общение, потому что удобно конечно. Но! Недавно вернулся с дальних краев бывший. С тех пор:
- Она решила, что у нас слишком много общения и ограничила его. Не резко, а постепенно.

- Обманывает, что бывший не дает ей денег на своего ребенка. Я узнал, что дает. Да, он действительно жмот. Дает минимум. Деньги хомячит, собирает. Но дает исправный минимум каждый месяц.

-  Говорит что он совсем не трогает ее, при этом сама дергает его почти каждый день звонками. Я знаю. В последнее время активизировался и он. Два года назад уже был кризис, хотела вернуться к нему и если бы он не уехал, возможно бы ушла еще тогда. Все это я узнал случайно, без криминалитета.

- Говорит, что к новым отношениям не готова. При этом многие факты указывают на то, что у нее четкое желание приманить к себе опять этого бывшего.

- Я оказываю ей помощь дополнительную (мы так договорились), кроме алиментов. Как материальную, так и в виде различной помощи по дому, даю машину и так далее. То есть на данный момент, несмотря на фактически жизнь как в разводе, я содержу и второго ребенка, и ее. Она знает или догадывается, что если у нее появится другой мужчина, то эта помощь ограничится лишь алиментами.

- Я для нее плохой, а бывший хороший. И жизнь с ним была лучше, и не знает, почему развелись. С ее слов теперь. Раньше конечно по-другому говорилось. Поэтому я хочу знать правду, что у них там на самом деле. Если действительно сходятся, то закрыть свою помощь. Пусть тянет семью, как положено. Пусть быстрее ощутят быт.

На основании этого маленький фрагмент. Звонит мне супруга и говорит, что у них все хорошо, что звонить сегодня больше не надо и проч. После чего через минуту связывается с бывшим. Я это вижу, по вайберу легко понять кто кому пишет. Пишу ей минут через 15, что приеду поздравить с праздником прямо сейчас. Тут же следует новый сеанс связи с бывшим. Вот и рассудите, я параноик или вполне вероятно, что сказав мне, чтобы не беспокоил ее сегодня больше, она тут же сообщает ему, что поле свободно для действий.  А когда я сообщил, что приеду, тут же следует отбой или предупреждение ему. Потому что если такой вопрос задать ей, это будет куча вранья и в итоге меня дураком сделает.

P.S. Знаю, что давно пора закончить эту тягомутину. Знаю про санчас и так далее. В связи с этим вопрос: как проводить санчас, когда есть общий ребенок, с которым не собираешься прекращать общение. И ребенок довольно маленький (2,7 года), так что за длительное мое отсутствие может и забыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал вывести ее на откровенный разговор. Говорил, что все будет тихо. В ответ лишь обвинения, что у меня рвет крышу, что не в порядке с нервами и так далее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой возраст у вас? По какой причине развелась с бывшим? Как проходили ваши отношения? Какая семья у неё? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Racer30 сказал:

Какой возраст у вас? По какой причине развелась с бывшим? Как проходили ваши отношения? Какая семья у неё? 

 

Мне 35, ей 32.
По какой причине точно непонятно. Изменял ей, бил, разбил телефоны, не разрешал учиться на вышке, не воспринимал ребенка. Который, кстати, не его. Он ее беременную уже и брошенную нашел и записал ребенка на себя, когда тот родился. Скрывал свой заработок, откладывал его в сбережения, в то время как она не знала за что ребенку купить питание, оставила его на маму и вышла на работу раньше положенного. Это правда, потому что он и сейчас жмот. Бывало годами не платил алименты (сейчас ребенку 9 лет).

Наши отношения тоже бурные. Сначала она за мной бегала. Я сомневался. Потом все хорошо было, женился. Потом ребенок. Первые скандалы во время беременности. Мало уделял внимания ей и много работе. После рождения ребенка раз в месяц стабильно ссора, она в ссоре выгоняет. Так как дом ее, приходилось покидать его. Закончилось все тем, что в период такого моего отсутствия она с бывшим и наладила отношения. Но это я потом узнал. Потому что тогда слепо верил ей и думал, что не изменит никогда. Я прозрел только одной ночью, когда не знаю что меня побудило, интуиция наверное, но я сел и поехал туда, к ней. И увидел, что он у нее сидит ночью. А потом, перед тем как уходить он ее соблазнил. Правда дело до конца я им довести не дал. Не было секса. Дело дошло почти до развода, но потом каким-то чудом помирились мы.

Прожили полгода и опять похожая фигня, только действующее лицо другое. Больше я ей не доверял. Проверял все что можно -- телефон мобильный, домашний, иногда добирался до переписки в СС. Узнал много интересного про ее прошлое. Потом еще каким-то чудом была третья попытка. Прожили спокойно долго, почти год. Правда близость, секс пропали довольно быстро. Спала она в комнате с детьми на одной кровати. Я всегда отдельно. Если пришла ко мне -- секс. Если не пришла - нет его. Постепенно перестала приходить. Не помогла даже на юг поездка. Постепенно накопился негатив, ссоры начались снова. В это время квартиру купил, но отказали в кредите, так что не такую большую купил, как хотелось. Ее это еще больше отвернуло. Там еще бывший, все равно ведь общение какое-то было, когда деньги ей дает или насчет ребенка своего договаривался, обещал, что купит своему сыну квартиру скоро.

И вообще, его семья, мама его в частности, страстно желает, чтобы он снова жил с женой моей нынешней. Она говорит, что он не может иметь детей, так что этот приемный ребенок фактически единственный его шанс иметь потомство. Мои же родители, узнав частично о таких наших перипетиях, совершенно не поддерживают никакого с ней общения, что также негативно сказывается на ее желании что-то продолжать.

Вот в последний раз разъехались. Никто не проявлял инициативы насчет развода. Сама звонила мне каждый день. Пока не приехал в декабре бывший. Начала отмораживаться. Заговорила про развод в феврале. Да я только за. Бываю где-то раз в неделю у ребенка. Иногда говорим с ней. В глаза говорит мне, что к отношениям  новым не готова, что к бывшему не вернется. Но я вижу по поведению, что врет. Я прав или у меня уже крыша поехала от такой жизни?

Семья у нее полная. Есть две сестры, она старшая. Средняя тоже замужем. Родители живут вместе, но не спят. Это всем известно. У отца есть женщина на стороне. Дочь его не осуждает. В их семье бытует мнение: чтобы не делала моя жена, не трожь ее, чтобы не нервничала, потому что "я ж мать". Поэтому любые ее поступки родителями сильно не осуждаются. Я уважительно отношусь к женскому полу, но это перебор, так как она этим активно пользуется. Делает, что хочет, а чуть что "я ж мать". Вообщем родители достаточно либерально смотрят на любые ее поступки, лишь бы она была счастлива. Иначе не был бы это ее третий брак со мной и не была бы она инициатором этого третьего развода.

Давно бы забил. Да ребенок слишком мал еще. Если будет другой мужик с ними жить, вполне возможно, что отцом будет называть его, а не меня. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,что тут анализировать... Ситуация - сплошная помойка.

6 часов назад, titansv сказал:

В моей ситуации как бы поступили вы?

 

Опустил бы руку ниже пупка и проверил - все ли там на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, titansv сказал:

Пытается сохранить со мной дружеское общение, потому что удобно конечно

Конечно, потому что:

20 часов назад, titansv сказал:

Я оказываю ей помощь дополнительную (мы так договорились), кроме алиментов. Как материальную, так и в виде различной помощи по дому, даю машину и так далее. То есть на данный момент, несмотря на фактически жизнь как в разводе, я содержу и второго ребенка, и ее

 

20 часов назад, titansv сказал:

Она решила, что у нас слишком много общения и ограничила его. Не резко, а постепенно.

Конечно, потому что снова:

20 часов назад, titansv сказал:

Я оказываю ей помощь дополнительную (мы так договорились), кроме алиментов. Как материальную, так и в виде различной помощи по дому, даю машину и так далее. То есть на данный момент, несмотря на фактически жизнь как в разводе, я содержу и второго ребенка, и ее

 

20 часов назад, titansv сказал:

Говорит, что к новым отношениям не готова. При этом многие факты указывают на то, что у нее четкое желание приманить к себе опять этого бывшего

А говорит так, потому что:

20 часов назад, titansv сказал:

Она знает или догадывается, что если у нее появится другой мужчина, то эта помощь ограничится лишь алиментами.

 

20 часов назад, titansv сказал:

Два года назад уже был кризис, хотела вернуться к нему и если бы он не уехал, возможно бы ушла еще тогда. Все это я узнал случайно, без криминалитета.

И тем не менее ты продолжал ее облизывать? Интересно.

20 часов назад, titansv сказал:

Я для нее плохой, а бывший хороший. И жизнь с ним была лучше, и не знает, почему развелись. С ее слов теперь. Раньше конечно по-другому говорилось. Поэтому я хочу знать правду, что у них там на самом деле. Если действительно сходятся, то закрыть свою помощь. Пусть тянет семью, как положено. Пусть быстрее ощутят быт.

Тебе прямым текстом сказали, что ты ЧМО! Тебе это сказали, а ресурс сверх положенного все-равно с тебя имеют. Нет, не так, ты добровольно его даешь. Чего тут еще узнавать?! Ты ждешь, что она фотки тебе пришлет того, что ее кто-то трахает?! После этого только ты ништяков ее всех лишишь?

20 часов назад, titansv сказал:

На основании этого маленький фрагмент. Звонит мне супруга и говорит, что у них все хорошо, что звонить сегодня больше не надо и проч. После чего через минуту связывается с бывшим. Я это вижу, по вайберу легко понять кто кому пишет. Пишу ей минут через 15, что приеду поздравить с праздником прямо сейчас. Тут же следует новый сеанс связи с бывшим. Вот и рассудите, я параноик или вполне вероятно, что сказав мне, чтобы не беспокоил ее сегодня больше, она тут же сообщает ему, что поле свободно для действий.  А когда я сообщил, что приеду, тут же следует отбой или предупреждение ему. Потому что если такой вопрос задать ей, это будет куча вранья и в итоге меня дураком сделает.

Да какая разница кто там и с кем связывается?! Еб#тся или нет - это дело уже десятое теперь. Ну, если так проще тебе будет принять решение, то да, скорее всего еб#тся. Тебя вообще в х#й не ставят, тебе напрямую говорят, что ты никто и звать тебя никак, а шифруются только ради того, чтобы ты ресурс лил.

15 часов назад, titansv сказал:

она в ссоре выгоняет. Так как дом ее, приходилось покидать его. Закончилось все тем, что в период такого моего отсутствия она с бывшим и наладила отношения. Но это я потом узнал. Потому что тогда слепо верил ей и думал, что не изменит никогда. Я прозрел только одной ночью, когда не знаю что меня побудило, интуиция наверное, но я сел и поехал туда, к ней. И увидел, что он у нее сидит ночью. А потом, перед тем как уходить он ее соблазнил

Ааа! Это вообще лютая фигня в связке с этим:

15 часов назад, titansv сказал:

но потом каким-то чудом помирились мы.

 

15 часов назад, titansv сказал:

Прожили полгода и опять похожая фигня, только действующее лицо другое. Больше я ей не доверял. Проверял все что можно -- телефон мобильный, домашний, иногда добирался до переписки в СС. Узнал много интересного про ее прошлое. Потом еще каким-то чудом была третья попытка. Прожили спокойно долго, почти год.

Ты точно не троль?

15 часов назад, titansv сказал:

Вот в последний раз разъехались. Никто не проявлял инициативы насчет развода. Сама звонила мне каждый день. Пока не приехал в декабре бывший. Начала отмораживаться. Заговорила про развод в феврале. Да я только за. Бываю где-то раз в неделю у ребенка.

Почему она решает, развестись вам или нет? ОНА. ТЕБЯ. НИ. ВО. ЧТО. НЕ. СТАВИТ. Очнись! Развод! Однозначно! Ни капли сожаления и ни капли сверх законных алиментов. Хочешь, чтобы ТВОЕМУ ребенку что-то падало сверх них - покупаешь/оплачиваешь сам. Начнутся манипуляции ребенком, инфа сотка, когда ты "финансовый краник" перекроешь. По суду выбиваешь время посещений и видишься с ребенком.

Автор, ты сам не видишь, что происходит лютый пи#дец? Тебя имеют во все щели и унижают, как могут! А ты и рад, все страдаешь, что ребенок тебя забудет. При грамотном подходе и видеть ты его будешь, и папой он ТЕБЯ называть будет, а когда вырастет - все сам поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 07:06, titansv сказал:

 

Ты похоже Василий третий лишний в этом вашем треугольнике, оставь бабу в покое, пускай к бывшему ворачивается.

Судя по вашим отношениям ты вобще по течению плыл и ничего не решал, все она решает - даже когда трахаться она решает, а ты лежишь ждешь - придет не придет - придет трахнемся, не придет так и не надо. Родителей ее зачем то еще вспомнил - че захотел чтоб они отругали ее и сказали чтоб к тебе вернулась, самому это сделать не судьба.

Кстати бывший ее не жмот, он просто не дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

Ты похоже Василий третий лишний

Там оба Василии, только один умный, второй - нет. Развел какую-то ерунду. Разошлись так разошлись))) Общение какое-то))) Общение должно быть только по ребенку. Помощь какая-то дополнительная, зачем? Хочешь - помогай ребенку, покупай вещи, вози на отдых, экскурсии, путешествия, покупай вкусняшки, давай личные деньги. Зачем через бабу? Я на первого плачу алименты и покупаю сыну что надо. Дочери просто тупо покупаю что надо, алименты не берут, даже деньги от меня не берут, потому что я все так покупаю и оплачиваю. Свою жизнь пусть строит, не забывая про ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо баба себе так устроилась. 2 аленя возле ее ног пляшут под ее дудку. 

Даже советовать ничего не хочется. Очевидно как 2+2.

Бабе денег не давай, общение только по ребенку, найти другую, нормальную, только нормальную (!!!) бабу. 

Через полгода сама к тебе прибежит. Точно так же как прибежала к бывшему. Инфа сотка. Знаем мы таких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 10:05, полтергейст сказал:

Через полгода сама к тебе прибежит. Точно так же как прибежала к бывшему. Инфа сотка. Знаем мы таких. 

Бывший тоже странный немного тип. Зачем ему сюда лезть? Двое детей тянуть, оба по сути чужие. Годами ждет, надеется как одержимый

 

В 15.01.2018 в 04:22, Pavellpm сказал:

Судя по вашим отношениям ты вобще по течению плыл и ничего не решал, все она решает - даже когда трахаться она решает, а ты лежишь ждешь - придет не придет - придет трахнемся, не придет так и не надо. Родителей ее зачем то еще вспомнил - че захотел чтоб они отругали ее и сказали чтоб к тебе вернулась, самому это сделать не судьба.

Времени побыть вдвоем никакого. При детях приставать нельзя. Спала она на кровати с детьми, на большой двуспальной кровати. Где должны спать муж с женой. А я спал отдельно. Поэтому только если дети уснули и у нее еще силы есть, можно было что-то сообразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, titansv сказал:

Времени побыть вдвоем никакого. При детях приставать нельзя. Спала она на кровати с детьми, на большой двуспальной кровати. Где должны спать муж с женой. А я спал отдельно. Поэтому только если дети уснули и у нее еще силы есть, можно было что-то сообразить.

ну я с бж долго воевал и приучал чтоб ребенок отдельно спал, мол проорется да уснет, так нет, к ребенку бежала....правда там еще и 3-х лет не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На развод подал. Бюджет поделил. Помощь теперь только алименты и сверх них ему покупаю, что надо. С женой только по ребенку общение. Но недавно выдала мне такое: что когда бывший ушел, то она это почувствовала. Стало не хватать мужской руки. А когда я ушел -- нет.

Но смысл в том, что когда я ушел, я так и делал, чтобы она не почувствовала моего ухода - помогал всем, чем мог, и мужскую работу по дому старался делать. А в итоге это против меня вон как обернулось. Не повторяйте моих ошибок, мужики. Уходя -- уходи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, titansv сказал:

Но смысл в том, что когда я ушел, я так и делал, чтобы она не почувствовала моего ухода - помогал всем, чем мог, и мужскую работу по дому старался делать. А в итоге это против меня вон как обернулось. Не повторяйте моих ошибок, мужики. Уходя -- уходи.

да ппц ты прям щас америку открыл. Иди ка друг в магазин инструментов и пилу побольше покупай рога пилить. Тебе еще яйца отращивать нужно-потому как то что ты описал это какой то треш.
Пы.сы. Вангую через полгодика годик благоверная твоя начнет активно пинговать.) К бабке не ходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя послали, а ты почему-то никуда не ушел. Зачем денег подкидываешь, помогаешь? Для чего? Цель какая у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

Автор, тебя послали, а ты почему-то никуда не ушел. Зачем денег подкидываешь, помогаешь? Для чего? Цель какая у тебя?

Я уже не подкидываю. Речь о прошлом. Была ошибка, подкидывал деньги и не только деньги месяца три после расставания. Вот и результат не заставил себя ждать)

5 часов назад, skiff86 сказал:

Тебе еще яйца отращивать нужно

Как же их отращивать-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, titansv сказал:

Как же их отращивать-то?)

Разводись да ищи другую бабу. Какая тебе разница с кем твоя бывшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, titansv said:

Но недавно выдала мне такое: что когда бывший ушел, то она это почувствовала. Стало не хватать мужской руки. А когда я ушел -- нет.

Ты должен понимать, что за этой фразой кроется одна простая вещь - либо ты и правда не мужик (за это судить не берусь, но такое бывает и у меня есть такие знакомые, которые ни розетку не починят, ни счёт не могут оплатить и т.д.), либо твоя баба тебя таким считает. Если первое (тут ты сам уже постарайся себя оценить) - то тебе надо стать мужиком, брать на себя ответственность, если второе - то из такой ситуации выхода нету, елси тебе баба такое говорит, значит твоя ценность для неё ни же бомжа вонючего и самым правильным решением для тебя будет просто взять яйки в кулак и уйти в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор. Тебе все правильно расписали. 

Баба эта - помойка пользованная. В которую уже все нахаркали, накончали и вообще сделали всё, что хотели. 

Беги от неё подальше. Свиданки с ребенком только. Деньги ей на карту ежемесячно с пометкой для сына за февраль 2018. Шмотки и игрушки сам ему покупаешь. Чтобы он видел и знал, что это ПАПА ему купил. В 15 лет он тебе сам все скажет. 

До этого ты должен стать примером для подражания. Сильным и успешным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы просто отличное, "Маленькая ситуация" .....это клоака,а не ситуация. У нее один ребенок от одного,хрен пойми от кого, а воспитывает другой, один типо твой ( точно ли?) ....норм баба, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие люди, как автор существуют, многие бабы будут сплошь и рядом потре#лядями. Ей удобен автор, а шпилит её другой(ие). И она не боится его потерять, потому что чуть что вернёт за 2 секунды, поманив вареником или шугнув малым. Мужики некоторые сами внушили бабам в прошивку, что нас можно доить и в х%й не ставить, заделав личинку от нас, и мы никуда не денемся. Этот стериотип так прижился в головах и умах многих представительниц прекрасного пола, что каленым железом его оттуда не выжечь. Я не говорю, что за ребёнка отвечать не надо (в том числе материально), я имею ввиду то, что после "разбежались" нельзя делать/давать ништяки, как раньше. Умерла, так умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...