Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Не буду долго расписывать у меня такой вопрос.Как реагировать на женские заскоки? в общем ситуация такая ,я много работаю и моя ОЖП это знает...вчера целый день не общались и тут в вк приходит смс.

Привет !
Хоть бы вчера за день написал!
А нахуя правда ? У меня же все заебись!

Я ничего не ответил (т.к смс зло) Позвонил.

Я Привет

Она привет

Я у тебя что то случилось ?

Она Нет у меня всё хорошо.

Я Ну и отлично тогда (с улыбкой)

Она Хоть бы за день написал или позвонил

Я Ты же знаешь я работаю и у меня нету времени даже перекусить,не то что бы в вк сидеть.Всё мне пора на футбол ,Пока.

Она пока.

Голос у неё был как будто её пытали 2-е суток.Вообще вроде умная баба а обижается на всякую фигню.Да и скажите мне правильную реакцию в дальнейшем?

а и намеренно я не врубал Дальше..Просто реально было много работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы всегда на что то обижаются

Почитай факи по утилизации ссор

Но и забивать на нее тоже не надо, я не думаю что ты занят 24 часа, позвонить узнать как дела это 5 минут

А то потеряешь так бабу....И начнется, помогите мне объявили дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я всегда стараюсь хотя-бы раз в день набрать  и узнать как дела ...ну вот просто в этот день был просто завал ...закончил работать только в 5 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корчи из себя героя. Если строишь отношения, то научись инвестировать, иначе все твои проекты скатятся в ж*пу. Суть РиО не в том, чтобы бабу пинать, а в том, чтобы придерживаться баланса значимости и ценности. Твоя баба - это эксклюзив и другой такой нет в МИРЕ - это нужно показать ей, а не п*здеть о работе своей.

Если ты говоришь "баба умная" или ценная, то можно сказать или отшутиться - "ты же знаешь, что я о тебе всегда думаю" или "планирую, как мы проведем время". Короче, иногда нужно грамотно присаживаться на уши.

Ты делаешь Д на ровном месте. Баба всеми фибрами жаждет контакта и ты на футбол.

---

Было у меня так когда-то. Я тестил этот тупой метод. Специально общался на пох*е, звонил раз в три дня. Через пару дней начались признания в любви, а через месяц - ДОД, но вырулилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, soyyer said:

Твоя баба - это эксклюзив и другой такой нет в МИРЕ - это нужно показать ей,

 

как показать, если не словами, а действиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fantom_ сказал:

как показать, если не словами, а действиями?

Ссать в уши придется, как ни крути - они только этому верят. Но, так как у многих развит ЭИ, то придется поверить в то, что говоришь. Просто нужно проводить такие встречи, что ты выделяешь бабу из всех.

Если из действий, то рви крышу, трах*й и добавляй - ты единственная, для кого я готов на такие поступки. Короче, все знают, как бабы ловко ТФНов подсаживают на этот ресурс - "ты эксклюзив".

У меня получилась вроде в свое время нормально. Эффект был отличный. Метафоры (вроде, по мотивам "Маленького Принца" про розу), всякие там ништяки, которые никто и никогда не делал в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fantom_ сказал:

как показать, если не словами, а действиями?

И словами и действиями

Работай над отношениями, разнообразь их, сюрпризы маленькие делай

Своди куда нибудь

========================

Но если и при таком раскладе будет мозги тебе делать, то осаживай её, не заваливай БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, soyyer said:

Ссать в уши придется, как ни крути - они только этому верят. Но, так как у многих развит ЭИ, то придется поверить в то, что говоришь. Просто нужно проводить такие встречи, что ты выделяешь бабу из всех.

Если из действий, то рви крышу, трах*й и добавляй - ты единственная, для кого я готов на такие поступки. Короче, все знают, как бабы ловко ТФНов подсаживают на этот ресурс - "ты эксклюзив".

У меня получилась вроде в свое время нормально. Эффект был отличный. Метафоры (вроде, по мотивам "Маленького Принца" про розу), всякие там ништяки, которые никто и никогда не делал в жизни. 

я теперь только такую бабу и ищу, которая сразу говорит "ты эксклюзив". ну и сам сращу ей парю что она "я и жениться готов" и "ты самая самая".

главное, делать это конгруэнтно :) я иногда перебарщиваю.

советую автору да и всем делать так же. все это любят. и мужики и бабы.

1 hour ago, ОМОН said:

И словами и действиями

Работай над отношениями, разнообразь их, сюрпризы маленькие делай

Своди куда нибудь

========================

Но если и при таком раскладе будет мозги тебе делать, то осаживай её, не заваливай БЗ

та я полеты на воздушном шаре мучу :)) своди куда-нибудь, мягко сказано.

ты мря королева постоянно ... но они шарят, когда перебарщиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что всю жизнь на уши лить, чтобы не до*бывалась? Хочет узнать , как дела - пусть сама и звонит.

Считаю, что автор ничего такого не сделал, бабе просто заняться нечем.

2 часа назад, soyyer сказал:

Было у меня так когда-то. Я тестил этот тупой метод. Специально общался на пох*е, звонил раз в три дня.

Как связано твоё специальное пох√й и конгруэнтное поведение автора в случае реальной занятости, с учётом того, что он и так с ней каждый день на телефоне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ollemebysan сказал:

нахуя правда ? У меня же все заебись!

У автора какие-то другие проблемы ,потому что любящая баба такого спрашивать не будет. А сама позвонит ещё и вкуснях предложит или хотя бы удачи пожелает.

Но он их не отписал, поэтому гадать нет смысла.

Автор на телефоне только подружки зависают , раз в 2-3 дня позвонить узнать как дела, если нет возможности встретиться - это нормально. Встречи потеплее , конечно, но тебе и самому по идее должно хотеться, а свободное время , оно и есть свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...