Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку после 5 лет отношений из другой страны


Рекомендованные сообщения

Постараюсь вкратце... Познакомились на Мамбе.  Чисто случайно.  Оба уже готовились отрегиться и плыть куда глаза глядят. Встретились в Кафе.  Сразу друг другу понравились.  Я девушке даже больше. У неё маленький сын (продукт обмана другого мужчины, который оказался женат).  Я тоже с дочкой после развода.  Первые 2 года встречались, она мне нравилась, но я боялся, что она залетит, т.к. не уверен был, что она та самая, с которой можно до конца жизни идти.  Пытался её менять под своё мировоззрение.  Охотно менялась и даже благодарила меня за наставления.  По ходу у неё была постоянная депрессия по поводу своей непривлекательности (на самом деле, она очень привлекательная и красивая) и тому, что мужчины на нее не реагируют.  Боялась меня потерять.  Жутко хотела замуж и родить ещё детей. Последние 2 года, со мной начали происходить изменения.  Я начал в неё влюбляться и морально уже готовился сделать ей предложение.  Она периодически плакала, говоря, что никому не нужна, что я никогда не возьму её замуж.  Я не мог понять, в чем дело.  Я не собирался ее бросать, но не мог понять как плавно подойти к главному - чтобы расписаться и жить как одна семья.  За последние 2 года месяцами жили вместе, ездили отдыхать, к моим родственникам погостить, и я понял, что мне с ней очень комфортно и уютно.  Я её уже любил, но боялся этого слова.

И тут наступил 2017 год.  Зимой, в январе,  она познакомила меня со своим папой, который приехал к ней погостить из другого города.  Мы друг другу понравились.  В феврале она вдруг стала говорить, что хочет уехать учиться, что она не верит, что я на ней женюсь и ей нужно рассчитывать только на себя и думать о будущем своего сына.  Я не мог понять зачем (бросать на собирался, планировал жениться, усыновить ее сына).  Обронил фразу, что если это шантаж, то он не сработает.  Думал, что просто пытается всё обострить и прогнуть меня под себя.  За 5 лет отношений, она меня избаловала и сделала эгоистом, а я привык, что она всегда рядом, всегда готова угодить и услужить.  Очень меня любила. В марте я узнаю от знакомой, что моя девушка собирается написать заявление об учебном отпуске.  Позвонил ей узнать, в чем дело.  Ответила, что уезжает в Америку учиться.  Я расстроился и рассердился, обвинил её в том, что приняла такое решение не посоветовавшись со мной.  Ближе к апрелю выяснилось, что на работе не отпускают, попросили перенести на осень.  Взамен, пообещали компенсировать половину стоимости обучения.  Она согласилась и я снова расслабился.  Съездили к моим родственникам, девушка им понравилась, проехались по нескольким городам, шоппинг, посещение культурных и культовых мест (театр, святые места и т.д.).  Летом поехали отдыхать на море.  Провели замечательно время.  И вот наступает время отъезда.  Перед её отъездом я ничего не подозревал и даже немного рад был, что уедет и её не будет три месяца, а я тем временем приведу свои мысли в порядок и настроюсь морально на то, чтобы мы после узаконили наши отношения и начали жить как одна семья.

Расставание было очень трогательным.  Говорила, что три месяца пройдут быстро, она вернётся и все будет хорошо.  Уехала.  Через неделю её отсутствия, меня пробило и я написал ей, что я её люблю.  В первый раз.  Я сам окончательно убедился в этом и больше этого не хотел скрывать. Ещё через неделю, она сообщила, что там всё дорого )Сан-Франциско) и что она разместила Фейсбуке в местной группе объявление, что ищет работу для подработки на время обучения.  Сходила в церковь, помолилась и тем же вечером ей позвонили и пригласили работать домохозяйкой в богатом домен на полуострове Тибурон (Сан-Франциско).  И тут началось.  Дом большой, вид обалденный на залив и Golden Gate Bridge, дома ей выделили большую комнату для проживания, дали в распоряжение автомобиль, согласились отпускать на учёбу в учебные дни, платили 500 долларов в неделю или 2000 в месяц.  В доме бассейн, сауна и все такое. Плюс, к тому же сам город и его люди ей очень понравились.  Стала все больше и больше говорить, как ей там нравится. Я стал злиться и спорить с ней.  И вот однажды она заявляет, что не хочет возвращаться и что ей там нравится и что это то, к чему она стремилась.

Крышу стало сносить на контрастах очень сильно.  Ни на какие увещевания не реагировала.  В итоге до меня дошло, что я теряю самого дорогого для меня человека.  Стал выяснять отношения, уговаривать, приводить доводы, пытался спустить её с неба на землю.  В какой-то момент она поддалась и сказала, что да, вернётся, заодно за эти три месяца отобъёт деньги, которые потратила на поездку и учебу.  Я забирал к себе ее сына, вместе проводили время, мальчик очень сильно ко мне привязался.  То же самое и я.  Привязался к нему и полюбил как своего родного.  До этого я его боялся, т.к. не знал как себя с ним везти в силу различия у нас темпераментов (я - спокойный, он очень подвижный и активный). 

Так все продолжалось до самого Нового 2018 года, когда она меня довольно-таки сухо поздравила, а на мои ответные поздравления 13 часов спустя, ответила, что возвращаться не будет.  Пойдёт в колледж и напишет заявление на продление обучения (учила она там английский язык) ещё на 4 месяца - до мая 2018 года).  У меня шок, паника, истерика и вселенский ужас!!!  Я понял, что без неё просто не могу жить!  В голове уже сложилась картина нашей будущей совместной и счастливой жизни как одна семья.  Жил и считал дни до ее возвращения.  Очень скучал и тосковал.  И тут такая новость.  Всё рухнуло.  Весь мир померк.  Я не могу есть, пить, спать.  Полная апатия.  Постоянные истерики и плач.  Похудел на 8 килограммов.  Осунулся.  Стал сам не свой. А с е стороны пошли вполне обоснованные обвинения в том, на что я никогда не обращал внимания. Оказывается, зимой 2017 года, в феврале, когда она сказала, что хочет уехать учиться, она ждала от меня, что я скажу: Не нужно, не уезжай!  Выходи за меня замуж!  Я же обвинил её в шантаже её планами.  Перед отъездом в апреле, она тоже ждала, что я ее остановлю и не пущу никуда и мы пойдём в ЗАГС и даже когда ее учёба была перенесена на осень, она по прежнему ждала, что я ее остановлю.  Но я позволил ей уехать и теперь она не хочет возвращаться, так как не видит никакого будущего для своей жизни и своего сына ни в том месте, где мы живем, а на меня у нее надежд нет, так как я сам ее отпустил и тем самым продемонстрировал, что она для меня не самое важное в моей жизни.  Были и другие упреки, которые тоже обоснованы, но на которые я не обращал внимания, т.к. думал, что у нас уже все сложилось, спланировано и беспокоиться не о чем.  Оказывается уверенным в этом был только я.  она же теряла веру в меня с каждым днём.  Уезжала в неизвестность, не зная, что ее и как там ждёт.  Поэтому первоначально и планировала вернуться, а как увидела новые места, другую жизнь, других людей, другой уровень жизни, то ее текущие ценности и приоритеты стали резко меняться.

Говорит, что будет пытаться устроить свою жизнь там сама.  Так как когда она пытается в чем-то положиться на мужчину, у нее ничего не получается, но когда она берет что-то в свои руки - у нее всегда бывает результат и она добивается поставленных целей. Если и вернётся, то не в наш город, а в Москву или Астану (мы из Казахстана).  Говорит, что любит меня, но считает нечестным заставлять меня ждать и что она поймёт, если я найду кого-нибудь ещё  и если я буду с этим человеком счастлив, то она будет только рада за меня.  Что нам лучше остаться друзьями.  При этом подчеркивает, что не рвала со мной и не рвет и не предавала меня, но заставлять меня ждать не хочет, т.к. сама не знает когда и куда вернётся.  Сейчас это пока май, потом может остаться до осени.

У нее остался здесь сын, который живет в семье ее брата.  Вернуться может только из-за сына в первую очередь. Я не знаю что мне делать и как ее вернуть.  Как убедить, что я ее люблю и поняли и осознал свои ошибки, свою черствость и невнимательность!?  Со мной такого никогда не было!  Даже развод я не переживал в таком кошмаре, хотя это был тяжелейших период моей жизни!  Ждать и надеяться, но сколько?  За это время ситуация снова может измениться и опять не в мою пользу!  Готов ждать, но как быть уверенным, что она вернётся!  Пока уговаривал, обвинял, стыдил, сам был на себя не похож.  Даже унижался, чего она просила не делать!  Забыть её не могу!  Даже думать о новых отношениях не могу, т.к. не теряю надежды, но и она мне большой надежды больше не дает!!!!

Как ее вернуть?  Как заставить поверить в искренность моих чувств?  За последние два месяца я кардинально изменился и она сама это признавала, но отмечала, что не верит, что в 45 лет человек может так сильно и кардинально измениться!!!  В сердце и груди одна сплошная боль от потери любимого человека!  Ведь у меня был миллион шансов ее остановить и она никуда бы не поехала!  Тем более она сама ждала такого шага с моей стороны!  А я был слеп и прозрел только после ее отъезда!!!!

 

Я понимаю, что мои все эти сопли могут вызывать у вас только насмешку, но мне совершенно не до смеха.  Психолог сказал, что нужно завоевывать ее с нуля.  Забыть о том, что было в прошлом. Начать с ней флиртовать, соблазнять ее по Вотсапу, чтобы она снова заинтересовалась мной как мужчиной и у нее появилось желание вернуться ко мне, но у же как к совершенно другому человеку!  Но как это делать?  Любые попытки флирта она не воспринимает или переводит тему на что-то другое.  В общении меня не игнорирует, но и особо тоже не балует!  Постоянно говорит, что то, что я делаю сейчас, надо было делать тогда, когда она еще была дома, в Казахстане!!!!  Помогите!!!!  Я без нее погибну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SDSD сказал:

Постараюсь вкратце...

даже страшно представить,как выглядит твое "не вкратце"...

Если вернется,лови ее,соблазняй и трахай. Других вариантов все равно нет.

Твой психолог приколист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

даже страшно представить,как выглядит твое "не вкратце"...

Если вернется,лови ее,соблазняй и трахай. Других вариантов все равно нет.

Твой психолог приколист.

Если вернётся....  Как её вернуть?  Если вернётся я и сам знаю, что делать!!!  Не отпущу ее больше никуда!!!!!  Как заставить ее захотеть вернуться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что все предыдущие мужчины рсп либо «обманщики» либо «изменщики». Ну есть еще «алкаши».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Смысла ей сейчас написывать всякую ерунду нет.

Возраст ваш какой? Тебе 45 а ей?

Ей 36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SDSD сказал:

  Как её вернуть? 

Как воздействовать на сознание другого человека на расстоянии? Вариантов много и почти все они грязные. Так что тебе это не нужно. Тем более,чтобы кем то манипулировать,нужно быть холодным и расчетливым,а не влюбленным и фрустрирующим.

Если у нее ребенок тут,то рано или поздно она все равно вернется. Главное,чтобы она не вернулась уже беременной от кого то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как воздействовать на сознание другого человека на расстоянии? Вариантов много и почти все они грязные. Так что тебе это не нужно. Тем более,чтобы кем то манипулировать,нужно быть холодным и расчетливым,а не влюбленным и фрустрирующим.

Если у нее ребенок тут,то рано или поздно она все равно вернется. Главное,чтобы она не вернулась уже беременной от кого то другого.

То есть.... забыть, забыть и ещё раз забыть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,для сорокалетнего,слишком...маладой.

 Написано: объявится - соблазни и трахни. Не объявится - соответственно,трахнуть ее будет несколько проблематично.

P/S  Трахаешь - любимый. Не трахаешь - мозгое*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутится другой план.  Самому приехать к ней в штаты и трахнуть.  Трахнуть и предложить руку и сердце.  Или сначала предложить руку и сердце, а потом трахнуть.  Есть большая доля уверенности, что трахнуть получится, а вот увезти обратно - нет.  Ей крышу там снесло именно от контрастов.  Вопрос, как всё это хозяйство поставить на место.  Но, чтобы туда поехать, надо гигантскую работу провести по получению визы, что в наше время крайне нелегко. Ощущение, что крыша на месте - все остальное также станет прежним. 

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты,для сорокалетнего,слишком...маладой.

 Написано: объявится - соблазни и трахни. Не объявится - соответственно,трахнуть ее будет несколько проблематично.

P/S  Трахаешь - любимый. Не трахаешь - мозгое*.

Вот оно сомнение.  Трахаю.  Трахал до самого последнего момента. До отъезда.  С этим проблем нет.  Значит любимый.  И как понять, что я для сорокалетнего слишком маладой?  Мне 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SDSD сказал:

У меня крутится другой план.  Самому приехать к ней в штаты и трахнуть.  Трахнуть и предложить руку и сердце. 

Ты не реально крутой чел. Или очень глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ты не реально крутой чел. Или очень глупый.

Сам пытаюсь это понять.  Но на фоне тутошних гуру пикапа, я конечно глупый идеалист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,смотри правде в глаза. Ты - сбитый летчик,у которого дырка в бензобаке и у которого солярки осталось только на то,чтобы хоть как то плюхнутся на посадочную полосу. Но у тебя же есть не реально крутой план - сказать судьбе "е*ись ты конем" и сделать пике,чтобы все вокруг сказали "вах,какой молодец"...и е*нуться в дребезги.

Но шансы стать любовным Гастелло,у тебя весьма призрачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SDSD сказал:

Ей 36.

Затянул ты всё. Несколько лет "присматривался", булки мял.

А щас готов с членом наперевес в Америку лететь замуж звать).

Ей там лучше и интереснее, чем с твоим писюном.

Виды красивые, деньги платят.

Ищи себе другую бабу на пять следующих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,смотри правде в глаза. Ты - сбитый летчик,у которого дырка в бензобаке и у которого солярки осталось только на то,чтобы хоть как то плюхнутся на посадочную полосу. Но у тебя же есть не реально крутой план - сказать судьбе "е*ись ты конем" и сделать пике,чтобы все вокруг сказали "вах,какой молодец"...и е*нуться в дребезги.

Но шансы стать любовным Гастелло,у тебя весьма призрачные.

Если стоять на позиции девушки, то я согласен с тобой.  Потому что не знаю, что творится в ее голове.  С позиции сильного мужчины, да, я глупец.  Одно но... я очень перед ней виноват и я хочу все исправить.  По-крайней мере, попытаться.  Другое дело, что я сам не верю, что произойдёт хотя бы маленькое чудо.  Но не делать ничего тоже тяжело.  Самое легкое, это делать по принципу: с глаз долой, из сердца вон.  А разве сейчас никто не верит в большие поступки по типу Гастелло?  Чисто расчёт, животные инстинкты и банальная химия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Затянул ты всё. Несколько лет "присматривался", булки мял.

А щас готов с членом наперевес в Америку лететь замуж звать).

Ей там лучше и интереснее, чем с твоим писюном.

Виды красивые, деньги платят.

Ищи себе другую бабу на пять следующих лет.

Опоздал просто на 5 минут.  И не понимал, что она ждала, что я ее остановлю и не отпущу.  Вот именно это меня убивает и выворачивает наизнанку!!!!  Не могу себе простить и, да.... как в той пословице: Что имеем, не храним, потерявши - плачем.  Уехала и только тогда я понял, что люблю ее всем сердцем и душой, что я потерял или теряю что-то, что гораздо больше теплого мягкого тела с вагиной и чувственными губами для поцелуев, которое долгое время находилось рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SDSD сказал:

что гораздо больше теплого мягкого тела с вагиной и чувственными губами для поцелуев, которое долгое время находилось рядом.

Ага, зону комфорта потерял.

Ты понимаешь, что то, что она говорит:

- надо было меня остановить и не пустить никуда, - это манипуляция?

Проср@л ты свою мягкую вагину гораздо раньше)

А не за 5 минут, как в Голливудских мелодрамах)

Ты пишешь наивно, как школьник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек - больно уж все сдержанно комментируют.

--

Дано:

Женщина в количестве 1 штука:

  • баба похерела несколько браков;
  • все мужики кАзлы - (а чем она их выбирала или они только с ней такие);
  • пробивная - с легкостью может положить болт и уехать (тут яйца нужны какие-никакие);
  • решительная;
  • умеет вешать вину (слезы-сопли, почему меня не остановил?, могу рассчитывать только на себя и по списку). 

Мужчина:

  • в течение 5 лет определялся и думал о чувствах;
  • в последние годы у него начались мысли, что можно жениться (внимание, вот здесь уже начался дисбаланс);
  • после уезда у него проходят сомнения;
  • баба говорит, что уже не вернется и он готов лететь на крыльях любви, и делать предложение.

В сумме: автор, который особо не хотел жениться, но ему зажало яйца. Баба, которая завиноватила его по полной программе, но хочет собственного благополучия.

Гипотетическая реальность, где баба любит: она бы, вероятно, захотела остаться или искала пути, чтобы воссоединиться там-здесь. Сам факт "завиновачивания" говорит об охлаждении и поиске рациональных аргументов этих чувств.

На мой взгляд нужно остудить голову. Она явно уже не хочет этих люблю-нимагу и свадьб (поезд уехал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ага, зону комфорта потерял.

Ты понимаешь, что то, что она говорит:

- надо было меня остановить и не пустить никуда, - это манипуляция?

Проср@л ты свою мягкую вагину гораздо раньше)

А не за 5 минут, как в Голливудских мелодрамах)

Ты пишешь наивно, как школьник)

А я и не спорю.  Только не вагину, а живого человека.  А в зону комфорта любого человека входит не только вагина, но и душа человека, его личность. И да, все правда.  Начало этому процессу было положено гораздо раньше.  Но до последнего у нас не было никаких предпосылок считать, что все к этому идет.  Конечно, я пишу как дилетатнт.  Просто пытаюсь во всем разобраться и при этом не оперировать штампами.  Главный для меня вопрос, на который я ищу ответ:  Всё ли проср"но или есть ещё надежда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soyyer сказал:

Вставлю свои 5 копеек - больно уж все сдержанно комментируют.

--

Дано:

Женщина в количестве 1 штука:

  • баба похерела несколько браков;
  • все мужики кАзлы - (а чем она их выбирала или они только с ней такие);
  • пробивная - с легкостью может положить болт и уехать (тут яйца нужны какие-никакие);
  • решительная;
  • умеет вешать вину (слезы-сопли, почему меня не остановил?, могу рассчитывать только на себя и по списку). 

Мужчина:

  • в течение 5 лет определялся и думал о чувствах;
  • в последние годы у него начались мысли, что можно жениться (внимание, вот здесь уже начался дисбаланс);
  • после уезда у него проходят сомнения;
  • баба говорит, что уже не вернется и он готов лететь на крыльях любви, и делать предложение.

В сумме: автор, который особо не хотел жениться, но ему зажало яйца. Баба, которая завиноватила его по полной программе, но хочет собственного благополучия.

Гипотетическая реальность, где баба любит: она бы, вероятно, захотела остаться или искала пути, чтобы воссоединиться там-здесь. Сам факт "завиновачивания" говорит об охлаждении и поиске рациональных аргументов этих чувств.

На мой взгляд нужно остудить голову. Она явно уже не хочет этих люблю-нимагу и свадьб (поезд уехал).

Не было у нее ни одного брака.  Но выводы все конечно делают неутешительные.  Поезд ушел..... Сомнения были только в начале, так называемый постразводный синдром. Преодолел и готовился снова стать счастливым.  Стал.  Потерял по глупому. Надежду еще питает тот факт, что пытаясь выяснить будущее наших отношений на фоне ее отъезда, никак не мог добиться от нее признания, что она больше не любит.  Разлюбила. Остыла и т.д.  Фразы отрывчатые: "не рву и не хочу рвать", "ни на кого тебя не меняла", "не предавала", "люблю, но по-другому", "ты мне как больше друг", а буквально за неделю до этого "очень тебя люблю", "ты самый лучший", "самый умный и красивый" и т.д.  Коронная фраза, которая прозвучала: "Я тебя очень люблю, но сейчас у меня немножко другие планы!" На фоне этого не против, чтобы я продолжал общаться с ее сыном, который меня очень любит и который очень ждёт, когда она вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои выводы сделал. Не оправдывайся. Мужская прерогатива - брать ответственность. Я не говорю, что нужно с порога брать их всех. Просто бездействие - тоже очень важное решение и ты должен нести ответственность. Это дети ищут всегда виноватых.

--

Она работала по классике - отличная демка. В целом, все возможно, но не сейчас.

Возьми за правило сейчас:

  • не требуй ничего и не предъявляй претензий;
  • отдохни немного и просто остуди голову;
  • продумай альтернативный вариант жизни для себя.

Короче, выбор за тобой. Я лишь высказал свое субъективное видение. На мой взгляд нужно залечь на дно. Она все ясно дала понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ещё примешивается другой вопрос.  Мой реальный страх за ее будущее.  Она разместила через Фейсбук в сообществе "Ищу совета США", объявление о том, что готова на время учебы подрабатывать.  В тот же день ей позвонили и предложили работу домохозяйки в одном богатом доме на полуострове Тибурон (типа, Рублевки) с постоянным проживанием. Однако дальше пошла какая-то муть.  Там живут люди, состояние которых оценивается не ниже миллиона долларов.  Однако ее пригласили работать как нелегалку.  До этого там работали девушки-киргизки, но куда-то пропали или уехали.  Моя девушка - казашка. Дом оказался записан на американца, который владеет фирмой по подбору круглосуточных нянек-сиделок, которая как раз в ноябре и обанкротилась, а ее "работодатель" назвался Григорией Шехтманом - человеком, который ни по каким базам на Тибуроне не проходит. Более того, там во всей Калифорнии есть только один такой чел, но он живет в Лос Анджелесе и он молодой, а не пожилой.  То есть в том доме живет мужик, который по всей вероятности выдает себя не за того, кем в действительности является и непонятно с какой целью.  К моей девушке относится очень доброжелательно, что меня только настораживает.  Учитывая статус моей девушки как нелегалки (человека, который не может работать в США). если она пропадет, ее просто никто нигде не найдет.  Никто не знает, где она живет, кто ее "хозяин", т.к. тот человек явно не тот, за кого он себя выдает.  Если все это связано с нелегалами, имеет отношение к медицине, то есть и опасения, что таких девушек азиатской внешности специально приручают для каких-то целей. Доноры для трансплантологии, рабсила?  Кто-нибудь верит, чтобы совсем незнакомый мужик чересчур благосклонно и благожелательно относился к девушке-азиатке, не претендуя абсолютно ни на что... Пока не претендуя и пытаясь завоевать ее доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soyyer сказал:

Я свои выводы сделал. Не оправдывайся. Мужская прерогатива - брать ответственность. Я не говорю, что нужно с порога брать их всех. Просто бездействие - тоже очень важное решение и ты должен нести ответственность. Это дети ищут всегда виноватых.

--

Она работала по классике - отличная демка. В целом, все возможно, но не сейчас.

Возьми за правило сейчас:

  • не требуй ничего и не предъявляй претензий;
  • отдохни немного и просто остуди голову;
  • продумай альтернативный вариант жизни для себя.

Короче, выбор за тобой. Я лишь высказал свое субъективное видение. На мой взгляд нужно залечь на дно. Она все ясно дала понять.

 

Всё правильно написано. Я должен нести ответственность.  Просто это очень тяжело принять. Я на многое ради нее готов и когда я это понял, то и понял, что дело не только в вагине.  Сама мысль о сексе с кем-то еще мне просто противна. Сам все прекрасно понимаю.  Разум тоже так говорит, а сердце мечется и не пускает.  Просто не могу осознать, как я мог так банально упустить собственное счастье!!!!!!  Оно было у меня в руке и никуда не вырывалось, а теперь чтобы вернуть его назад, нужно прилагать титанические усилия, которые опять же по закону подлости ни к чему не приведут.  Спасибо, что дали понять, что совершать героический поступок и ехать в США ее забирать, это бред.  Хотя изначальный план был посмотреть как будут идти отношения и общение в последующем и если все пойдёт хорошо, то записаться в тот же университет на курсы и сделать сюрприз.  Почему то кажется, что секс будет обязательно, а дальше физиология попрет вперед и ее можно будет забрать с собой назад домой!!!  Но никто в этот план не верит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, как кажется. Мы совершенно разные с женщинами.

--

Ты вот сейчас резко все понял. Грузишь себя обвинениями и не задаешь главные вопросы - "Почему я это чувствую", "Какова природа моих чувств". На деле вы сидите с бабой в одной лодке и гребете. Есть определенное состояние равновесия, где вы гребете и все норм. В этом состоянии тебе не нужно жениться - все нормально. Потом баба перестает гребсти и тебе стает тяжело (баланс нарушается) и ты хочешь использовать методы, чтобы ее привлечь. Как видишь, твои чувства - это способ ее задержать и вернуть комфорт. 

Что нужно было делать? Нужно было бабе давать мотивацию гребсти - женись, заводи детей, обрисуй планы на жизнь. Баба сидит в твоей лодке и них*я не понимает - что, как, зачем...

Ну, короче, ты понял... Везде нужно думать и в отношениях тоже.

--

Я тебя понимаю. Все эти доводы я приводил себе когда-то - "люблюнимагу", "как я мог упустить" и т.д. Я смеюсь, потому что вижу лишь болезнь. А ее нужно лечить. Именно поэтому я рекомендую для начала успокоиться и отдохнуть недельку. Понять, что ты неадекватный сейчас и снизить градус напряжения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло две недели.  Из которой я неделю по советам как раз и "отдыхал"!  И что дальше?  Или если я отдохну недельку, то что потом? Ведь ничего не изменится!?  Я вот вспомнил хороший фильм "Неадекватные люди", где оба главных героя сами не зная этого пользовались услугами одного и того же психолога.  И так как речь шла о любви и привязанности двух главных героев друг к другу, то советы психолога сводились в обоих случаях к одному - если ты что-то потерял, то не падай духом, иди вперед, там за поворотом тебя ждёт ещё большая любовь и приключения.  То есть в обоих случаях, суть совета психолога была: Ничего не предпринимай! Поезд ушел, но это не последний поезд! Просто продолжай жить своей жизнью и двигайся вперед!  Не нужно никого искать или догонять.  В итоге, главный герой уехал к себе домой в другой город, а девушка должна была просто жить дальше и ждать другого принца на белом коне.  Конец истории.  Однако нет, девушка разорвала этот шаблон и поехала искать главного героя и нашла.  Тот был не против чтобы его нашли.  Теперь это уже счастливый конец истории. 

Мне все советуют тоже самое. И девушке советовали тоже самое.  Мне сейчас: Забей!  Заляг на дно! Твой поезд ушел!  Неси ответственность!  Ей говорят: Забей! Забудь!  Живи новой жизнью, новыми эмоциями!  Строй свою жизнь сама без него!  С ним у тебя ничего не получится!  То есть стороны нас банально разводили в разные стороны и продолжают это делать и сейчас!

С другой стороны, я ходил на исповедь к священнику, на что он сказал: Если любишь, то борись за нее!  Молись усерднее и борись!  Так вот вопрос, а как бороться?  Созерцанием, как все уходит за горизонт!  Залеганием на дно!  Полным ничего не деланием по спасению чувств и отношений?  Вот и получается, что психология в этой части ни что иное, как техника самоуспокоения и смирения с текущей ситуацией!  При этом влиять на ситуацию ни в коем случае не рекомендуется!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, soyyer сказал:

Не все так просто, как кажется. Мы совершенно разные с женщинами.

--

Ты вот сейчас резко все понял. Грузишь себя обвинениями и не задаешь главные вопросы - "Почему я это чувствую", "Какова природа моих чувств". На деле вы сидите с бабой в одной лодке и гребете. Есть определенное состояние равновесия, где вы гребете и все норм. В этом состоянии тебе не нужно жениться - все нормально. Потом баба перестает гребсти и тебе стает тяжело (баланс нарушается) и ты хочешь использовать методы, чтобы ее привлечь. Как видишь, твои чувства - это способ ее задержать и вернуть комфорт. 

Что нужно было делать? Нужно было бабе давать мотивацию гребсти - женись, заводи детей, обрисуй планы на жизнь. Баба сидит в твоей лодке и них*я не понимает - что, как, зачем...

Ну, короче, ты понял... Везде нужно думать и в отношениях тоже.

--

Я тебя понимаю. Все эти доводы я приводил себе когда-то - "люблюнимагу", "как я мог упустить" и т.д. Я смеюсь, потому что вижу лишь болезнь. А ее нужно лечить. Именно поэтому я рекомендую для начала успокоиться и отдохнуть недельку. Понять, что ты неадекватный сейчас и снизить градус напряжения. 

Что потом, добрый друг?  Что потом?  Ты всё правильно разложил и про лодку, и про болезнь.  Я знаю, что любая боль утраты рано или поздно затягивается, стихает, остаются воспоминания, которые все меньше и меньше будоражат ум.....  Но как бороться, если есть желание бороться?  Если есть желание не только не грести, но и поставить и завести мотор любой мощности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя похоже терминальная стадия нарциссизма ) Упиваешься прям всей этой драмой )

Читай о том что это.
http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Плюс к тому жесткая любовная аддикция. С которой надо разобраться прежде чем что-то делать. Ибо баба не будет возвращаться к разбитому и подавленному мужику, которой без неё не может жить. Как это вообще возможно? Слабая, бестолковая женщина, которой самой нужна поддержка - и кто-то без неё не может жить? Это получается что ты слабее чем она? И на кой ей тащить тебя на своём горбу?

Про аддикции также послушай. И приводи себя в порядок.

 

План поехать к ней в Америку с членом наперевес - полностью провальный. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы?  Я живой, а не слабый!  И потенциал у меня есть.  Такой, что взвод за нее положу!!!  Ей не нужно меня тянуть. С тем, чтобы быть её мужчиной и поддерживать её, проблем вообще нет!!!  Мотивация при этом огромная!  Признать свои промахи и больше такого не повторять!!!!  Вот, что я сейчас ощущаю.  Никакого нарциссизма здесь нет.  Аддиктивности тоже нет. Что она мне очень дорога, я понял только после ее отъезда.  Вот тогда меня и прорвало!  Я просто до всего этого сильно тупил!  И да, я был в зоне комфорта, которую создала для меня она!  Она меня избаловала и сделала эгоистом.  Я ею пользовался!  И только сейчас я это понял и ужаснулся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Автор, у тебя похоже терминальная стадия нарциссизма ) Упиваешься прям всей этой драмой )

Читай о том что это.
http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Плюс к тому жесткая любовная аддикция. С которой надо разобраться прежде чем что-то делать. Ибо баба не будет возвращаться к разбитому и подавленному мужику, которой без неё не может жить. Как это вообще возможно? Слабая, бестолковая женщина, которой самой нужна поддержка - и кто-то без неё не может жить? Это получается что ты слабее чем она? И на кой ей тащить тебя на своём горбу?

Про аддикции также послушай. И приводи себя в порядок.

 

План поехать к ней в Америку с членом наперевес - полностью провальный. )

А если не только с членом, но и с кольцом и букетом цветов?  Ведь я так и не понял, расстались мы или нет?  Когда она уезжала. то она уезжала не от меня, а учиться на три месяца!  Просто решила там остаться ещё на какое-то время, чтобы посетить дополнительные курсы английского.  И да, на фоне всего этого её искренне там нравится, хотя она сама тоже понимает, что она там на птичьих правах и любая халява рано или поздно заканчивается.  Ну, как моя халява в ее обличье.  Пользовался, пользовался, халява, халява, вот она взяла и закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...