Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор поведения и как себя вести


Рекомендованные сообщения

Привет всем. В общем тема такая, девушка часто капризничает и выпендривается. Вместе уже пол года, мне 22 ей 19. Хочу более удачно парировать и отучить ее от этого. Приведу в пример ситуации, хотелось бы услышать конкретный пример как это обходить и себя вести. Часто ругаемся из за взаимных предъяв с моей и ее стороны, хочу убрать ссоры из-за ерунды этой.

1. Сегодня близкий позвал кататься на сноуборде. Я ей рассказал об этом и она начала "Ясно, удачи". Сказала спасибо, что позвал и том же духе. Она сама в это время была занята уехала с родней дом смотреть, а меня позвали спонтанно. В то же время на следующих выходных она идет в ЛОФТ бар с подругой, я ей слово против не сказал. При этом она не отпросилась, а просто поставила в известность. Хочется ей тыкнуть этим, но смысла нет. Вечером собирались на каток, она обиделась и сказала сам пойдешь туда. Как удачно парировать, как себя вести и отучить ее от таких манипуляций?

2. Ситуация была не давно. Взял машину, чтобы забрать ее с универа. Приехал, она вышла вместе с подругой, с ней не плохо общаемся знаю ее парня и т.д. Попросила отвезти подругу до ее парня. Отвез, мы с ней в ладах. В итоге после того как высадили, она заявляет мне что ей надо к другой подруге, а мы должны были провести вечер вместе. Я немного офигел от такой заявочки, мол она взяла поменяла планы ничего не сказала и типо давай вези меня, а на наш вечер по факту тупо забила. В итоге никуда не повез ее, сказал что мы сейчас вместе по будем и позже я тебя отвезу. Заехали взяли покушать, побыли вместе и я отвез ее. До этого мы серьезно поругались, она пару дней обижалась и была грустной. Как понимать эту ситуацию в принципе? И как себя вести в таких моментах?

3. В этот же день, что и пункт 2. Все замело снегом, ну сами понимаете кто за рулем. И я бывало тормозил достаточно резко, так как не привык к зимней дороге. Она начала выпендриваться и с гонором накидывать "Ты можешь ездить аккуратнее, меня тошнит и голова болит и т.д.", я спокойно отвечаю "Дорога такая, не привык еще", в ответ слышу "все привыкли и соблюдают дистанцию а ты вот такой сякой". Это вообще не норма, чувствую себя ТФНом в то время как таковым не являюсь. Как было правильней поступить и себя вести в этой ситуации? Вычесывается она часто, как отучить ее от этого?

4. Мы ходим в один зал и она против какой то публичности отношений как в соц сетях, так и конкретно в зале. Чтобы вы понимали, в зале мы не целуемся и занимаемся отдельно. Она с подругой, а я сам по себе. Давно туда уже хочу. Меня это напрягает, не здоровая история. Как исправить эту ситуацию и как себя вести по отношению к данному моменту?

5. Заметил, что в любом моменте который спорный она ведет себя достаточно эгоистично. Все должно быть так, как она хочет. Под мою позицию подстраивается крайне редко и то с боем, и кровью. 

6. Были в зале не давно. Там есть тренер с которым она раньше хорошо дружила, гуляли в общей компании и так далее. Ему 29 примерно, разведен есть дочка. Когда мы начали с ней встречаться, в один момент он признался ей в любви, она мне рассказала об этому, но попросила не расшибать ему кабину. В один момент, она с ним поговорила и сказала типо смысла общаться нету, он сказал все окей больше не побеспокоит и удалился. Удалился он, а не она удалила. После этого через некоторое время он добавился поздравить ее маму и ее с др, у них 4 дня разницы. Она добавила и скрыла от меня, обнаружил я это случайно зайдя к нему на страницу. Предъявил ей, она сказала "мол я не хотела говорить потому что ты бы кричал и хотела рассказать при встрече", я сразу понял что она не сказала бы, если я не спалил. Он меня бесит, сказал ей заноси его везде в ЧС, чтобы этот Вася выпал вообще из нашей жизни. Она этого не сделала, в инсте он итак у нее в ЧС. Она постоянно рассказывает как они круто гуляли летом, как бесились в зале, какие то моменты связанные с ним и его племянником. (летом гуляли в общей компании) При этом говорит, что мы просто хорошо общались, но как то раз обмолвилась что он ей нравился. В общем всем видом показывает, что ей не пофигу на него и ради меня она не забьет болт на него. Он постоянно всплывает в нашей жизни, косвенно или прямо. Предпоследний раз когда были в зале, он на нее как попалось мне поглядывал. Я высказал ей, что он меня бесит, показал что хочу увидеть действия от нее и попросил закинуть в ЧС. Говорил это все с наездом. В итоге уперлась "я ничего делать не буду". Зал не поменять, но терпеть эту херню больше нет сил. В последний раз она говорит мне "я сегодня специально пялилась на него и он не раз не посмотрел на нее, за то другой парень постоянно пялиться на нас и улыбается". Вот что это за такое поведение свинское? Это вообще не нормально. Что делать? Как себя вести? Как отучить от этого гавна? Делать также?

7. Больше всего бесит, что есть много моментов в которых она ведет себя по свинки и не нормально. На мои предъявы не реагирует, преподносит так, что нету ничего такого обидного и до чего стоило бы докопаться. Зато как я что то сделаю не так (то же самое что делает она) начинается визг, обиды и так далее. Пример я позвоню узнать где она, когда уедет куда нибудь может начать огрызаться мол че ты следишь за мной. Зато когда я куда то подорвусь, может обидеться, так же позвонить узнать где я и так далее. 

8. После ситуации с борзом убрала СП, опять) скрыла именно от всех, видимо того тренера приманивает или что. Предьявить ей за СП или она только этого и добивается? Вообще не понимаю модель поведения. 

Хотелось бы послушать мнение со стороны и узнать почему так делает, и как ее прогнуть. Мы очень часто ругаемся и возможно из-за этих непониманий, и ее характера она себя так ведет. Чтобы вы объективно мыслили скажу, что с подругами она такая же резкая и эгоцентричная. Она поругалась с отцом пол года назад и до сих пор с ним не разговаривает. Постоянно хочет, что бы было как она хочет и чтобы все было только для нее. Берет, но редко отдает. Постоянные качели в настроение, может сказать тупость и не извинится. Часто обсуждаем с ней семью, дом, детей и свадьбу. В одних момента ведет себя нормально, а в других совсем не нормально. Постоянно есть ощущение, что она не полностью отдается мне и сопротивляется специально на зло. В один момент скажет одно в другой момент уже все по другому. Постоянно капризничает, это не хочу то хочу. Говорю приезжай ко мне "а что мы делать будем", вечно ерзает, дёрганная, на одном месте усидеть не может, детство в жопе походу.

Хочется услышать общее мнение по поводу нее и как себя с ней вести. Также по каждой ситуации хотелось бы услышать советы по моей модели поведения и как начать ее воспитывать и прогинать. Секс есть, видимся 2-3 раза в неделю, когда поругаемся иногда может и не быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нагибатор сказал:

Также по каждой ситуации хотелось бы услышать советы по моей модели поведения и как начать ее воспитывать и прогинать.

Для начала себя нужно научиться контролировать 

Ошибка стандартная вместо того ,чтобы не обращать внимания или стебать  эту ситуацию с тренером

Потом зеркалить ( активно флиртовать и общаться с множеством баб)

Ты начал не пущать и запрещать , естественно это все признаки неуверенности в себе 

А бабы таких не уважают - отсюда постоянные взбрыки и предъявы тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KeyloR N. сказал:

Для начала себя нужно научиться контролировать 

Ошибка стандартная вместо того ,чтобы не обращать внимания или стебать  эту ситуацию с тренером

Потом зеркалить ( активно флиртовать и общаться с множеством баб)

Ты начал не пущать и запрещать , естественно это все признаки неуверенности в себе 

А бабы таких не уважают - отсюда постоянные взбрыки и предъявы тебе

Согласен. Забылся. С другими бабами флиртовать ва живую или в ВК? До секса доводить, потрагивать других? Если в ВК увидит активный флирт, будет скандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нагибатор сказал:

С другими бабами флиртовать ва живую или в ВК? До секса доводить, потрагивать других? Если в ВК увидит активный флирт, будет скандал.

Не обязательно трахать и даже открыто показывать ,бабы нутром чуют ,если у тебя появляются другие ОЖП

Да и это станет видно по невербалике

Только не на показуху - это делай общайся с теми кто действительно тебе интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Не обязательно трахать и даже открыто показывать ,бабы нутром чуют ,если у тебя появляются другие ОЖП

Да и это станет видно по невербалике

Только не на показуху - это делай общайся с теми кто действительно тебе интересен

Принял. Просто не могу терпеть. Постоянно кажется, что она будет общаться с этим Васей. Сейчас вот убрала СП сегодня, что бы видели только друзья возможно только я. В итоге позвонил, не поругались. Перевел все в шутку и стеб, но все равно не приятно. Кажется, что она делает это для того. Хотя раньше всегда тоже СП убирала, мол ее бесят эти мимишности. Не знаю как реагировать, раньше всегда было пофиг на эти СП. Просто она постоянно упоминает этого тренера в беседах, каждый божий день и рассказывает про парней. Вот написал в вк "какая попка" и скидывает диалог где она его тролит, ездила в магазин за обувью с родителями и говорит "папа опозорил типо перед продавцом, который хотел со мной познакомиться". Сегодня возможно приедете, но говорит что секса не будет. Не подпускает к себе, ощущение что качусь в ДОД. Почему она так делает? Это не нормально, как реагировать и устранить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нагибатор сказал:

Это не нормально, как реагировать и устранить это?

Написал же зеркалить

Рассказать как ты прекрасно пообщался с какой-то там подругой блаблабла

Если начнет предъявлять не реагировать ,стебать  ,если начнет сраться заканчивать разговор 

 

5 минут назад, Нагибатор сказал:

Почему она так делает?

Баба молодая как может так и показывает свою Сексвостребованность

У тебя задрана ее значимость поэтому тебя так бомбит

Она это чувствует и бьет в это уязвимое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Написал же зеркалить

Рассказать как ты прекрасно пообщался с какой-то там подругой блаблабла

Если начнет предъявлять не реагировать ,стебать  ,если начнет сраться заканчивать разговор 

 

Баба молодая как может так и показывает свою Сексвостребованность

У тебя задрана ее значимость поэтому тебя так бомбит

Она это чувствует и бьет в это уязвимое место

Отзеркалил, сразу прекратила разговор со словами "ну и иди общайся там, я пойду полежу". Сама такое кидает и я не могу погнать, а как я делаю такое начинает фантазии. Игнорить и отпускать в такие моменты?

 

Дикая не уверенность в ней из за таких моментов, которую она вталкивает в меня сама. Сказал приезжай ко мне, про секс сразу сказала нет. В чем подвох, пахнет ДОДом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нагибатор сказал:

Игнорить и отпускать в такие моменты?

 "ну и иди общайся там, я пойду полежу". это Дальше , то есть ты тоже уходишь в Дальше

Переключаешься на свои дела , ОЖП и т.д

До ее Б ,когда она его сделает ,разговариваешь как будто ничего не случилось 

Все ее упоминания и выяснения  этой прошлой ситуации сливаешь и переводишь разговор

Это баба еще по сути ребенок по поведению - ты сильно обижаешься на детей ,если они творят дичь?

Вот тут так и рассуждай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

 "ну и иди общайся там, я пойду полежу". это Дальше , то есть ты тоже уходишь в Дальше

Переключаешься на свои дела , ОЖП и т.д

До ее Б ,когда она его сделает ,разговариваешь как будто ничего не случилось 

Все ее упоминания и выяснения  этой прошлой ситуации сливаешь и переводишь разговор

Услышал, спасибо за быстрые ответы. В общем как ситуацию сам оцениваешь, есть вероятность что прогну ее в итоге и все будет стабильно? С бизнесом все пучком есть рост, спортом занимаюсь, развитие везде и во всем. Просто с ней кукушка отключается и делаю глупости, становлюсь не уверенным конкретно с ней, боюсь делать дальше так как она сама говорила "если мужчина не дает даст другой" что то в таком духе и после этой фразы клинит, и дальше просто боюсь делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нагибатор сказал:

дальше просто боюсь делать. 

Значимость опускать нужно - иначе ДОД прилетит очень быстро

Должны быть бабы на примете ,которые не хуже ее ,раз так не вывозишь

Прогибать полностью то есть заваливать баланс полностью на себя  тоже чревато ИЗ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Значимость опускать нужно - иначе ДОД прилетит очень быстро

Должны быть бабы на примете ,которые не хуже ее ,раз так не вывозишь

Прогибать полностью то есть заваливать баланс полностью на себя  тоже чревато ИЗ 

Окей. Вот ситуация, мое доверие к ней очень малое. Сейчас убрали полностью СП с ней и бог с ним. Вечером договорились, что приедет(но без секса). Разумеется мне не звонить и не спрашивать где ты и собираешь ли верно? Если позвонит или напишет сама спросить "собралась?" Или ждать пока она сама скажет, что едет или спросит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Нагибатор сказал:

Вечером договорились, что приедет(но без секса). Разумеется мне не звонить и не спрашивать где ты и собираешь ли верно?

Отменяй встречу ,если она начинает манипулировать им

Толку встречаться со своей бабой и не потрахаться

И тебе не кажется ,что слишком много она решает?

18 минут назад, Нагибатор сказал:

сама спросить

 

18 минут назад, Нагибатор сказал:

сама скажет,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Отменяй встречу ,если она начинает манипулировать им

Толку встречаться со своей бабой и не потрахаться

И тебе не кажется ,что слишком много она решает?

 

 

Так и есть от части. Как тогда поступить? По сексу она может тупо вы*****, а по факту все будет. Тупо игнорить и ждать ее ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Нагибатор сказал:

Как тогда поступить?

Звонишь сейчас говоришь планы изменились

Встретимся в другой раз и встречаешься ,когда она сама позвонит и предложит

Предложение должно подразумевать " я сейчас приеду и затрахаю тебя" ,а не как сейчас "посмотрим ,если будешь хорошо себя вести я тебе дам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KeyloR N. сказал:

Звонишь сейчас говоришь планы изменились

Встретимся в другой раз и встречаешься ,когда она сама позвонит и предложит

Предложение должно подразумевать " я сейчас приеду и затрахаю тебя" ,а не как сейчас "посмотрим ,если будешь хорошо себя вести я тебе дам"

Понимаю. Просто никак не могу модель поведения откорректировать и понять на долгосрочный период. Как себя вести именно и на каких этапах менять свое отношение и подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...