Перейти к публикации
пикап.Форум

Горбатого могила исправит?


Рекомендованные сообщения

Ребята, в общем история такая, надеюсь поможете как-то вырулить из ситуации.

Есть ОЖП 1шт. (23)

Есть Я - ТФН/АЛЬФАЧ/Х*ЙСОБАЧ - решайте сами (25)

Встречаемся 4 месяца, ОЖП вполне самостоятельная, переехала из глубинки в Москву, оба неплохо зарабатываем, живем раздельно.

ОЖП постоянно признается в любви, секс вроде супер и вообще в обычной жизни все очень даже неплохо.

НО все меняется как только я отпущу ее куда-нибудь потусоваться (подруги, коллеги с работы), с условием всегда быть на связи (при чем быть всегда на связи - это ее инициатива). Перед тем как лечь спать я прозваниваю, что бы узнать где она, что она, дальнейшие планы на вечер, но под градусом она начинает воспринимать все в штыки. Начинает орать аля "Я что, на допросе?! ты мне что, муж?", на все это я вполне спокойно отвечаю что "ты сама говорила что будешь на связи и будешь давать мне знать где-ты и когда планируешь домой", с ее стороны продолжаются оры - я бросаю трубку. Затем она начинает смсить "я выезжаю", "я дома", после этого я набираю, но трубку не берет преднамеренно или скидывает. Потом выясняется что она вовсе не "выезжает" и вовсе не "дома". Так за 4 месяца отношений было 4 раза, сейчас, кстати как раз 4ый.

Каждый раз после такого загула она начинала извиняться, говорить, что я ей нужен и т д. Пару раз вызывал ее на серьезный разговор, где она слезно молила ее простить и обещала больше никогда не врать, но вот сейчас все снова повторилось. В загуле до сих пор (благо я знаю где она и Васьков там нет, снимает сториз в инстаграм). Собственно сейчас она говорит снова "ты мне нужен, я тебя люблю", "не знаю простишь ли ты меня", "мне стыдно в очередной раз просить прощения", "я чувствую себя противно", "я не заслуживаю тебя".

В итоге: Сказал, что даю время до среды привести мысли в порядок и решить что ей дороже. А до этого момента пусть делает, что хочет, меня нет.

Я и рад в очередной раз ее простить, но 4ый раз переступать через себя мне тяжело, но и на йух отправлять не хочется. Помогите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация с моей, по времени встречались на тот момент также. Не кипятись, не пытайся что то выяснить. Просто скажи "Думаю что ты поняла свой косяк и такого больше не повторится. Я тебе доверяю." В следующий раз когда куда то пойдет, не припоминай это. Забей и сам сходи куда нибудь, ей не звони и не пиши. Она уже 4 раза заскочила, посмотрим что будет в пятый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нагибатор сказал:

 Просто скажи "Думаю что ты поняла свой косяк и такого больше не повторится. Я тебе доверяю."

Дело в том, что я три раза ей это уже говорил практически слово в слово *facepalm*.

Сейчас до среды полный игнор буду держать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, endlessness сказал:

Дело в том, что я три раза ей это уже говорил практически слово в слово *facepalm*.

Сейчас до среды полный игнор буду держать

 

Я не профи, но можешь тоже сходить куда нибудь и покрасоваться сторисами в инсте. Попробовать отзеркалить. Будет предъявлять стебёшь и переводишь в разговор, если не работает говоришь занят и уходишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нагибатор сказал:

Я не профи, но можешь тоже сходить куда нибудь и покрасоваться сторисами в инсте. Попробовать отзеркалить. Будет предъявлять стебёшь и переводишь в разговор, если не работает говоришь занят и уходишь)

Да уже поздно куда-то идти, завтра на работу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гуляет баба, что тут такого?) ты ведь с ней не гуляешь и не тусишь. Вообще как-то странно, вы словно ролями поменялись, обычно так мужики делают. Почему сам не тусишь? Я думаю вопрос исчезнет сам собой, когда ты поступишь точно также. Любимая, я что на допросе? Ладно, я занят, тут текилу принесли, щас в сторис залью, посмотришь потом) эх у неё пукан бомбанет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зеркалить. Ты боишься что её кто-то оприходует в клубе. Надо чтобы она боялась что тебе подсунут какую-нибудь бл*ть в сауне... Начинай ходить в сауну с друзьми, как только она соберётся в клуб в этот же день, через 2 дня... Она в клуб, ты в сауну... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orel_zk сказал:

Ну гуляет баба, что тут такого?) ты ведь с ней не гуляешь и не тусишь. Вообще как-то странно, вы словно ролями поменялись, обычно так мужики делают. Почему сам не тусишь? Я думаю вопрос исчезнет сам собой, когда ты поступишь точно также. Любимая, я что на допросе? Ладно, я занят, тут текилу принесли, щас в сторис залью, посмотришь потом) эх у неё пукан бомбанет)))

Ахаха, да, я бы очень хотел так сделать)

Кстати, я забыл упомянуть одну вещь. Изначально - это я поступил точно так же как она, загулял, сказал, что дома, а по факту где-то шаро**ился. Она думала, что я дома, но в итоге обиделась и я пообещал так больше не поступать, больше так и не поступал. Первый ее загул после этого я спутил на тормозах - ну отомстила и ладно, договорились, что такого больше не повторится ни с моей стороны, ни с ее. В итоге она продолжает "мстить", пока я веду себя достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Надо зеркалить. Ты боишься что её кто-то оприходует в клубе. Надо чтобы она боялась что тебе подсунут какую-нибудь бл*ть в сауне... Начинай ходить в сауну с друзьми, как только она соберётся в клуб в этот же день, через 2 дня... Она в клуб, ты в сауну... 

Да, я теперь понимаю, что надо дать ей пожить в моей шкуре как следует.

Но вот вопрос: что если в среду она скажет что-то из серии "я тебя люблю, не хочу делать тебе больно, тебе лучше бросить меня". После этого ясен красен я не хочу тфнить и бегать за ней. (Просто из-за гордости), хотя будет тяжело это все переживать. Понятное дело, что тогда отыграться я не смогу, а мне очень хочется. И хочется отыграться и хочется что бы у нас все было окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, endlessness сказал:

Ахаха, да, я бы очень хотел так сделать)

Изначально - это я поступил точно так же как она, загулял, сказал, что дома, а по факту где-то шаро**ился. Она думала, что я дома, но в итоге обиделась и я пообещал так больше не поступать, больше так и не поступал. 

 

35 минут назад, endlessness сказал:

 

Каждый раз после такого загула она начинала извиняться, говорить, что я ей нужен и т д. Пару раз вызывал ее на серьезный разговор, где она слезно молила ее простить и обещала больше никогда не врать, но вот сейчас все снова повторилось.

Ну молодец , чо сказать.

Постав ультиматум , что если еще раз такое повториться , то пусть ищет себе другого парня. Если так и будет , то бросай. Зачем тебе девушка которую ты уважаешь , а она тебя нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Indestructible сказал:

 

Ну молодец , чо сказать.

Постав ультиматум , что если еще раз такое повториться , то пусть ищет себе другого парня. Если так и будет , то бросай. Зачем тебе девушка которую ты уважаешь , а она тебя нет?

А я так и сделал. Примерно так сказал "даю тебе время до среды, что бы решить что для тебя важнее. в среду не слышу вразумительного ответа - ты меня больше никогда не увидишь"

 

P.S

В общем решил сейчас сорваться в бар с дружками, покрасуюсь сториз, посмотрим что она скажет на это. (главное не на**ениться перед работой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, endlessness сказал:

А я так и сделал. Примерно так сказал "даю тебе время до среды, что бы решить что для тебя важнее. в среду не слышу вразумительного ответа - ты меня больше никогда не увидишь"

 

P.S

В общем решил сейчас сорваться в бар с дружками, покрасуюсь сториз, посмотрим что она скажет на это. (главное не на**ениться перед работой)

Показуха. ничего не кидай , пусть друзья кинуть на которых она подписана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тёлка которая где-то бухает, шаро*бится, и орёт как истеричка. Это вообще так себе вариант на совместную жизнь, серьёзные отношения и т.д.

Переводи её в СО. Еб* пока даёт. С гандоном.

В это время начинай работать над собой, над своими мозгами, чтобы был доступ к более развитым и качественным бабам.

Ты чё то рано расслабился. Обленился. Видимо не хочется тебе уже никого искать. Нового искать. Хочется чтобы как в сказке, вот с этой, которую нашёл, деревенской клушей - всё само собой сложилось хорошо )

Поплатишься за такую свою лень ) За нежелание расти. Горько поплатишься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, тёлка которая где-то бухает, шаро*бится, и орёт как истеричка. Это вообще так себе вариант на совместную жизнь, серьёзные отношения и т.д.

Переводи её в СО. Еб* пока даёт.

В это время начинай работать над собой, над своими мозгами, чтобы был доступ к более развитым и качественным бабам.

 

Это происходит крайне редко, как только примет спиртягу так вообще сама не своя, в обычной жизни она вполне достойно себя ведет.

Но сама говорит "я иногда люблю погулять, тут ничего не поделаешь", на что я говорю "да без проблем, гуляй, бухай, но ради бога будь на связи и давай знать что у тебя происходит, что бы в крайнем случае я знал где тебя искать и смог бы тебе помочь", она отвечает из серии "безусловно, милый". а как только закинет за воротник так крышу уносит напрочь. Я и сам такой, стоит пригубить - все, ищи свищи и не мешай. Но я знаю об этом косяке и уже практически не тусуюсь так что бы впасть в забытие.

Как сделать так, что бы она пришла к такому выводу, в отношении гулянок, к какому пришел я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, endlessness сказал:

Это происходит крайне редко, как только примет спиртягу так вообще сама не своя, в обычной жизни она вполне достойно себя ведет.

Но сама говорит "я иногда люблю погулять, тут ничего не поделаешь", на что я говорю "да без проблем, гуляй, бухай, но ради бога будь на связи и давай знать что у тебя происходит", она отвечает из серии "безусловно, милый". а как только закинет за воротник так крышу уносит напрочь. Я и сам такой, стоит пригубить - все, ищи свищи и не мешай. Но я знаю об этом косяке и уже практически не тусуюсь так что бы впасть в забытие.

Как сделать так, что бы она пришла к такому выводу, в отношении гулянок, к какому пришел я?

С бабами в этом плане сложнее. Они отмороженные и с детства зачастую испорченные. И жизнью балованные ) Олень всегда найдётся терпеливый и тупой, на любую шкуру, если она внешне симпатична ) И не важно ему будет какая она - лишь бы ему ущербному, которому никто не дает - давала.

Потому бабы редко делают выводы, редко меняются ) Пропащие души ) Уничтоженные соблазнами и легкодоступными оленями.

Ну а ложить свою жизнь собственную на эти сомнительные цели, перевоспитания порочной тёлки - это глупо. И безперспективно.

У тебя точно на это не хватит компетенции. Какую-то бабу так изменить. Ты просто не знаешь что такое люди, и как их менять )

Потому лучше не браться за эту задачу которая не по зубам.

Баба эта всегда будет гнать. И то что она сейчас бухает редко - всё это может меняться с течением жизни. С какими-то стрессами дополнительными, нагрузками. Может вообще в разнос уйти. И начнёт не только бухать, но и трахаться с кем попало, и наркотой баловаться - во все тяжкие пойдет ) Дабы стрессы свои снимать )

Это всё как бы изначально не очень годный материал для работы с ним )

Бабу можно воспитывать, и нужно. Но не тогда когда проблемы её настолько глубоки, критичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

проблемы её настолько глубоки, критичны.

По тому, что я описал, можно сделать такой вывод?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, endlessness сказал:

По тому, что я описал, можно сделать такой вывод?:(

Да, вполне.

Вся эта её ложь постоянная. Неспособность за слова отвечать. Попытки оправдаться и навялить себя такую какая она есть - словами этими, "я тебя не достойна, и мне жаль - но ты потерпи." 

Шкура же конченная )

И такое прощать нельзя.

Тут надо нащупать яйца тебе, стать жестче. Её в СО отправить. Начать её без всякой жалости обманывать, пользоваться ей. До тех пор пока не устроишь свои дела. Либо сразу сливать, пока есть повод удобный. Так даже лучше будет.

Если начнёт бегать за тобой и прощения просить, обещать измениться - не давать ей желамое легко. Помариновать в этом месяц другой, понаблюдать, посмотреть есть ли реальные изменения. Если продержится. Останется рядом в течении этого срока. Если говно из неё не полезет от этого в утроенных объёмах - тогда можно будет дать шанс и попробовать с ней что-то. Если сама себя она сможет изменить )

Но такое вряд ли будет конечно ) Скорее всего она психанёт и начнёт бухать ещё сильнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Если начнёт бегать за тобой и прощения просить, обещать измениться - не давать ей желамое легко. Помариновать в этом месяц другой. Если продержится. Останется рядом в течении этого срока. Если говно из неё не полезет от этого в утроенных объёмах - тогда можно будет дать шанс и попробовать с ней что-то. Если сама себя она сможет изменить )

Понял! А как помариновать? Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, endlessness сказал:

Понял! А как помариновать? Игнор?

Нет, можно и послушать что говорит. Побеседовать с ней, может где-то направить ход её мыслей в нужное русло. Но не давать того чего хочет - не давать самого себя по дешевой цене.

Не встречаться, не видеться с ней. Максимум по телефону говорить. И то, с ограничениями. Если врёт, пытается лапши на уши на вешать - отвечать жестко - мне не это интересно.

На вопрос что тебе интересно, отвечать - думай сама об этом. Наверное, чтобы ты перестала п*здеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет, можно и послушать что говорит. Побеседовать с ней, может где-то направить ход её мыслей в нужное русло. Но не давать того чего хочет - не давать самого себя по дешевой цене.

Не встречаться, не видеться с ней. Максимум по телефону говорить. И то, с ограничениями. Если врёт, пытается лапши на уши на вешать - отвечать жестко - мне не это интересно.

На вопрос что тебе интересно, отвечать - думай сама об этом. Наверное, чтобы ты перестала п*здеть )

Попробую нащупать яйца для этого. В общем в условленный срок - среда, я говорю с ней только по телефону максимум, а потом отмораживаюсь на неопределенный срок, даже если будет опять обещать золотые горы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, endlessness сказал:

Попробую нащупать яйца для этого. В общем в условленный срок - среда, я говорю с ней только по телефону максимум, а потом отмораживаюсь на неопределенный срок, даже если будет опять обещать золотые горы?

Да пока ничего не делай, жди когда сама на связь выйдет, если выйдет. Пока устраивай свои дела спокойно.

И тему ЭИ изучи - чтобы уметь отличать ложь от правды. Чтобы уметь отличать осмысленную речь человека который дошёл до определённых выводов и реально изменился. От детского лепета которым тебя хотят обмануть, избежать ответственности и сохранить преимущества свои какие-то, ничем за это не заплатив.

 

и форум кури. сам развивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни у одной своей бабы никогда не спрашивал, где ты, когда, зачем. Сами отчитывались. Даже жена сама докладывает, когда и где. Да и я ей :D

Ну, если только крайний случай, вдруг что случилось.

Доверие, куле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если у бабы нет воли, дисциплины, мозгов, воспитания - действовать правильно - ей это стоит жестко навязать. Для её же собственного блага в том числе ) Шляться где-то и бухать - так себе занятие. И по здоровью бьёт, и по всему остальному.

Конечно при этом желательно уметь научить бабу жить без этого. Жить без зависимостей. Быть более самодостаточной. Это тоже не просто, устроить в её голове всё так, чтобы оно нормально работало. Не нуждалось в попойках и прочем саморазрушении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя проблема изменить, а пытаться еще и кого то перевоспитать вообще, считаю, неблагородное и ненужное занятие

Или я просто не умею перевоспитывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, endlessness said:

Есть Я - ТФН/АЛЬФАЧ/Х*ЙСОБАЧ - решайте сами (25)

Короче, ты парень с юмором :)

5 hours ago, endlessness said:

Потом выясняется что она вовсе не "выезжает" и вовсе не "дома". Так за 4 месяца отношений было 4 раза, сейчас, кстати как раз 4ый.

Ну что сказать - ищи бабу, которая не будет алкоголичкой, тусовщицей и вруньей в одном флаконе ) 

Ты как бы нам говоришь: Моя баба постоянно врёт. Как сделать так, чтобы перестала врать -> Ответ - Найти такую, которая не врёт. Или такую, которая врёт хотя бы в разумных количествах ))) Имхо, если человек любит врать, то так просто от этого не откажется. Ведь если подумать, ложь действительно может помочь решить многие проблемы и ситуации, ответственность за которые можно избежать. Для кого-то соврать - это слишком соблазнительно)

5 hours ago, endlessness said:

Собственно сейчас она говорит снова "ты мне нужен, я тебя люблю", "не знаю простишь ли ты меня", "мне стыдно в очередной раз просить прощения", "я чувствую себя противно", "я не заслуживаю тебя".

Ты же понимаешь, что грош цена её словам? Слова для неё - разменная монета. Которая помогает достичь те или иные цели. Правду она говорит или ней - ей не важно. По каким-то причинам ей выгодно быть с тобой. Поэтому она будет говорить все вот эти правильные вещи, то, что по её мнению ты хочешь услышать - ты мне нужен, я тебя люблю, мне так стыдно и т.д. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пэ^ said:

Если у бабы нет воли, дисциплины, мозгов, воспитания - действовать правильно - ей это стоит жестко навязать. Для её же собственного блага в том числе ) Шляться где-то и бухать - так себе занятие. И по здоровью бьёт, и по всему остальному.

Конечно при этом желательно уметь научить бабу жить без этого. Жить без зависимостей. Быть более самодостаточной. Это тоже не просто, устроить в её голове всё так, чтобы оно нормально работало. Не нуждалось в попойках и прочем саморазрушении.

Где-то есть ФАК по тому как учить бабу?

Скорее всего, просто, разговор и просто слова ни к чему не приведут. Особенно, если авторитет автора таков, что ему прямо врут про такую мелочь как клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенная и простая задача:

Условия:

ОЖП 23 года  - молодая (значит хочет найти и попробовать много других буев), симпотная (пользуется этим), очень амбициозная (раз сорвалась покорять столицу), рациональная (тупо использует автора темы), охреневшая (в ЙУХ не ставит автора и не рассматривает его как своего мужчину), глупая (думает, что все мужики в мире алени).

ОМП 25 лет - юморист, не читает правила форума (много данных о себе и ОЖП, и, главное!!!, о своих целях упустил), не глуп (внутренне понимает, что его наё...ывают), слаб (так как позволяет ОЖП прогибать его), не предусмотрителен (имеет только одну вагину для удовлетворения своих потребностей и это в 25 лет((( ).

Решение:

Потратить свой самый ценный ресурс - время на исправление ТОЛЬКО своих недостатков, а не пытаться исправлять ОЖП. 

Способы исполнения решения: читаем ФАКи, делаем выводы, знакомимся с другими ОЖП и секс с ними. Ставим мозги на место и снова делаем выводы. После этого переводим действующую ОЖП в СО или же, при особом упорстве с её стороны, - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, fantom_ сказал:

Где-то есть ФАК по тому как учить бабу?

Скорее всего, просто, разговор и просто слова ни к чему не приведут. Особенно, если авторитет автора таков, что ему прямо врут про такую мелочь как клуб.

Тут дело не в авторитете, а в инфантильности у бабы. Она любому будет врать, пока её не научат этого не делать.

ФАКа нет.

Но всё довольно просто - надо иметь высокую значимость, высокую ценность. Потом даёшь бабе понять, что её слабости не приемлемы и не дадут вашим отношениям развиваться, что отношения из-за этого возможно кончатся. И если дискомфорт от разрыва и потери тебя, превышает тот дискомфорт который она будет испытывать в связи с необходимыми изменениями и перестройки своей психики - она это сделает. Она изменится. Она примет необходимость перемен и будет стараться их осуществить.

Однако стоит сказать, что когда твой уровень становится таким, что ты можешь получать высокую значимость, высокую ценность - вместе с этим у тебя будут качественные фильтры, через которые не сможет пролезть гулящая, бухающая, истеричная баба. Склонная к саморазрушению, наплевавшая на саму себя. Такая для которой какие-то изменения уже почти нереальны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...