Перейти к публикации
пикап.Форум

Отпустить ее или попытаться исправиться?


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь 3 месяца с девушкой. Мне 29, ей 32. Была замужем, детей нет. У нее своя квартира, досталась в подарок от мужа иностранца, я снимаю хату. Веду себя с ней по-хамски, честно...Один раз выставил ее из своей съемной квартиры по пустяку. Не встретил с ней Новый год, т.к. уехал домой отмечать к родителям. Она мне все тыкает этим, что я ей сказал, что родители мои на данный момент дороже ее. Такой вот я эгоист. Отношения до этого были с ее стороны хорошими, всегда говорила, что скучает, и хочет видеть. Предлагала жить вместе у нее. Теперь же она холодна ко мне... Примерно уже неделю как. Я понимаю свои ошибки, что вел себя с ней недостойно. Хотел удивится с ней в выходные, наладить отношения, но она уехала в деревню кататься на лыжах и была до вечера вне зоны доступа, потом когда приехала, то  ответила, "мол не дома же мне сидеть одной!" Короче, она стала остывать ко мне, перестала звонить и писать, а я почувствовал зажим - как так, меня кинули! Писать ей больше не буду. Но что делать, если она позвонит мне? Ведь прежнюю теплоту с ее стороны вряд ли вернешь... Отпустить ее или все же попробовать с ней еще раз поговорить о нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Ахах, со стороны всегда кажется проблемы то и нет, а сам разобраться в себе не могу.

Три месяца не такой и срок, подумай, если бы она продолжала бы к тебе "хорошо" относится ты продолжал вести себя так же "по хамски"

Поскольку она холодна к тебе, это задело тебя, она может и не нужна тебе вовсе!)

Я не увидел каких то высоких чувств, зато чувства собственничества налицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Rattenfenger said:

Отпустить ее или все же попробовать с ней еще раз поговорить о нас?

О чём говорить-то? Она сейчас просто мстит тебе. Даже если она тебе сама позвонит, то это будет с определённой целью - как-нибудь тебя задеть, унизить, одним словом свергнуть с того пьедестала, на который по её мнению ты незаслуженно забрался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rattenfenger сказал:

Веду себя с ней по-хамски, честно...Один раз выставил ее из своей съемной квартиры по пустяку. Не встретил с ней Новый год, т.к. уехал домой отмечать к родителям. Она мне все тыкает этим, что я ей сказал, что родители мои на данный момент дороже ее. Такой вот я эгоист. О

Автор, а ты когда вел себя по хамски, то ты каких результатов ждал? Очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос. Ты думал, что она будет все это терпеть? Или что полюбит тебя крепче? Какая была логика в твоих хамских поступках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DressCode сказал:

Автор, а ты когда вел себя по хамски, то ты каких результатов ждал? Очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос. Ты думал, что она будет все это терпеть? Или что полюбит тебя крепче? Какая была логика в твоих хамских поступках?

Просто хочу понять женщин)) Почему так - сначала люблю, а потом резко остывает, и как чужой человек) Так быстро проходят чувства?

9 часов назад, kotenok сказал:

О чём говорить-то? Она сейчас просто мстит тебе. Даже если она тебе сама позвонит, то это будет с определённой целью - как-нибудь тебя задеть, унизить, одним словом свергнуть с того пьедестала, на который по её мнению ты незаслуженно забрался )

Она не мстит - просто равнодушна, холодна, не общается и не даже не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Shtopor1982 сказал:

Ахах, со стороны всегда кажется проблемы то и нет, а сам разобраться в себе не могу.

Три месяца не такой и срок, подумай, если бы она продолжала бы к тебе "хорошо" относится ты продолжал вести себя так же "по хамски"

Поскольку она холодна к тебе, это задело тебя, она может и не нужна тебе вовсе!)

Я не увидел каких то высоких чувств, зато чувства собственничества налицо

Я ей не уделял должного внимания (кстати, это я признал и извинился перед ней) и видно, у нее накипело....Я предлагал встретиться вчера, но она предпочла лыжи....Больше, я думаю, не стоит унижаться и просить о встрече, раз девушка охладела...Я ведь прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DressCode said:

Какая была логика в твоих хамских поступках?

логика тут простая, когда человек позволяет к себе хамское отношение, то это провоцирует на дальнейшие действия, как правило еще более хамские, и такая терпеливая баба начинает раздражать, отношение к ней становится как к недостойной.

здесь же баба повела себя достойно, ушла в закат, на лыжах катается.. - отсюда зажим, интерес появился сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rattenfenger сказал:

.Я ведь прав?

Ты вот так думаешь всегда, находишься на позиции «я прав». Это хорошее качество если оно не перерастает в такое вот уродство. 

Первое, что тебе делать надо это не о возврате думать, а о своём отношении к людям.

Понимаешь, ну вернётся она, ты то какой был такой и остался.

По поводу ее. Если у тебя стоит цель возврата, то вернётся сможет она к другому тебе. Это не погнуться, а начать видеть ценность в другим человеке как отдельной личности. 

До конца не видно подробностей вашего расставания. Но если она эмоционально отцепилась от тебя и наступило разочарование, то ничем не поможешь. 

Если нет, то можно вернуть. Занимайся  собой, на показ ничего не делай, особенно гульки с девчонками. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Medoedov сказал:

Ты вот так думаешь всегда, находишься на позиции «я прав». Это хорошее качество если оно не перерастает в такое вот уродство. 

Первое, что тебе делать надо это не о возврате думать, а о своём отношении к людям.

Понимаешь, ну вернётся она, ты то какой был такой и остался.

По поводу ее. Если у тебя стоит цель возврата, то вернётся сможет она к другому тебе. Это не погнуться, а начать видеть ценность в другим человеке как отдельной личности. 

До конца не видно подробностей вашего расставания. Но если она эмоционально отцепилась от тебя и наступило разочарование, то ничем не поможешь. 

Если нет, то можно вернуть. Занимайся  собой, на показ ничего не делай, особенно гульки с девчонками. 

 

Ей просто видимо надоело мое равнодушие к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rattenfenger сказал:

Ей просто видимо надоело мое равнодушие к ней.

Ну это следствие, ты же понимаешь. 

Причина, то какая? С ней надо тебе работать. 

Ты в других отношениях так же себя будешь вести. А девушка с хорошей самооценкой не подпустит тебя к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Ну это следствие, ты же понимаешь. 

Причина, то какая? С ней надо тебе работать. 

Ты в других отношениях так же себя будешь вести. А девушка с хорошей самооценкой не подпустит тебя к себе. 

Причина? Стоит мне заметить небольшой изъян в человеке и у меня пропадает желание к нему. Я, наверно закопался. В свое время отшил хороших девчонок, а теперь попадаются с каждым годом все хуже и хуже: либо пустые на голову (говорить не о чем....а мозги мне важны), либо гулящие и  ищущие спонсора, либо РСП (нужны свои дети).....А мне почти 30 уже...хочу семью, но увы...видимо упустил время, остался один неликвид кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты в начале отношений вел себя по хамски то и продолжать нужно в том же духе , чуточку ослабляя , но все же вектор дол быть тот же ....
Правда при таком раскладе тебя сольют , рано или поздно и тебя зажмет .НО сольют гораздо позже , чем если ты поменяешь манеру поведения на пай-мальчика , или ты уже так сделал и тебя сливают (будешь меняться ради нее,покажешь что готов подавить свое собственное "Я" ради куска пи№ды)

Делай выводы и меняй манеру с другой девушкой , с той же не стоит ,ведь повелась она то на тебя "хамского" и если она говорит ,что это ей не нравится это не означает ,что это действительно ТАК.

Девушка,может говорить "не делай так" , "почему ты себя так ведешь" ,"меняйся или конец" , а на самом деле это банальная проверка готов ли ты подавить свое "Я" ради нее , и если ты реально начнешь подавлять то тебе пи**ец ..Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rattenfenger сказал:

. Веду себя с ней по-хамски, честно...Один раз выставил ее из своей съемной квартиры по пустяку. Не встретил с ней Новый год, т.к. уехал домой отмечать к родителям. Она мне все тыкает этим, что я ей сказал, что родители мои на данный момент дороже ее. Такой вот я эгоист.

Ты не эгоист, а типичное российское быдло. Не путай божий дар с яичницей...

Дальше даже читать не стал

UPD: Оскорбление пользователя. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, axeront сказал:

Ты не эгоист, а типичное российское быдло. Не путай божий дар с яичницей...

Дальше даже читать не стал

 

ничего он криминального не сделал , думаю баба в 32 еще так "су*а" и не думаю что это было не обосновано ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Адон сказал:

ничего он криминального не сделал , думаю баба в 32 еще так "су*а" и не думаю что это было не обосновано ! 

Спасибо) Просто он сам быдло, да еще какое, раз незнакомых людей оскорбляет. Не стоит опускаться до его уровня. А жалобу я отправил на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

логика тут простая, когда человек позволяет к себе хамское отношение, то это провоцирует на дальнейшие действия, как правило еще более хамские, и такая терпеливая баба начинает раздражать, отношение к ней становится как к недостойной.

здесь же баба повела себя достойно, ушла в закат, на лыжах катается.. - отсюда зажим, интерес появился сразу..

Ну не знаю , меня прогнутые мною бабы привлекают еще сильнее ,а не раздражают ..Мне нравится когда баба пытается показать из себя что-то,выебывае*ся ,а потом ползает на коленях и выпрашивает секс . А бабам которым я не по нраву или те которым что-то не понравилось во мне у меня интерес теряется тут же , вообще не понимал ни когда как может нравится телка которая показывает,что не доступна для тебя и та которой ты не интересен ...Вот как ? если есть куча баб с которыми взаимный интерес и которые готовы принимать игру ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rattenfenger сказал:

Спасибо) Просто он сам быдло, да еще какое, раз незнакомых людей оскорбляет. Не стоит опускаться до его уровня. А жалобу я отправил на него.

не нужно так делать, за такие жалобы я думаю быстро тебя х*ями закидают ...
тут принято оскорблять и в этом ничего нет ! я всего сказал ,что ты мог быть прав выгнав ее с квартиры , но это не отменяет того факта , что ты можешь быть "быдлом" ..
проще относись к словам ,чувак ..Какие жалобы ? тебе не по*ер ? ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Rattenfenger сказал:

Причина? Стоит мне заметить небольшой изъян в человеке и у меня пропадает желание к нему. Я, наверно закопался. В свое время отшил хороших девчонок, а теперь попадаются с каждым годом все хуже и хуже: либо пустые на голову (говорить не о чем....а мозги мне важны), либо гулящие и  ищущие спонсора, либо РСП (нужны свои дети).....А мне почти 30 уже...хочу семью, но увы...видимо упустил время, остался один неликвид кругом

Просто ты нарцисс автор.

Читай о том что это.

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


Быть таким, само по себе делает тебя неликвидом. И естественно ты себе никого нормального не найдёшь. Нормальные на пушечный выстрел таких как ты близко к себе не подпускают.

 

Тот зажим который с тобой сейчас произошёл - называется нарциссическая ярость. Нарциссы присваивают других людей, приращивают их к себе. Другой человек для них становится равнозначен собственной руке. Во всех отношениях - от руки ожидают подчинения беспрекословного, и верности несмотря на то что держат в ней сигареты, алкоголь, колят в неё наркоту ) Ожидают верности, чтобы плохого со своей рукой человек не делал ) И естественно когда руку у них отнимают - начинается паника, истерика ) Как же так, это же моя рука, ну и что, что я обращался с ней как с мусором, не хочу чтобы её ампутировали )

Такая вот метафора. Но реально так и есть у нарциссов. Они как дети, наивные, и ожидающие от партнёра вечной безусловной материнской любви которой их избаловали - несмотря на все их шалости.

Тебе надо это в себе преодолевать, иначе всегда таким будешь, всегда одиноким.

Это тяжело будет сделать. Нужна полная переоценка себя. Обнуление. Надо заново жить учиться, надо перестать верить во всё во что до этого верил, перестать доверять своим суждениям, мыслям, "интеллекту" и. т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rattenfenger сказал:

У меня, после первого секса с девушкой, проходит интерес к ней, так у многих бывает?)

Если она в постели бревно то это как бы логично.

Если не бревно то проблема в твоей голове.

3 часа назад, Rattenfenger сказал:

Я предлагал встретиться вчера, но она предпочла лыжи....Больше, я думаю, не стоит унижаться и просить о встрече, раз девушка охладела...Я ведь прав?

Ты сделал Б + пригласил на встречу, она морознулась, жди ее Б, если не будет то в утиль, дальше ей себя навязывать смысла нету.

 

18 часов назад, Rattenfenger сказал:

Предлагала жить вместе у нее. Теперь же она холодна ко мне...

Правильно, потому что ты пережал со своим пох*измом, словил ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Просто ты нарцисс автор.

Читай о том что это.

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


Быть таким, само по себе делает тебя неликвидом. И естественно ты себе никого нормального не найдёшь. Нормальные на пушечный выстрел таких как ты близко к себе не подпускают.

 

Тот зажим который с тобой сейчас произошёл - называется нарциссическая ярость. Нарциссы присваивают других людей, приращивают их к себе. Другой человек для них становится равнозначен собственной руке. Во всех отношениях - от руки ожидают подчинения беспрекословного, и верности несмотря на то что держат в ней сигареты, алкоголь, колят в неё наркоту ) Ожидают верности, чтобы плохого со своей рукой человек не делал ) И естественно когда руку у них отнимают - начинается паника, истерика ) Как же так, это же моя рука, ну и что, что я обращался с ней как с мусором, не хочу чтобы её ампутировали )

Такая вот метафора. Но реально так и есть у нарциссов. Они как дети, наивные, и ожидающие от партнёра вечной безусловной материнской любви которой их избаловали - несмотря на все их шалости.

Тебе надо это в себе преодолевать, иначе всегда таким будешь, всегда одиноким.

Это тяжело будет сделать. Нужна полная переоценка себя. Обнуление.

 

Я согласен с этим. Но возможно ли это в 30 лет, когда человек сформирован? Если такой уже характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Адон said:

меня прогнутые мною бабы привлекают еще сильнее ,а не раздражают ..Мне нравится когда баба пытается показать из себя что-то,выебывае*ся ,а потом ползает на коленях и выпрашивает секс

видимо я не настолько жесток.. такие деяния не несут ни удовольствия, ни пользы для меня, нет я конешно могу подстроиться, дать каких то сильных негативных эмоций, но что в замен?) поэтому заниматься такой дичью мне скучно, а потом и вовсе меня это раздражает.. начинаешь общаться сам с собой и задавать вопросы по типу - Валера ты длб? - вроде нет.. - а че тогда куйней страдаешь всякой?)

 

17 minutes ago, Адон said:

А бабам которым я не по нраву или те которым что-то не понравилось во мне у меня интерес теряется тут же , вообще не понимал ни когда как может нравится телка которая показывает,что не доступна для тебя и та которой ты не интересен ...Вот как ? если есть куча баб с которыми взаимный интерес и которые готовы принимать игру ...

игру.. игры у всех разные, лиги тоже разные, мне со слабыми играть скучно, мне пох че она там думает обо на начальном этапе знакомства, моя задача расслабить ее и подобраться поближе, снизу сбоку сверху.. неважно) я определенно решил что хочу играть именно с ней, вопрос только в том могу ли? а переть в открытую как ты.. "да-да, нет-нет" - не мой вариант) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Если она в постели бревно то это как бы логично.

Если не бревно то проблема в твоей голове.

Ты сделал Б + пригласил на встречу, она морознулась, жди ее Б, если не будет то в утиль, дальше ей себя навязывать смысла нету.

 

Правильно, потому что ты пережал со своим пох*измом, словил ИЗ.

Если будет от нее Б, то вряд ли она такой же будет, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rattenfenger сказал:

Если будет от нее Б, то вряд ли она такой же будет, как раньше.

Если ты немного сместишь баланс в ее сторону и будешь как то прислушиваться к тому что она говорит и просит - будет, но со временем.

Но колени тоже смысла гнуть нету перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Rattenfenger сказал:

Я согласен с этим. Но возможно ли это в 30 лет, когда человек сформирован? Если такой уже характер?

Очень маловероятно, шансы где-то 0.001 %. )

В силу того что просто не захочешь этим заниматься ) Люди не хотят с этим в себе связываться ) Предпочитают сбегать от таких вызовов и битв.

Но тем не менее шансы есть. Если задаться такой целью, если заниматься этим усердно и неустанно. То неизбежно изменишься, преодолеешь в себе эти проблемы. На это уйдёт времени года 3-5. Но успех будет. Изменишься. Найдёшь себе женщину, тебе с ней будет хорошо, ей с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

видимо я не настолько жесток.. такие деяния не несут ни удовольствия, ни пользы для меня, нет я конешно могу подстроиться, дать каких то сильных негативных эмоций, но что в замен?) поэтому заниматься такой дичью мне скучно, а потом и вовсе меня это раздражает.. начинаешь общаться сам с собой и задавать вопросы по типу - Валера ты длб? - вроде нет.. - а че тогда куйней страдаешь всякой?)

 

игру.. игры у всех разные, лиги тоже разные, мне со слабыми играть скучно, мне пох че она там думает обо на начальном этапе знакомства, моя задача расслабить ее и подобраться поближе, снизу сбоку сверху.. неважно) я определенно решил что хочу играть именно с ней, вопрос только в том могу ли? а переть в открытую как ты.. "да-да, нет-нет" - не мой вариант) 

Мне приносит удовольствие рвать шаблон , я от этого кайфую ..Мне нравится делать так чтоб баба бегала за тобой , просила о сексе , а ты ей при этом отказываешь.Мне это нравиться даже больше чем сам секс...Нравиться когда мне говорят "чувак ты кто такой вообще " , "ты с какой планеты " , "ты псих " ,"ты не нормальный " при этом продолжают писать и звонить ....Это интересно до поры до времени , так как с этими девушками семью не построить,детей не сделать , НО страсть и секс с ними бешеный ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Очень маловероятно, шансы где-то 0.001 %. )

В силу того что просто не захочешь этим заниматься ) Люди не хотят с этим в себе связываться ) Предпочитают сбегать от таких вызовов и битв.

Но тем не менее шансы есть. Если задаться такой целью, если заниматься этим усердно и неустанно. То неизбежно изменишься, преодолеешь в себе эти проблемы. На это уйдёт времени года 3-5. Но успех будет. Изменишься. Найдёшь себе женщину, тебе с ней будет хорошо, ей с тобой.

Я согласен, что я эгоист и нарцисс, в чем то. Но кто себя не любит? Ошибка в том, что не давал эмоций девушке, от меня отдачи тепла ей не было. Просто я немного черств что ли снаружи, и мне стыдно проявить нежность, все эти муси-пуси...как то так)) В душе я добрый и мягкий...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Адон said:

Мне приносит удовольствие рвать шаблон , я от этого кайфую ..Мне нравится делать так чтоб баба бегала за тобой , просила о сексе , а ты ей при этом отказываешь.Мне это нравиться даже больше чем сам секс...Нравиться когда мне говорят "чувак ты кто такой вообще " , "ты с какой планеты " , "ты псих " ,"ты не нормальный " при этом продолжают писать и звонить ....

а польза то какая от этой псевдолести от каких то еб*нашек?) ты стал круче от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

а польза то какая от этой псевдолести от каких то еб*нашек?) ты стал круче от этого?

такая же как и от курения ... такая же и как от жизни - НИКАКОЙ , польза / вред  субъективная хер"я .
Зачем делать как надо и может быть "кайфовать " если можно делать как хочешь и однозначно "кайфовать" ...
Мне нравиться тестировать разные поведенческие макси, сейчас она такая ,надоест - стану  воспитанным ботаном ....

Кого угодно можно изображать , а главное пытаться сделать так чтоб не раскусили реальное твое нутро , но это трудно , особенно когда ты сам его не знаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Rattenfenger сказал:

Я согласен, что я эгоист и нарцисс, в чем то. Но кто себя не любит? Ошибка в том, что не давал эмоций девушке, от меня отдачи тепла ей не было. Просто я немного черств что ли снаружи, и мне стыдно проявить нежность, все эти муси-пуси...как то так)) В душе я добрый и мягкий...)

Все твои взгляды сейчас и оценки ситуации - ограниченные, не полные ) Просто одними муси-пуси - отношения не выстроить. Это всё наука сложная, которую надо знать )

Разумеется где-то да, надо уметь быть не таким замороченным. Где-то надо уметь быть не таким вздорным. Где-то уметь быть вежливым, где-то доброжелательным.

Но главное - ты сейчас даже не способен взять на себя власть, руководство. Вести отношения куда-то, управлять ими. Способен только как ребёнок на аттракционах - пристегнуть ремень и ожидать что тебя будут катать как на горках американских, с эмоциями и ветерком ) Конечно с годами идиоток которые ведутся на таких великовозрастных детишек, и будут их катать - будет становиться всё меньше )

Вот это ещё посмотри и прекращай таким быть )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Пэ^ said:

Очень маловероятно, шансы где-то 0.001 %. )

В силу того что просто не захочешь этим заниматься ) Люди не хотят с этим в себе связываться ) Предпочитают сбегать от таких вызовов и битв.

Но тем не менее шансы есть. Если задаться такой целью, если заниматься этим усердно и неустанно. То неизбежно изменишься, преодолеешь в себе эти проблемы. На это уйдёт времени года 3-5. Но успех будет. Изменишься. Найдёшь себе женщину, тебе с ней будет хорошо, ей с тобой.

А что автору менять?

Сейчас он тиранит женщин. Первое что сделает после прочтения этит статей - станет добрым и ласковым. То есть, низкоранговым. А это тоже плохо. Как ему найти баланс?

Или таким людям как автор можно смело отдавать как можно больше женщине - ведь они и так свое возьмум на атомате, и думая что много ей отдают, будут как раз, в норме?

Вообще, может быть нарцисс подкаблучник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Все твои взгляды сейчас и оценки ситуации - ограниченные, не полные ) Просто одними муси-пуси - отношения не выстроить. Это всё наука сложная, которую надо знать )

Разумеется где-то да, надо уметь быть не таким замороченным. Где-то надо уметь быть не таким вздорным.

Главное ты сейчас даже не способен взять на себя власть, руководство. Вести отношения куда-то, управлять ими. Способен только как ребёнок на аттракционах - пристегнуть ремень и ожидать что тебя будут катать как на горках американских, с эмоциями и ветерком ) Конечно с годами идиоток которые ведутся на таких великовозрастных детишек будет становиться всё меньше )

Вот это ещё посмотри и прекращай таким быть )

 

Согласен. Я ведомый в отношениях. Даже встречи всегда просят девушки. Мне приносит это удовольствие что-ли, если девушка прогинается первая....Я понимаю, что нужны отношения "ты мне - я тебе", а на одном энтузиазме девушки не уедешь.....вся я понимаю, но опять наступаю на грабли

1 минуту назад, fantom_ сказал:

А что автору менять?

Сейчас он тиранит женщин. Первое что сделает после прочтения этит статей - станет добрым и ласковым. То есть, низкоранговым. А это тоже плохо. Как ему найти баланс?

Или таким людям как автор можно смело отдавать как можно больше женщине - ведь они и так свое возьмум на атомате, и думая что много ей отдают, будут как раз, в норме?

Вообще, может быть нарцисс подкаблучник?

Я не тиран) Просто пассивен в отношениях и жду большего эмоционального вложения от девушек. Не могу перестроиться, чтобы и самому вкладываться - эгоист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rattenfenger сказал:

Я ведомый в отношениях. Даже встречи всегда просят девушки. Мне приносит это удовольствие что-ли, если девушка прогинается первая

это ведущий называется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Все твои взгляды сейчас и оценки ситуации - ограниченные, не полные ) Просто одними муси-пуси - отношения не выстроить. Это всё наука сложная, которую надо знать )

Разумеется где-то да, надо уметь быть не таким замороченным. Где-то надо уметь быть не таким вздорным.

Главное ты сейчас даже не способен взять на себя власть, руководство. Вести отношения куда-то, управлять ими. Способен только как ребёнок на аттракционах - пристегнуть ремень и ожидать что тебя будут катать как на горках американских, с эмоциями и ветерком ) Конечно с годами идиоток которые ведутся на таких великовозрастных детишек будет становиться всё меньше )

Вот это ещё посмотри и прекращай таким быть )

 

Пэ, объясни. Пример. Девушка бегает за мной, я равнодушен. Потом, когда отношения начинают сыпаться,включаю Альфача, пытаюсь прогнуть, типа: Не нравится-уходи. На что они и уходят....А как же любовь?) Так просто и уходят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

это ведущий называется 

Ведущий, если я - инициатор. А я пассивен в отношениях, встречи, СМС и звонков жду первым от девушек. Просто такой бзик, я так уверен, что им нужен, если они первые пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Адон said:

Зачем делать как надо

вопрос не в том как надо, никто не знает пока как надо) но уже многие знают как не надо делать, кто на своем опыте, кто поумней на чужом.. и вот катишься ты весь довольный под откос, со всякими подкошенными, в яму, на дно - бааах.. и темнота кругом, и никого нет, и непонятно че делать дальше, и становится очень невесело))

4 minutes ago, Rattenfenger said:

А как же любовь?)

тоже с удовольствием послушаю Пэ на эту тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, fantom_ сказал:

А что автору менять?

Сейчас он тиранит женщин. Первое что сделает после прочтения этит статей - станет добрым и ласковым. То есть, низкоранговым. А это тоже плохо. Как ему найти баланс?

Или таким людям как автор можно смело отдавать как можно больше женщине - ведь они и так свое возьмум на атомате, и думая что много ей отдают, будут как раз, в норме?

Вообще, может быть нарцисс подкаблучник?

Нарцисс и есть по своей сути - подкаблучник ) Он ищет того кто будет им управлять, кто возьмёт на себя ответственность. Читайте статьи что приводил, и всё будет понятно. Кем ещё как не подкаблучником, может быть человек уровень эмоционального развития которого - ребёнок 2-4 лет? ) Он априори будет себе искать ту которая будет его баловать, ему потакать, о нём заботиться, ему всё прощать, и им руководить.

 

1 минуту назад, Rattenfenger сказал:

Согласен. Я ведомый в отношениях. Даже встречи всегда просят девушки. Мне приносит это удовольствие что-ли, если девушка прогинается первая....Я понимаю, что нужны отношения "ты мне - я тебе", а на одном энтузиазме девушки не уедешь.....вся я понимаю, но опять наступаю на грабли

Ты просто по другому не можешь. Нет в тебе того что позволило бы действовать иначе. Позволило бы всем руководить самому. Нет сил, нет желания построить что-то самостоятельно. Быть патриархом своего рода. Строить какие-то крепкие здания отношений. Которые будут стоять века.

Твоё нутро больше соответствует нутру бродяги, который шляется туда сюда и ковыряется в помойках. Живя тем что бог послал ) Не имеет никаких планов на жизнь. Не имеет никаких умных мыслей. Печальный, разбитый, утративший всякую веру в себя. Довольствующийся одними только фантазиями о собственной удалой и "свободной" жизни )

Ты будешь наступать ни эти грабли вечно, пока не разберёшься с собой и своим нарциссизмом )

 

1 минуту назад, Rattenfenger сказал:

Пэ, объясни. Пример. Девушка бегает за мной, я равнодушен. Потом, когда отношения начинают сыпаться,включаю Альфача, пытаюсь прогнуть, типа: Не нравится-уходи. На что они и уходят....А как же любовь?) Так просто и уходят?)

Ну какая любовь? Они не любят тебя. С чего им тебя любить, когда ты вздорный тиран, который только и делает, что их обижает, ломает, обращается с ним как с говном? )

Тебе надо понимать, что бабы - это не мамочки тебе ) Они не будут тебя любить любого - кривого, обгаженного. Не будут носиться и подтирать сопельки и всё прощать )

И даже матери не должны так делать. Но делают. Потому и вырастают такие как ты )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rattenfenger сказал:

Ведущий, если я - инициатор. А я пассивен в отношениях, встречи, СМС и звонков жду первым от девушек. Просто такой бзик, я так уверен, что им нужен, если они первые пишут.

а ведомый , это когда ты звонишь , пишешь первый и ищешь возможность встречи . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нарцисс и есть по своей сути - подкаблучник ) Он ищет того кто будет им управлять, кто возьмёт на себя ответственность. Читайте статьи что приводил, и всё будет понятно. Кем ещё как не подкаблучником, может быть человек уровень эмоционального развития которого - ребёнок 2-4 лет? ) Он априори будет себе искать ту которая будет его баловать, ему потакать, о нём заботиться, ему всё прощать, и им руководить.

 

Ты просто по другому не можешь. Нет в тебе того что позволило бы действовать иначе. Позволило бы всем руководить самому. Нет сил, нет желания построить что-то самостоятельно. Быть патриархом своего рода. Строить какие-то крепкие здания отношений. Которые будут стоять века.

Твоё нутро больше соответствует нутру бродяги, который шляется туда сюда и ковыряется в помойках. Живя тем что бог послал ) Не имеет никаких планов на жизнь. Не имеет никаких умных мыслей. Печальный, разбитый, утративший всякую веру в себя. Довольствующийся одними только фантазиями о собственной удалой и "свободной" жизни )

Ты будешь наступать ни эти грабли вечно, пока не разберёшься с собой и своим нарциссизмом )

 

Ну какая любовь? Они не любят тебя. С чего им тебя любить, когда ты вздорный тиран, который только и делает, что их обижает, ломает, обращается с ним как с говном? )

Тебе надо понимать, что бабы - это не мамочки тебе ) Они не будут тебя любить любого - кривого, обгаженного. Не будут носиться и подтирать сопельки и всё прощать )

И даже матери не должны так делать. Но делают. Потому и вырастают такие как ты )

 

Про свободную жизнь и бродягу ты не прав, я руководитель на одном из предприятий. Может я переношу свою работу в личную жизнь. Такое может быть.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нарцисс и есть по своей сути - подкаблучник ) Он ищет того кто будет им управлять, кто возьмёт на себя ответственность. Читайте статьи что приводил, и всё будет понятно. Кем ещё как не подкаблучником, может быть человек уровень эмоционального развития которого - ребёнок 2-4 лет? ) Он априори будет себе искать ту которая будет его баловать, ему потакать, о нём заботиться, ему всё прощать, и им руководить.

 

Ты просто по другому не можешь. Нет в тебе того что позволило бы действовать иначе. Позволило бы всем руководить самому. Нет сил, нет желания построить что-то самостоятельно. Быть патриархом своего рода. Строить какие-то крепкие здания отношений. Которые будут стоять века.

Твоё нутро больше соответствует нутру бродяги, который шляется туда сюда и ковыряется в помойках. Живя тем что бог послал ) Не имеет никаких планов на жизнь. Не имеет никаких умных мыслей. Печальный, разбитый, утративший всякую веру в себя. Довольствующийся одними только фантазиями о собственной удалой и "свободной" жизни )

Ты будешь наступать ни эти грабли вечно, пока не разберёшься с собой и своим нарциссизмом )

 

Ну какая любовь? Они не любят тебя. С чего им тебя любить, когда ты вздорный тиран, который только и делает, что их обижает, ломает, обращается с ним как с говном? )

Тебе надо понимать, что бабы - это не мамочки тебе ) Они не будут тебя любить любого - кривого, обгаженного. Не будут носиться и подтирать сопельки и всё прощать )

И даже матери не должны так делать. Но делают. Потому и вырастают такие как ты )

 

Как не любовь, если признаются в этом длительное время, а потом резко уходят, как будто я незнакомый человек? Вот и спрашиваю. Любовь или слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Адон сказал:

а ведомый , это когда ты звонишь , пишешь первый и ищешь возможность встречи . 

Ладно, уговорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Rattenfenger сказал:

Как не любовь, если признаются в этом длительное время, а потом резко уходят, как будто я незнакомый человек? Вот и спрашиваю. Любовь или слова?

А ты всем веришь да? ))

Бабы, особенно те что доступны тебе - глупые существа. Полные пустых надежд. Не умеющие жить. Они говорят о любви со слепой надеждой на то, что если об этом говорить - любовь придёт. С наивной верой в то что надо действовать вот так, правильно, говорить мужчине о любви - и тогда он полюбит их ) И начнёт хорошо относится )

В какой-то момент они разочаровываются, устают ждать, и уходят.

Естественно, всё это просто слова )

Не может тут быть любви. До любви тебе ещё как до луны пешком ) И бабам твоим тоже )

 

9 минут назад, Rattenfenger сказал:

Про свободную жизнь и бродягу ты не прав, я руководитель на одном из предприятий. Может я переношу свою работу в личную жизнь. Такое может быть.

Это метафора, про бродягу )

Ведёшь себя как бродяга с женщинами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Rattenfenger said:

Как не любовь, если признаются в этом длительное время, а потом резко уходят, как будто я незнакомый человек? Вот и спрашиваю. Любовь или слова?

Автор, я в шоке, насколько ты и твоя история повторяют меня и мою ) Прям, вот абсолютно все идентично.

Ты, ведь, тоже резко обрываешь, верно? Нормально, нормально, потом она переходит какую-то красную черту, у тебя щелкает тумблер на положение "не подходит" - ты встаешь и уходишь. Было? Ты уходил в середине свиданки или в середине фильма?

Думаю, у женщин точно так же. Она нежна с тобой, затем переходит грань, ты становишься не подходящим - ее эмоциональная связь с тобой разорвана. Ей все равно на тебя. Это в лучшем случае, а в худшем может начать мстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Rattenfenger сказал:

Про свободную жизнь и бродягу ты не прав, я руководитель на одном из предприятий. Может я переношу свою работу в личную жизнь. Такое может быть.

Это кстати тоже зачастую создаёт дополнительные сложности. Успешность в мире, в делах - даёт перекос в самооценке. Неадекватное чувство собственного величия. Лишает возможности критического подхода к самому себе. Чем выше ты взлетел в обществе, тем сложнее себя критиковать и видеть в себе изъяны. Тем больше вокруг тебя дураков которые льстят и замыливают своей лестью тебе глаза. Легче всего потерять себя, имея какую-то игрушечную, искусственную власть в обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andy235 сказал:

Автор, я в шоке, насколько ты и твоя история повторяют меня и мою ) Прям, вот абсолютно все идентично.

Ты, ведь, тоже резко обрываешь, верно? Нормально, нормально, потом она переходит какую-то красную черту, у тебя щелкает тумблер на положение "не подходит" - ты встаешь и уходишь. Было? Ты уходил в середине свиданки или в середине фильма?

Думаю, у женщин точно так же. Она нежна с тобой, затем переходит грань, ты становишься не подходящим - ее эмоциональная связь с тобой разорвана. Ей все равно на тебя. Это в лучшем случае, а в худшем может начать мстить.

Да, стоит найти изъян и щелкает. Но моя ошибка, что намерено его ищу. Меня, кстати, это спасало, т.к. я всегда "пробиваю" новую девушку либо по СС, либо еще как на наличие парня и т.д.  Девушки много врут, что отношений нет, или парня сейчас нет, а они есть...Всегда во всех сомневаюсь - много волков в овечьих шкурах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это кстати тоже зачастую создаёт дополнительные сложности. Успешность в мире, в делах - даёт перекос в самооценке. Неадекватное чувство собственного величия. Лишает возможности критического подхода к самому себе. Чем выше ты взлетел в обществе, тем сложнее себя критиковать и видеть в себе изъяны. Тем больше вокруг тебя дураков которые льстят и замыливают своей лестью тебе глаза. Легче всего потерять себя, имея какую-то игрушечную, искусственную власть в обществе.

Знаешь, я разочарован в нынешних девушках... Всегда у них первый вопрос или кем работаешь, или есть ли машина. Твое хобби, интересы, увлечения им побоку. Вот, наверно я и озлобился на них....Меркантильные, почти все стали...Хотя сами из себя полный ноль и поговорить не о чем с ними.  А иметь девушку только ради секса - это не мое. Мне и мозги в ней важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rattenfenger said:

Да, стоит найти изъян и щелкает. Но моя ошибка, что намерено его ищу. Меня, кстати, это спасало, т.к. я всегда "пробиваю" новую девушку либо по СС, либо еще как на наличие парня и т.д.  Девушки много врут, что отношений нет, или парня сейчас нет, а они есть...

В нашем с тобой возрасте и в наше время женщины говорят гораздо больше правды чем кажется.

Например, редко кто говорит что было мало парней, если их было много - обычно, мужикам на это все равно.

Не говорят что будут готовить, если не будут. Вообще, все пытаются быть хорошими, но мало кто врет прямо. Возможно, это связано с большим выбором, всего будет тот или та, кто примет тебя таким какой ты есть и им нет особого смысла скрывать.

У красивых женщин всегда кто-то есть, парень или друг или кто-то еще и не один. Но твой стиль поведения, когда ты хочешь чтоб за тобой бегали автоматом отметает тех, у кого есть парень. Во многих случаях, они не будут сильно за тобой бегать.

Моя история точно такая же как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy235 сказал:

В нашем с тобой возрасте и в наше время женщины говорят гораздо больше правды чем кажется.

Например, редко кто говорит что было мало парней, если их было много - обычно, мужикам на это все равно.

Не говорят что будут готовить, если не будут. Вообще, все пытаются быть хорошими, но мало кто врет прямо. Возможно, это связано с большим выбором, всего будет тот или та, кто примет тебя таким какой ты есть и им нет особого смысла скрывать.

У красивых женщин всегда кто-то есть, парень или друг или кто-то еще и не один. Но твой стиль поведения, когда ты хочешь чтоб за тобой бегали автоматом отметает тех, у кого есть парень. Во многих случаях, они не будут сильно за тобой бегать.

Моя история точно такая же как у тебя.

Согласен, парням сложно найти нормальную девушку...Таких быстро разбирают - в школе, институте и т.д. Остается 3-й сорт, которые хотят упакованного парня, а из себя представляют только дырку между ног.  Но лучше одному, чем с такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rattenfenger said:

Знаешь, я разочарован в нынешних девушках... Всегда у них первый вопрос или кем работаешь, или есть ли машина. Твое хобби, интересы, увлечения им побоку. Вот, наверно я и озлобился на них....Меркантильные, почти все стали...Хотя сами из себя полный ноль и поговорить не о чем с ними.  А иметь девушку только ради секса - это не мое. Мне и мозги в ней важны.

Так переводи русло разговора на то, которое важно тебе.

Мне например, важно образование (академическое, знание языков), куда путешествовала, в какие театры ходит. Я спрашиваю об образовании буквально в 3м вопросе после как дела и имя. И сразу сваливаю , если не подходит.

Девушкам важна твоя работа и они делают так же как и я. И ты так делай, спрашивай те вопросы, которые тебе в них важны.

3 minutes ago, Rattenfenger said:

Согласен, парням сложно найти нормальную девушки...Таких быстро разбирают - в школе, институте и т.д. Остается 3-й сорт. Но лучше одному, чем с такими.

так иди знакомься с 19ти летними, на 10 лет младше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Rattenfenger сказал:

Знаешь, я разочарован в нынешних девушках... Всегда у них первый вопрос или кем работаешь, или есть ли машина. Твое хобби, интересы, увлечения им побоку. Вот, наверно я и озлобился на них....Меркантильные, почти все стали...Хотя сами из себя полный ноль и поговорить не о чем с ними.  А иметь девушку только ради секса - это не мое. Мне и мозги в ней важны.

Зачастую это нормальные вопросы. Многие женщины опытны, и пожили уже. У многих любовные отношения разбились о быт и безденежье. Многие обожглись на инфантильных нищебродах. Многие жили так, когда не знаешь, на что завтра покупать еду ) И они знают как такая атмосфера влияет на любовь, на отношения. Они знают что это убивает всё.

И им естественно интересно - насколько ты серьёзен, насколько крепко стоишь на ногах. И чем ты можешь с ними поделиться. Есть от тебя толк, или ты просто обуза.

 

Ты мыслишь в этих вопросах как ребёнок. Ожидаешь от бабы восхищения твоими интересами, хобби. Но им реально чаще всего до п*зды до твоих интересов, если только эти интересы не несут пользу им лично. И это правильно. Особенно если твои хобби и интересы исключительно развлекательного характера, причём с уклоном в мужские темы - футбол, танки, оружие и прочее )

Ты чего хочешь от бабы, чтобы она вместе с тобой любила футбол? )) Бред.

 

В общем тут у тебя реально взгляды обиженного и витающего в облаках ребёнка - их надо пересматривать. Бабы не так плохи как ты боишься. Ты их просто совершенно не понимаешь, не способен понять на данном своём этапе. И этому надо учиться.

И зачастую те которых ты считаешь тупее себя - на самом деле умнее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Rattenfenger said:

Знаешь, я разочарован в нынешних девушках... Всегда у них первый вопрос или кем работаешь, или есть ли машина. Твое хобби, интересы, увлечения им побоку. Вот, наверно я и озлобился на них....Меркантильные, почти все стали...Хотя сами из себя полный ноль и поговорить не о чем с ними.  А иметь девушку только ради секса - это не мое. Мне и мозги в ней важны.

У тебя высокие требования к девушкам. С годами, уменьшаешь планку, потому что найти отвечающую былым требованиям сложнее. Поэтому, и не вкладываешься в них - знаешь что можете разойтись, и наверняка, она не полностью идеальна.

Вот думаешь. найдешь. ту самую и кааааак вложишься в нее, будешь любить как себя (нарцисс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...