Перейти к публикации
пикап.Форум

Движение вперёд


MotionFo

Рекомендованные сообщения

Поставил 3 глобальные цели на этот год.

1)    Съехать от родителей, купив свою квартиру;

2)    Похудеть, избавиться от лишнего жира, иметь рельефное тело. Чтобы не стыдно было снять футболку;

3)     Соблазнение. Научиться знакомиться, вызывать интерес у девушек, чтобы они приходили на свидание, коллекционирование номеров сразу на хер. Стараться переводить знакомства в свидания, максимально продвигаться в моменте. Научиться проводить свидания, в идеале секс на первом. Научиться заниматься сексом.

Первые две цели будут идти в фоновом режиме, по ним буду отписываться, но редко, основной упор на третью. На данный момент полный 0 в соблазнении, но есть огромное желание работать над собой и становиться лучше. Конкретные цели в соблазнении поставлю в феврале, пока начну делать подходы, посмотрю, что получается, что нет, работа над ошибками, а уже потом точечные цели, буду убирать свои слабые стороны одну, за одной.

На январь цель одна: регулярно выходить в поля, знакомиться по ходу жизни в любых ситуациях, убить в себе страх, понять, что я могу это делать, получить опыт, определиться с дальнейшими целями.

 

 

2,3,4,5,7 Января

Приехал в ТЦ, все знакомства пока проходят именно здесь, за исключением одного. После подхода сразу пишу заметку в телефон, отслеживаю что сделал хорошо, что плохо по горячим следам). Скопировал их сюда.

- Стоял на остановке, она вышла из автобуса. Пошёл за ней, было много отмазок, страхов, но догнал, подошёл. Сильно волновался при общении, когда номер записывал аж руки дрожали. По общению девочка реагировала нормально, улыбалась, никаких трудностей не встретил. Ход беседы строил так, как планировал. Мне нужны шаблоны, но не в типичном стиле олдскульного пикапа, а какие-то свои наработки, пока не знаю о чём общаться, должна быть какая-то база, фундамент, чтобы чувствовать себя уверенней. Девочка спешила, то что хотел полностью не сделал. В следующий раз быть раскованней. Номер взял.

- Подход в ТЦ. Настя, очень эффектная девушка в красной меховой шубе, директор ресторана. С моей стороны опять сильное волнение. Проявил настойчивость при открытии и закрытии. Не забывал про невербалику, когда подошла её подруга комуницировал с ней и при закрытии отделил её от цели. Передал инициативу девушке, больше вела она. Нужно было больше стебать её, оценочный фрейм!. Быть уверенней, не забывать про невербалику. Номер взял, хотя ощёщение, что больше выпросил.

- Девочка в чулках и короткой юбочке. Преодолел отмазки, подошёл сразу, не стал выбирать подходящий момент. Использовал неги и при её «не знакомлюсь» не слился сразу, сумел разговорить её. Хоть с виду пафосная, но вблизи не очень понравилась. Нужно меньше суеты в словах и жестах!

- Не смог открыть, замужем, показала сразу кольцо;

- Промоутерша у входа. На работе и замужем, не смог развить общение. Переборол себя, подошёл в сложной ситуации.

- Рыженькая молоденькая девочка с листовками с шикарной попкой. На неё и повёлся. Подошёл и взял номер директом, максимально возможно растянул общение, девушка была на работе. Узнал логистику, много юмора. Предложила сама записать её номер и сказала, когда написать её. Сделал всё уверенно и чётко.

- Не смог открыть. Короткое платье и каблуки, подошёл в магазине, сказала, что здесь с парнем.

- Не смог открыть. Взрослая на эскалаторе, тупо не пошло общение, не зашёл ей. Мог проявить настойчивость, не сделал этого!

- Не смог открыть. Сказала, есть парень, по реакции нормально, сразу не слился, пообщались, узнал любовь ли у них, ответила, что да.

- Не смог открыть. Фитнес блонда с накаченной попкой. Сказала, что здесь с мужем, по реакции норм.

- Подход в магазине, волновался, как сучка, открыл, сказала есть парень. Говорил тихо, неуверенная невербалика, подстраивающийся голос. Тяжело даются подходы после перерыва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,10,11,12 Января

 

1) По квартире. Пересмотрел кучу объявлений, ездил по адресам смотрел квартиры, есть пару подходящих вариантов. В принципе не очень сложная для выполнения цель, всё упирается в финансы и в желание, скоро закрою её.

2) По второй цели. Есть план питания и тренировок, активно занимаюсь сейчас, тут тоже ничего сложного. Главные трудности это перебороть лень, перестроить режим дня, ну и есть хочется очень, перед сном особенно.

3) Соблазнение.

- В магазине, это был полный провал, плюс себе за то что подошёл в сложной для меня ситуации, минус – сильное волнение, неуверенная невербалика, запинался в словах, говорил тихо, тёлка меня слила и правильно сделала. По ВС неприятно первые 5-10 минут, потом анализ, что нужно исправить!

- Подход на остановке, был неуверен, но девочка хорошо реагировала, но неместная, пытался продолжить общение, подошёл её автобус, села и уехала.

- Взрослая ухоженная девушка, долго ходил за ней, как маньяк, думал пошлёт, на будущее не додумывать ничего до подхода, подошёл и всё!  Общались минут 15, директор крупной компании, но по франшизе, в городе недавно, прошлись по интересам и убеждениям, использовал оценочный фрейм, шуточки, всё зашло хорошо. Предложил посидеть, выпить чаю отказалась. Не передавать инициативу девушке, знакомство вести самому! Номер взял.

- Из далека увидел, догнал, она не рыба не мясо, проявил настойчивость, но видимо просто не зашёл ей. Чувствовал себя уверенно.

- По одежде эффектно выглядящая блонда, но на лицо колхоз, не понравилась, сказала спешит, остановил, представились, а потом снова начала; «мне пора бежать», попрощались.

- Даша БДСМ. Выглядела она точно так, как будто она в этой теме, о чём и спросил у неё, оказалось, что я ошибся. Классная реакция от неё, но есть парень.

- Пару подходов с напарником, но он стоял в стороне, подключался потом, когда я открою девочек, весело, но по большому счёту хрень, за подходы не считаю даже, много разговоров, мало действий, лучше выходить одному.

Очень мало народу в ТЦ по будням, мало подходов. Больше всего людей по выходным, но я их из-за соревнований пропустил, а так хотелось в поле) Начал вызванивать, выписывать девочек на свиданки, пока не особо выходит, видно, что не вызываю влечения при знакомстве, это сделать сложно, но будем работать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...