Перейти к публикации
пикап.Форум

Сливает, или реально занята


Рекомендованные сообщения

В общем познакоился с ожп вк, при знакомстве сказала, что есть парень, но больше про парня не было ни слова. ОЖП 17 лет, 11 класс, я студент 4 курс, разница в возрасте 4 года. Девочка в порядке, состоит в модеьном агенстве, занимается спортом, в общем хороша. Общались около недели вк, но не часто, не каждый день, иногда писала сама, на первые мои предложения о встрече в первые дни знакомства уходила от ответов. После новогодних праздников вот решил еще раз попробовать ее вытянуть, говорю ей давай вот после праздников договоримся о встрече, она говорит хорошо, спрашивает а что будем делать, я говорю, ну пообщаемся,   прогуляемся, зайдем посидим где нибудь в уютном месте, она говорит: можно в пиццерию или в кальянку.  В общем через пару дней говорю  ей на счет встречи: давай завтра увидимся, она начинает сливаться, говорит что занята, назначал на вторник. я отвечаю: последующие дни я тоже занят, давай тонгда ближе к выходным. Потом на след день пишет сама, общаемся, все хорошо. В чт вечером пишу ей,типо давай завтра, ты как свободна??, она говорит у меня тренировка, даи по учебе проблемы, может лучше в сб или вс. Я как бы сразу не соглашаясь говорю,ну в сб свяжемся посмотрим. И еще один ньюанс, она живет не в моем городе, а рядышком в маленьком горродишке, он закрытый, т.е. приехать только на может ко мне в гоород, ну расстояние небольшое, 5-10км, автобусы ходятт))  В сб пишу ей, предлагаю на вечер, долго не отвечает, я ей следом пишу, говорю, ты мне ответь, а то уменя планы другие могут появиться, она отвечает я сегодня не смогу дел много, и завтра тоже, у меня сейчас по учебе завал, пока не разгребу не  получится, я все ухожу в игнор прочитал и не отвечаю ничего, не пишу. Не стал ничего ей в ответ писать, ругаться, потому что на опыте убеждаюсь когда начинаешь что -то писать в ответ , еще хуже. В общем вопрос, что делать, как вообще быть с ней, непонтяно вроде хотела встречи, сама писала, и тут такой слив. Мб ее родители реально не отпускают, все таки 11 класс, а она все праздники кстати ездила в мой город тусить, а я уезжал в эти дни( Не знаю, второй день от меня молчание и от нее . девочка хорошая, хотел бы каненчно продолжить общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...