Перейти к публикации
пикап.Форум

Куча принципов девушки


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ситуация такая, встречаемся с девушкой пол года, сейчас все очень странно и нету ЛВЛ апа. У нее куча непонятных мне принципов, которые меня бесят, а работать и как то двигаться в них она не хочет. Мне не понятно хочет ли она отношений вообще, дорожит ли ими, я мучаюсь и загоняюсь по этим поводам, а как все изменить не знаю. В общем опишу эти принципы и хотелось бы услышать дельный совет и как она вообще в принципе их воспринимает. Мне 22 ей 19.

1. Она не любит целоваться и сюсюкаться на публику. Например я не могу просто подойти и поцеловать ее в зале, она прямо говорит об этом.

2. ЛВЛ ап не было уже давно, мы не знакомы с родителями друг друга. Видимся редко и решением было видеться дома при родителях, но делать она это на отрез не хочет. В то же время наши знают, что мы вместе. Я тоже не хочу, но мы редко видимся, а это хорошее решение.

3. Ее практически невозможно куда-то вытащить. Она не предлагает встретиться или увидеться вообще. Я не могу приехать к ней в любое время и просто увидеться, все время есть какие то сложности с ее стороны. Не хочу, голова болит, устала. В это время она тупо сидит постоянно дома и редко выбирается куда то.

4. Мы часто ругаемся и после последней ссоры она охладела и стала сухой. Да звонит, да узнает где я, да делает другие моменты, да пишет, общаемся смеемся, но не говорит что скучает и любит. Если я скажу ответит сухо взаимностью. Больше похоже она дружеское общение.

5. Хочу опять снимать квартиру и жить вместе с ней, она на отрез отказалась. Придумала кучу отмазок и добавила, что не хочет делать какие то дела по дому, а хочет продолжать сидеть на шее у родителей. Но сказала, что если начну снимать будем видеться чаще.

6. Постоянно предъявы кидает. Выпендривается по поводу и без. Постоянно то гипермаркет веселом настроение, то в гипер грусти.

7. На отношения забивает плотный х**, вообще не боится меня потерять. Это видно и понятно как день. Для отношений делать вообще ничего не хочет.

8. На мои просьбы реагирует с неохотой и без особого желания. Попросить, что то сделать ее вообще нету смысла или как то помочь.

9. У нее для всех друзей одна логика включая меня. Я вообще вас всех не трогаю и вы меня не трогайте. Отвалите все.

Характер у нее не фонтан, и за ним очень сложно понять вообще ее отношение ко мне и ко всему. Мне кажется, что ей вообще сейчас натер ничего не нужно. Не знаю, может я загоняюсь и какой то сверх требовательный, но это все не нормально, я ее люблю и хочу нормальных отношений, стабильных и приносящих радость, уверенность. 

Главных вопроса два:

1. НУЖНЫ ЛИ ЕЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ?

2. Как она к ним относится и почему все так?

3. Возможно ли, что то изменить или все в говне?

4. Самый главный. Как себя с ней вести в долгосрочном порядке? Какую статью на форуме почитать о выходе из таких ситуаций?

 

Мат. РО до 16.01.2018 (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

1.  Пока что еще да. Она же с тобой?))

2.  Плохо она к ним относится. Ты перекосил БЗ в её сторону.

3.  ДОД близок, но ты вовремя написал. Да, можно.

4.  Понижать значимость, соблюдать БД. В первую очередь читать факи. Времени у тебя мало, советую поспешить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот человек без эмоций? Прикинь с ней как по жизни весело будет идти.....мммм

А выше тебе правильно написали, ты завалил БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 19:47, Нагибатор сказал:

1. Она не любит целоваться и сюсюкаться на публику. Например я не могу просто подойти и поцеловать ее в зале, она прямо говорит об этом.

Не сюсюкайся больше.

2. ЛВЛ ап не было уже давно, мы не знакомы с родителями друг друга. Видимся редко и решением было видеться дома при родителях, но делать она это на отрез не хочет. В то же время наши знают, что мы вместе. Я тоже не хочу, но мы редко видимся, а это хорошее решение.

Это нужно решать. Ты разговаривал на тему, почему она не хочет знакомиться с родителями? Вообще, не гуд этот всё...

3. Ее практически невозможно куда-то вытащить. Она не предлагает встретиться или увидеться вообще. Я не могу приехать к ней в любое время и просто увидеться, все время есть какие то сложности с ее стороны. Не хочу, голова болит, устала. В это время она тупо сидит постоянно дома и редко выбирается куда то.

"Окей, я тогда пойду развеюсь!" и не зовешь до тех пор, пока сама не позовет. Это важно. На Б делай Б, на Д аналогично Д. Если куда-то не хочет идти, говоришь "Как хочешь, я без тебя тогда пойду"

4. Мы часто ругаемся и после последней ссоры она охладела и стала сухой. Да звонит, да узнает где я, да делает другие моменты, да пишет, общаемся смеемся, но не говорит что скучает и любит. Если я скажу ответит сухо взаимностью. Больше похоже она дружеское общение.

Никаких вопросов и выяснений отношений не должно быть. Меньше говори. Твоя баба реально охладела, потому что ТЫ ведомый. Тебе нужно понижать её значимость.

5. Хочу опять снимать квартиру и жить вместе с ней, она на отрез отказалась. Придумала кучу отмазок и добавила, что не хочет делать какие то дела по дому, а хочет продолжать сидеть на шее у родителей. Но сказала, что если начну снимать будем видеться чаще.

Пока что забудь про квартиру. Если всё наладишь - снимай. С условием, что все женские обязанности будут выполняться. Если нет - досвидания.

6. Постоянно предъявы кидает. Выпендривается по поводу и без. Постоянно то гипермаркет веселом настроение, то в гипер грусти.

Тебе должно быть пох#й на её вынос мозга. Никак не реагировать. Если перегнет палку - ставить на место.

7. На отношения забивает плотный х**, вообще не боится меня потерять. Это видно и понятно как день. Для отношений делать вообще ничего не хочет.

Аналогично и ты будь таким. Дай ей понять, что на ней свет клином не сошелся. Она знает, что ты ведомый и боишься её потерять. Нужно сделать наоборот.

8. На мои просьбы реагирует с неохотой и без особого желания. Попросить, что то сделать ее вообще нету смысла или как то помочь.

Зеркаль и не проси.

9. У нее для всех друзей одна логика включая меня. Я вообще вас всех не трогаю и вы меня не трогайте. Отвалите все.

Отваливаешь молча и не трогаешь до её Б

Для упрощения. Ты для бабы - тряпка. Она прекрасно знает, что ты ссышь её потерять. Ей стало с тобой скучно, ибо девушке нужен мужчина, а не пёсик, который будет бегать за ней и слушаться. Если хочешь сохранить ЛТР, то с момента как ты прочитаешь это, ты включаешь свой мозг и начинаешь понижать значимость своей бабе. 

Как это работает?

Ты даешь бабе понять, что бегать за ней не собираешься во все.

Не пошла гулять? Берешь бл#ть и молча идешь сам и больше не зовешь её до тех пор, пока сама не позовет.

Не хочет куда-то с тобой идти? По х#й! Берешь и идешь сам. Прихвати еще подружек и расскажи ей потом, как вам весело было. 

Всё просто, друг. Поверь, забьешь на нее сейчас небольшой х#ёк, все изменится. Дай ей понять, что ты СЕБЯ УВАЖАЕШЬ и бегать лизать ей жопу ежедневно не будешь. Выебыв#ется - забиваешь болт, пусть выебыв#ется дальше. Будешь нужен, сама позвонит и попросит встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нагибатор сказал:

я ее люблю и хочу нормальных отношений

Если ты её любишь, то почему хочешь изменить? 

Ты сам описал все её черты. Вот она, во всей своей красе - девушка, которую ты якобы любишь. В чём проблема? Люби дальше.

2 часа назад, Нагибатор сказал:

1. НУЖНЫ ЛИ ЕЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ?

Ты сам ответил на свой же вопрос в своём описании. Включи мозги и сделай вывод на основе фактов, которые описал и сделай закономерный вывод.

2 часа назад, Нагибатор сказал:

2. Как она к ним относится и почему все так?

Твоя значимость - низкая. Ценность отношений - минимальная. Почему? Потому что на форуме создаёшь тему ты, а не она. Бабам нужны адекватные парни, а адекватный парень по определению не будет встречаться с такой девушкой, которая абсолютно не нацелена на интеграцию, кооперацию. Можно сделать вывод, что у тебя или нет других девушек либо ты просто не уважаешь, ценишь самого себя.

2 часа назад, Нагибатор сказал:

3. Возможно ли, что то изменить или все в говне?

Есть два варианта:
1. Дистанцироваться от отношений (техника "Здоровая дистанция") и повысить свою значимость.

2. Выбрать ту девушку, которая изначально проходит твой фильтр и строить нормальные отношения, а не прикидываться бессмертным, тратить херову тучу времени и пытаться изменить другого человека, при этом громогласно утверждать, что любишь его. Если человека любишь, то таким, какой он есть.

2 часа назад, Нагибатор сказал:

4. Самый главный. Как себя с ней вести в долгосрочном порядке? Какую статью на форуме почитать о выходе из таких ситуаций?

Парень, даю 90%, что у тебя дефицит девушек, скучная жизнь, малый опыт отношений, низкая объективная значимость, нет фильтра на девушек, отсутствуют цели на отношения и в целом на жизнь, поэтому ты залип в этих говно-отношениях с малолетней бабой-интровертом, у которой проблемы психологического характера и трудности с социальной интеграцией. Следствием этого является твоё желание "решать проблемы", "изменить её" - копаться в этом дерьме, кароче, тратя жизнь и молодость. 

Я бы решал вот эти вопросы, а не строил странные стратегии.

Но если тебе нужна помощь, то ок, смотри ответ на прошлый вопрос, вариант первый, а именно ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 14.01.2018 в 19:47, Нагибатор сказал:

Привет всем. Ситуация такая, встречаемся с девушкой пол года, сейчас все очень странно и нету ЛВЛ апа. У нее куча непонятных мне принципов, которые меня бесят, а работать и как то двигаться в них она не хочет. Мне не понятно хочет ли она отношений вообще, дорожит ли ими, я мучаюсь и загоняюсь по этим поводам, а как все изменить не знаю. В общем опишу эти принципы и хотелось бы услышать дельный совет и как она вообще в принципе их воспринимает. Мне 22 ей 19.

1. Она не любит целоваться и сюсюкаться на публику. Например я не могу просто подойти и поцеловать ее в зале, она прямо говорит об этом.

Давай смотреть правде в глаза.

Это происходит потому что она тебя стесняется. Ты недостаточно хорош для нее. Поверь, если бы с ней был рядом мужчина с нужным уровнем значимости, она бы сама лезла целоваться, обниматься и т.д. и т.п. За примером далеко ходить не нужно, посмотри на себя. Ей это нужно меньше, чем тебе. А остальные отговорки, в пользу бедных.

Будешь продолжать сюсюкаться и лезть целоваться, покатишься еще ниже. Перестань себя сливать.

Цитата

2. ЛВЛ ап не было уже давно, мы не знакомы с родителями друг друга. Видимся редко и решением было видеться дома при родителях, но делать она это на отрез не хочет. В то же время наши знают, что мы вместе. Я тоже не хочу, но мы редко видимся, а это хорошее решение.

По сути, у вас вообще не было ЛВЛ апа. Любимый человек стремится проинтегрировать партнера в свою жизнь, в том числе, чтобы получить больше рычагов влияния. Это естественный процесс. А что ты видишь тут? Она не хочет.

Цитата

3. Ее практически невозможно куда-то вытащить. Она не предлагает встретиться или увидеться вообще. Я не могу приехать к ней в любое время и просто увидеться, все время есть какие то сложности с ее стороны. Не хочу, голова болит, устала. В это время она тупо сидит постоянно дома и редко выбирается куда то.

А если ей позвонит, Вася, который заставляет ее трусики намокать... То она сразу же найдет и время, и силы, и возможности. Это вопрос мотивации. Тебе же это нужно? А вот ей - нет.

Цитата

4. Мы часто ругаемся и после последней ссоры она охладела и стала сухой. Да звонит, да узнает где я, да делает другие моменты, да пишет, общаемся смеемся, но не говорит что скучает и любит. Если я скажу ответит сухо взаимностью. Больше похоже она дружеское общение.

Ругаетесь Вы скорее всего из-за твоих претензий, которые адресованы в ее сторону. Она сидит и думает, а кто ты такой? Ты же не герой ее романа. Подсознательно чувствуешь, но смириться с этим не готов (страдает самооценка). Вот только здесь ситуация, примерно такая же, как биться головой об стенку.

Цитата

5. Хочу опять снимать квартиру и жить вместе с ней, она на отрез отказалась. Придумала кучу отмазок и добавила, что не хочет делать какие то дела по дому, а хочет продолжать сидеть на шее у родителей. Но сказала, что если начну снимать будем видеться чаще.

Еще один довод в пользу того, что ей ты не нужен. Ей и так ок, тебе нет. Она хочет оставаться свободной, в надежде заполучить вариант по-лучше или уйти по отскоку к Васе (вопрос времени).

Цитата

6. Постоянно предъявы кидает. Выпендривается по поводу и без. Постоянно то гипермаркет веселом настроение, то в гипер грусти.

Понятно.

Цитата

7. На отношения забивает плотный х**, вообще не боится меня потерять. Это видно и понятно как день. Для отношений делать вообще ничего не хочет.

Конечно, а зачем ей что-то делать? Ты и так у нее на поводке. Ведь она тебе нужна, а ты ей не очень.

Цитата

8. На мои просьбы реагирует с неохотой и без особого желания. Попросить, что то сделать ее вообще нету смысла или как то помочь.

А ты очень мотивирован, что-то делать... если тебе это ненужно и неинтересно?

Цитата

9. У нее для всех друзей одна логика включая меня. Я вообще вас всех не трогаю и вы меня не трогайте. Отвалите все.

Имеет право.

Цитата

Характер у нее не фонтан, и за ним очень сложно понять вообще ее отношение ко мне и ко всему.

У нее может быть характер и не фонтан, но ты для нее не столь привлекателен, а значит и сам не фонтан... Не достаточно хорош для нее, в ее голове и системе ценностей. К тому же, кидаешь претензии... постоянно голоден и не можешь ей насытиться... 

Цитата

Мне кажется, что ей вообще сейчас натер ничего не нужно. Не знаю, может я загоняюсь и какой то сверх требовательный, но это все не нормально, я ее люблю и хочу нормальных отношений, стабильных и приносящих радость, уверенность. 

Главных вопроса два:

1. НУЖНЫ ЛИ ЕЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ?

В текущем состоянии, на долгую перспективу - нет. Возможен - ДОД. ДОД ускорится, как только начнешь (а ты скорее всего начнешь) ей капать на мозги из разряда: "Ты меня не любишь", "Тебе насрать на меня", "Думаешь только о себе" и т.д. и т.п.

Цитата

2. Как она к ним относится и почему все так?

Как она относится, смотри выше. Почему так? Посмотри на себя в зеркало и подумай, почему так.

Цитата

3. Возможно ли, что то изменить или все в говне?

Возможно. Займись собой, ей ни чего не объявляй. Пусть сама идет на контакт.

Цитата

4. Самый главный. Как себя с ней вести в долгосрочном порядке? Какую статью на форуме почитать о выходе из таких ситуаций?

Прочитай книгу - парадокс страсти и про эмпатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор) задай себе вопрос как он есть - зачем тебе этот овощь? Ты вон из кожы лезешь, пляшешь перед ней, а эй хоть бы что. Если ей хоть самую малость нужны были отношения с тобой, вела бы себя соответственно.

Ну не хочет твоя баба отношений нормальных, ну и хрен бы с ней. Тебе 22, и ты себя уже дрессируешь быть альфа тфном. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там парню уже ДОД объявили. Длинный монолог, но в стиле "Извини, у меня прошли чувства". 

Скрытый текст

Честно, я не знаю, как быть дальше. Я-это тот человек, с которым ты дальше и дальше идти не сможешь. Именно тот человек, который конкретно тебя тянет вниз. Потому что ты пытаешься что-то сделать. Куда-то тянуться и я это прекрасно понимаю. Ты хочешь намного выше поднять наши отношения, чем они есть сейчас, пытаешься все сгладить. А я не могу. Ну не хочу я сейчас и не могу. И заставить себя не могу все это делать. Хотя понимаю, что неправильно все это. И я не хочу тебя держать рядом с собой, чтобы ты только мучайся и мы отдалялись друг от друга. Мы абсолютно разные в плане круга общения, в понимании многих вещей, я бы сказала почти всех, разные в понимании отношений. Хотя, пока что как такового понимания у меня ещё нет. Разные во взглядах на жизнь. И вот везде, где надо, я тебя не поддерживаю, не понимаю. И в принципе очень часто веду себя эгоистично и стервозно. Не знааааааю я, специально или нет, но я понимаю это тоже. Не могу я отношения напоказ выставлять или не хочу просто, много чего не могу. Не хочу никуда ходить сейчас, ничего делать. В общем, подумай тысячу раз, нужно ли тебе все это. Не хочу быть тем человеком, который испортил все и с которым связаны исключительно ссоры и насилие. Потому что у тебя должна быть девушка-противоположная мне.Это я понимаю на все сто.

Диагноз - завал БЗ, низкая значимость. Отсюда все корни её "принципов".

Надеюсь, что парень не начнёт лить сопли и выяснять отношения (особенно по переписке) в ответ на её монолог о ДОД'е. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лишний раз убеждаюсь, у многих людей напрочь отсутствует терпение, сила воли и выдержка. Сами себе злобные буратины со словесным недержанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, liqud сказал:

Лишний раз убеждаюсь, у многих людей напрочь отсутствует терпение, сила воли и выдержка. Сами себе злобные буратины со словесным недержанием.

Если ты про вторую темы, то да. Если про монолог выше, то это не он писал, а баба ему прислала :) 

Вобщем, я посоветовал автору ответить на её монолог:

Скрытый текст

Честно, я не знаю, как быть дальше. Я-это тот человек, с которым ты дальше и дальше идти не сможешь. Именно тот человек, который конкретно тебя тянет вниз. Потому что ты пытаешься что-то сделать. Куда-то тянуться и я это прекрасно понимаю. Ты хочешь намного выше поднять наши отношения, чем они есть сейчас, пытаешься все сгладить. А я не могу. Ну не хочу я сейчас и не могу. И заставить себя не могу все это делать. Хотя понимаю, что неправильно все это. И я не хочу тебя держать рядом с собой, чтобы ты только мучайся и мы отдалялись друг от друга. Мы абсолютно разные в плане круга общения, в понимании многих вещей, я бы сказала почти всех, разные в понимании отношений. Хотя, пока что как такового понимания у меня ещё нет. Разные во взглядах на жизнь. И вот везде, где надо, я тебя не поддерживаю, не понимаю. И в принципе очень часто веду себя эгоистично и стервозно. Не знааааааю я, специально или нет, но я понимаю это тоже. Не могу я отношения напоказ выставлять или не хочу просто, много чего не могу. Не хочу никуда ходить сейчас, ничего делать. В общем, подумай тысячу раз, нужно ли тебе все это. Не хочу быть тем человеком, который испортил все и с которым связаны исключительно ссоры и насилие. Потому что у тебя должна быть девушка-противоположная мне.Это я понимаю на все сто.

вот так:

Скрытый текст

"Я тебя услышал. Думаю, что мы действительно разные и мне нужен другой тип девушек для тех отношений, которые хочу построить. Спасибо, что показала мне на своём примере, это ценный опыт. Это было приятное время, но дальше мы пойдём своей дорогой. Всего тебе хорошо и удачи.

Баба ему ответила вот так:

Скрытый текст

Она пишет - "не думала, что так быстро и без разговоров"

Бабу пока в ТИ.

Он должен оформить топик нормально и нормально ситуацию описать. Там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Ruter said:

Если ты про вторую темы, то да. Если про монолог выше, то это не он писал, а баба ему прислала :) 

Да, я про вторую (не знал, что у него две темы были открыты). Он там в самом начале много наговорил лишнего, например:

Quote

1. Сегодня близкий позвал кататься на сноуборде. Я ей рассказал об этом и она начала "Ясно, удачи". Сказала спасибо, что позвал и том же духе. Она сама в это время была занята уехала с родней дом смотреть, а меня позвали спонтанно. В то же время на следующих выходных она идет в ЛОФТ бар с подругой, я ей слово против не сказал. При этом она не отпросилась, а просто поставила в известность. Хочется ей тыкнуть этим, но смысла нет. Вечером собирались на каток, она обиделась и сказала сам пойдешь туда. Как удачно парировать, как себя вести и отучить ее от таких манипуляций?

Зачем рассказывать, если она на него и так негативно, либо безразлично реагирует. Вот был бы у нее запрос в его сторону: "Где ты был?"... тогда да... другое дело :) Это же ей нужно знать, где он... А тут какие-то отчеты и как следствие - хозяйка сказала - "плохой песик". И главное... дальше какой-то детский сад... в тоже время... выходные ЛОФТ бар и тд и тп. Сразу видно, кто здесь хозяин в этой ситуации.

Quote

Баба ему ответила вот так:

  Hide contents

Она пишет - "не думала, что так быстро и без разговоров"

Бабу пока в ТИ.

Он должен оформить топик нормально и нормально ситуацию описать. Там будет видно.

Ну и нормально. Баба уже зацепилась короной за его реакцию. Как так? Где демо версия бегающего мужика, за подругами бегают, а за мной нет и т.д. и т.п. С ТИ согласен. 

PS: У нее кстати хороший уровень рефлексии и личных границ. Автор бабу пытался виноватить, пилить и ходить рядом с кислыми щами (грустными глазами), на что она ему сказала - не хочу тебя мучать (видно всем видом показывал, как ему плохо без нее). Здоровый лоб в возрасте 22 лет, решил что нашел себе мамочку... 19 лет. Баба далеко пойдет, ибо говорить такое... в 19 лет... Еще не от каждой бабы за 25 можно услышать подобное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Ruter said:

Она ему там уже 8 раз звонит :D Всё по классике, вобщем.

Да, вот так и переворачивается баланс :))) Но для этого, человеку нужно пройти через это:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Даю ответ всем и сразу. Отдельное спасибо Ruter за во время данные советы. Первое, хоть я и стелился, но я не полнейший ТФН. Намылилось зрение, со всеми бывает уже допер и мнение освежил. Второе, всегда готов сделать то что требуется и не поплыть. Что щас и буду делать с ней и вброшу сюда много инфы полезной парням у которых как у меня течка началась. 

1. Хотел сегодня первый дать ДОД, искал инфу как лучше это сделать. В итоге она опередила.

2. Написала она то, что Рутер скинул выше и ответ был дан его копи пастом ничего не менял, только ошибку в одном окончании.) Итог на данный момент примерно 28 звонков с ее номера на телефон. 3 в телеграмме. 2 с левого номера. 5 сообщений ВК и 2 в телеграмме.(скорей всего в ВК больше) Детально, кому то да голову промоет.

3. Делаю полный ТИ (полный игнор), до вечера завтрашнего дня и не захожу в сс до 16-20 часов вечера. Дальше по обстановке и форуму.

4. Полностью меняю модель поведения, заготавливаю ответы, читаю и промываю голову. Возвращаю трезвое сознание и отращиваю яйца заново. 

Комментарий всем жОским критикам, избытка телок у меня никогда не было, перед отношениями с ней за месяц трахнул четырех разных особ и висели еще горячие клиентки. Не вы*бываюсь, даю конструктив. Как начали встречаться забил на всех, так как хотел серьезных отношений и ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ, сам не заметил как стал п*здализом. Всем парням совет, будьте внимательнее и читайте правильные вещи, прокачивайтесь. В зал хожу, работы в бизнесе куча, двигаюсь в общем по всем аспектам нормально. 

Сейчас много вопросов которые остается решить, дабы набирать очки, повышать свою и понижать ее значимость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для парней кто будет в этих ситуациях, списки мелких действий которых так не хватает порой после ДОДа как в моем случае:

1. Фотки совместные из сс пока не удаляю.

2. Друзей ее и саму ее не удаляю.

3. После отправки ответки полный ТИ сразу же! И выход из соц сетей до следующего вечера.

4. Во всякие истории и фотки не публикую. 

5. Телефон включен звонит пишет. Не отвечать, будет писать разное "беспокоюсь, я не расставаться хотела и так далее" ИГНОРИТЬ. ЗВОНЯТ ДРУГИЕ НОМЕРА НЕ БРАТЬ, для особенных.

6. Если приковыляет лично и будет караулить.

- "Если приедет, неважно, сейчас или завтра, либо будет просто ждать у подъезда - и начнёт выяснять отношения, то есть качать права, требовать объяснений, разговаривать холодно, обижено, гневно и прочее, виноватить тебя. То шлёшь её лесом: "Мы вчера всё выяснили. Ты предложила подумать, надо ли мне всё это. Я подумал, и решил, что нет не надо. Мне не нужны такие отношения и девушка, которая не ценит отношения. На этом разговор окончен. Пока." и уходишь, не вступая в дальнейшую дискуссию."

- "Если приезжает и плачет, обнимает, целует, дарит подарки, просит прощения, просит всё вернуть. То да, заводишь домой и жёстко трахаешь. А потом отправляешь домой, так как тебе надо по срочным делам. Естественно ни в какие выяснения отношений не вступаешь. На её вопросы, если прям достанет, то чуть холодно отвечаешь: "Я не хочу сейчас ссориться и выяснять отношения. Поговорим потом.". Главное после секса не чаи по 2-3 часа распивать, а поскорее отправить домой." 

7. Если звонят друзья и че то выяснить хотят, поговорить. Ответка либо игнор либо "Я не намерен обсуждать эту тему."  

8. Слезно умоляет ответить, ИГНОР. Пусть пишет хоть, что конец света или что ее любимый хомяк Петя скучает по тебе.

9. Требование объяснений или ещё чего - это попытка прогиба, значит баба не готова к возрату, следовательно пусть идёт лесом.

Твоя баба - оху*ла.Ты слепой или не замечаешь, как она с тобой разговаривает? Требует ответа, как от пса какого-то. А ты сидишь и трясёшься от страха. Она сказала - мне пох*й на отношения, я не та, что тебе нужна. И видимо ожидала, что ты, как раньше, начнёшь нести херню и ТФНить - бегать за ней. Этого не произошло, вот она и зашевилилась. Сорвёшься сейчас - запоришь всю ситуацию. Она не за тебя переживает, а потому что её бомбит. Ничего, ей будет полезно.

Завтра буду делиться, что да как и сюда писать конструктив. Пока иду читать полезные статьи. *все желтые выписки by Ruter 

*весь список действий на данный момент, дальше че то может изменится. Не знаю че.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем назревают следующие вопросы, что дальше делать и как изменить модель поведения.

1. Окей, ТИ до вечера завтра. Допустим она продолжает наяривать и звонить в течение завтрашнего дня.

- Брать телефон, не брать и если брать то когда?

- В соц сетях игнорить полностью или читать и не отвечать?

2. Что сказать, сколько говорить по таймингу, какая интонация и психологический посыл? Во всех ниже ситуациях вести себя как?

- Позвонит начнет выебываться.

- Позвонит и просто мило захочет пообщаться

- Позвонит и будет грустная делать глубокое ближе, со всякими люблю жить не могу.

3. Допустим притопает вечером, позвонит в домофон или подловит на улице. Че делать?

В идеале услышать бы ответы на все моменты выше и понять, что и как делать в течение недели или какого нужно времени. Не понимаю совершенно, что дальше.

Рутер, твой ответ будет безценен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ждет от тебя низкорангового поведения, чтобы утвердиться в правильности своего решения.

Сейчас, с помощью "костылей" форума, ты рванул ей шаблон. На самом деле же, в ней не любовь проснулась, а шок, что все прошло не так, как она ожидала.

Теперь для восстановления равновесия своего ЧСВ, она будет пытаться тебя эмоционально раскачать и получить ожидаемое поведение.

Тебе же нужно не дать ей этого сделать.

Вот и вся игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нагибатор сказал:

В идеале услышать бы ответы на все моменты выше и понять, что и как делать

В идеале тебе нужно сесть и подумать, отбросив розовые сопли. Подумать что ТЕБЕ нужно. От себя, от бабы, от отношений. Хочешь ли ты вкладывать ресурс в воспитание этой бабы или лучше найти другую, которая будет с тобой, будет хотеть этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Рутер вовремя подловил даму :)

Однако, автор, попробуй сам сейчас ответить на свои вопросы. Форум ведь не будет тебя в реальном за ручку вести постоянно.

Что ты хочешь от бабы, каких действий?

Фак по малолеткам читал?

PS: ТИ до вечера — агонь:D

PPS: название топика тоже агонь. Это не принципы, это завал БЗ+малолетство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Рутер вовремя подловил даму :)

Однако, автор, попробуй сам сейчас ответить на свои вопросы. Форум ведь не будет тебя в реальном за ручку вести постоянно.

Что ты хочешь от бабы, каких действий?

Фак по малолеткам читал?

PS: ТИ до вечера — агонь:D

PPS: название топика тоже агонь. Это не принципы, это завал БЗ+малолетство.

Ознакомлюсь, можно ссылку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что значит ТИ до вечера?))

Минимум месяцишко.

Сейчас она банально хочет восстановить статус-кво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
17 минут назад, Нагибатор сказал:

Ознакомлюсь, можно ссылку? 

Про ручку и форум не зря писал.

Уж потрудись сам, прогуляйся по форуму и найди фак. А рядом с ним ещё парочку, жизненно тебе необходимых — про Баланс значимости, про ссоры, общий фак по отношениям. Читай и вникай, без этого и дальше будешь плавать и гнуться под пилотками, удивляясь, что об тебя вытирают ноги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Нагибатор said:

Для парней кто будет в этих ситуациях, списки мелких действий которых так не хватает порой после ДОДа как в моем случае:

1. Фотки совместные из сс пока не удаляю.

2. Друзей ее и саму ее не удаляю.

3. После отправки ответки полный ТИ сразу же! И выход из соц сетей до следующего вечера.

4. Во всякие истории и фотки не публикую. 

5. Телефон включен звонит пишет. Не отвечать, будет писать разное "беспокоюсь, я не расставаться хотела и так далее" ИГНОРИТЬ. ЗВОНЯТ ДРУГИЕ НОМЕРА НЕ БРАТЬ, для особенных.

6. Если приковыляет лично и будет караулить.

- "Если приедет, неважно, сейчас или завтра, либо будет просто ждать у подъезда - и начнёт выяснять отношения, то есть качать права, требовать объяснений, разговаривать холодно, обижено, гневно и прочее, виноватить тебя. То шлёшь её лесом: "Мы вчера всё выяснили. Ты предложила подумать, надо ли мне всё это. Я подумал, и решил, что нет не надо. Мне не нужны такие отношения и девушка, которая не ценит отношения. На этом разговор окончен. Пока." и уходишь, не вступая в дальнейшую дискуссию."

- "Если приезжает и плачет, обнимает, целует, дарит подарки, просит прощения, просит всё вернуть. То да, заводишь домой и жёстко трахаешь. А потом отправляешь домой, так как тебе надо по срочным делам. Естественно ни в какие выяснения отношений не вступаешь. На её вопросы, если прям достанет, то чуть холодно отвечаешь: "Я не хочу сейчас ссориться и выяснять отношения. Поговорим потом.". Главное после секса не чаи по 2-3 часа распивать, а поскорее отправить домой." 

7. Если звонят друзья и че то выяснить хотят, поговорить. Ответка либо игнор либо "Я не намерен обсуждать эту тему."  

8. Слезно умоляет ответить, ИГНОР. Пусть пишет хоть, что конец света или что ее любимый хомяк Петя скучает по тебе.

9. Требование объяснений или ещё чего - это попытка прогиба, значит баба не готова к возрату, следовательно пусть идёт лесом.

Твоя баба - оху*ла.Ты слепой или не замечаешь, как она с тобой разговаривает? Требует ответа, как от пса какого-то. А ты сидишь и трясёшься от страха. Она сказала - мне пох*й на отношения, я не та, что тебе нужна. И видимо ожидала, что ты, как раньше, начнёшь нести херню и ТФНить - бегать за ней. Этого не произошло, вот она и зашевилилась. Сорвёшься сейчас - запоришь всю ситуацию. Она не за тебя переживает, а потому что её бомбит. Ничего, ей будет полезно.

Завтра буду делиться, что да как и сюда писать конструктив. Пока иду читать полезные статьи. *все желтые выписки by Ruter 

*весь список действий на данный момент, дальше че то может изменится. Не знаю че.)

Вижу, что ты стал уже экспертом по возврату бывших. ТИ до вечера, это вообще что-то новенькое. Удачи.

PS: Куча пропущенных звонков, а у тебя уже состоянии эйфории. Представляю, что будет когда ты таки встретишься с ней, а она тебе яйца раздавит)))) Ты только предупреди заранее, за попкорном нужно будет сбегать :)))

Тебе на подумать:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Вижу, что ты стал уже экспертом по возврату бывших. ТИ до вечера, это вообще что-то новенькое. Удачи.

PS: Куча пропущенных звонков, а у тебя уже состоянии эйфории. Представляю, что будет когда ты таки встретишься с ней, а она тебе яйца раздавит)))) Ты только предупреди заранее, за попкорном нужно будет сбегать :)))

Не экспертом, я передал полностью систему которую мне дал Рутер. Делаю по ней. Представляй, можешь пока мне их ты пожмякать, вижу они заинтерисовали тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, ну начнём.

Автор, тебе выше всё правильно расписали. Её подобное поведение - результат верных манипулиативных действий, которые мы вчера сделали. По факту, мы всего лишь сделали на её "Д" своё "Д" более сильное по градусу накала.

Помни, что основная причина проблемы - это твоя низкая значимость.

Если сейчас неверно действовать, то всё вернётся на круги своя. Поэтому основную работу надо выполнять по устранению причин, которые привели к краху.

1. Для тебя сейчас важно перенять верную модель поведения, так как мы будем действовать по тем же схемам. Поэтому сегодня тебе надо обязательно прочитать вот эти темы из "ЗФ" вне очереди:

Это реальные кейсы парней. Ты должен впитать информацию из тем и модель поведения.

2. Тебе необходимо набраться информации и знаний по тому, как работают взаимоотношения. Поэтому читай все материалы по этой рекомендации:

В 23.12.2016 в 14:14, Ruter сказал:

Для парней.

Если твоя девушка стала более холодной, отстранённой:

1. Обязательно идём сначала в подраздел "FAQ по отношениям" и начинаем три раза подряд читать тему - "FAQ по ЛТР от Da_V", пока вы полностью не вкурите, что такое "ЗБЗ", "БЗ", "БД". 

2. Затем читаем "ДСП + Соц" и "Новая Матчасть".

3. И, конечно, понимаю, что твоя девушка - ангел, ты с ней пять, десять, с 500 лет до нашей эры уже вместе, но иди и читай - "Признаки измены". В 85% случаев охлаждение чувств сопровождается появлением Василия на горизонте и первым, что с тебя спросят в твоей теме - это есть ли признаки измены. После того, как прочитал данные темы можешь создавать свою. Однако перед этим прочитай - "Правила Раздела" и создай тему по шаблону из топика.

4. Параллельно с деятельностью в теме, читать остальные темы из подраздела "FAQ по отношениям", а в особенности "Золотой Фонд" (ЗФ) (полезные и живые примеры) и "Фоновое Доминирование".

Если ты расстался с девушкой (тебе изменили / ты изменил) и ты хочешь её вернуть / забыть:

1. Пункты №1 - 4 из параграфа выше.

2. Обязательно к прочтению - "Архив Мыслей Форума" (АМФ). Это сборник информативных сообщений по всему форуму от авторитетных форумчан по многим вопросам, включая разрыв и возврат отношений. В теме описано практически всё: что такое "игнор" и зачем он нужен, зачем нужно "Т10Д", почему не сработает "кольцо и колени", удалять ли фотографии из соц.сети и.т.д.

3. Тема "Амнистия обидам". Техники описанные в данной теме помогут вам снизить эмоциональную боль, зависимость и зажатие яиц. 

4. И еще раз "Золотой Фонд" - это ваша библия на ближайшие пару месяцев. Колоссальный сборник жизненного опыта других людей, которые также, как и ты, переживали боль от разрыва, измены, но в итоге достигли свою цель - вернули отношения или начали новые, еще лучше.

5. Если ты девушку бросил сам, а потом тебя "озарило", что она - та самая, и ты ошибся, то эта тема однозначно для тебя - "Инверсия Значимости".

6. Подраздел "Завершённые кейсы", аналог темы "Золотой Фонд" (ЗФ).

7. В заключении, пару дополнительных тем:

Это основа основ и базис всей работы. Ещё мой блог прочитай: https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/166286-непокорённый/

3. Соблюдать "БД". 

4. Начинать повышать свою значимость по данному материалу: Как повысить свою значимость?

5. Конкретно по девушке. 

ТИ до вечера я тебе написал, чтобы ты не натворил дел раньше времени, так как был на пределе из-за её звонков. Объективно ты ещё не готов ко встрече с ней, потому что причины разрыва не устранил, информацию новую не впитал и пр. Однако может случится так, что она действительно объявится на пороге, то есть сделает "Б" или "МегаБ". Несколько рекомендаций для последующей линии поведения:

1) На её сообщения вобще не отвечать. 

2) Если она будет звонить, то возьми трубку на третий раз. Поздоровайся. Ответь, что твои дела "Хорошо", если спросит. Можешь вежливо-нейтрально спросить, как у неё. Если начнёт выяснять, почему ты не брал трубку, то ни в коем случае не оправдываться, а ответить просто "Был занят". Если начнёт спрашивать, почему не перезвонил, то надо не отвечать, а идти в наступление: "Мы вроде вчера всё выяснили, ты своё мнение высказала, я своё решение озвучил. В чём конкретно дело?", дальше она или начнёт кидать обидку, повесит трубку или попытается выяснять отношения, на всё это ты отвечаешь просто - "Понятно. Я не хочу выяснять отношения. Тем более по телефону.". Если она продолжит выяснять отношения дальше или просто будет молчать, то сливайся: "Маша, у меня дела. Времени говорить больше нет. Пока." и кладёшь трубку.

Если в ходе диалога она предложит встречу, то не надо ни соглашаться, ни отказываться. Ответь: "Хм, хорошо. Я дам тебе знать, когда смогу встретиться". Если она прямо скажет, что приедет к тебе, то отвечаешь тоже самое: "Хм, хорошо. Я дам тебе знать, когда буду дома".

Если такое будет, то напиши сюда. Будем думать дальше.

3) По её приезду, да, действуй по сценарию, который описал выше:

10 часов назад, Ruter сказал:

1. Если приедет, неважно, сейчас или завтра, либо будет просто ждать у подъезда - и начнёт выяснять отношения, то есть качать права, требовать объяснений, разговаривать холодно, обижено, гневно и прочее, виноватить тебя. То шлёшь её лесом: "Мы вчера всё выяснили. Ты предложила подумать, надо ли мне всё это. Я подумал, и решил, что нет не надо. Мне не нужны такие отношения и девушка, которая не ценит отношения. И я не знаю, что ты должна сделать, чтобы вернуть всё назад. На этом разговор окончен, так как слушать обвинения, негатив желания нет. Пока." и уходишь (!), не вступая в дальнейшую дискуссию (!).

2. Если приезжает и плачет, обнимает, целует, дарит подарки, просит прощения, просит всё вернуть. То да, заводишь домой и жёстко трахаешь. А потом отправляешь домой, так как тебе надо по срочным делам. Естественно ни в какие выяснения отношений не вступаешь. На её вопросы, если прям достанет, то чуть холодно отвечаешь: "Я не хочу сейчас ссориться и выяснять отношения. Поговорим потом.". Главное после секса не чаи по 2-3 часа распивать, а поскорее отправить домой.

4) На вопросы друзей и подруг: "Я не намерен обсуждать эту тему." либо игнорировать. 

5) Если случается нестандартная ситуация, к которой ты готов не был, то отталкивайся от двух аксиом:
- "Не знаешь, что делать дальше? Делай "Дальше".

- "На "Б" делай более слабое "Б", на "Д" делай более сильное "Д". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня позвонила мне три раза. Написала партнеру моему, узнала как я там и куда пропал. Попросила позвонить мне и узнать, что к чему.

Если приедет, в квартиру никак не попадет.Если только сам разумеется не выйду. Но были ситуации когда я приезжал к ней и она не выходила. Стоит ли сделать также или на ее Б все таки лучше сделать Б и хотя бы выйти просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нагибатор сказал:

За сегодня позвонила мне три раза. Написала партнеру моему, узнала как я там и куда пропал. Попросила позвонить мне и узнать, что к чему.

Начиная с этого момента, действуй по рекомендациям выше. Сделаем так, если будет череда из трёх звонков, то бери трубку на третий. Если будет единично звонить, то можешь взять трубку после 19:00 по своему времени. Сценарий разговора написал выше. Друг пусть ей ничего не отвечает.

10 минут назад, Нагибатор сказал:

Но были ситуации когда я приезжал к ней и она не выходила.

Я с твоей бабы охереваю просто. Как ты вобще терпел такое неуважение к себе?

Информация для остальных. От бабы шли вчера сообщения с примерно такми текстом:
"Ты олень! Я не хотела расставаться..."
"Ты идиот тупой. Возьми трубку!"

А тут ещё такие факты. С бабой надо жестить конкретно сейчас и рвать ей шаблон хорошего мальчика, коим ты являлся.

10 минут назад, Нагибатор сказал:

Стоит ли сделать также или на ее Б все таки лучше сделать Б и хотя бы выйти просто?

Действуй по сценарию выше. Сидеть дома и слушать её стуки в дверь - не надо. Выйди и реши ситуацию.

Главное трезво оценивай. Если будет выяснять отношения, грубо и нагло себя вести, требовать оправданий и обвинять тебя в чём-то - шлёшь её нах*й. Не буквально, но тем текстом, который описывал. И уходишь, закрывая дверь.

Не ссы её послать. Обосрёшься сейчас - ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Она приехала со своей подругой.

Домофон - Открывай дверь. (ее подруга)

Дверь - стучат в дверь. Открываю, там с начала только ее подруга и она чуть позже вышла из за угла. Думаю ну, все темку щас устроят.

Она - Почему ты не берешь трубку, мы тебя обыскались. Думали если тебя не будет дома ехать в больницу. начала спрашивать где ты был, подруге сказала можно мы одни поговорим та ушла. При ней выпендривалась, получила отпор по шаблону. Подруга как ушла начала обнимать, дрожит вся, глаза заплаканные, целует, говорит давай выйдем поговорим, я не хотела расставаться. Предложи чтобы я оделся и мы вышли поговорить на улицу.

Я - После ответа по шаблону, на ее слова все реагировал холодно, уворачивался, сделал небольшое Б. Сказал утвердитель типо нафига подругу втянула в это. После предложения выйти сказал, щас вернусь и зашел в квартиру. Запаниковал слегка, забылся. В итоге тупо сделал Д.

Она - Звонит, подруга рядом как я понял ее они на машине повозили с парнем подруги. По телефону начала опять командный тон включать и выпендриваться. Говорить ну что ты выходишь и так далее?

Я - Я не хочу сейчас ссориться и что то выяснять, давай потом.

Она - Да никто не собирается ссориться и что то выяснять и в таком духе.

Я - Я занят у меня дела.

Она - Какие дела?

Я - У меня работа. Давай потом.

Она- Когда потом?

Я - Вечером

Она - Во сколько?

Я -  в 10

Она - У тебя родители во сколько уходят?

Я - Как обычно

Она - Как как обычно?

Я - Как и вчера в ночную.

Она - Окей

Я - молча сбрасываю 

---------------

Вопрос, что я сделал не так при встрече? 

Что и как делать если приедет вечером? (Оттрахать и сказать давай пока)?

-------------

Сейчас продолжает звонить, брать трубку до вечера или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила три раза подряд. На третий раз взял. Начала выяснять отношения, типо где ты был, мы все переживали, на тебя никому не пофигу, могу бы друзам хотя лбы ответить, ты понимаешь что если человек не заходит в ВК, я всю ночь не спала, тебе даже моя мама звонила бла бла бла. Я отвечал ей холодно и повторил, что мы с тобой все решили и сейчас ничего выяснять я не намерен, я сказал вечером.

Она - ты меня не любишь?

Я - молчу

Она - Не любишь?

Я - Сама как думаешь?

Она - Думаю не любишь

Я - Твой вывод

Переспросила когда вечером, повторил ей что в 10. Уточнила один ли я буду, сказал да. Потом попыталась опять выяснять отношения начать. Я - "Я сказал, что обсуждать сейчас ничего не намерен и это мы сделаем вечером. Я все сказал." Она - "Не командуй" Я - Повесил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нагибатор сказал:

Позвонила три раза подряд. На третий раз взял. Начала выяснять отношения, типо где ты был, мы все переживали, на тебя никому не пофигу, могу бы друзам хотя лбы ответить, ты понимаешь что если человек не заходит в ВК бла бла бла. Я отвечал ей холодно и повторил, что мы с тобой все решили и сейчас ничего выяснять я не намерен, я сказал вечером. Переспросила когда вечером, повторил ей что в 10. Уточнила один ли я буду, сказал да. Потом попыталась опять выяснять отношения начать. Я - "Я сказал, что обсуждать сейчас ничего не намерен и это мы сделаем вечером. Я все сказал." Она - "Не командуй" Я - Повесил трубку.

Ещё раз скажу, твоя баба - ох*вшая. В целом - более-менее нормально всё сделал, при такой ситуации: внезапный приезд, отсутствия опыта и наличие подруги.

Мне только последующий диалог по телефону не понравился. Одни требования и наглый тон. Не бойся жестить в будущем. Такое поведение надо осаждать.

16 минут назад, Нагибатор сказал:

Что и как делать если приедет вечером? (Оттрахать и сказать давай пока)?

Кароче, твоей бабе надо ещё помариноваться. И даже трахать её пока не надо.

Действуй по вот этому сценарию сегодня, если приедет:

Как приедет - выйди. Скажи: "Говори, я слушаю.". Послушай её ответ, если там вся та же билеберда, что и в монологе, который она сказала, то отвечаешь: "Стоп. Ты мне всё это уже писала. Я уже подумал и принял решение, что мне действительно не нужна девушка, которая не ценит отношения, не уважает меня и не готова что-то делать. Не понимаю, что ещё тут обсуждать.".

Слушаешь её ответ. Если там пойдёт новый виток выяснения отношений, сцены, обвинения, манипцляции, то завершай диалог: "Понятно. Выяснять отношения больше не хочу. От тебя сплошной поток негатива и пустых обвинений. Я всё решил. Не знаю, что тебе надо сделать, что всё сейчас вернуть. Пока.". И уходишь.

Если начнёт нормально извиняться, просить прощения и выражать желания всё вернуть, то говори: "Хорошо. Я подумаю, но пока от тебя видел лишь слова. Сейчас у меня дела. Надо идти. Хорошего тебе дня." И уходишь.

Веди себя спокойно, не срывайся в ссоры и сцены.

Объясню почему трахать даже пока не надо. Девушка не домариновалась. Она ох*евшая и наглая. Пусть ещё какое-то время почувствует твою потерю. Да и тебе надо время, чтобы прокачаться, переосмыслить ситуацию.

До вечера читай темы из первого пункта моих рекомендаций выше.

P.S. Я бы такую бабу нахер послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. я бы тоже, но держит душа. Вы*боны я допустил, будем осоживать. 

Сделаю все по сценарию, потом отпишу. Есть парочка нюансов которые хочется уточнить:

1. Разговаривать с ней лучше выйдя из квартиры, на пороге не давай раздеваться или пусть зайдет? 

2. В ВК ей сегодня не отвечаю вообще. Правильно?

3. Если будет звонить до встречи, по какой схеме брать лучше трубку? Или не брать? (она прекрасно знает, что я один буду)

4. После встречи опять делаем ТИ до следующего дня?

5. Завтра вообще что делать? Или решаем после встречи?

6. Если я завершу сценарий и она разревется, что делать?

7. Если сама полезет в штаны и будет жестко лезть, не трахать? 

Темы все обязательно прочитаю до вечера, сейчас работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Нагибатор сказал:

1. Разговаривать с ней лучше выйдя из квартиры, на пороге не давай раздеваться или пусть зайдет? 

Ну впусти в прихожую, но не дальше. Заведёшь дальше, потом хер выгонишь, да и сам поплыть можешь.

12 минуты назад, Нагибатор сказал:

2. В ВК ей сегодня не отвечаю вообще. Правильно?

Да :wacko:

12 минуты назад, Нагибатор сказал:

3. Если будет звонить до встречи, по какой схеме брать лучше трубку? Или не брать? (она прекрасно знает, что я один буду)

Не брать. После 20:00, если будет звонить, не бери. Потом успокаиваешься и сам перезваниваешь, когда настроишься. Разговор краткий. Если будет переносить встречу, то "Ок. Когда смогу не знаю. Посмотрим.". Отношения, конечно, не выяснять.

12 минуты назад, Нагибатор сказал:

4. После встречи опять делаем ТИ до следующего дня?

5. Завтра вообще что делать? Или решаем после встречи?

Сначала встречу проведи, там будет видно.

12 минуты назад, Нагибатор сказал:

6. Если я завершу сценарий и она разревется, что делать?

Ничего. Для бабы поплакать - как пёрнуть. Можно просто сказать: "Не надо слёз. Ты в течение последних нескольких месяцев показывала своё отношение своим поведением. Сейчас слезами или словами уже ничего не решить.".

12 минуты назад, Нагибатор сказал:

7. Если сама полезет в штаны и будет жестко лезть, не трахать? 

Если такое и произойдёт, то трахни. Жёстко. И можно даже в коридоре/кухне. Но, главное, потом выгони. А лучше вместе с ней соберись и выходи. На вопросы "Куда?", говори, что по делам с другом. Об отношениях не говори. Отфутболивай её вопросы, в стиле: "Ничего сейчас выяснять не собираюсь. Я подумаю. Пока что от тебя были лишь слова.". Но шанс того, что она сама начнёт лезть - 5%. Скорее всего тебя будут пытаться скрутить в бараний рог. Убедиться, что ты - олень, и успокоиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Ruter said:

ТИ до вечера я тебе написал, чтобы ты не натворил дел раньше времени, так как был на пределе из-за её звонков.

Ты злодей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения между мужчиной и женщиной работают таким образом, что каждый из них должен чувствовать что второй его достоин. Если этого чувства нет, то у того начинаются "принципы".

Механизм этот был выработан эволюционно, поэтому работает на чувственном уровне и прямой логике, которой пользуются в повседневной жизни, не поддается. Зато конечно легко поддается логике построения взаимоотношений. Можно обсудить эту тему, но она скорее для барной.

Она в течении ваших отношений проверяла границы до которых тебя можно унижать и когда границы слишком расширились решила тебя послать. Если-бы ты стандартно начал за ней бегать, то полностью доказал-бы что она права и ты ее недостоин. Но так как ты очень вовремя попал на советы, то ответ был с метасообщением, что наоборот она тебя недостойна, а не ты ее. И ее зажало. 

Игнор сработал как инструмент зажатия, но он не является инструментом для построения отношений. Поэтому тебе все равно надо учиться как их сейчас выстраивать, но уже без игнора.

Ее сейчас интересует самый главный вопрос: Любишь-ли ты ее? И любой ответ на него, который ты дашь, на своем уровне развития, сработает против тебя. Если ты скажешь что да ее любишь, то значит тобой можно продолжать манипулировать. Если скажешь что нет не любишь, то значит что и нет смысла за тобой бегать и тебя добиваться, так как все понимают что этим любви не заслужишь.

Правильный ответ таков: Я тебя люблю, но если ты продолжишь вести себя неразумно и неуважительно, то я тебя брошу без малейших сожалений. Такие мои принципы.

Далее надо выстраивать отношения таким образом, что когда она хорошая девочка, то ты с ней добр и нежен, а когда пытается надеть корону, то немедленно получает моральных звиздюлин, без всяких поблажек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть вот это драма)) Из ТС-поста я так и не понял зачем автору эта взбалмошная и в конец обнаглевшая баба? Хотя конечно опыт получишь отличный на будущее! ОЖП конечно дичь творит несусветную, всем видам показывала , что ей похрен на автора и он ей не нужен, а тут стоило повертеть носом и поиграть в игнор, как дамочка посыпалась как карточный домик, подключила подругу, маму, не будешь трубку брать там и до ОМОНА дойдет)

Автору можно посоветовать только следовать советам рутера, сохранять холодный рассудок и мне почему то кажется, что данная ситуация не пройдет даром и откроет автору глаза на очевидные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Da_V сказал:

Я тебя люблю, но если ты продолжишь вести себя неразумно и неуважительно, то я тебя брошу без малейших сожалений. Такие мои принципы.

Дав, мне кажется, что на встрече сегодня вечером ещё рано для подобных фраз. Её надо помариновать ещё немного, так как судя по её поведению и последним словам сегодня - клала она болт на автора, и волнует её лишь собственный зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Da_V сказал:

Отношения между мужчиной и женщиной работают таким образом, что каждый из них должен чувствовать что второй его достоин. Если этого чувства нет, то у того начинаются "принципы".

Механизм этот был выработан эволюционно, поэтому работает на чувственном уровне и прямой логике, которой пользуются в повседневной жизни, не поддается. Зато конечно легко поддается логике построения взаимоотношений. Можно обсудить эту тему, но она скорее для барной.

Она в течении ваших отношений проверяла границы до которых тебя можно унижать и когда границы слишком расширились решила тебя послать. Если-бы ты стандартно начал за ней бегать, то полностью доказал-бы что она права и ты ее недостоин. Но так как ты очень вовремя попал на советы, то ответ был с метасообщением, что наоборот она тебя недостойна, а не ты ее. И ее зажало. 

Игнор сработал как инструмент зажатия, но он не является инструментом для построения отношений. Поэтому тебе все равно надо учиться как их сейчас выстраивать, но уже без игнора.

Ее сейчас интересует самый главный вопрос: Любишь-ли ты ее? И любой ответ на него, который ты дашь, на своем уровне развития, сработает против тебя. Если ты скажешь что да ее любишь, то значит тобой можно продолжать манипулировать. Если скажешь что нет не любишь, то значит что и нет смысла за тобой бегать и тебя добиваться, так как все понимают что этим любви не заслужишь.

Правильный ответ таков: Я тебя люблю, но если ты продолжишь вести себя неразумно и неуважительно, то я тебя брошу без малейших сожалений. Такие мои принципы.

Далее надо выстраивать отношения таким образом, что когда она хорошая девочка, то ты с ней добр и нежен, а когда пытается надеть корону, то немедленно получает моральных звиздюлин, без всяких поблажек.

Благодарю за дельный совет. Полностью солидарен. Вот только я немного не понимаю как давать этих п*здюлей. Полюбому не крики и оры. Просто допустим вот ситуации:

1. Она вы*бывается, что я резко торможу за рулем когда. Мол принцессе плохо. Что ответить?

2. Она начинает гнать, мол ты меня не любишь, ты шлялся с другой телкой. Что ответить как реагировать?

 

23 минуты назад, baltazar87 сказал:

Офигеть вот это драма)) Из ТС-поста я так и не понял зачем автору эта взбалмошная и в конец обнаглевшая баба? Хотя конечно опыт получишь отличный на будущее! ОЖП конечно дичь творит несусветную, всем видам показывала , что ей похрен на автора и он ей не нужен, а тут стоило повертеть носом и поиграть в игнор, как дамочка посыпалась как карточный домик, подключила подругу, маму, не будешь трубку брать там и до ОМОНА дойдет)

Автору можно посоветовать только следовать советам рутера, сохранять холодный рассудок и мне почему то кажется, что данная ситуация не пройдет даром и откроет автору глаза на очевидные вещи!

Они открыты, друг.) Буду советовать, тут логичные вещи. Взгляд намылился, сейчас прозрел. Чувствую себя хорошо и уверенно. Только модель поведения не могу пока отточить, но буду делать. 

*принял.

UPD: Я тебя уже предупреждал, что мат на форуме - запрещён. Затирай его частично. Устное предупреждение на первый раз. [Ruter] 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее сообщение вчерашнее я из СС вышел и не читал ничего.

"В общем. Расставаться я не хотела. Лишь сказала все это и хотела посмотреть на твою реакцию, потому что прекрасно понимаю, что ты заслуживаешь другую девушку. Слова о расставании не было. Посыл совершенно другой. Думала, позвонишь или напишешь, скажешь, что никто другой не нужен, что будешь рядом и поможешь вылезти из этого дерьма. Я не сказала, что не люблю или не готова вообще что-то делать. Я лишь хотела понять, как ты отреагируешь. Ты отказался от меня сразу же. Не думая ни минуты, сразу отвернулся и принял все это. Полностью признал, что тебе нужна другая, не я. Трубки не берёшь, не отвечаешь. Я бы приехала, чтобы лично сказать, но понятия не имею, дома ты или нет, так как ты даже не онлайн. Видимо, ты сделал свой выбор. Будь счастлив тогда, все, чего могу пожелать. Больше не потревожу."

Какого мнение экспертов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нагибатор сказал:

Какого мнение экспертов?

Такое же, как и было. Она прямым текстом тебе говорит, что ждала от тебя ТФН-ства, чтобы ты за ней побегал и дальше. И да, ты заслуживаешь другую девушку, а не ту, которая устраивает подобные манипуляции, унижает и оскорбляет тебя. Даже в этом сообщении она пытается переложить вину и ответственность на тебя. Она - бедная и несчастная, жертва. 

Она творит абсурдный и нелогичный бред. Пишет о том, что не готова ничего делать, не хочет что-то менять и куда-то идти, что лучше тебе найти другую. А потом херакс! Нифега себе, ты оказывается действительно решил другую искать...вот ты какой значит. Не пожалел, не потешил моё ЧСВ.

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

> 1. Она вы*бывается, что я резко торможу за рулем когда. Мол принцессе плохо. Что ответить?

> 2. Она начинает гнать, мол ты меня не любишь, ты шлялся с другой телкой. Что ответить как реагировать?

 

Прочитать факи, любезно преподнесенные Рутером на блюдечке, ты, конечно же, не удосужился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Ruter said:

В общем, подумай тысячу раз, нужно ли тебе все это.

Так она его и не бросала) Она перечислила, как она будет себя вести, и задала вопрос, готов ли ты терпеть это гавно. После утвердительного ответа, у него даже не остаётся причин быть чем-то недовольным, ведь он сам на это согласился.

Шмара пздц)) Автор если посмотреть на несколько шагов вперёд, какими ты видишь ваши отношения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Так она его и не бросала) Она перечислила, как она будет себя вести, и задала вопрос, готов ли ты терпеть это гавно. После утвердительного ответа, у него даже не остаётся причин быть чем-то недовольным, ведь он сам на это согласился.

Кто на что согласился? Автор то как раз ни на что не соглашался.

 

Автор похоже может делать вещи, которые помогут достигнуть результата, единственное,я бы посоветовал ему понять , на кой черт ему делать надо именно так, пусть оно и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен только такой вопрос. Девушка парня ни во что не ставит, явно не любит (низкая значимость), объявляет ему ДОД. Пока все логично. Дальше, просто из-за  того, что парень не побежал за ней на коленях как тупая малолетка, а спокойно ответил ‘скатертью дорога’, она ему 28 звонков, сообщения, даже звонки с левых номеров. Девушка, которая себя уважает, и не имеет психологических проблем, будет себя так вести? Нормальная от это девушка для отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...