Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть мужа?


Рекомендованные сообщения

Мне 23, мужу 22. Прожили вместе почти 5 лет, женаты 3,5 года. Женитьба была по его инициативе, я долго не соглашалась  

В последнее время его во мне все бесило, он срывался, матерился. Когда я спросила почему он выпалил : не люблю. Ухожу. Хочу жить один, не хочу быть мужем.

Съехал. Снял квартиру, живет 2 месяца один. Ничего не делает, ходит на работу, пьёт с друзьями, покупает дорогие себе вещи. Друзьям рассказывает что сейчас ему никто не нужен и он хочет быть один. На контакт со мной не выходит. 

 

В первый месяц следил за мной в соц сетях. Теперь из них удалился. 

Через месяц после его ухода сделала глупость-приехала к нему плакала унижалась, просила вернуться начать все сначала. На что он сказал мне хорошо одному я по тебе не скучаю я тебя не люблю. Сказал если так хочешь будем иногда видеться, но ему это не надо, он все решил. 

Сказал, что если хочешь можем по дружески сексом заниматься, мол его друзья так делают с бывшими

С этого случая прошёл месяц  

на контакт не выходит  

Развод будет через пол года, т к мы регистрировались в другом городе и поедем туда только по истечении этого времени. 

 

Не хочу разводиться, но как сходиться на знаю. Понимаю что решение должно быть с его стороны и никакие уговоры не подействуют. 

 

Год назад он тоже уходил, но пришёл сказав что ему без меня хуже чем со мной. Пришёл тогда через 2 месяца, но мы общались я истерила делала глупости и даже позорила его при друзьях, но он все равно пришёл. Сейчас не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Друзьям что именно сказал почему уходит не знаю. Одним сказал не сошлись характерами, другим, что устал и решил что нужно поменять свою жизнь. Матери не объяснял ничего, сказал только что больше ничего не хочет. 

Наша жизнь никогда идеальной не была  в конце мы стали часто ссориться, как все. Но всегда мирились. Да и он сам говорил что люди не могут не ругаться. Сейчас говорит, что могут

 

 

Каков план действий по возврату? Дать время ? И если да то сколько? 

Друзьям ещё говорил что ему меня жалко, что я ему не чужой человек, переживает что в плохую компанию попаду,  но боится, что из-за жалости опять поддастся чувствам и вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя высказал все что не устраивало: контролируешь, ревнуешь, не разрешаешь напиваться с друзьями, не любишь моих родителей, слишком много просишь. Хотя Квартира в которой мы жили нам полностью оплачивали родители. А сейчас у него резко деньги появились на квартиру себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C эмоциональной устойчивостью определенно проблемы, раз даже в один пост все уместить не смогла.

Он с 17 лет жил с тобой и других девушек не трогал - счас его вернуть в "семью" практически нереально. Он счас ударился во все тяжкие - отрывается за упущенное время. Чего ради ему возвращаться к тебе? Он уже понял, что "на воле" намного круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, artimon сказал:

C эмоциональной устойчивостью определенно проблемы, раз даже в один пост все уместить не смогла.

Он с 17 лет жил с тобой и других девушек не трогал - счас его вернуть в "семью" практически нереально. Он счас ударился во все тяжкие - отрывается за упущенное время. Чего ради ему возвращаться к тебе? Он уже понял, что "на воле" намного круче.

Дело в том, что я была не против его общения с друзьями, он этого не делал потому что как он объяснил  думал что я неадекватно отреагирую,  хотя как можно узнать не спросив?? Сам на попытки вытащить его куда-то отвечал не хочу давай лучше дома посидим. 

 

Шанс практически невозможно говорите?) значит шанс есть?) да и каким образом

 

отрывается за упущенное время, я то почему не отрываюсь? У меня тоже ничего этого не было. Да и не надо. 

 

И ещё такая вставка. Он барменом работает. Паяную жизнь видит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, polina94 сказал:

Дело в том, что я была не против его общения с друзьями, он этого не делал потому что как он объяснил  думал что я неадекватно отреагирую,  хотя как можно узнать не спросив?? Сам на попытки вытащить его куда-то отвечал не хочу давай лучше дома посидим. 

 

Шанс практически невозможно говорите?) значит шанс есть?)

 

отрывается за упущенное время, я то почему не отрываюсь? У меня тоже ничего этого не было. Да и не надо. 

 

И ещё такая вставка. Он барменом работает. Паяную жизнь видит

У тебя не было и не надо потому что ты - девушка, тебя в семью тянет, а его - из неё. Шансы как бы есть, но маленькие. Во-первых сейчас он понимает, что стоит ему махнуть тебе рукой - и ты примчишься обратно, т.е. потерять он тебя не боится. Я бы посоветовал максимально от него дистанцинироваться, начать ходить на свидания с другими. Если к этому добавится его мысль, что ему сложно будет девушку лучше чем ты - придет обратно. Активными действиями в его сторону сделать ничего не получится, имхо. Оно вообще тебе надо? Практически гарантированы измены в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, artimon сказал:

У тебя не было и не надо потому что ты - девушка, тебя в семью тянет, а его - из неё. Шансы как бы есть, но маленькие. Во-первых сейчас он понимает, что стоит ему махнуть тебе рукой - и ты примчишься обратно, т.е. потерять он тебя не боится. Я бы посоветовал максимально от него дистанцинироваться, начать ходить на свидания с другими. Если к этому добавится его мысль, что ему сложно будет девушку лучше чем ты - придет обратно. Активными действиями в его сторону сделать ничего не получится, имхо. Оно вообще тебе надо? Практически гарантированы измены в будущем.

То есть вообще ему не показываться? А как на счёт предложить встретиться через месяца 3-4 мол давно не выделись как ты?

Он парень во первых не красивый, во вторых дрыщ дрыщом. Не знаю как я повелась. Видимо по молодости. Девушки таких не любят.А запросы у него огого.  Все на работе говорили что где ты нашёл такую красавицу жену, она тебя помотросит  и бросит... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, polina94 сказал:

То есть вообще ему не показываться? А как на счёт предложить встретиться через месяца 3-4 мол давно не выделись как ты?

Он парень во первых не красивый, во вторых дрыщ дрыщом. Не знаю как я повелась. Видимо по молодости. Девушки таких не любят.А запросы у него огого.  Все на работе говорили что где ты нашёл такую красавицу жену, она тебя помотросит  и бросит... 

 

С тобой все ок? Так говорить о своём благоверном...)) 

Раз ты уверена, что никого не найдёт тебе остаётся просто ждать. Ничего предлагать не надо. Жди его выхода на связь, никому из общих знакомых не рассказывая о своих переживаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

С тобой все ок? Так говорить о своём благоверном...)) 

Раз ты уверена, что никого не найдёт тебе остаётся просто ждать. Ничего предлагать не надо. Жди его выхода на связь, никому из общих знакомых не рассказывая о своих переживаниях.

Говорю как есть) но я его таким полюбила)

и да уходил он с криками никогда к тебе не вернусь даже если захочу

 

И ещё бьет на развод. Говорит придём вместе. Хотя зачем я не понимаю. Кричал чтобы убедиться в том что чувства больше не вспыхнут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, artimon сказал:

С тобой все ок? Так говорить о своём благоверном...)) 

Раз ты уверена, что никого не найдёт тебе остаётся просто ждать. Ничего предлагать не надо. Жди его выхода на связь, никому из общих знакомых не рассказывая о своих переживаниях.

А вот такой вопрос. Если я проведу небольшой разговор и в ходе ему скажу что я его понимаю его желание нагуляться и больше не собираюсь предпринимать попытки его возвращать.  Как он к этому отнесётся? Забоится ли в таком случае он меня потерять или наоборот  подумает наконец отвязалась? Или максимально дистанцироваться как вы сказали это вообще ничего не делать?

он по образованию философ. Привык много думать размышлять. Вот и додумал уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellcopter сказал:

мужу 22-понятно что ему хочется тусить и гулять

А я тут при чем. Можно было просто сказать что хочет тусить и гулять, я два месяца самобичеванием занималась и искала в себе недостатки. Сказал бы прямо, сохранил бы мои нервы. Или это стыдно? Не по мужски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, polina94 сказал:

А я тут при чем. Можно было просто сказать что хочет тусить и гулять, я два месяца самобичеванием занималась и искала в себе недостатки. Сказал бы прямо, сохранил бы мои нервы. Или это стыдно? Не по мужски?

ну люди разные все,кто то может так сказать,кто то не может. он же тебе сказал что не хочет быть мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellcopter сказал:

ну люди разные все,кто то может так сказать,кто то не может. он же тебе сказал что не хочет быть мужем

Зачем тогда так яростно замуж предлагал, я год отпиралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, polina94 сказал:

Зачем тогда так яростно замуж предлагал, я год отпиралась)

в таком возрасте все нестабильно. эмоции определяют действия. тогда ему казалось что ему это надо,потом он с тобой пожил и понял что ему так не хочется жить.

ему же не 30 лет,а всего 22. это вообще еще как ребенок сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellcopter сказал:

в таком возрасте все нестабильно. эмоции определяют действия. тогда ему казалось что ему это надо,потом он с тобой пожил и понял что ему так не хочется жить.

ему же не 30 лет,а всего 22. это вообще еще как ребенок сейчас.

Понятно все, спасибо, значит шанс на возвращение стремится к нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, polina94 сказал:

Понятно все, спасибо, значит шанс на возвращение стремится к нулю

да можно вернуть,но толку не будет от этого,потом уйдет опять или изменять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hellcopter сказал:

да можно вернуть,но толку не будет от этого,потом уйдет опять или изменять будет

Как) ждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, polina94 сказал:

Как) ждать?)

 как уже писали выше надо заняться собой в первую очередь,походить на свидания,в спорт зал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hellcopter сказал:

 как уже писали выше надо заняться собой в первую очередь,походить на свидания,в спорт зал и т.д.

Дело в том что я и так хожу в спорт зал и выгляжу отменно) лучше чем перед замужеством) на свидания ходить начала) далее что, ждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что если у вас сейчас ничего не получилось, почему потом что-то получится? Он вернётся, и всё опять будет также. Что бы был результат, нужно что бы один или оба партнёра изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Дело в том, что если у вас сейчас ничего не получилось, почему потом что-то получится? Он вернётся, и всё опять будет также. Что бы был результат, нужно что бы один или оба партнёра изменились.

Мой вопрос не в том что ничего потом не получится. Я спрашиваю есть ли шанс вернуть и если да как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, polina94 said:

Мой вопрос не в том что ничего потом не получится. Я спрашиваю есть ли шанс вернуть и если да как?))

Я умею читать)

Ну смотри, его ты перестала устраивать более чем полностью, а потому твои написывания ему и т.д. это безполезная вещь. Всё что тебе надо делать, это не писать, и тут всё зависит от него. Со временем, если он не найдёт бабу, он начнёт скучать по эмоциям, которые ты давала, и возможно в виду остутствия выбора, начнёт думать о тебе. Сначала он пинганёт, посмотрит, на сколько ты зависишь от него, если увидит что не зависишь, он сделает Б, приласит куда-нибудь, и дальше если ты ему покажешься другой, возможно захочет вернуть. Но поскольку менятся нам не охота, вы повстречаетесь дней 20, а потом он скажет тебе ПНХ ещё раз.

А потом твоя следующая тема ПАСИТИ ПАМИГИТИ, Я ОПЯТЬ В ДОДЕ, ЧО ДЕЛАТЬ?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Я умею читать)

Ну смотри, его ты перестала устраивать более чем полностью, а потому твои написывания ему и т.д. это безполезная вещь. Всё что тебе надо делать, это не писать, и тут всё зависит от него. Со временем, если он не найдёт бабу, он начнёт скучать по эмоциям, которые ты давала, и возможно в виду остутствия выбора, начнёт думать о тебе. Сначала он пинганёт, посмотрит, на сколько ты зависишь от него, если увидит что не зависишь, он сделает Б, приласит куда-нибудь, и дальше если ты ему покажешься другой, возможно захочет вернуть. Но поскольку менятся нам не охота, вы повстречаетесь дней 20, а потом он скажет тебе ПНХ ещё раз.

А потом твоя следующая тема ПАСИТИ ПАМИГИТИ, Я ОПЯТЬ В ДОДЕ, ЧО ДЕЛАТЬ?!?!?!

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Я умею читать)

Ну смотри, его ты перестала устраивать более чем полностью, а потому твои написывания ему и т.д. это безполезная вещь. Всё что тебе надо делать, это не писать, и тут всё зависит от него. Со временем, если он не найдёт бабу, он начнёт скучать по эмоциям, которые ты давала, и возможно в виду остутствия выбора, начнёт думать о тебе. Сначала он пинганёт, посмотрит, на сколько ты зависишь от него, если увидит что не зависишь, он сделает Б, приласит куда-нибудь, и дальше если ты ему покажешься другой, возможно захочет вернуть. Но поскольку менятся нам не охота, вы повстречаетесь дней 20, а потом он скажет тебе ПНХ ещё раз.

А потом твоя следующая тема ПАСИТИ ПАМИГИТИ, Я ОПЯТЬ В ДОДЕ, ЧО ДЕЛАТЬ?!?!?!

Да ещё по поводу Того что начнёт скучать по эмоциям которые я давала. По каким. Он последние месяца 3 на меня злился и матерился, что бы я не делала. Или эмоции из хороших времён вспомнит? И все плохое со временем забудется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все просто ) заведи себе мужика и тут же у твоего мужа проснется к тебе любовь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приди к нему с холодным и равнодушным взглядом и скажи: "*Имя*, я не хочу ждать пол года, я хочу развестись с тобой как можно скорей, по скольку жизнь идёт дальше и предоставляет большие возможности, а мои моральные принципы на данном этапе не позволяют в полной мере начать строить новые отношения, пока у меня, согласно записи в паспорте, чисто теоретически существует муж. Находи в ближайшие дни время и поехали подавать заявление на развод."

Далее ни в какие полемики не вступаешь, разворачиваешься и уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мальчики) а вот к вам такой вопрос. что могло пацану надоесть в шикарной девушке, которая нравится большинству вокруг? куча ухажеров приставало, он до последнего дня к ним ревновал, все ему на работе говорили твоя жена не для тебя, она от тебя уйдёт. Поверил что я уйду и опередил что ли?

3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Приди к нему с холодным и равнодушным взглядом и скажи: "*Имя*, я не хочу ждать пол года, я хочу развестись с тобой как можно скорей, по скольку жизнь идёт дальше и предоставляет большие возможности, а мои моральные принципы на данном этапе не позволяют в полной мере начать строить новые отношения, пока у меня, согласно записи в паспорте, чисто теоретически существует муж. Находи в ближайшие дни время и поехали подавать заявление на развод."

Далее ни в какие полемики не вступаешь, разворачиваешься и уходишь.

Но так мы разведемся))))) он сам хочет развод. Мы развестись можем только в другом городе. Ну  или в Москве но за 10 к) боюсь он согласится) ну всмысле с чего бы ему передумывать если он этого хочет. Но штамп его не напрягает и он летом разведется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Приди к нему с холодным и равнодушным взглядом и скажи: "*Имя*, я не хочу ждать пол года, я хочу развестись с тобой как можно скорей, по скольку жизнь идёт дальше и предоставляет большие возможности, а мои моральные принципы на данном этапе не позволяют в полной мере начать строить новые отношения, пока у меня, согласно записи в паспорте, чисто теоретически существует муж. Находи в ближайшие дни время и поехали подавать заявление на развод."

Далее ни в какие полемики не вступаешь, разворачиваешься и уходишь.

В Москве это вполне реально сделать, я просто надеюсь что через пол года он передумает, когда мы в родной город поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, polina94 сказал:

Слушайте, мальчики) а вот к вам такой вопрос. что могло пацану надоесть в шикарной девушке, которая нравится большинству вокруг? куча ухажеров приставало, он до последнего дня к ним ревновал, все ему на работе говорили твоя жена не для тебя, она от тебя уйдёт. Поверил что я уйду и опередил что ли?

Но так мы разведемся))))) он сам хочет развод. Мы развестись можем только в другом городе. Ну  или в Москве но за 10 к) боюсь он согласится) ну всмысле с чего бы ему передумывать если он этого хочет. Но штамп его не напрягает и он летом разведется

1. Ты тянешь неизбежное, а он самоутверждается и не передумает.

2. Таким заявлением ты дашь ему шоковую терапию и дашь понять, что не всё идёт по его плану.

3. Подкосишь его ЧСВ. Он думает, что ты по нему залипшая, тем более было упрашивание со слезами.

4. Сделай не по шаблону.

Лошадь сдохла, надо слезать, но этим ты закинешь ему таракана в голову и можешь в нём запустить фальшивый механизм "любовь 2.0".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, polina94 said:

Или эмоции из хороших времён вспомнит? И все плохое со временем забудется?)

Да, ты раньше ему давала позитивные эмоции, вот когда он их не сможет найти нигде, тебя найдёт.

14 minutes ago, polina94 said:

что могло пацану надоесть в шикарной девушке, которая нравится большинству вокруг?

Шикарная внешне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да, ты раньше ему давала позитивные эмоции, вот когда он их не сможет найти нигде, тебя найдёт.

Шикарная внешне?

Да. Внешне плюс крутой универ которому все завидуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, polina94 said:

Да. Внешне плюс крутой универ которому все завидуют)

Мне было интересно посмотреть, как ты выглядишь, что так пишешь)

Внешность это такое, красивым прикольно присунуть, а жить хочется с добрыми и хорошими, потому внешка уходит на второй план в отношениях. А внутренний мир выходит на первый, и тут походу у тебя проблемки. Красивая девушка может вызывать отвращение.

Первый раз вижу что гордятся универом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Мне было интересно посмотреть, как ты выглядишь, что так пишешь)

Внешность это такое, красивым прикольно присунуть, а жить хочется с добрыми и хорошими, потому внешка уходит на второй план в отношениях. А внутренний мир выходит на первый, и тут походу у тебя проблемки. Красивая девушка может вызывать отвращение.

Первый раз вижу что гордятся универом)

По факту возвращения или окончательного разрыва с мужем могу прислать фотку если будет актуально хаха)))) 

со внутренним миром вроде было все ок, пока он тупо в последнее время со мной разговаривать перестал. И то ему не интересно и это  приходит с работы и спит  на попытки вытащить даже в кино говорил не хочу давай дома посмотрим  

 

Ещё к родителям его я плохо относилась. Говорила они и такие и такие. Маму он боготворил, мне это не очень было понятно, потому что она на него хер забила на ребёнка, тот со старшим братом жил. Он у него как мама. Он все к маме к маме. Но к моим он тоже не очень хорошо относился  

 

Ну в мой универ не так то просто поступить во первых. Во вторых это не мое мнение, это он всем всегда расхваливал на работе какая у него жена умница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, polina94 said:

По факту возвращения или окончательного разрыва с мужем могу прислать фотку если будет актуально хаха)))) 

Да я не яйца подкатываю) просто интересно, что стоит за словом шикарная и тысяча ухажёров, насколько твоя оценка себя адекватна.

8 hours ago, polina94 said:

со внутренним миром вроде было все ок, пока он тупо в последнее время со мной разговаривать перестал. И то ему не интересно и это  приходит с работы и спит  на попытки вытащить даже в кино говорил не хочу давай дома посмотрим

Если как ты говоришь, шикарная, и бабам он не нравится то вот как всё было. Порой люди держут рядом симпотных ради имиджа, потому что женщина это один из атрибутов успешного мужчины, и судя по твоему описанию, он один из них. И ваши отношения развивались следующим образом, ты у него первая, до этого он не знал женского внимания, ещё и красивая, давала секс и имидж, потому что бы тебя удержать он женится. Но вот только есть одно но, жить с тобой просто невозможно, ты выносишь мозг, не даёшь близости, пилишь, ведь даже если настолько невостребованный чувак от тебя уходит,  значит с характером совсем всё плохо.

8 hours ago, polina94 said:

Ну в мой универ не так то просто поступить во первых.

Без обид, но ты пишешь с ошибками, которые жёстко в глаза бросаются, хотя девушки русский язык как правило знают лучше всего. А значит с другими областями знаний дела обстоят ещё хуже.

9 hours ago, polina94 said:

он всем всегда расхваливал на работе какая у него жена умница

Он расхваливал не тебя, а себя. Какая у МЕНЯ жена умница.

Я бы на твоём месте попытался разобраться в своём поведении, попытался понять, почему ты ведёшь себя так или иначе. А пока просто жди и ничего не делай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Да я не яйца подкатываю) просто интересно, что стоит за словом шикарная и тысяча ухажёров, насколько твоя оценка себя адекватна.

Если как ты говоришь, шикарная, и бабам он не нравится то вот как всё было. Порой люди держут рядом симпотных ради имиджа, потому что женщина это один из атрибутов успешного мужчины, и судя по твоему описанию, он один из них. И ваши отношения развивались следующим образом, ты у него первая, до этого он не знал женского внимания, ещё и красивая, давала секс и имидж, потому что бы тебя удержать он женится. Но вот только есть одно но, жить с тобой просто невозможно, ты выносишь мозг, не даёшь близости, пилишь, ведь даже если настолько невостребованный чувак от тебя уходит,  значит с характером совсем всё плохо.

Без обид, но ты пишешь с ошибками, которые жёстко в глаза бросаются, хотя девушки русский язык как правило знают лучше всего. А значит с другими областями знаний дела обстоят ещё хуже.

Он расхваливал не тебя, а себя. Какая у МЕНЯ жена умница.

Я бы на твоём месте попытался разобраться в своём поведении, попытался понять, почему ты ведёшь себя так или иначе. А пока просто жди и ничего не делай.

 

 

Признаю, характер не из лучших, пилю, выношу мозг, но так всегда было) да и кто этого не делает?) 5 лет не обращал на это внимание и резко обратил?) 

ошибок в написании вроде не вижу) ты имеешь ввиду запятые? Так их в интернете никто не ставит) мы же не на уроке русского языка)

 

то есть ты хочешь сказать, что он ушёл не потому что захотел гулять и отрываться, а основная причина-его не устраивал мой характер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, polina94 said:

да и кто этого не делает?)

Есть такие люди)

14 minutes ago, polina94 said:

5 лет не обращал на это внимание и резко обратил?)

Может какая баба внимание обратила, и он понял, что может на х*й всё это, а может вообще перестал видеть плюсы в вашем сожительстве, один вынос мозга, и ничего больше, за*бало терпеть.

14 minutes ago, polina94 said:

мы же не на уроке русского языка)

Слышал что уроки для того и даны, что бы применять знания вне уроков)

14 minutes ago, polina94 said:

то есть ты хочешь сказать, что он ушёл не потому что захотел гулять и отрываться, а основная причина-его не устраивал мой характер?)

А ты бы ушла от ох*енно симпотного парня с классным характером?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Есть такие люди)

Может какая баба внимание обратила, и он понял, что может на х*й всё это, а может вообще перестал видеть плюсы в вашем сожительстве, один вынос мозга, и ничего больше, за*бало терпеть.

Слышал что уроки для того и даны, что бы применять знания вне уроков)

А ты бы ушла от ох*енно симпотного парня с классным характером?)

Не ушла бы) что-то боюсь я ничего не дождусь(( и все плохо и он мне уже не верит или не хочет верить((

 

Да и он никогда не говорил что его не устраивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2018 at 2:21 AM, polina94 said:

Кричал чтобы убедиться в том что чувства больше не вспыхнут. 

Вот эта фраза уже о всём говорит, он хочет уйти, но боится потерять)

7 minutes ago, polina94 said:

что-то боюсь я ничего не дождусь((

Тебе сказали сиди и жди, от тебя ничего не зависит, можешь только всё испортить.

8 minutes ago, polina94 said:

Да и он никогда не говорил что его не устраивало

Ты выше писала, что он говорил. Да и может он не умеет говорить, а терпит и злится потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/14/2018 at 9:50 PM, polina94 said:

В последнее время его во мне все бесило, он срывался, матерился. Когда я спросила почему он выпалил : не люблю. Ухожу. Хочу жить один, не хочу быть мужем.

Знаешь. Женщины действительно часто делают жизнь мужчины невыносимой. Некоторые мужчины терпят, а у некоторых терпения не хватает и они разводятся.

Поэтому твоя задача состоит из 2-х частей. 1-я это его вернуть, а 2-я удержать. И вторая намного сложнее. Поэтому, прежде чем думать на первой задачей, стоит подумать над второй. Способна-ли ты вообще удержать взаимоотношения с ним? Как у вас происходила интеграция в жизнь друг друга: Какие потребности вы не удовлетворяли? Как я понял из темы, вы были настроены против родителей друг друга. Это конечно сильно бьет по интеграции. Что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Знаешь. Женщины действительно часто делают жизнь мужчины невыносимой. Некоторые мужчины терпят, а у некоторых терпения не хватает и они разводятся.

Поэтому твоя задача состоит из 2-х частей. 1-я это его вернуть, а 2-я удержать. И вторая намного сложнее. Поэтому, прежде чем думать на первой задачей, стоит подумать над второй. Способна-ли ты вообще удержать взаимоотношения с ним? Как у вас происходила интеграция в жизнь друг друга: Какие потребности вы не удовлетворяли? Как я понял из темы, вы были настроены против родителей друг друга. Это конечно сильно бьет по интеграции. Что еще?

Как-то много получилось. Не могу короче написать. 

 

 

 Делала замечания, что он пил на работе, хотя он приходил не особо пьяный. Просто как девочка обиделась, через 15 минут сказала да ладно, а его переклинивало - не подходи ко мне, не можешь даже промолчать, зачем сначала выносить мозг, а потом вести себя как-будто ничего не случилось. 

 

Не готовлю. Он работал поваром, я даже не пыталась готовить, что я повару приготовлю? Хотя видимо он этим хотел только внимания. 

 

Я перестала дарить ему какие-либо подарки. Но этому тоже есть подоплека. Дарила-говорил не дари я мужик. Не дарила-высказал  не даришь. На др подарила ему подарок, так он извиняюсь вообще его обосрал. 

 

не нравилось что я слишком много пристаю с рассказами как прошёл его день, потому что на работе он занимается работой и ничего как он говорил интересного у него не происходит. В конце я перестала спрашивать, но видимо поздно уже было. 

 

Не нравилось что постоянно спрашиваю чего тебе девушки пишут в вк. Хотя он сам раньше так же придирался ко мне, но потом резко перестал, видимо почувствовал что уже своя. 

 

Ему не правилось что я звоню по пустякам. Говорил звони по делу. Разговоры привет как дела что интересного его раздражали. 

 

Ему не нравилось что я не могу во время собраться. И опаздываю. 

 

Не нравилось что я придираюсь к его родителям. А придиралась потому что он мог просто если мы например куда-нибудь собрались идти взять и маме позвонить и говорить с ней 40 мин. К моим он вообще отвратительно относились, но они его ненавидят за то что он « не достоин их дочери». Его родители замечательные, но к ним я чисто психологически наверное нормально относиться не могла. Идём к моим-он бесится. Идём к его - я тоже начинаю беситься, наверное по принципу ты мне, я тебе. 

 

Ему не нравилось что я прошу много как ему казалось денег и покупать дорогие вещи. «Тебе нужны шампуни и духи, постоянно что-то нужно», как он сказал. Извините, я студентка, я сама не зарабоатываю, мне что голову не мыть?

 

Ему не нравилось что я тороплю его, что заставляю делать то, что могу сделать сама. 

Не нравилось что я говорю ему как одеваться что нужно сразу идти и чистить зубы а не валяться долго в кровати. Он мог пол дня пролежать и не умывшись в центр поехать например. 

Не нравилось что я рано бужу его. 

 

И да ещё. Квартиру нас родители мои оплачивали и он мне как-то сказал что он из-за этого себя не мужиком чувствует

 

30 минут назад, Da_V сказал:

Знаешь. Женщины действительно часто делают жизнь мужчины невыносимой. Некоторые мужчины терпят, а у некоторых терпения не хватает и они разводятся.

Поэтому твоя задача состоит из 2-х частей. 1-я это его вернуть, а 2-я удержать. И вторая намного сложнее. Поэтому, прежде чем думать на первой задачей, стоит подумать над второй. Способна-ли ты вообще удержать взаимоотношения с ним? Как у вас происходила интеграция в жизнь друг друга: Какие потребности вы не удовлетворяли? Как я понял из темы, вы были настроены против родителей друг друга. Это конечно сильно бьет по интеграции. Что еще?

Короче вывод. Я себя вела как сука. 5 лет видимо любил и терпел. 

Но я хотя бы поняла в чем не права. Как это исправлять не знаю, если вместе мы не живём. Да и он сказал не надо ради меня меняться. 

 

Когда я к нему приезжала плакала он сказал ты не поменялась и продолжаешь выносить мой мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 18:06, polina94 сказал:

Дело в том что я и так хожу в спорт зал и выгляжу отменно) лучше чем перед замужеством) на свидания ходить начала) далее что, ждать?)

Жди меня :) я скоро буду ... Ну а если серьозна дети есть ? ... и Вообще если ты красивая умная и семейная , то это как раз что я ищу ) ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он маленький инфатильный мальчик. Хочет быть мужиком, но как-то не срастается. Чем ниже опускает тебя, тем более ценным кажется себе.

Вопрос теперь, почему ты выбрала из всех твоих ухажёров его ? И чем ты увлекалась во время брака, как время проводила без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну он маленький инфатильный мальчик. Хочет быть мужиком, но как-то не срастается.

Вопрос теперь, почему ты выбрала из всех твоих ухажёров его ? И чем ты увлекалась во время брака, как время проводила без него?

Не знаю, почему выбрала) бывает нравится и все тут) он был милый, нежный. 17 лет, романтика) первых три года мы  особо сильно не ругались, продолжался конфетно-букетный. Все придирки начались, как он в прошлый раз ушёл. Я на него вплоть до этого ухода за тот злилась  Каждый день ждала, что что-то ещё выкинет. Это тоже не правильно  если уж пришёл и приняла, что было плохое нужно забывать. Клин клином вышибают. Если бы он сейчас не ушёл, я бы продолжила быть тварью, а так хоть мозги на место встали  

 

Без него ходила на курсы разные, фитнес, гитару купила, играла дома , книги читала, японский начала учить) Как все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ваша свадьба была глупым шагом.

Теперь это исправилось.

Твоя, Полина, задача — провести работу над ошибками, над собой и над тем, чтобы эти ошибки не повторялись. Иначе и следующий муж сбежит от твоих мозговыносов, роняя тапки. Особенно если он будет таким же бездумным рохлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, heruvimof сказал:

Ваша свадьба была глупым шагом.

Теперь это исправилось.

Твоя, Полина, задача — провести работу над ошибками, над собой и над тем, чтобы эти ошибки не повторялись. Иначе и следующий муж сбежит от твоих мозговыносов, роняя тапки. Особенно если он будет таким же бездумным рохлей.

Этого никак не вернуть?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, heruvimof сказал:

А ты что-то уже изменила в себе?

А что именно менять? Проблема в характере. Все ошибки теперь признаю и понимаю почему он ушёл. Не звоню не пишу, соответственно мозг не выношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, polina94 said:

Без него ходила на курсы разные, фитнес, гитару купила, играла дома , книги читала, японский начала учить) Как все

Ну ни как все. Думал ты расстворилась в нём, не имела собственных интересов, это не так.

14 hours ago, polina94 said:

Делала замечания, что он пил на работе

Он же бармен))))

13 hours ago, polina94 said:

Все придирки начались, как он в прошлый раз ушёл.

А почему он первый раз ушёл, или эта штанина  твоих претензий выше(ответ даву),  как раз про первый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 908

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...