Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть мужа?


Рекомендованные сообщения

14 hours ago, polina94 said:

Как это исправлять не знаю, если вместе мы не живём.

Причём тут живёте вы вместе или не живёте. Как исправлять, берёшь эпизод, например:

14 hours ago, polina94 said:

Не нравилось что постоянно спрашиваю чего тебе девушки пишут в вк.

Себя спрашиваешь, почему это тебе может быть интересно?

Вообще у тебя куча всяких мелочий написано, но такое ощущение что ты всем недовольна.

14 hours ago, polina94 said:

На др подарила ему подарок, так он извиняюсь вообще его обосрал.

Что подарила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
В 14.01.2018 в 22:50, polina94 сказал:

Хочу жить один, не хочу быть мужем

Понятно что лучше жить одному, он ещё 3.5 года держался как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, polina94 said:

Ему не правилось что я звоню по пустякам. Говорил звони по делу. Разговоры привет как дела что интересного его раздражали. 

Ты написала что учишься, у тебя есть несколько хобби, но походу часто тебе вообще было нечем занятся, что странно как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 19:40, polina94 сказал:

что могло пацану надоесть в шикарной девушке, которая нравится большинству вокруг?

Не в девушке а жить с девушкой и находиться в браке, ответственность вся эта, одному жить лучше и спокойнее, если человек уже сравнил и понял ему к прежней жизни возвращаться не захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну ни как все. Думал ты расстворилась в нём, не имела собственных интересов, это не так.

Он же бармен))))

А почему он первый раз ушёл, или эта штанина  твоих претензий выше(ответ даву),  как раз про первый?

 

В прошлый раз ушёл по причине того что хочет быть счастливым, а счастье у него на тот момент заключалось в том, что он набухивался на работе. За месяц раз 7. При чем до этого почти не пил там, резко начал за месяц. Прятался, скрывался. Один раз пришёл домой пьяный, пришёл позже, чтобы я к тому времени ушла, а я не ушла. И потом через день признался, что набухивался там постоянно, а мне не говорил, потому что боялся. Плакался, валялся. Я его выгнала. Он целую неделю просился домой. Приняла. Как вернулся его опять начало бомбить : буду бухать сколько хочу. Я естественно против. Крики : я тебя не люблю, я хочу быть счастливым, делать что хочу ты меня задолбала своим контролем, просто так теперь тебя любить не буду, я достаточно тебе любви дал ( но он действительно был очень заботливым, нежным и т д, постоянно всякие милости дедал, видимо он это имел ввиду)  . Собрался и свалил к друзьям.  Я звонила выносила мозги. Он вернулся, сказал все, устал бухать. После этого все было супер год.  До недавнего времени. В этом году проблема не в алкоголе видимо. Сейчас просто говорил что своим контролем и претензиями убила его любовь. И долго долго возмущался, что я по его мнению слишком дорогая и покупая все мне, он себе ничего не покупает. Ну, съехал сейчас. Покупает все, что можно. От одежды, до игрушек ( пацан, зачем!? Ну игрушки такие, дартвейдер там и в таком духе) , захламляет съемную квартиру. Не знаю, может он в детство впал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2018 at 1:48 AM, polina94 said:

Дело в том, что я была не против его общения с друзьями, он этого не делал потому что как он объяснил  думал что я неадекватно отреагирую,  хотя как можно узнать не спросив?? Сам на попытки вытащить его куда-то отвечал не хочу давай лучше дома посидим. 

 

Шанс практически невозможно говорите?) значит шанс есть?) да и каким образом

 

отрывается за упущенное время, я то почему не отрываюсь? У меня тоже ничего этого не было. Да и не надо. 

 

И ещё такая вставка. Он барменом работает. Паяную жизнь видит

Значит были прецеденты, когда ты неадекватно реагировала.

On 1/15/2018 at 1:48 AM, polina94 said:

отрывается за упущенное время, я то почему не отрываюсь? У меня тоже ничего этого не было. Да и не надо. 

Потому что тебя сейчас зажало и поэтому тебе не до отрывов. Плюс ты девушка.
 

On 1/15/2018 at 2:15 AM, polina94 said:

Он парень во первых не красивый, во вторых дрыщ дрыщом. Не знаю как я повелась. Видимо по молодости. Девушки таких не любят.А запросы у него огого.  Все на работе говорили что где ты нашёл такую красавицу жену, она тебя помотросит  и бросит... 

Эм. А ты уверена что этот мужик тебе нужен? Просто по твоему отзыву о нем вообще не заметно, что ты его любишь. А если не любишь и не ценишь, зачем жержишь такие отношения? 
За него можешь быть спокойна. Он себе девушку найдет без проблем, это вопрос времени. 

 

 

On 1/15/2018 at 4:12 PM, polina94 said:

А вот такой вопрос. Если я проведу небольшой разговор и в ходе ему скажу что я его понимаю его желание нагуляться и больше не собираюсь предпринимать попытки его возвращать.  Как он к этому отнесётся?

Поведется если олень. Если с мозгами, логикой и эмоиональным интеллектом все ок, то поймет что это просто манипуляшка, потеряешь уважение, поставишь себя в ведомую позицию

 

On 1/15/2018 at 6:06 PM, polina94 said:

Дело в том что я и так хожу в спорт зал и выгляжу отменно) лучше чем перед замужеством) на свидания ходить начала) далее что, ждать?)

Не искать контактов с ним для начала.

 

По своему опыту скажу, что если вы начали периодически сходиться-разбегаться, то скорее всего дальше так и будет, и в коне концов вы все же окончательно разбежитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Причём тут живёте вы вместе или не живёте. Как исправлять, берёшь эпизод, например:

Себя спрашиваешь, почему это тебе может быть интересно?

Вообще у тебя куча всяких мелочий написано, но такое ощущение что ты всем недовольна.

Что подарила?

Почему мне это может быть интересно? Да, как он в прошлый раз ушёл, оттуда ноги растут, вместо того, чтобы отпустить ситуацию, в мою голову закралось то, что он меня обманывает, и я постоянно искала тому поддтверждение. И плюс он когда-то вбил мне в голову, что замужней девочке мальчики не могут писать, соответственно и наоборот. Вообще мне было впринципе всегда все равно, но после ухода-прихода этот контроль как-то обострился. 

 

Одежду подарила, которую он хотел. Так он сказал лучше бы не это купила, а то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какие у тебя интересы, хобби, увлечения? Как проводила раньше досуг и как проводишь сейчас? Есть ли близкие друзья\подруги? Как часто видитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gizzmo сказал:

Значит были прецеденты, когда ты неадекватно реагировала.

Потому что тебя сейчас зажало и поэтому тебе не до отрывов. Плюс ты девушка.
 

Эм. А ты уверена что этот мужик тебе нужен? Просто по твоему отзыву о нем вообще не заметно, что ты его любишь. А если не любишь и не ценишь, зачем жержишь такие отношения? 
За него можешь быть спокойна. Он себе девушку найдет без проблем, это вопрос времени. 

 

 

Поведется если олень. Если с мозгами, логикой и эмоиональным интеллектом все ок, то поймет что это просто манипуляшка, потеряешь уважение, поставишь себя в ведомую позицию

 

Не искать контактов с ним для начала.

 

По своему опыту скажу, что если вы начали периодически сходиться-разбегаться, то скорее всего дальше так и будет, и в коне концов вы все же окончательно разбежитесь.

Да, были прецеденты, когда  неадекватно реагировала.

А как показывать что я его люблю? Не писать же через каждое слово?))

понятное дело, что со временем девушку найдёт

не олень, с логикой все норм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мальчику в 22 года в наше время НЕ НУЖНА СЕМЬЯ!! Ему хочется погулять а не жить с бабой которая пилит ему мозг. А вот тебе как бабе понятное дело уже может хотеться семью и детей. Так что лучше поищи себе мужика лет 25-26 и тогда может получиться нормальная семья у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

мальчику в 22 года в наше время НЕ НУЖНА СЕМЬЯ!! Ему хочется погулять а не жить с бабой которая пилит ему мозг. А вот тебе как бабе понятное дело уже может хотеться семью и детей. Так что лучше поищи себе мужика лет 25-26 и тогда может получиться нормальная семья у вас. 

Он сам этого хотел и до нынешнего времени его все устраивало. Задолбала, запилила, можно этого не делать, когда-то и он меня задалбывал. Свои косяки быстро забываются. А у друго вссегда вопринимаютсч остро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 19:40, polina94 сказал:

Слушайте, мальчики) а вот к вам такой вопрос. что могло пацану надоесть в шикарной девушке, которая нравится большинству вокруг? куча ухажеров приставало, он до последнего дня к ним ревновал, все ему на работе говорили твоя жена не для тебя, она от тебя уйдёт. Поверил что я уйду и опередил что ли?

Скорее, отыгрался за то, что долго не соглашалась, и всё было по его инициативе. Многие мужчины мстят за невзаимность в браке. Сначала затащат в ЗАГС, навесив на девушку социальные обязательства жены, а потом отыгрываются по полной за то, что "не любила". ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мешок сказал:

Скорее, отыгрался за то, что долго не соглашалась, и всё было по его инициативе. Многие мужчины мстят за невзаимность в браке. Сначала затащат в ЗАГС, навесив на девушку социальные обязательства жены, а потом отыгрываются по полной за то, что "не любила". ИМХО.

То есть ты хочешь сказать, что он считает мое поведение, эти придирки и т д за нелюбовь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что любишь, нужно показывать делом и иногда словом. Делом в позитивном ключе. Забота, поддержка, подарки, пусть даже мелкие, компромисы, ласка, нежность, уважение личного пространства, времени.

Неадекватная реакция на задержку или поздный приход - это не показатель любви. Названивать каждые 15 минут и спрашивать "ну ты скоро уже" - это не показатель любви. Вынести по приходу мозг или просто обидеться или виноватить - это не показатель любви. Это все то, что только отталкивает, при чем сильно отталкивает. 

Если не олень, то не надо такого говорить. Такие манипуляшки раскусываются на раз.

Пилила по разным поводам его много? Пилила - выссказывала недовольство, претензии, предъявляла требования, рассказывала что он везде что-то неправильно делает и так нельзя, пыталась манипулировать, может намекала на расставание если что-то будет делать не как тебе надо.

Отношения нужны для повышения комфорта жизни. Как только у кого-то балас комфорта и дискомфорта от отношений перекашивается во вторую сторону, происходит разрыв.

 

3 minutes ago, Мешок said:

Скорее, отыгрался за то, что долго не соглашалась, и всё было по его инициативе. Многие мужчины мстят за невзаимность в браке. Сначала затащат в ЗАГС, навесив на девушку социальные обязательства жены, а потом отыгрываются по полной за то, что "не любила". ИМХО.

Бред какой-то. Тратить бабло что бы пожениться поебать мозг и потом развестись? Это надо быть до*****м конченым, без уважения к себе и с интеллектом рыбки. Если у тебя есть такие знакомые, рви с ними общение на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, polina94 сказал:

То есть ты хочешь сказать, что он считает мое поведение, эти придирки и т д за нелюбовь?)

Я же не телепат. Не знаю, что у него там в голове. Но что он решил нагуляться - видно. И то, что ты такая классная девушка - ну, внешность и прочие достоинства девушки приедаются быстро, потом этого просто не замечаешь, так как привык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, polina94 said:

То есть ты хочешь сказать, что он считает мое поведение, эти придирки и т д за нелюбовь?)

Его поведение - следствие накопившихся нерешенных проблем + возраст. Виноваты скорее всего оба поровну. Обсуждать его косяки сейчас смысла нет. Нужно разобраться где косячила ты, и перестать косячить в будущих отношениях, либо наладить отношения если вы снова сойдетесь, иначе, если не проработать ситуацию, вернетесь к тому же с чего начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gizzmo сказал:

Бред какой-то. Тратить бабло что бы пожениться поебать мозг и потом развестись? Это надо быть до*****м конченым, без уважения к себе и с интеллектом рыбки.

Я не имел в виду "Я женюсь на ней, чтобы отомстить". А когда парень добивается девушки, та ломается, он весь в чувствах и эмоциях делает суперухаживания, потом предложение, девушка всё же соглашается. Проходит свадьба, чувства несколько успокаиваются, и парень начинает думать: "Хм... А ведь она меня так не любит, как я её любил, на руках носил". И начинается отыгрыш за невзаимность горячих чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мешок said:

Я не имел в виду "Я женюсь на ней, чтобы отомстить". А когда парень добивается девушки, та ломается, он весь в чувствах и эмоциях делает суперухаживания, потом предложение, девушка всё же соглашается. Проходит свадьба, чувства несколько успокаиваются, и парень начинает думать: "Хм... А ведь она меня так не любит, как я её любил, на руках носил". И начинается отыгрыш за невзаимность горячих чувств.

Если это с позиции мести - я таких людей сразу отношу к категории тупых. Я не думаю что это случай автора. Наверняка это серия проблем которые давно накапливались, но нерешались, и что-то мне подсказывает, что автор тут косячила очень много, и многими своими действиями сама подтолкнула его к этому. Ну и плюс да, ему погулять захотелось. Когда внутри конфликты, запах свободы и беззаботности манит в 10 раз сильней. Зачем себя держать в клетке где тебе тесно, душно и некомфортно, если если можно пойти туда, где здорово и двери клетки открыты.

Скорее всего автор достала его манипуляшками, претензиями, недовольством, нравоучениями и прочим. Скорее всего в последнее время это было постоянным, почти ежедневным действием, и скорее всего это длилось несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gizzmo сказал:

Если это с позиции мести - я таких людей сразу отношу к категории тупых. Я не думаю что это случай автора. Наверняка это серия проблем которые давно накапливались, но нерешались, и что-то мне подсказывает, что автор тут косячила очень много, и многими своими действиями сама подтолкнула его к этому. Ну и плюс да, ему погулять захотелось. Когда внутри конфликты, запах свободы и беззаботности манит в 10 раз сильней. Зачем себя держать в клетке где тебе тесно, душно и некомфортно, если если можно пойти туда, где здорово и двери клетки открыты.

Скорее всего автор достала его манипуляшками, претензиями, недовольством, нравоучениями и прочим. Скорее всего в последнее время это было постоянным, почти ежедневным действием, и скорее всего это длилось несколько месяцев.

Да ты прав, я именно достала за последние несколько месяцев( что было если не ежедневно, то часто точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gizzmo сказал:

Если это с позиции мести - я таких людей сразу отношу к категории тупых.

Поведение мужа автора и не тянет на поступки умного человека.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, polina94 said:

Да ты прав, я именно достала за последние несколько месяцев( что было если не ежедневно, то часто точно

В чем косячила? Опиши максимальное количество прецедентов, максимально подробно. Чем доставала, по каким поводам пилила?

1 minute ago, Мешок said:

Поведение мужа автора и не тянет на поступки умного человека.)

На самом деле нет. Оно закономерно: ситуация + возраст. Он тоже действует на эмоциях кстати говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gizzmo сказал:

На самом деле нет. Оно закономерно: ситуация + возраст. Он тоже действует на эмоциях кстати говоря.

Можно сделать всё более цивилизованно. Возраст не является оправданием. Тем более, что 22 года - это не тот возраст, когда всё простительно, уже башка должна соображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gizzmo сказал:

В чем косячила? Опиши максимальное количество прецедентов, максимально подробно. Чем доставала, по каким поводам пилила?

Доставала что с работы поздно возвращался. С кем ты там сидишь? Зачем? С подружками своими?

посему ты мне не звонишь с работы, что ты обо мне совсем не вспоминаешь? Так постоянно. Только сейчас понимаю, что на работе он работает, и у него впринципе нет особо времени чтобы разговаривать. 

Прихожу с учебы-вставай быстрей, быстрей идём в магазин/гулять. 

 С родителями его отказалась общаться. Ну тут тоже тупо. Они старшему сыну купили тачку, а нам вообще ни разу ничем не помогли. На что он сказал, что мы отдельная семья, он работает и это не по мужски чего-то требовать с родителей, если он сам Деньги зарабатывает. Он мол взрослый человек, а брат ведёт себя так как хочет и это его проблемы что ему покупают, что нет. 

Пилила что он на своё др хочет пойти к себе на работу праздновать, хотя я месяц его уговаривала куда-нибудь пойти, на что он говорил мой др, хочу дома и резко передумал. Вынесла мозг а почему передумал, хочешь к друзьям своим? Хотя сейчас понимаю, что какая разница, он же со мной туда пошёл. 

Потом у нас месяц почти не было денег, потому что он потерял мой телефон и сказал раз потерял, покупает более дорогой. Так я месяц доставала, а когда ты купишь, а точно купишь, только попробуй не купить раз обещал.  телефон купил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
12 часа назад, polina94 сказал:

А что именно менять? Проблема в характере. Все ошибки теперь признаю и понимаю почему он ушёл. Не звоню не пишу, соответственно мозг не выношу

Это не так работает :)

Можно, например, быть жирным и осознавать, что проблема в образе жизни и плохом питании. Но фитоняшкой тебя это не сделает, надо долго херачить в зале, надо правильно питаться, причём не один разок, а постоянно.

А одно лишь осознание проблемы её не решит.

Или у тебя уже поменялся характер за 3 дня на форуме? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, heruvimof сказал:

Это не так работает :)

Можно, например, быть жирным и осознавать, что проблема в образе жизни и плохом питании. Но фитоняшкой тебя это не сделает, надо долго херачить в зале, надо правильно питаться, причём не один разок, а постоянно.

А одно лишь осознание проблемы её не решит.

Или у тебя уже поменялся характер за 3 дня на форуме? :)

Нет, он не поменялся. Просто я поняла как делать больше не надо. Это каким образом применять на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему.
Нут что тут сказать, это просто нереальная ебл* в мозг.

На работе он задерживался и сидел и бухал, потому что домой идти не хотелось там еб*т мозги.

Я сам в такой х*йне пробыл чуть больше 3х лет, и я просто безумно счастлив до сих пор учитывая что уже скоро будет 3 года как я от этой х*йни отделался.

Это реально напрягает, когда тебе звонит телка просто потому что ей на работе скучно, и мозга*бные разговоры по 2 часа, обсасывание непонятно чего и переливание из пустого в порожнее.

А сейчас он бухает потому что ему в кайф и он отрывается за все то время что ты имела ему мозги, ему классно, ненужно ни от кого скрыватся не нужно больше задерживатся на работе, можно трахать других баб а не только мозги друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, морской_котик said:

Мне кажется этот мужик ведет себя как баба

Слишком много придирок 

Косяки оба. Молодо-зелено. Все косячат по молодости.

22 minutes ago, heruvimof said:

Это не так работает :)

Можно, например, быть жирным и осознавать, что проблема в образе жизни и плохом питании. Но фитоняшкой тебя это не сделает, надо долго херачить в зале, надо правильно питаться, причём не один разок, а постоянно.

А одно лишь осознание проблемы её не решит.

Или у тебя уже поменялся характер за 3 дня на форуме? :)

Дело говорит

32 minutes ago, polina94 said:

Доставала что с работы поздно возвращался. С кем ты там сидишь? Зачем? С подружками своими?

Работа есть работа. Смог написать\позвонить - хорошо. Не смог - значит был занят. По поводу задержек - любому человеку нужно время на себя, провести его так как хочется. погулять с друзьями - из этой же оперы. Если давать ему в этом плане свободу - погуляет немного, потом надоест и потянет домой сразу после работы. То как ты реагируешь на это - будет отталкивать однозначно. Как можно реагировать - один раз написать "я скучаю". Без постоянных вопросов "ну ты там скоро уже? обещал же в 10. ты не мужик если не приходишь во столько во сколько обещал".

Про подружек - это ревность. Это твоя неуверенность в себе и недоверие к нему. Борись с этим жестко. Ревность разрушает отношения.

32 minutes ago, polina94 said:

Прихожу с учебы-вставай быстрей, быстрей идём в магазин/гулять.

Если он после ночной смены приходит, то можно и отоспаться дать:)

32 minutes ago, polina94 said:

На что он сказал, что мы отдельная семья, он работает и это не по мужски чего-то требовать с родителей, если он сам Деньги зарабатывает

Правильная позиция. Я с ним полностью в этом вопросе согласен. Не принимая его семью ты и его против себя настраиваешь.

32 minutes ago, polina94 said:

Хотя сейчас понимаю, что какая разница, он же со мной туда пошёл. 

Именно

32 minutes ago, polina94 said:

Так я месяц доставала, а когда ты купишь, а точно купишь, только попробуй не купить раз обещал

В отношениях не надо ничего требовать. Можно только обозначить свою позицию и желания - дальше уже второй стороне решать, делать что-то или нет. Требования - это давление, негатив, в последствии скрытое недовольство друг другом и ругани.

10 minutes ago, uuuuxa said:

Почитал тему.
Нут что тут сказать, это просто нереальная ебл* в мозг.

На работе он задерживался и сидел и бухал, потому что домой идти не хотелось там еб*т мозги.

Я сам в такой х*йне пробыл чуть больше 3х лет, и я просто безумно счастлив до сих пор учитывая что уже скоро будет 3 года как я от этой х*йни отделался.

Это реально напрягает, когда тебе звонит телка просто потому что ей на работе скучно, и мозга*бные разговоры по 2 часа, обсасывание непонятно чего и переливание из пустого в порожнее.

А сейчас он бухает потому что ему в кайф и он отрывается за все то время что ты имела ему мозги, ему классно, ненужно ни от кого скрыватся не нужно больше задерживатся на работе, можно трахать других баб а не только мозги друг другу.

Я о том же. И автору стоит очень хорошо над этим задуматься и поработать над собой, потому что не в этих, так других отношениях всплывет ровно то же самое со временем.

А еще хочу дополнить, автор, как у тебя дела с досугом? Складывается ощущение, что у тебя идет сильный перекос в социальной жизни. Нет нормальных хобби и увлечений которыми ты могла бы занять себя, нет либо мало друзей с которыми ты бы хорошо общалась и ты компенсируешь это все своим ОМП. Пытаешься компенсировать недостаток социальности попытками вытребовать все это у своего МЧ, тебя для него стало очень много. Но мало того что много, так еще и идет жесткий перекос по эмоциям в сторону негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gizzmo сказал:

Косяки оба. Молодо-зелено. Все косячат по молодости

Ну понятное дело. 

Подобное притягивает подобное))) 

У девочки все впереди, с этим мужиком или другим. 

Пусть поседит, подумает, Может ума наберется 

Я думаю, Полинка ничего особо не потеряет, даже если будет развод. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gizzmo сказал:

Косяки оба. Молодо-зелено. Все косячат по молодости.

Дело говорит

Работа есть работа. Смог написать\позвонить - хорошо. Не смог - значит был занят. По поводу задержек - любому человеку нужно время на себя, провести его так как хочется. погулять с друзьями - из этой же оперы. Если давать ему в этом плане свободу - погуляет немного, потом надоест и потянет домой сразу после работы. То как ты реагируешь на это - будет отталкивать однозначно. Как можно реагировать - один раз написать "я скучаю". Без постоянных вопросов "ну ты там скоро уже? обещал же в 10. ты не мужик если не приходишь во столько во сколько обещал".

Про подружек - это ревность. Это твоя неуверенность в себе и недоверие к нему. Борись с этим жестко. Ревность разрушает отношения.

Если он после ночной смены приходит, то можно и отоспаться дать:)

Правильная позиция. Я с ним полностью в этом вопросе согласен. Не принимая его семью ты и его против себя настраиваешь.

Именно

В отношениях не надо ничего требовать. Можно только обозначить свою позицию и желания - дальше уже второй стороне решать, делать что-то или нет. Требования - это давление, негатив, в последствии скрытое недовольство друг другом и ругани.

Я о том же. И автору стоит очень хорошо над этим задуматься и поработать над собой, потому что не в этих, так других отношениях всплывет ровно то же самое со временем.

А еще хочу дополнить, автор, как у тебя дела с досугом? Складывается что у тебя идет сильный перекос в социальной жизни. Нет нормальных хобби и увлечений которыми ты могла бы занять себя, нет либо мало друзей с которыми ты бы хорошо общалась и ты компенсируешь это все своим ОМП. Пытаешься компенсировать недостаток социальности попытками вытребовать все это у своего МЧ, тебя для него стало очень много. Но мало того что много, так еще и идет жесткий перекос по эмоциям в сторону негатива.

Хобби, учеба, это с этим все нормально. С друзьями встречаемся, гуляем, тоже нормально. Но когда жили с ним, этого не было, он сначала запрещал с ними видеться, я долго возмущалась, а потом плюнула. Кучу друзей потеряла. А когда у него они появились ( сейчас ) запреты резко снялись. Говорит, ну был дурак что не разрешал тебе. Люди меняются говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебу все равно что работу к досугу не относим.

Сколько времени прошло после того как вы разбежались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gizzmo сказал:

Учебу все равно что работу к досугу не относим.

Сколько времени прошло после того как вы разбежались?

Полтора месяца где-то. Но я думаю он не особо это время ощущает, потому что 15 дней в месяц он работает сутками, а первые две недели, пока не снял квартиру  у друзей жил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, морской_котик said:

Полина, засвети фото

Можно в личку^_^

Присоединяюсь к просьбе:)

Ближайшие полтора месяца занимайся собой. Гуляй, отдыхай, общайся с людьми, веселись, ходи на свидания, в общем делай все что бы не скучать, старайся не оставаться в одиночестве. За это время рекомендую прочесть и переварить книгу Дин Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет".

Как будут пинги или вопросы - отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Gizzmo сказал:

Присоединяюсь к просьбе:)

Ближайшие полтора месяца занимайся собой. Гуляй, отдыхай, общайся с людьми, веселись, ходи на свидания, в общем делай все что бы не скучать, старайся не оставаться в одиночестве. За это время рекомендую прочесть и переварить книгу Дин Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет".

Как будут пинги или вопросы - отписывайся.

Спасибо. Так и буду делать) потом отпишусь)

 

фото скину после тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не увидел, каким образом полина собирается решать проблему с выносом мозга.

Ну т.е. сейчас не звонить/не писать/не видется - конечно проблему решает. Только вот как не выносить мозг потом, когда встречаться/звонить/видится станет нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, justsayyeah said:

Так и не увидел, каким образом полина собирается решать проблему с выносом мозга.

Ну т.е. сейчас не звонить/не писать/не видется - конечно проблему решает. Только вот как не выносить мозг потом, когда встречаться/звонить/видится станет нормой.

Пусть книжку прочтет, может немного мозг перестроит. Главное, что она сейчас видит и осознает свои косяки - это уже хорошо. Что будет дальше - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gizzmo сказал:

Главное, что она сейчас видит и осознает свои косяки - это уже хорошо

ты думаешь она тут первая такая?

кто пишет на форуме "осознаю свои косяки" и продолжает их делать при каждом удобном случае с прежним упорством или даже большим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, polina94 said:

Доставала

Да. Косяков у тебя много. Мужчине нравится забота о нем. Но часто женщины делают эту заботу в виде выноса мозга, что довольно глупо.

У него тоже косяков немеряно и если-бы БЗ был смещен на тебя, то это он плакал-бы под твоей дверью, просил вернуться и обещал исправится.

Понятно что он думал, что расставшись с тобой, у него в постеле окажется куча красоток. Но суровая действительность такова, что красоткам он нафиг не сдался и поэтому от него поступают предложения о "дружеском сексе", так как трахать ему некого.

Чтобы сместить БЗ на тебя, необходимо показать что ты гораздо более востребована у межчин, чем он у женщин. Тогда ДСП пересчитается и он захочет тебя вернуть. Но тебе придется стать актирисой и сыграть полное равнодушие к нему. Сказать что остыла и больше его не любишь и не хочешь. Тогда возможно получить от него ИЗ и мотивацию для восстановления отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба в таком возрасте - большая ошибка.

Жить в браке и не иметь детей (без явных проблем) - тоже косяк. Судя по описанию, парень реально ЗАГСом хотел закрепить за собой автора, не более. А ввиду юного возраста, желания взяли свое, вот и пустился он во всех тяжкие.

По советам, все сказали уже, ТС самое время заняться собой (хобби, друзья, учеба и тд), проанализировать, что было не так в ваших отношениях, разобрать по полочкам спорные ситуации. И постараться впредь решать их более цивилизованным способом. Но велика вероятность, что с текущим парнем вряд ли все сложится... Либо тебе придется во многом ему уступать.. И ты вряд ли на такое согласишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Da_V сказал:

Чтобы сместить БЗ на тебя, необходимо показать что ты гораздо более востребована у межчин, чем он у женщин. Тогда ДСП пересчитается и он захочет тебя вернуть. Но тебе придется стать актирисой и сыграть полное равнодушие к нему. Сказать что остыла и больше его не любишь и не хочешь. Тогда возможно получить от него ИЗ и мотивацию для восстановления отношений.

у неё проблемы в СОЦ, судя по поведению её МЧ она абсолютно неконтролируемая альфа-самка в собственном тылу, сотрудничать с которой невозможно, а в конкуренции всегда проигрываешь) Поэтому единственный для него выход - выход из отношений.

Полагаю что через ДСП это не решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся решения, когда надо из себя что-то изображать) В отношениях и так понятно, чего человек стоит, этим играм грош цена.

Вынос мозга - это следствие того, что человек ведёт себя не так, как ты от него ждёшь. И ты говоришь, а х*ле ты делаешь не так, как я бы хотела? Но как сказал бывшим. капитан нашей сборной "ваши ожидания, ваши проблемы". Никто никогда не будет на 100% соответсвтовать твоим ожиданиям. Тебе либо надо принять человека таким, какой он есть, либо если это критично, уходить. 

Звонки от не х*й делать, с разговорами приветкакдела - от того что тебе тупо нечем заняться, ничего не интересует, найдёшь что-нибудь интересное, этих звонков не будет.

Запрет гулять с друзьями - это от его неуверенности, а твоё согласие, от невыстроенности личных границ. Подумай какое его поведение, допустимо для тебя, а какое нет. Теряя общение с друзьями, ты теряешь часть своей личности, никогда так не делай.

Твои распросы с кем ты там сидишь - это уже от твоей неуверенности, вообще вы оба считаете, что не стоите ничего, поэтому и вместе. И тут надо поднимать самооценку. Как поднять самооценку, надо полюбить себя. Когда любишь тебя кажется, что чего-то стоишь, а потому не ревнуешь. Разве может он уйти от такой аху*нной бабы как ты ? Как полюбить себя - сначала найти в себе положительные моменты, не ругать за провалы, хвалить за успехи. Определить цели, найти что приносит тебе удовольствие. Научиться получаться радости от каждого прожитого дня. Развиваться в выбранном направлении

С родителями его отказалась общаться  - захотела лёгкой наживы, ты с чего-то решила, что тебе все должны, а раз ничего не досталось, то мы получаем обиду. Тебе никто ничего не должен деточка.

Собсвтенно что тебе надо сделать:

1.Принять его целиком, пьяснтво, родителей,  сон до обеда, покупку игрушек.

2.Найди что тебе интересно.

3.Выстрой свои границы, пойми в чём он тебя ущемлял, что тебя сильно обижало, и реши для себя что будешь ему позволять, а что нет.

4.Работай над самооценкой, поставь цели, научись получать удовольствие от жизни. Может стоит вести дневник, куда будешь записывать, на что у тебя были положительные эмоции. Найди в себе что-то хорошее.

5.Осознай что тебе никто ничего не должен. Ничего не жди от людей. Научись принимать, что их поведение не соответсвует твоим ожиданиям. Вот это очень важно. Чем меньше человек из себя представляет, тем больше он требует. Подумай об этом.

У тебя п*здец работы.

То что он вернётся это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Мне нравятся решения, когда надо из себя что-то изображать) В отношениях и так понятно, чего человек стоит, этим играм грош цена.

Вынос мозга - это следствие того, что человек ведёт себя не так, как ты от него ждёшь. И ты говоришь, а х*ле ты делаешь не так, как я бы хотела? Но как сказал бывшим. капитан нашей сборной "ваши ожидания, ваши проблемы". Никто никогда не будет на 100% соответсвтовать твоим ожиданиям. Тебе либо надо принять человека таким, какой он есть, либо если это критично, уходить. 

Звонки от не х*й делать, с разговорами приветкакдела - от того что тебе тупо нечем заняться, ничего не интересует, найдёшь что-нибудь интересное, этих звонков не будет.

Запрет гулять с друзьями - это от его неуверенности, а твоё согласие, от невыстроенности личных границ. Подумай какое его поведение, допустимо для тебя, а какое нет. Теряя общение с друзьями, ты теряешь часть своей личности, никогда так не делай.

Твои распросы с кем ты там сидишь - это уже от твоей неуверенности, вообще вы оба считаете, что не стоите ничего, поэтому и вместе. И тут надо поднимать самооценку. Как поднять самооценку, надо полюбить себя. Когда любишь тебя кажется, что чего-то стоишь, а потому не ревнуешь. Разве может он уйти от такой аху*нной бабы как ты ? Как полюбить себя - сначала найти в себе положительные моменты, не ругать за провалы, хвалить за успехи. Определить цели, найти что приносит тебе удовольствие. Научиться получаться радости от каждого прожитого дня. Развиваться в выбранном направлении

С родителями его отказалась общаться  - захотела лёгкой наживы, ты с чего-то решила, что тебе все должны, а раз ничего не досталось, то мы получаем обиду. Тебе никто ничего не должен деточка.

Собсвтенно что тебе надо сделать:

1.Принять его целиком, пьяснтво, родителей,  сон до обеда, покупку игрушек.

2.Найди что тебе интересно.

3.Выстрой свои границы, пойми в чём он тебя ущемлял, что тебя сильно обижало, и реши для себя что будешь ему позволять, а что нет.

4.Работай над самооценкой, поставь цели, научись получать удовольствие от жизни. Может стоит вести дневник, куда будешь записывать, на что у тебя были положительные эмоции. Найди в себе что-то хорошее.

5.Осознай что тебе никто ничего не должен. Ничего не жди от людей. Научись принимать, что их поведение не соответсвует твоим ожиданиям. Вот это очень важно. Чем меньше человек из себя представляет, тем больше он требует. Подумай об этом.

У тебя п*здец работы.

То что он вернётся это 100%

Спасибо, все все верно сказано. 

Работы тут, наверное, на года(( 

так что видимо если и вернется, то через пару лет после развода)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, polina94 сказал:

Работы тут, наверное, на года(( 

так что видимо если и вернется, то через пару лет после развода)) 

если через года вернется, значит такой из тебя работник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, justsayyeah сказал:

если через года вернется, значит такой из тебя работник 

Конечно хочется быстрее.Но Яза неделю измениться вряд ли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди годами меняются. Надо расписать всё на маленький шажки, что б было проще в моральном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Люди годами меняются. Надо расписать всё на маленький шажки, что б было проще в моральном плане.

То есть ты тоже считаешь, что если он и захочет вернуться, то через пару лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, polina94 said:

То есть ты тоже считаешь, что если он и захочет вернуться, то через пару лет?)

Да он вернётся через пару месяцев, если бабу не найдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да он вернётся через пару месяцев, если бабу не найдёт

Четкий мужской подход)) улыбнуло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, polina94 сказал:

Четкий мужской подход)) улыбнуло))))

Думаешь, че он прошлый раз обратно прибежал?!

Никто не давал, а если и давали, то уровень был так себе.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...