Перейти к публикации
пикап.Форум

Был пацан и накосячил пацан


Рекомендованные сообщения

В группе университета сейчас канители. Стал старостой из-за того, что прошлый не справлялся и мутил мутки с бабками. Никто не хотел брать на себя ответсвенность и эту должность взял на себя. Сейчас проблем нету по работе, только в отношениях. Группа лезет в мои обязонности не ставя меня в известность. Конечно, спасибо им, что они делают мою работу за меня. Баба з возу коням легче. Сказал, если хотят делать это без меня, тогда пусть кто-то другой занимает эту должность. 

 

Вопрос. Дотянуть до 11 числа, показаться на старостате. В этом смысла не вижу как токого. Разве что использовать встречу для того, чтобы подойти и сыграть роль абсолютно нового незнакомого парня: "Привет! Меня зовут, KIM" и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, помогите! Без Вас я не справлюсь!

Конфликт в группе изучен. Приняты меры. Отдать должность в другие руки.

Как себя дальше вести по отношению к ОЖП на старостате и в дальнейшем?

Может быть провал и ничего не выйдет и в таком случае готов развернуться и уйти. 


P.s. Пэ, не планирую ее возвращать. Она поставила точку в отношениях. Ей же и делать первый ход. 

В 05.04.2018 в 09:25, Пэ^ сказал:

Продолжишь такую ерунду писать бабе - возврата не будет. И навыков полезных не наработаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму!

Меня меньше заботит ситуация, которая привела меня сюда. Пересмотрел ценности на жизнь и выбрал приоритеты в пользу учебы, профессии, личного комфорта, семьи. Мысли в моем улике гудят о том, что правильно делаю: изучаю профессиональную литературу, посещаю лекции, нарабатываю практические навыки. Уйду с должности старосты и больше появится времени для саморазвития, по ходу новшеств буду сюда отписывать, а на перед рассказывать не буду))

А еще думаю, что просрано в девушек бабла столько, что мог купить себе хорошую иномарку. Даже не и не иномарку, а кресло и оборудовать частный кабинет))
Хах, ну ниче) Это в прошлом)) 

Желания сейчас мутить с какой-то девочкой особо нет. Есть ощущение, что под правой рукой пусто и не хватает взаимного тепла. Хочется приобнять ОЖП и молча посидеть весенним вечером, посмотреть на звёзды. Не заботиться о том, хороши ли отдохнули и что вообще "хорошо" может стоит денег. Забыть, что было. Не знать, что будет. Кайфовать от момента каким бы он не был. И покинул все производные мессенджеров и общаюсь только в живую или с помощью звонков)

А еще меня окутала мысль, что всё с этой девченкой кончено. Это наверное к лучшему))

На старостате буду себя вести так как захочу, а хочу себя вести пох"уй как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. походу я остыл. Топ пост написан на горячую голову. Тогда я не мог вспомнить столько подробностей. Неделю посвятил себе и не заходил на форум. Вот в общем пост:

ТФНит - смех и грех)) Ну как не без того, когда зажатое эго кричит "Тебя бросят, а ты такой классный. Не гоже, царю корону ронять".)) Спускайтесь на землю, кто так думает. Мы обычные люди с набором интересов, недостатков и достоинств.

Когда начиналось наше общение всё было по сценарию(Веллер вправляет мозги) : у нее горят глаза при виде меня, она заинтересована мной, она писала, что хочет ко мне, приносила мне пирожное "картошка", гладила меня так, что мурашки бежали по коже)) Она привязалась бы ко мне как котёнок. Всё было б так, как я хотел. Дозировал бы внимание и она еще больше хотела б ко мне. А в один день я решил расслабиться и раскрыться ей. И чувствовал, что это не пойдет мне на пользу и сделал это. А я так боялся этого. Боялся потерять. Боялся стать подкаблучником. Но зачем по пикаперски манипулировать и не любить? Ведь всё было бы так, как я захочу. Что я чувствовал от этого? Что никогда не буду любить. Что с холодной головой изменю ей и не подумаю о совести. Очередная девушка. Нет. Она не достойна такого звания. Она мне нравится.
Читая форум, литературу понимаю, что такая есть жизнь. Так ведут себя мужчины. Всё по плану, по протоколу. И я хочу так жить, и получать от жизни то, чего хочу. Хочу повзрослеть. Хочу закончить университет, получить диплом и работать по специальности. С ОЖП выровнять.

Вспомнил, ОЖП признавалась мне, что я шикарен. -> высокий, симпатичный качек с профессией стоматолога и через год с дипломом в кармане. Какая девушка не обратит внимание)

Героиня темы, девушка хорошая. Не встречал я ранее таких умных, хитрых, проницательных, ласковых и степенных. К тому же приятная внешность и фигура меня полностью устраивают. Часто предлагала разделить счет в кино, театре и кафе. Аргументировала это "я еще студентка и меня обеспечивают родители, я за себя заплачу сама". Умная девочка, не посягала на мой бюджет. Я на тот момент делал дела с бандитами, имел в неделю 200баксов. Мне хватало денег на себя и на неё, но не хватало времени на учебу. Еще параллельно принимал своих пациентов, но не мог учить новый материал. Сейчас понимаю, что учеба даст больше плодов, чем мои порывы сколотить состояние сейчас. Надо потерпеть, доучиться за счет родителей и уходить в вольное поле. И я такой же студент, как она. ОЖП знает чего хочет от жизни, а я вот только начинаю въезжать в эти понятия. Я считал себя очень умным, а на самом деле много чего не знаю)

Кстати, тоже пытался отыгрывать альфу в отношениях и переиграл(читал соседнюю тему). Во много себя нашел. Только я наверное защищался от того, чтобы не влезть под каблук и быть доминантом в паре. И вот в чем сок быть настоящим, а не казаться. Даже ВС стало спокойней, уверенней. Нету постоянного ощущения, что не успеваю что-то сделать или что-то не сделал.

Как-то в кафе возле универа ОЖП сидела с одногруппниками. Сел пить кофе и упёрся в телефон за столиком напротив и делал вид, что не вижу ее. Еще один столик между нами был мне на пользу, прикрывал меня. Через некоторое время ОЖП заметила и подсела ко мне -> делала Б. Через два-три дня при встрече, признался ей, что специально не подходил к ней, а интересна была ее реакция и был приятно удивлен её действиям тогда. Делал это т.к. уже тогда почувствовал, что она мне нравится и не хочу от нее СО. Прошлый опыт с девушкой, которая мне понравилась оставила рубец и грабли. Таким образом я хотел убедиться, что у нее есть интерес ко мне и грабли снова не ебн*т. 

Перед лекцией по реставрациям при встречена перроне метро ОЖП решила не целовать меня в губы, а подставила щеку, на что я вообще отстранился. Она спросила "ты чего?" Я ответил "Не могу понять, почему не могу целовать свою девушку в губы. Что не так?" Она "а что?". Я точно, не помню, но суть такова "Хочу целовать свою девушку нормально. Нет? Можешь быть свободна." Она: "ты чего свой характер показываешь?))" Я промолчал, зашел в вагон, ОЖП делает Б, обнимает меня, был позже поцелуй))
По пути на лекцию заметил ее холодное поведение и спросил не запасной ли я у нее аэродром. Были подозрения, т.к. она скрывала наши отношения в универе, в основном при ее курсе, но не при своей группе(т.к. на потоке был ее бывший поехавший на голову), при моих вела себя нормально и даже говорила, что она моя девушка. По поводу аэродрома коротко и ясно ответила "нет". Альфа такого бы не спрашивал)) Знаю. Теперь. Как я понял спустя время, что тот БОМП на столько отъехавший от своей башки, что начал бы чудить увидев меня рядом с ней.

Цитирую Пэ^: "И это правильно, свою личную жизнь прятать от посторонних глаз. Это мудро)" И богатство и счастье тоже) Как говорят евреи "пир должен быть при закрытых окнах"))

Одногруппники ОЖП всегда были рады меня видеть и советовали обратить на меня внимание, вплоть до женитьбы)

После лекции было всё давольно-таки не плохо. 
Разговоры были о том, о сём и о бывшем - как же ей он напакостил(похоже на отношения на отскоке). Проехался с ней до ее станции метро. ОЖП резко негативно среагировала мимикой на "щасливо" при расходе по домам и "пакеда" для нее терпкое. Якобы больше не увидимся. Просила говорить "до встречи"))

Был приятный поход в театр, где ОЖП выбрала интересный спектакль. Во время антракта дал ОЖП полазить в телефоне, т.к. начала меня ревновать к другим девушкам в переписках. Увидела флирт к ним. В общем там была до дурости смешная ситуация и вся ревность свелась в ноль)) Гладила мою руку так, что мурашки по коже бегали. И в какой-то момент вижу, что ОЖП сидит не скрестив ноги. Я решаю идти на рожон и прикладываю руку к ее ножке, углубляюсь рукой и целую. К+.)) После театра отвёз на такси ОЖП домой и проезжали мимо одной мед.кафедры где учится сразу два медицинских универа. ОЖП перевелась в мой универ с другого меда. В этом корпусе у третьего курса начался сейчас цикл и она не хотела тогда появляться в нём из-за прошлого(фин.махинации парня, а ее знали как девушку БОМП) связанного с тем универом. Сказал, что могу ей помочь в этом вопросе, что ей не придется там появляться.

После театра я решил вычеркнул всех других девушек из своей жизни. Удалил все номера запасных аэродромов и просто знакомых девушек.

Считаю, что сейчас было бы актуально выйти на горизонт через амортизационное письмо, а чуть позже ненавязчиво предложить ей решение вопроса касательно цикла, если еще это надо будет. Что скажете?

Четыре раза признавался, что люблю ее. Получал ответ: "вот прям уже любишь?", "так быстро?", "не может человек так быстро полюбить!" я отвечал: "я тебе ничего доказывать не собираюсь." От нее: ))

В большинстве случаев игнорировал ее фразы, выбрики чтобы не показать слабость, зависимость. Игнор был не такой как надо(не кидайте камнями). И модель отношений у меня была, что девушка должна готовить щи, а я на своём бизнесе(стоматология) зарабатывать бабки и всем править. Сейчас не могу согласиться с этим мнением. Пересмотрел его: интересы, желания, ожидания, потребности есть и у ОЖП, которые следует учитывать. Идти к намеченной цели и добиваться результатов вместе. Дополнять друг-друга. Разделять и считаться с ее мнением. Уважать ее решения. Мне ОЖП три раза писала один и тот же вопрос за всё время: "почему ты не спрашиваешь чего я хочу?". Я игнорировал этот вопрос. Считал, что сам знаю лучше чего она хочет т.к. "Считал себя очень умным."

Задаривал подарками, когда их не надо было делать, а достаточно было мне просто быть рядом в нужное время, в нужном месте.

Предложил ей встречу на квартире и ОЖП спросила: "чем будем заниматься?"
Я: кино посмотрим 
Она: а секс?
Я: это тоже
Она: нет
Я: почему?
Она: меня надо заслужить 
Я: а меня ты заслужила?
Она: да
Я: нет
Она: меня надо добиваться подарками
Ничего не ответил, был в легком ступоре от ее наглости.

Манипулировал часто. Когда ей говорил, что хочу расстаться ждал от нее Б и извинений, а она принимала это и делала ответное Д. Уважала мое решение. План мой не сходился и бежал сломя голову возвращать. Дичь в общем-то.

Как-то поссорились из-за моей глупости. ОЖП надо было готовиться к зачету, а я хотел ее вытащить на концерт моей сестры. Я принял это как страх знакомиться с моими родными, а ей же отец пригрозил, если не сдаст сессию, то пусть пеняет на себя. Мне было всё равно потому, что был готов заплатить за нее на кафедре в случае провала экзамена(сейчас так не сделаю. знания не так получают). Ревновал просто так. Поругались в придачу. Заблокировала в сс. Встретил и извинялся. Приняла назад. Разблокировала в сс, но не в инстаграме. Спрашивал чего так. Говорит: "это тебе наказание за твое поведение". Опять ссора. Решил расстаться.

При встрече, когда должен был отдать подарок не ждал извинений. Хотел тогда сохранить таким образом отношения и аргументировал то, что подарок не взял, якобы "подарок новогодний и сиди жди подарка, получишь на нг". Ее вопросы: "а где подарок?", "а ты вообще купил его?"
Пока шли по улице к кинотеатру ОЖП сказала:
Она: люди должны меняться.
Я: нет, человека нужно принимать таким, какой он есть
Она: нет

В кино ОЖП не хотела со мной фоткаться. А я думал, что она скрывается, т.к. есть кто-то у нее.

Дурак дурной.

Нахамил я ей только тогда, когда послал ее. Она сказала, что обращаюсь с девушкой как с вещью и "знала, что это будет очередная проверка". Скинул ей фото чека. Ответ: "вот в этом весь ты, в этом чеке."

Когда отадавал подарок она вышла из-за угла универа и как увидела меня пустила слёзы. Быстро собралась и вблизи от меня никаких слёз уже не было. Сказал, чтобы она его забрала, она отказалась и сказала, что выкинет его, я же ответил, что пусть выкидывает сама. Взяла и выкинула. Еще и в след предложение сделал))))) Б*яяяя. Пишу и ржу))


После нг позвонил с левого номера, хотел примириться и получил в ответ "вообще-то ты меня послал" и положила трубку. Что ей писал из сообщений и что получил слабо помниться. Из сообщений ОЖП суть такая: "Я ставлю точку в отношениях. Устала от качелей бросил/вернул." Только суть, дословно не помню.

Потом то самое письмо с извинением и не возможностью спать.

Вёл себя таким образом, чтобы показать себя серьёзным, самодостаточным мужиком, а был по факту инфантильным муд*ком.


P/s В понедельник(завтра) зачет буду сдавать на кафедре, где будет у меня и у нее пара. Скорее всего будем сидеть в одном кабинете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...