Перейти к публикации
пикап.Форум

8 лет ЛТР. Ушла.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот и мне пришло время спросить помощи и советов,а может пинка под жопу.

Мне 29 лет, ей 26. Начали встречаться в 2010 году, сам вызвонил сам был инициатором, заинтересованность была большая с ее стороны, с ее соответственно тоже.

Все было чудесно, были и соры и обиды, все как у всех. Много планов, путешествовали, пока в 2013 году не случился такой пиз**ц что она начала очень много меня пытаться контролировать, не давать быть гдето без нее,вечные подозрения хотя поводов не давал, когда шел посидеть в баре с друзьями обязательно приезжала хотя вроде договаривались с ней что мы посидим чисто мужской компанией. Продолжалось так примерно около 3-5 месяцев в этот плохой отрезок времени начал скажем так испытывать заинтересованность в коллеге по работе, с ее стороны была тоже заинтересованность, в это время моя ОЖП послала меня куда подальше сказав что это терпеть не будет и мы расстались, и я принял решение сосредоточиться на коллеге, было какое то влечение странное но чувствовал что хочу быть с бывшей, но так воспринял этот ДОД и не решил ждать пингов с ее стороны чтоли. 

В голове был бардак, через пару месяцев увидев ее страдания, очень сильно ее жалел все это время и чувства были, и пригласил ее в кафе, там я будто влюбился в нее прям заново, сидели слушали музыку через один наушник  и она плакала и радовалась мне. Вроде все устаканилось и мы сошлись, с коллегой общались больше по рабочим моментам, потом она сказала что улетает в другой город в аспирантуру и меня както пришибло чтоли общался с ней через мессенджер писала что хочет со мной увидеться так как скоро улетает, я написал что хочу с ней увидеться тоже. Эту переписку спалила моя ОЖП и ушла оставив дома записку где писала что не чувствует от меня любви не верит мне и видит себя как запасной аэродром. И меня клинонуло и я начал бегать за коллегой, типа не уезжай и прочую хрень. Она улетела и я скучал по ней, она писала мне в вк что скучает но учеба ей необходима и я сказал "а давай я прилечу?" она была несказанно рада и я взяв отпуск прилетел к ней, был прям на крыльях любви чем делился с друзьями в личке в вк, как оказалось все это время бывшая ОЖП читала все это со старого телефона который остался у нее, все сообщения с коллегой,и сообщения рузьям где говорил что очень влюбился чуть ли не женится хочу и прочее. Там мы просто через какоето время наскучили друг другу оба, и она сказала мне что "мы не подходим друг другу" и давай останемся друзьями и я просто ушел от нее без лишних слов, уехал в соседний город к друзьям и веселился и отдыхал как вроде и должны проводить отпуск.

Вернувшись обратно в свой город,начал заниматься собой, похудел, обновил гардероб, саморазвивался чтоли. И периодически встречался на разных мероприятиях с бывшей ОЖП, иобщались как хорошие знакомые радовались встречам, и после одной из таких вечеринок выпивали танцевали, и прошла какая то искра после этого поехали ко мне и решили быть вместе всегда. И все было чудесно. 4 года.

2017 год выдался очень сложным, у нее больная мама и за ней нужен уход, сестра моей ОЖП которая все это время жила с ней уехала в другой город по работе на пмж, и мы решили жить с ее мамой, сьехали к ней и в течении года все начало както ухудшаться, ее работа изза отсутствия заказов не выплачивала полгода ей зарплату, Секса уже практически не было, так как за стеной мама. Было какоето недовольство и я ей периодически капал на мозги изза этого, летом она уволилась,я взял отпуск мы сьездили в другую страну было все прекрасно, вернувшись обратно,все началось по-старому опять забота о маме которая перодически капризничает, ей еще пала забота забирать каждый день сына свое сестры с детсада, устроилась на новую работу которая ей также не выплачивает деньги уже с октября 2017.

В ноябре гдето все начало обостряться, чувство холода, установила на пк стим и начала играть в игру поястоянно общаясь с другими геймерами в игре. Забивала на все, на уход по дому на готовку, когда у меня были выходные (мой график 2\2) все домашние хлопоты брал на себя я, а в рабочие дни,после работы приходя домой и видя что она весь день играет и так сидит до ночи не делая даже свою работу, на заказы свои забивала.

Там видимо и появился "Васян", 23 декабря в мой день рождения в компании я заметил что она весь вечер сидит в телефоне и с кем строчится, когда она отошла я взял ее телефон и увидел там переписку где она писала Васяну чтото наподобие "а ты точно приедешь на нг каникулы? ты ведь встретишься со мной? я хочу этой встречи. А может давай сбежим в европу,я готова а ты?" и так далее. Устроив там скандал, а плюс ко всему мы были уже под градусом при всех друзьях мы там скандалили,я кричал что у нее другой а она "ты сам виноват! ты был ху*овый!" иы мы приехали домой упали спать,проснувшись я собрал вещи и ушел. Один день охреневал, она писала что была просто пьяна и просто так общалась и что она сама знает что ничего с ним не будет и уж точно не уедет в европу,я поставил ей ультиматум что если она хочет чтобы я вернулся она должна перестать играть в эти игры и не общаться с ним она сказала что подумает. И вот это "я подумаю" меня убивало.

На следующий день она написала мне что решила и делает выбор естественно в пользу меня так как я ее любимый человек и мы не спроста все-таки столько лет вместе, и что хочет провести всю эту жизнь со мной и быть только со мной. Я вернулся к ней и к ее маме, и начал делать очень сильное Ближе, постоянно хотел быть рядом с ней, писал ей,когда был на работе,дома хотел все время ее обнимать и целовать, и после нового года, я спалил что она общается с этим васяном и трет сообщения. поставив при этом графический ключ на мессенджер и на галерею. Было жуткое дальше с ее стороны, БЗ перевалил на ее сторону,я начал паниковать, бояться потерять, иногда устраивая мелкие скандалы изза этого,она говорила у нее депрессия и ее просто достала бытовуха и рутина и ей нужно время. И когда я был на работе в вкконтакте обьявила мне что хочет перерыв хотя бы в неделю, я ей говорил что я же знаю что все дело в этом парне и ты видимо хочешь быть с ним а меня не знаешь как слить. И она(!) открытым текстом написала дай мне неделю я не уверена может я перебесюсь и все будет у  нас как раньше. после работы я назначил ей встречу в кафе,чтобы обсудить всю эту ситуацию, и там я ей говорил что никакого перерыва не дам, что перерыв это путь в никуда. Сидели вспоминали смешные моменты из жизни и тому подобное будто прощаясь, и там она мне призналась что встретилась с этим парнем,но ничего не было они рисовали и просто общались. И тогда я сказал ей что на стороне свиданок не потерплю,и это конец и послал ее. После этого она написала "как жаль что так и не увидели друг друга с свадебных нарядах" я ответил "сама виновата, иди на 3 буквы"

Нажралсяпосле этого с друзьями и приехал ночью к ней, ожидая примирения чтоли,тянуло к ней. Увидев что она играет опять в эту игру и общается с этим парнем я закатил скандал и ушел. На следующий день пришел извинился и сказал что я люблю ее и не хочу терять что она смысл моей жизни, и если ей нужен перерыв я даю ей его,и какое бы она решение не приняла оно будет верным. Она обрадовалась сказала дай мне неделю,и так и уснули обнявшись. Ушел снова, и было оень сложно,накатывало нереально,придумывал всякую ересь в голове, боялся конца. И на следующее утро опять пришел и начал говорить что она самый родной мой человек и не надо никаких перерывов давай я помогу справиться с трудным периодом,и достойно пройдем его. она начала уже психовать, я понимая что ничего не добьюсь нытьем. в ее телефоне спалил опять же переписку где она писала ему что если бы он не уезжал она хотела бы быть с ним, что она считает что они подходят друг другу лучше чем я с ней. Причем в этих сообщениях вижу всю заинтересованнось к нему с ее стороны,а не с его. Пишет первая. встречи она просит. Пишет завтра-послезавтра свободна до 21.00 (а это мои 2\2 как раз выходит) Я просто собрал вещи и уехал. Она делала вид что спала,потом встала и просто занималась своими делами. Даже ключи из рук не взяла,указав пальцем куда их кинуть. 

Сейчас нахожусь в прострации,ничего не хочу,не ем, курю как паровоз.

Вот сейчас опять написал:

Вот ты и отомстила мне. Теперь я в полной мере понял всю эту боль утраты которую принес тебе.

Она: Это не было местью. Не вини меня.Сердцу ведь не прикажешь.

Я: я не могу поверить до сех пор что все вот так и закончилось. Восьмой год пошел я хотел чтобы этот год выдалс самым лучшимстолько планов,и все рухнуло. Общая машина, переезд в квартиру новую, я так воодушивился когда после ДР ты написала давай уже будем вместе и проживем эту жизнь и в итоге вот так. Я знаю что я не должен так писать, но не могу. Ты единственный человек изза которого я пролил слезы,единственная причина.

Она: Прости

Вот как-то так. Извиняюсь за ошибки и дурацкое повествование, в голове сумбур бардак. Хочу вернуть то время, когда любили друг друга и все было хорошо. Противен сам себе, тряпка, тфн. Но не могу, никогда такого не было. Обидно что просто не послала,а держала на коротком поводке,как запасной аэродром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты хочешь услышать?

Ваши отношения изжили себя. Просто вы оба "ссыте" признаться в этом. 

На счет себя - то, что ты написал в конце сообщения, а именно: 

7 часов назад, Ariza сказал:

Противен сам себе, тряпка, тфн.

Всего-то слова. Что ты сделал для того, чтобы не быть тряпкой и тфном? Да ничего ты не сделал. 

На протяжении ваших отношений, ты бегаешь и пускаешь слюни, строишь из себя какого-то комнатного альфу, с устраиванием скандалов. Какие-то театральные уходы из дома, а после извинения. Грозишься уйти навсегда, а на след.день ты возвращаешься к ножке любимой. 

Вместо того, чтобы подтолкнуть свою даму на развитие отношений, ты терпишь её задротство за компом. Опять же, устраивая театральные сцены))

После переписки с Васяном ты в пьяном угаре кричишь,уезжаешь,приезжаешь.

И что за херня с её стороны, люблю/не люблю? Дай мне неделю и.т.п.

Ну какой совет ты хочешь? Посмотри на свои действия и проанализируй, почему у тебя сейчас такая ситуация.

С человеком, при взаимном желании, нужно строить "будущее", а именно, как глава семейства, в нужных моментах поддерживать/воспитывать свою ожп. 

А если ты видишь, что нет взаимности, начинается какая-то хрень, чё тянуть кота за яйца? Разбежались и пошли каждый своим путём, вместо этих мучений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет.

С мужчиной, который не развивает отношения.

За это время можно пожениться, построить дом, посадить дерево и вырастить ребёнка.

Я бы тоже ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...