Перейти к публикации
пикап.Форум

Тайное прошлое ОМП


DIM-on

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу помочь разрулить ситуацию...

Мне 32 года, дважды женат (и разведён), сын 13 лет от первого брака, забираю на выходные 1-2 раза в мес.

ОЖП, 22 года, НПР, детей, браков нет.

Есть легенда, которой я пользуюсь, чтобы при знакомстве с п*здючками сразу не отпугнуть их. По этой легенде мне 28, женат не был, детей нет.

Есть отношения пару месяцев с этой ОЖП. Уже не СО, но ещё не ЛТР. БЗ равный, может чуток в мою пользу. Девочка, в принципе, устраивает. Тихая, домашняя, с ней приятно проводить время. В общем, не чета моим обычным подружкам. Проводим вместе 2-3 дня в неделю. Кино, кафе, потом ко мне до утра. Есть вероятность дальнейшего развития этих отношений. Конечно ОЖП знает о моём прошлом только по легенде. Думаю, пора открывать карты, пока на берегу, пока отношения не особо развиты, т.к. потом, мне кажется, будет сложнее.

Вопрос к форуму. Как помягче расказать ей о своём прошлом? Какие варианты развития событий? Как на них реагировать? Нужно ли это делать сейчас или повременить?

Мой план таков, пригласить в кафе, задвинуть речь, мол у всех есть скелеты в шкафу, вот послушай о моих. Или просто дать ей паспорт, там всё написано. Ну и дать время переварить эту инфу, подумать.

Что посоветуете? Не хотелось бы потерять девочку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, легендами можно пользоваться, если уверен, что не собираешься заводить отношения.

Поменяй паспорт ))) Про ребёнка можешь сказать, если баба адекватная, то поймёт, тем более, как я понял, он у мамки (бж), значит не будет "мешать" в быту.

Лучше не пользоваться легендами, можно просто не всё рассказывать, если не спрашивают.

Опиши свою подругу подробнее, так будет проще предположить её реакцию на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

По хорошему, легендами можно пользоваться, если уверен, что не собираешься заводить отношения.

Откуда ж мне заранее знать, собираюсь или нет )

 

3 минуты назад, demonstrator сказал:

Только уточни ещё раз, не совсем понял. Ты бабе своей озвучивал свою легенду?

Я ей говорил что мне 28. Про ребёнка и БЖ она не знает. При ней, другому человеку говорил что детей и бывших жён у меня нет, но не ей лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начать с того, как она тебе дорога. Плавно подвести к тому, что ты осознал важность искренности и близости с ней. Рассказать о сыне и про возраст. Извиниться за обман и добавить, что поймёшь любую ее реакцию.

Если между вами все ок и женщина адекватная, то она поймёт. Если обидится и сделает Д, то стоит отзеркалить и сделать паузу в общении, пусть спокойно  переваривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, demonstrator сказал:

Опиши свою подругу подробнее, так будет проще предположить её реакцию на правду.

НПР. Тихая, скромная, домашняя. Добрая. Не меркантильная. Не пьёт, не курит. Любит животных и читает сказки. Смотрит на мир сквозь розовые очки, верит в вечную любовь. Пару раз задавала вопросы из серии, всё ли меня в ней устраивает. Низкая самооценка. Друзей не много, поклонников тоже. Не доверчивая. Живёт с мамой.

 

29 минут назад, Сцилла сказал:

Можно начать с того, как она тебе дорога. Плавно подвести к тому, что ты осознал важность искренности и близости с ней.

2 месяца отношений. Не слишком ли громкие заявления для такого срока? И где будет БЗ после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Я ей говорил что мне 28. Про ребёнка и БЖ она не знает. При ней, другому человеку говорил что детей и бывших жён у меня нет, но не ей лично.

не должна она слиться по идее. судя по твоему описанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DIM-on сказал:

2 месяца отношений. Не слишком ли громкие заявления для такого срока? И где будет БЗ после этого?

БЗ рушат поступки, унижающие достоинство человека. Например, если начнёшь «заслуживать доверие», пытаться удержать ее и т. д. А сказать девушке, которую трахаешь и с которой хочешь развития отношений, что она тебе дорога.. Криминала тут не вижу. Только не стоит переигрывать, а то подумает, что ты собрался предложение делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,вам не кажется,что пытаясь нае*ать человека,вы лишаете его свободы выбора? О каких отношениях может вестись речь,хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Господа,вам не кажется,что пытаясь нае*ать человека,вы лишаете его свободы выбора? О каких отношениях может вестись речь,хз...

Эт понятно, что найопывать с первых встречь, нехорошо. Тут вопрос, что делать, когда уже наипал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... вообще какая то женская двига - скрывать возраст,своих детей,бывших. И двига то тухлая,по сути,потому что таришь свою жизнь,потому что стыдишься. И из за чего? Из за 22 летней пи*ды. А говорит это о том,что чуйка не подводит - с детьми или без детей,ты эту бабу не тянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Господа,вам не кажется,что пытаясь нае*ать человека,вы лишаете его свободы выбора? О каких отношениях может вестись речь,хз...

Такова жизнь. Всех нас ежедневно на*бывают. Девушки красятся каждое утро, чтоб на*бать парней. Ничего в этом такого нет. Да и тема не об этом.

 

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хз... вообще какая то женская двига - скрывать возраст,своих детей,бывших. И двига то тухлая,по сути,потому что таришь свою жизнь,потому что стыдишься. И из за чего? Из за 22 летней пи*ды. А говорит это о том,что чуйка не подводит - с детьми или без детей,ты эту бабу не тянешь.

При чём здесь стыд? Легенда для прохождения фильтров некоторых ОЖП. Я не планировал ничего серьёзного. Но раз так получилось, то карты придётся выложить. А потяну или нет - время покажет. Может и не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

+1

Поступил неэкологично, сам себе вырыл яму, в которую можешь свалиться. Если баба нормальная, то сделает она тебе "ответку", от которой тебя зажмёт. А ты сиди... дальше думай над легендами.

На будущее. Экологично делать вот что:

1. Не говорить о бывших.

2. Спрашивает женат или нет, отвечать честно - не женат, без лишних подробностей (не спросила про подробности - сама себе злобная буратина, а ты формально прав).

Лучшее недосказать, чем соврать "клиенту" :))) Тогда и голова болеть не будет и вопросов таких не будет возникать.

PS: Возьми себе за правило, по меньше пи*деть с бабами, тем более о бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, liqud сказал:

Если баба нормальная, то сделает она тебе "ответку", от которой тебя зажмёт.

Не зажмёт. Ну может на недельку, не больше.

 

51 минуту назад, liqud сказал:

Спрашивает женат или нет, отвечать честно - не женат, без лишних подробностей (не спросила про подробности - сама себе злобная буратина, а ты формально прав).

Я же написал, что ей лично я не пиз*ел ни про бывших, не про детей. Вообще таких тем не поднимаю. Но она присутствовала (вроде) при моём разговоре с другим человеком, которому я сказал что у меня никого нет. Точнее там был упрёк в мою сторону, мол возраст уже, а у тебя ни ребёнка, ни котёнка. На что я ответил, что в таком молодом возрасте мне оно нахер не надо.

П*здёжь был про возраст, т.к. заметил, что некоторые малолетки от цифры 30 шарахаются. Это как ценник в магазине 999 норм, а 1000 уже дорого. Ну это моё личное мнение.

 

52 минуты назад, liqud сказал:

PS: Возьми себе за правило, по меньше пи*деть с бабами, тем более о бывших.

И хорош тут морализаторством заниматься. Весь пикап учит как на*бать ОЖП, чтобы она тебе дала. По теме можешь что-то сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как человек от который был на месте твоей бабы(ожп 8 мес 2 детей скрывала),скажу так-расскажи и не ипи ей мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, DIM-on said:

И хорош тут морализаторством заниматься. Весь пикап учит как на*бать ОЖП, чтобы она тебе дала. По теме можешь что-то сказать?

Ну да. Но в принципе у нее есть моральное право нае..ть тебя в ответ. И я ее при этом не стал бы осуждать.

По теме. Ну расскажи просто как есть. Извинись за то что нае..л, скажи что тупо хотел набить себе цену занизив возраст, что вину свою признаешь, в содеяном раскаиваешься. Про то что тому челу сказал что жены и детей у тебя нет, если она спросит, скажи что соврал ему потому что это не его дело, есть ли у тебя дети. Так можешь вообще не заострять внимание на той ситуации, просто сказать что был женат, есть ребенок.

P.S.: а как ты сам отреагируешь если узнаешь что у нее есть ребенок о котором она промолчала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, танцующий с волками сказал:

Автор, как человек от который был на месте твоей бабы(ожп 8 мес 2 детей скрывала),скажу так-расскажи и не ипи ей мозги.

Название темы я как раз с твоей и взял. Только я не собираюсь молчать. Вижу, что эти отношения выходят за пределы СО и всё ближе к ЛТР, открываю карты. Вопрос лишь в том, как это экологично преподнести, желательно чтобы девочка не слилась. А если сольётся, то путь будет так. Переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, если ты собрался строить с этой девочкой отношения, то наберись мужества и расскажи, что на само деле было в твоей жизни. Если ты ей нужен и важен, то должна понять и простить (с) Бородач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 非常好吃的麵條 сказал:

По теме. Ну расскажи просто как есть. Извинись за то что нае..л, скажи что тупо хотел набить себе цену занизив возраст, что вину свою признаешь, в содеяном раскаиваешься. Про то что тому челу сказал что жены и детей у тебя нет, если она спросит, скажи что соврал ему потому что это не его дело, есть ли у тебя дети. Так можешь вообще не заострять внимание на той ситуации, просто сказать что был женат, есть ребенок.

Это и надо, только другими словами. Красивыми ) Сцилла, например, хороший коммент дала.

 

24 минуты назад, 非常好吃的麵條 сказал:

P.S.: а как ты сам отреагируешь если узнаешь что у нее есть ребенок о котором она промолчала?

На то что промолчала никак не отреагирую. Пойму. Но сам факт наличия ребёнка поставит для меня крест на этих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, кстати, когда настоящий мужик-отец не отказывается от своего чада, заботится о нём независимо, на чьей территории он обитает и независимо от чужого мнения.. Автор не хочет обременять подругу своим ребёнком, на этом можно и сыграть, но и его не бросает. Нормальная баба это поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч такие слова: дорогая, не хотел тебя обременять ребёнком, пойми, я отец, как-никак. А про возраст решил прикольнуться, мне тупо сигарет не продали, вот и решил примолодиться. Не переживай по этому поводу, я же мужик, который не станет лишний раз обременять человека своими заботами. Мои заботы, это мои, но, если найдётся та, которая и даже если и не разделит, то по крайней мере поймёт и абсолютно не будет мешать вдальнейшем.

Ну, примерно. Сопливая романтика с элементами рыцарства )))

Типа :D

Мне одна баба тож не сразу сказала про ребёнка, мож чуяла, правда, пропалилась, что на деле тестила несколько Васьков, в т.ч. и меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, DIM-on said:

Это и надо, только другими словами. Красивыми ) Сцилла, например, хороший коммент дала.

Ну ты главное не переборщи с красноязычием, и лишнего не наговори, а то можешь еще и усугубить положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 19:41, DIM-on сказал:

Название темы я как раз с твоей и взял. Только я не собираюсь молчать. Вижу, что эти отношения выходят за пределы СО и всё ближе к ЛТР, открываю карты. Вопрос лишь в том, как это экологично преподнести, желательно чтобы девочка не слилась. А если сольётся, то путь будет так. Переживу.

Ты не забудь отписаться после разговора.Очень интересно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.

Встретились, погуляли, поехали ко мне. Утром проснулись, секс, лежим, раппорт, все дела. Примерный диалог по памяти:

 

Я: Малышка, надо поговорить...
ОЖП: ???
Я: Ты хорошая девочка, ты мне очень нравишься, мне нравится проводить с тобой время...
ОЖП: К чему ты это?
Я: Я не знаю как будут развиваться наши отношения и будут ли развиваться вообще, но, считаю, что ты должна кое-что обо мне узнать.
ОЖП: ???
Я: Я был женат, у меня есть сын (вкратце рассказываю сколько лет, как часто видимся и т.д.)
Я: Это ещё не всё... Мой возраст чуть больше, чем ты думаешь.
ОЖП: Сколько?
Я: 32.
...
Я: Извини, что соврал про возраст... Пойму любую любую твою реакцию...

 

ОЖП минут пять помолчала, видимо переваривала инфу. Потом сказала, ладно ребёнок, но почему соврал про возраст. Ответил в шутку, что сигареты не продают, мол слишком старый, вот и соврал, и вообще, причина уже не имеет значения, захотел сказать 28 - сказал. Крч заговорил зубы.

Потом она спросила, есть ли ещё что-то, что она должна знать, ответил есть (это про второй брак), но по сравнению с тем, что ты уже узнала, это мелочь, не обращай внимания, может как-нибудь потом расскажу.

Далее провели два замечательных дня вместе. Пару раз всплывали вопросы про возраст и почему соврал. Всё утилизировал. Про ребёнка вопросов не было. Секс, раппорт, общение - всё гуд. Даже, как мне показалось, чуть лучше, чем раньше. Потом разъехались по домам... Сейчас она останется наедине со своими мыслями, мамой и сестрой, которые, скорей всего, будут ей втирать что нах я ей нужен. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 12:53, DIM-on сказал:

Вопрос к форуму. Как помягче расказать ей о своём прошлом?

А зачем тебе рассказывать бабе о своем прошлом? Жарь дальше молча малолетку и не парься. Когда она сама узнает - все расскажешь. 

41 минуту назад, DIM-on сказал:

Сейчас она останется наедине со своими мыслями, мамой и сестрой, которые, скорей всего, будут ей втирать что нах я ей нужен. Посмотрим...

Нах*й ты вообще ей всё это рассказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
15.01.2018 в 13:01, demonstrator сказал:

Про ребёнка можешь сказать, если баба адекватная, то поймёт, тем более, как я понял, он у мамки (бж), значит не будет "мешать" в быту.

Таки не факт, для многих это табу. Девчонка молодая, сама без багажа, зачем ей страдать всю жизнь с алиментами и вечной дележкой? Сын подрастет и еще больше денег требовать будет, учеба, машинка. Да ну

22.01.2018 в 14:26, DIM-on сказал:

Далее провели два замечательных дня вместе.

Эх. Ну раз не слилась после правды, значит простит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, C47 сказал:

Правда самое интересное - что было дальше - автор и не рассказал(

Отношения потихоньку развиваются. Сейчас ЛТРсб. Про ситацию больше не вспоминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...