Перейти к публикации
пикап.Форум

Олений хоровод ли?


Гость Hectorius

Рекомендованные сообщения

Ребят,помогите прояснить ситуацию. Мне 25,ей 23. Спортсменка,я тоже:не курим,не пьем,матом не ругаемся. Познакомились на работе,очень общительная,хохотушка,много друзей,в том числе и среди парней. Ходили,гуляли,кафехи,кино,под ручку, прижимается.Постепенно позволяет себя трогать,в рамках приличия. Общенее яркое,в смс тоже интерес с обоих сторон,но сама никогда первой не пишет. Может тупанул и рано обозначил свои намерения к ней в плане отношений. Так и есть,хочу взаимности и отношений,поддержки. С ней хорошо,много общих интересов,удивляется,говорит что мой типаж еще не встречала,загадочный такой,со своеобразным мышлением-думаю это плюс.Гулять всегда соглашается. На предложения об отношении сказала,что пока рано,нужно время,чтобы понять меня и мое к ней отношение. Настаивать не стал,даю время,но...Она прямая и это плюс возможно,т.к в одном из разговоров она сказала,что друзья-ухажеры есть и всем она уделяет должное внимание,скорее всего. Что мне теперь делать?Дальше стараться быть лучше для нее? Удивлять и пропадать? Вовсе забыть?Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Guest Hectorius said:

Ребят,помогите прояснить ситуацию. Мне 25,ей 23. Спортсменка,я тоже:не курим,не пьем,матом не ругаемся. Познакомились на работе,очень общительная,хохотушка,много друзей,в том числе и среди парней. Ходили,гуляли,кафехи,кино,под ручку, прижимается.Постепенно позволяет себя трогать,в рамках приличия. Общенее яркое,в смс тоже интерес с обоих сторон,но сама никогда первой не пишет. Может тупанул и рано обозначил свои намерения к ней в плане отношений. Так и есть,хочу взаимности и отношений,поддержки. С ней хорошо,много общих интересов,удивляется,говорит что мой типаж еще не встречала,загадочный такой,со своеобразным мышлением-думаю это плюс.Гулять всегда соглашается. На предложения об отношении сказала,что пока рано,нужно время,чтобы понять меня и мое к ней отношение. Настаивать не стал,даю время,но...Она прямая и это плюс возможно,т.к в одном из разговоров она сказала,что друзья-ухажеры есть и всем она уделяет должное внимание,скорее всего. Что мне теперь делать?Дальше стараться быть лучше для нее? Удивлять и пропадать? Вовсе забыть?Посоветуйте, пожалуйста.

100 % Хоровод-забей на нее,если нужно сама выйдет на связь.Дальнейший сценарий для тебя такой,будешь дальше с ней общаться то получишь сильную зависимость от нее ревновать будешь к остальным Аленям....Итог она скажет тебе "ты такой хороший,я не смогла культурно тебе сказать идт* в попу=)),если спросишь у нее а не сможем ли перейти на новый уровень отношений,ты находишься на запасном варианте в случае если она не найдет вариант лучше тебя=)).На будущее тебе совет дам,никогда не предлагай девушкам встречаться и цветы тоже не дари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты ее не трахаешь регулярно об отношениях не может быть и речи. Тебе, что 15 лет? Света, давай встречаться. Лизнули мороженку в одном месте, это почти как поцеловались.

Если хочешь отношений - соблазни и трахни, а яркие переписки по смс и кино под ручку оставь для младшего брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за предложения отношений?

Ты ее трахни, тогда и подумаешь насчет этого вопроса.

В общем, диагноз - ТФН, терминальная стадия. 

Метод лечения - ВВП, т20д, прочтение нужной литературы.

Врачебный прогноз - ДОД, т.к. автор не выполнит схему лечения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.1.2018 в 12:08, Гость Hectorius сказал:

:не курим,не пьем,матом не ругаемся.

Курю. Пью. Ругаюсь матом.

В 15.1.2018 в 12:08, Гость Hectorius сказал:

ней хорошо,много общих интересов,удивляетс

Нет интереса к её "темам", какая к чёрту разница.

Ты настолько приторный, что противно. Может стоит об этом подумать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

Что за предложения отношений?

Ты ее трахни, тогда и подумаешь насчет этого вопроса.

В общем, диагноз - ТФН, терминальная стадия. 

Метод лечения - ВВП, т20д, прочтение нужной литературы.

Врачебный прогноз - ДОД, т.к. автор не выполнит схему лечения. 

Сейчас должно быть отнюдь не дружеское отношение с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, madeit2013 сказал:

100 % Хоровод-забей на нее,если нужно сама выйдет на связь.Дальнейший сценарий для тебя такой,будешь дальше с ней общаться то получишь сильную зависимость от нее ревновать будешь к остальным Аленям....Итог она скажет тебе "ты такой хороший,я не смогла культурно тебе сказать идт* в попу=)),если спросишь у нее а не сможем ли перейти на новый уровень отношений,ты находишься на запасном варианте в случае если она не найдет вариант лучше тебя=)).На будущее тебе совет дам,никогда не предлагай девушкам встречаться и цветы тоже не дари...

Ахаххах) Что значит не предлагать встречаться?) А как звать гулять ее ?типо она сама должна догадаться что я не против ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, tfn1000 said:

Ахаххах) Что значит не предлагать встречаться?) А как звать гулять ее ?типо она сама должна догадаться что я не против ее...

Ну 1-3 свидания конечно мужик должен проявлять настойчивость и заинтересованность..Если баба за этот период сама не пишет не звонит и тем более не дает поцеловать и даже обнять,то само с собой делаем НЕКСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, tfn1000 said:

Ахаххах) Что значит не предлагать встречаться?) А как звать гулять ее ?типо она сама должна догадаться что я не против ее...

"Клава, вот в местном паблике пишут, что над Банным прудом в ясную погоду красивый закат, я на днях собираюсь пойти посмотреть, составь мне компанию" Потом покупаете батон, кормите уток, кинестетика, по кинестетике дама сама догадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не курит и не пьет, значит как монашка, посмотри фильм эффект колибри, на тему отношений с монашками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spf сказал:

Если не курит и не пьет, значит как монашка, посмотри фильм эффект колибри, на тему отношений с монашками

Не ,братан,не монашка, не зажатая, гуляет иногда по клубам,кинестетику позволяет,все в меру, не радикально я имею ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/15/2018 at 2:08 PM, Guest Hectorius said:

Гулять всегда соглашается. На предложения об отношении сказала,что пока рано,нужно время,чтобы понять меня и мое к ней отношение. Настаивать не стал,даю время,но...Она прямая и это плюс возможно,т.к в одном из разговоров она сказала,что друзья-ухажеры есть и всем она уделяет должное внимание,скорее всего.

Не заинтересовал. Иначе бы быстро всем таким "друзьям" ручкой помахала.

8 hours ago, spf said:

Если не курит и не пьет, значит как монашка, посмотри фильм эффект колибри, на тему отношений с монашками

:lol::lol:

Это просто в пёрлы форума надо сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в чем прикол: пока у вас не было секса, ты один из этого стада оленей :) Вокруг сексуально привлекательной ОЖП (и расположенной к этому) постоянно вьются толпы ухажеров, они поднимают ей статус, самооценку, дают ресурсы - но они для нее сексуально НЕпривлекательны. Это как мальчики для разных вещей: этот подвезти, этот купить айфон, этот поплакаться в жилетку, этот может быть даже походить на сопливые романтические свидания.

Но это НЕ ее мужчина! Ее мужчина - один, это тот, кто ее дерет! И это НЕ ты. Как им стать? Для начала перестать быть оленем. Но это задача требующая серьезной работы над собой, начиная с изучения матчасти. Большинство людей оказываются к этому не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо соблазнять её, а не просто виться вокруг неё и ждать пока она твой член себе засунет. Читай факи и качай скилл, пока около нуля плаваешь, поэтому шансы призрачны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...