Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда можно дарить цветы?


fantom_

Рекомендованные сообщения

Есть я: эгоист, нарцисс.

Все бабы жалуются в один голос: не уделяешь внимание, я цветов не вижу месяцами и тд.

Пробовал это загладить и дарить им подарки, шарики заказывать по инету.

Пару раз это было слишком рано, когда они еще не чувствовали что мы в отношениях и это выглядело как лошара, бегающий за ними.

На какой стадии вы дарите цветы впервые?

Можно ли дарить до секса?

Как определить что женщина вложилась в тебя достаточно чтобы адекватно их принять, и не посчитать тебя ТФНом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще цветы - не такая дорогая вещь чтобы заморачиваться когда их дарить. Дари когда хочешь. Я лично вообще не дарю. Просто не хочу, не вижу надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Как определить что женщина вложилась в тебя достаточно чтобы адекватно их принять, и не посчитать тебя ТФНом?

1. Цветы можно и нужно дарить всегда, если это от души и чистого сердца.

2. Пока ты собираешься определять достаточно ли вложилась в тебя ОЖП, она ляжет в кровать с другим ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, fantom_ said:

Как определить что женщина вложилась в тебя достаточно чтобы адекватно их принять, и не посчитать тебя ТФНом?

Надо определять не насколько она вложилась, а насколько ты ей нравишься и цветы ее обрадуют, а не вызовут досаду. Т.е. если она проявляет к тебе сексуальный интерес - целуется, рада с тобой встречаться, то можно. 

Случаи, когда нужно - праздники - ДР, 8-е марта и т.п. когда принято дарить всем и не подарить можно считать намеренным пренебрежением и обидой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, N*** said:

Надо определять не насколько она вложилась, а насколько ты ей нравишься и цветы ее обрадуют, а не вызовут досаду. Т.е. если она проявляет к тебе сексуальный интерес - целуется, рада с тобой встречаться, то можно.

Понятно, до проявляения сексуального интереса - никаких цветов. То есть, цветы - не способ привлечения, а способ компенсации БЗ, заваленного на меня, верно? Чтоб она чувствовала что и ей что-то отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, fantom_ said:

Понятно, до проявляения сексуального интереса - никаких цветов. То есть, цветы - не способ привлечения, а способ компенсации БЗ, заваленного на меня, верно? Чтоб она чувствовала что и ей что-то отдают.

Ну, типа того. Когда уже БЗ очень завален на тебя, обычно, поздно дарить цветы. 

Хотя я лично вообще момент с цветами не понимаю, для меня это слишком натужно. Но кто привык, считает это нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, N*** said:

Ну, типа того. Когда уже БЗ очень завален на тебя, обычно, поздно дарить цветы. 

Хотя я лично вообще момент с цветами не понимаю, для меня это слишком натужно. Но кто привык, считает это нормальным.

Вот смотри, по моему опыту. Если я проявляю эгоизм, не развиваю и не вкладываюсь - мне ноют про цветы.

Но если я их дарю - это никогда не помогает улучшить отношение ко мне. Или у меня завышенные ожидания от цветов, либо я их дарю не в нужное время. Эта тема об этом: о нужном времени.

Например, когда она уже начала охлаждаться - тогда поздно дарить. Будет считать что бегаешь за ней. Когда она еще не стала проявлять к тебе сексуального влечения - слишком рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, fantom_ said:

Эта тема об этом: о нужном времени.

Я ж говорю, сама не понимаю эту истерику с цветами. подарки - да, там понятно, если с кем-то спишь, то нормально время от времени что-то дарить - ювелирку соответствующую возможностям или что-то полезное, не дешевое. А цветы смахивают на ухажеры и поклонники прошлых веков, непонятное что-то короче... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, N*** said:

Я ж говорю, сама не понимаю эту истерику с цветами. подарки - да, там понятно, если с кем-то спишь, то нормально время от времени что-то дарить - ювелирку соответствующую возможностям или что-то полезное, не дешевое. А цветы смахивают на ухажеры и поклонники прошлых веков, непонятное что-то короче... 

Ты просто, практично к этому подходишь. Некоторые женщины тоже вместо цветов просят хотя бы охридею в горшке.

Но есть именно романтики. Радуются например, посылками по почте, открыткам, нарисованным на бумаге картинкам. Я таких люблю, мне кажется, чисто интуитивно, что они глупее и будут создавать меньше проблем чем мудрые и практичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, N*** said:

Мне это не кажется романтичным, а наоборот, создает дистанцию, я так это чувствую. 

что именно создает дистанцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе, действуй от себя, хочешь ли ты этой даме, сделать приятное подарить цветок/подарок, удивить, не важно, короче знак внимания! Я лично не вижу проблемы подарить девушке цветок, не бог весть, что, но многие девушки как маленькие принцессы начинают сиять и виться вокруг тебя, как будто ты принц) Не все конечно, важно еще скалибровать, были девушки, которым вообще на цветы пофиг, а ты как осел ходишь ей розочки даришь, а она на тебя как на идиота смотрит:lol: В принципе такие калибруются, безэмоциональностью на твои цветочки, а некоторые в открытую могут сразу сказать, что не любят цветы) Исходи от того, чего тебе хочется, тогда подарок идет от сердца, если же ты сидишь и просчитываешь, даст ли она тебе за горшок или сделает отсос за гвоздику, ну это глупо, точно также глупо если ты думаешь, если подаришь цветок, то тебя запишут в лохи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне и приятно, но очень жалко денег если честно.

жутко давит жаба, например. муж дарил жырные огромные и крайне дорогие черные розы в большом количестве. их приходилось ставить в ведро хозяйственное, потому что розы не лезли в вазы. на эти деньги можно было купить диван, возможно даже не один. только я на диване лет 5 могла бы успешно лежать, а розы завянут через пару дней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, prêt-à-porter said:

мне и приятно, но очень жалко денег если честно.

жутко давит жаба, например. муж дарил жырные огромные и крайне дорогие черные розы в большом количестве. их приходилось ставить в ведро хозяйственное, потому что розы не лезли в вазы. на эти деньги можно было купить диван, возможно даже не один. только я на диване лет 5 могла бы успешно лежать, а розы завянут через пару дней. 

 

одна практичная подруга прямо сказала чтобы след. раз заказал живую орхидею. более практично.

но у меня были мега отношения с романтичной наивной дурочкой, верящей в чудеса и маленькие подарочки. и я теперь таких ищу.

цветы беру самые простые, девушки редко смотрят на цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 01:32, fantom_ сказал:

 

Пробовал это загладить и дарить им подарки, шарики заказывать по инету.

 

Какого рода подарки? Если только шарики,то конечно бабам обидно - цветов нет и даже молока с ...тебя не выдоишь. А если ты бабам даришь камешки в пупок в полтора карата,то подари такой бабе тюльпаны,дай ей тюльпанами по морде и ищи другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

шарики это не подарок, это еще хуже чем цветы которые увянут через 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Какого рода подарки? Если только шарики,то конечно бабам обидно - цветов нет и даже молока с ...тебя не выдоишь. А если ты бабам даришь камешки в пупок в полтора карата,то подари такой бабе тюльпаны,дай ей тюльпанами по морде и ищи другую бабу.

раньше я не дарил ничего.

теперь открытки дарю, иногда рисунок нарисую или цветы. ничего стоящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож раньше заморачивался, когда дарить, зачем...

После перестал заморачиваться и дарил, когда у меня просто тупо хорошее настроение и насрать было на реакцию бабы :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, fantom_ said:

иногда рисунок нарисую

Это сильно! Я даже не знаю, как бы отреагировала, сразу что-то материнское просыпается :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, N*** said:

Это сильно! Я даже не знаю, как бы отреагировала, сразу что-то материнское просыпается :D 

ну ты в курсе че я на форуме?

втюрился в наивную дурочку, которая рассчитывала силу любви например, открытками, присланными по почте, цветочками, шоколадками, провести до парадного.

поскольку втюривался я лишь раз в жизни - то теперь у меня это ассоциируется именно с таким.

да, рисуночки, стихи, открытки, цветочки, шоколадки :))

3 hours ago, demonstrator said:

Я тож раньше заморачивался, когда дарить, зачем...

После перестал заморачиваться и дарил, когда у меня просто тупо хорошее настроение и насрать было на реакцию бабы :D

 

у меня такое настроение было ми ми ми... но девушка не отвечала и пропала на 2 дня. поэтому, я нашел другую на ком оторваться и спустить пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, fantom_ сказал:

раньше я не дарил ничего.

теперь открытки дарю, иногда рисунок нарисую или цветы. ничего стоящего.

Автор,ищи бабу с просто не реальным чувством юмора. Все остальные просто не смогут оценить твой стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 1,5 года ни разу бабе цветы не дарил. Кому нужна эта клоунада. Если ты бабе симпатичен, то ей насрать на твои цветы. Она на тебя и без цветов залезет. Потом ещё не скинешь это чудо природы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон... один раз дарил. Пьяный с корпоратива возвращался и на клумбе тюльпаны вырвал с корнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Я за 1,5 года ни разу бабе цветы не дарил. Кому нужна эта клоунада. Если ты бабе симпатичен, то ей насрать на твои цветы. Она на тебя и без цветов залезет. Потом ещё не скинешь это чудо природы. 

А если не залезает даже с цветами?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

А если не залезает даже с цветами?:lol:

Ну тогда ты и с цветами бабе нах*й не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы можно дарить по любому поводу и без повода, девушкам очень приятно когда им дарят цветы, я вот лично люблю розы. Мне мой муж постоянно дарит цветы, недавно вот подарил букет из 101 розы, на день рождения дарил розы. У тети был юбилей и я тоже решила подарить ей букет роз, букет под названием микс-контраст. Дарите своим девушкам цветы и они будут счастливы !!!

Рекламу и контакты сайтов не нужно постить. Предупреждение устное (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно. Подарил ей букет, заказ доставки через инет. Написала сухо "спасибо, они прекрасны". После этого еще день общались и пропала. Не писала, в инет почти не заходила.

Неделю.

Я забил.

Сегодня пишет : "Хоть бы поинтересовался куда я пропала".

Оказалось, едет с подругами вечером и конечно, пинганула меня перед встречей :) Мило поболтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fantom_ сказал:

Если кому интересно. Подарил ей букет, заказ доставки через инет. Написала сухо "спасибо, они прекрасны". После этого еще день общались и пропала. Не писала, в инет почти не заходила.

Что и требовалось доказать. Цветы - это клоунада.

Хочешь удивить бабу или показать ей свои чувства - оттрахай её как следует без лишнего бла-бла-бла и ТФНских подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Что и требовалось доказать. Цветы - это клоунада.

Хочешь удивить бабу или показать ей свои чувства - оттрахай её как следует без лишнего бла-бла-бла и ТФНских подарков.

Форум можно закрывать, ведь Незнакомец нашел волшебную таблетку на все случаи жизни в ЛТР.

Просто оттрахай бабу. 

Это как в рекламе 90-х - просто добавь воды .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Форум можно закрывать, ведь Незнакомец нашел волшебную таблетку на все случаи жизни в ЛТР.

Просто оттрахай бабу. 

Цветы - это компенсация. Не зацепил бабу и понеслась - цветы, подарки и прочие ништяки. Бабе конечно приходится отрабатывать за ништяки, но это временная процедура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Цветы - это компенсация. Не зацепил бабу и понеслась - цветы, подарки и прочие ништяки. Бабе конечно приходится отрабатывать за ништяки, но это временная процедура. 

Спустя определённый этап времени, даже подаренное авто не будет стопроцентной гарантией секса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Спустя определённый этап времени, даже подаренное авто не будет стопроцентной гарантией секса 

Так и я том же. Тогда к чему этот цирк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы это символ - красоты, даришь девушке цветы - ты для меня самая красивая. Это очень приятно.

Не знаю может с вами такого не бывает, когда хочешь сделать человеку приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Цветы это символ - красоты, даришь девушке цветы - ты для меня самая красивая. Это очень приятно.

Не знаю может с вами такого не бывает, когда хочешь сделать человеку приятное.

Бабе приятно когда ей мужик куни делает. Остальное всё бла-бла-бла и пустая трата денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Hезнакомец said:

Бабе приятно когда ей мужик куни делает. Остальное всё бла-бла-бла и пустая трата денег. 

Если бабе приятно куни, не значит что ей неприятно получить цветы.

По-твоему от хороших любовников не уходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

По-твоему от хороших любовников не уходят?

Уходят. Взамуж же выходить-то надо. Любовник на то и любовник - его любят не за цветы и ништяки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hезнакомец said:

Уходят. Взамуж же выходить-то надо. Любовник на то и любовник - его любят не за цветы и ништяки. 

Тоесть если мужик хорошо тр*хает и готов жениться то это мечта любой бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Тоесть если мужик хорошо тр*хает и готов жениться то это мечта любой бабы?

Совершенно верно. Сам же видишь по форуму, бабы живут с одним, а крыша едет от другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hезнакомец said:

Совершенно верно. Сам же видишь по форуму, бабы живут с одним, а крыша едет от другого. 

Нет, неверно.

На форуме во-первых очень специфическая выборка, низкая самоценка в 95%, плюс набор всяких психологических проблем, это раз. А во-вторых, не помню что бы кто-то написал, что ушла потому что там лучше еб*ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Нет, неверно.

На форуме во-первых очень специфическая выборка, низкая самоценка в 95%, плюс набор всяких психологических проблем, это раз. А во-вторых, не помню что бы кто-то написал, что ушла потому что там лучше еб*ли.

Даже далеко ходить не надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hезнакомец said:

Даже далеко ходить не надо.

Она там пишет, что секс с мужем был лучше.

Да и ушла она за эмоциями, а не за сексом. Не хватало как раз таки внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у баб поинтересуйся чего им надо от мужика. Поверь мне - цветы им нах*й не нужны)  

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Она там пишет, что секс с мужем был лучше.

Да и ушла она за эмоциями, а не за сексом. Не хватало как раз таки внимания.

Ну тебе виднее. От хороших мужиков бабы не гуляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hезнакомец said:

Ну тебе виднее. От хороших мужиков бабы не гуляют. 

Конечно. Просто хороший, это не тот кто тр*хает хорошо.

6 minutes ago, Hезнакомец said:

Ты у баб поинтересуйся чего им надо от мужика. Поверь мне - цветы им нах*й не нужны)  

Я же говорил тут специфическая выборка. Тут кого-то устраивает что её унижают каждый день.  Кто-то может показательно говорить, да не оно мне на х*й не надо, а на самом деле думать, но подарите мне, подарите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно что дарить важно !потревожить душу, сорвать крышу и тд и тп Вызывай эмоции и будет тебе счастье !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Исчезнувшая сказал:

Не важно что дарить важно потревожить душу сорвать крышу и тд и тп Вызывай эмоции и будет тебе счастье !))

А если увеличить челен, это подарок больше для неё или для самого себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

А если увеличить челен, это подарок больше для неё или для самого себя

Вот тут можно прогадать :Dи с размером не угадать :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Исчезнувшая сказал:

Вот тут можно прогадать :Dи с размером не угадать :blink:

 

 

Ты бы выбрала потолще или подлиннее . Или просто монструозный гриб с венами шириной в палец .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...