Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение и перезагрузка бывшей.


Рекомендованные сообщения

Дорогие, форумчане. У меня в голове сейчас слишком хот. Я встречался с девушкой 7 лет. В отношениях она всё это время вела себя одинаково. Была умеренная ревность, запреты в сексе, замкнутость и стеснительность, инициативы с её стороны было черезчур мало. Приведу сейчас несколько примеров, ниже, будет ясно для чего.

Когда я общался даже с давними подругами\однокурсницами - её это раздражало и она могла испортить мне настроение своим поведением, это ревность. Плохо шла на контакт, всегда старалась отстранить меня и себя от общения с окружающим миром. В сексе была не раскрепощенная, хоть я всегда делал ей комплименты, сосала так себе, не криков, не стонов, не телодвижений.. как бы так сказать - статичный секс. Но на счёт плюсов она слишком уж верная, хозяйственная, и красивая это для меня тоже не маловажный фактор. На деньги ей всегда было похрен, сама зарабатывала себе на всё и не копейки у меня не брала. 

Потом мы расстались по моему желанию, болезненно расстались (я её выгнал, не без её вины конечно). Но причина так сказать со временем осознается как высосанная из пальца. Ну это не главное. Прошло пару месяцев, я делал то чего я так сильно хотел - это сексил других баб, с одной даже какие-никакие отношения начал, и вот кого не трахну тянет к бывшей, начну встречаться тянет к бывшей и так не с одной и не с двумя. В общем ушел я в кураж конкретно. Причём те минусы что я видел в ней во время ЛТР,в теперешних бабах были в разы больше и я понял что мне просто не с чем было сравнивать. Я осознал что не опытность в быту дело времени, что ревность признак неуверенности в себе и в любви ко мне, а никак не для раздражения меня. Ну в общем чего мне вам рассказывать этот примитив. 

Я решил её вернуть, потому что чувствовал что люблю. К сведению всё это время она не выкладывала не фото, не её нынешнее положение. Нашёл ей номер, вызвонил, к слову на встречу согласилась буквально с первых слов. В первый раз ничего не вышло. Во второй тоже. В общем пытался вывести на диалог про отношения довольно давно. Потом оказалось что у неё есть парень который ездит на мерсе, хата в центре города, и оплачивает ей такси до супер маркета. Причём узнал не от неё а от моей подруги которая видела их регулярно в разных ресторанах (она сама постоянно их посещает). Так вот - моя мне сначала не слова не говорила, потом созналась. Я держал себя в холодном рассудке. Честно? Мне и похрен, я бы и не писал бы этот факт сюда если бы он не играл ключевую роль. В конце концов я её вернул, без слёз и истерик, без подарков и цветов - просто регулярными встречами и разговорами, в конце секс. Она бросила своего хахаля и всё бы ничего.. Но..

Она стала себя вести совсем иначе, как будто её вовсе подменили. Первую неделю всё отлично только я вообще не могу понять почему: у неё поменялась манера общения, то есть если начать с ней разговаривать не сразу можно понять что разговариваю всё с той же бывшей. Она начала часто молчать, не в смысле того что нечего сказать, а стала какая то загадочная, в раздумьях, будто в облаках летает.. Я ей 500 слов, а она молчит и думает что-то своё. Я говорю что такое? Она говорит да нет всё нормально. Начала мыслить по взрослому, то есть я реально вижу перед собой свою маму которая со мной может начать не на равных а словно сверху-вниз. Ревности вообще нет. Мне пишут бабы к которым она  ревновала, она сидит даже голову не поднимает, а еще и кричит, тебе там Олька пишет (в ласкательной форме). В сексе начала что называется трахать меня а не я её, она и сосёт, и позы свапает, и туда и сюда, и минет, и глотает. Я вообще в шоке, сейчас сделаю не большую заметочку - *Да ребят я знаю что её трахал этот парень, но я вообще не делаю на это акцент, я не переживаю за это и мне не важно у него ли она лучше научилась сосать или по гайдам в гугле. Её секс с ним меня вообще не заботит, мне пофиг, тут я делаю акцент на её полную перезагрузку в отношениях и поведении. 

А теперь самое главное: всю неделю было всё хорошо, мне стало с ней интересно (не путать с завышением значимости), она реально начала думать взрослее, интереснее, с ней стало приятно общаться, она начала проявлять инициативу, чего раньше было мало, трахается так как я всю жизнь мечтал, не ревнует, признаётся в любви, делает мне комплименты, даже стала пошлить хотя раньше у неё аж щечки краснели.

Только всё бы ничего если бы не вечером резкий спад настроя, я спрашиваю что там приключилось? на абсолютном релаксе, без напрягов. Говорит я так не могу, мне твои встречания просто достали, я тебя люблю сильно, но я хочу лвл-ап, если нет то просто отпусти меня. "И всё предсказуемо" - скажете вы. Только у меня сейчас такая ситуация что я учусь в универе, на дневном, в нашем городе война, зарплаты очень не большие. Что бы вы понимали зарплаты хватит на комуналку+еду+инет+2 раза в кафе. Не на какое кольцо, свадьбу, и путешествие учась в универе я точно не накоплю тем более в этом городе. И она это знает! Я говорю давай жить вместе как и раньше, если у нас любовь то ты сможешь подождать со свадьбой, ты же видишь мою ситуацию.. На что она отвечает, что у меня вечно какие то отмазки и почему я вообще должна думать о том где мы будем брать деньги если мужчина ты и якобы она устала за всё отвечать и тащить на себе. В прошлый раз мы жили за её бабки - знаю это ущербно, низко и тупо но инициатива была её! Я просто расслабился и получал удовольствие. 

Суть всего рассказа мне понятна. Я, ребят, осознаю что она права. Что спустя 7 лет отношений нужен лвл-ап, что в её 22 года уже пора жениться, что ей хочется свадьбы\мужа\кольцо и ребенка. Проблема в том что я точно знаю что я её люблю, но бросать универ, или идти на какие то необоснованные жертвы я тоже не хочу, я хочу спокойно доучиться и если до того времени всё будет хорошо, поехать вместе с ней на заработки, накопить бабок и вернуться.. Ведь если любишь то не важно штамп или нет, может она хочет гарантий? Ну я её выгнать могу и с кольцом на пальце, это ведь не гарантия. К слову квартира у меня своя, живу я как овощь за счёт родителей потому как учусь в универе, но поверьте если я слезу с батиной шеи и пойду работать за 5к мне вкуснее жить не начнется, а то и хуже! А она думает что если я пойду работать мы обзаведемся деньгами.

Еще и убило её сообщение вк:
Я: Я так понимаю тебе сложно меня любить просто так, и я не имею ввиду деньги
Она: А ты хочешь всю жизнь провстречаться?
Я: Нет, ты должна понять что пока нет возможности, если любишь то поживём и так, а дальше я конечно же хочу что бы ты была женой
Она: )))))) Ладно сладких 

Вопроса два: Какими способами можно оттянуть её спешку и как правильно утилизировать эти разговоры? Я реально хочу сохранить наши отношения, но как бы я там её не любил расписываться не имея работы и дохода, сидя у бате на шее слишком опрометчивая идея. 

Второе, это что насчёт её изменений? Может она чёто задумала и троллит меня, ну не могу я поверить что человек так кординально поменялся за 2 месяца, или просто стало похер на меня, что не ревности, и в сексе всё клёво, и разговоре прислушалась к моим просьбам (быть не скучной). В общем одни вопросы, пожалуйста, прошу прощения за гору текста, но откройте мне всю эту ситуацию взглядом со стороны. Как мне поступить, как себя вести, что предпринимать профитнее всего. Ведь я думаю если бы не хотела не вернулась, тем более не бросила своего кошелька. Значит еще есть за что побороться..
Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно она и сказала тебе, что хочет семью и свадьбу. Ты 7 лет с#си мял, потом наигрался и выкинул как щенка её. Зря она к тебе вернулась, ты ей ничего дать не сможешь, кроме балабольства своего. 

А какой она должна быть? У нее произошла переоценка ценностей, то что она вернулась, это ничего не значит. Она другая стала, а ты нет. Все так же мыслишь. То что ты там девок других тыкал и вспоминал о ней, это не развитие. Чему ты этим научился???

Решай с ней нормально, по мужски. Нужна, кольцо на палец и Let's Go . Нет - отпусти ее. Тут с*си мять не выйдет уже, твое время пошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я точно знаю что я её люблю, но бросать универ, или идти на какие то необоснованные жертвы я тоже не хочу, я хочу спокойно доучиться и если до того времени всё будет хорошо, поехать вместе с ней на заработки, накопить бабок и вернуться.. 

================================::::=

учись, а девку отпусти

пока ты доучишься, пока работу найдешь, она тебя кинет

и поедешь ты бабки сам зарабатывать :)

люди и учатся, работают и еще детей рожают...если они действительно любят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Деваха перезагрузилась, имеет право, тут многие перезагружаются и выходят после - уже другими.

Баба почувствовала свою силу и рычаги влияния, вернула своё самоуважение. Тебя гнут и выкатываю тебе условия, причём жёсткие (иногда троллят), а ты даже принять решение для себя не можешь, подходит тебе или нет. Все рационализируешь и рационализируешь. Даже ей лапшу на уши пытаешься повесить, не хочешь принимать решение и ответственность. Да и делать ты ничего не хочешь, только лепишь горбатого... 5 тысяч, 10 тысяч... это же работать нужно будет и т.д. и т.п. А ты как хотел? Думал отседется всю жизнь на шее у родителей и бабы? Ты что убогий или может инвалид какой? Нет, скорее всего обычный инфантил.

Давай объективно, ты не ее хотел вернуть, а старую зону комфорта. Хочешь овощить в старом режиме, твоё право, но не переживай будешь это делать в скором времени... без неё.

Себя лучше перезагрузи.

PS: Я вообще удивляюсь. Бабе 22 года, 7 лет - ЛТР. Вы там в 15 почпихались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сможешь ее удержать, ведь предложить тебе нечего. Да, логически все верно: надо доучиться, надо встать на ноги. Но и ее можно понять: жизнь - она одна. А ты уже 7 лет без левел-апов. Возможно, ты еще 7 лет вставать на ноги будешь. Ей уже будет под 30-к. Где гарантия, что в процессе ты ее не выкинешь на обочину?

Вангую, что здесь некст, она уже приняла решение и включила режим поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты чего ноешь не пойму? Денег у тебя нет - так это действительно твои проблемы. Ты ей зачем? У тебя ничего нет, живешь за чужой счет. Бабе что дашь? Ни-че-го! Но при этом она должна тебя выучить, кормить, растить. Война, этот город... Лирика и отмазки.  7 лет мозги компосировать.... 

3 часа назад, liqud сказал:

Деваха перезагрузилась

Да что-то она не очень перезагрузилась, иначе к нему бы не вернулась... Бракованная...

5 часов назад, Profile сказал:

Причём те минусы что я видел в ней во время ЛТР,в теперешних бабах были в разы больше

Ну да, они не хотели тебя содержать)))) Какие плохие бабы)))) Только одна дура по второму разу повелась..

Займись собой. Повзрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Она была с челом и прожила той жизнью, которая была скорее всего в ее мечтах, но с тобой. 

Но любит она тебя. По этому вернулась. Мало того более ухаживания и вложения в неё подняли ей самооценку гораздо сильней чем твои комплименты. Это ей помогло раскрепостится и включить голову. При этом она общалась совсем в другом кругу и много чего подчерпнула. 

Теперь мыслит чётко и себе не врет. 

Объективно ты не можешь ей обеспечить то, что она хочет, как она видит. 

Попробуй себе не врать. 

И она тебе сказала 

6 часов назад, Profile сказал:

но я хочу лвл-ап, если нет то просто отпусти меня.

Очень честно и по взрослому. 

Вот здесь: 

6 часов назад, Profile сказал:

Она: )))))) Ладно сладки

Это ей было воспринято объяснения того, кто ниже ее уровня. 

Придётся отпустить. 

Она стала той которой ты хотел и она это знает. Теперь хочет, что бы ты стал тем кого она хочет рядом видеть. Не через 5 лет, а сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Profile сказал:

Не на какое кольцо, свадьбу, и путешествие учась в универе я точно не накоплю тем более в этом городе.

Ты не поверишь, но расписаться можно условно-бесплатно. Баба тоже не дура, это понимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NordEast сказал:

Ты не поверишь, но расписаться можно условно-бесплатно. Баба тоже не дура, это понимает.

 

Да не пойдет она на эта

Она хочет свадьбу, как у всех. Ее тоже можно понять, раз в жизни то живем. Плюс васян ей показал ништяки жизни

Короче автор. Отпусти ее реально. А сам занимайся собой, учись, строй карьеру, занимайся спортом. Да ,трудно будет принять такое решение, но другого выхода нет. Лезть в кредит - это болото, а денег у тебя нет.

Если не отпустишь, то будет так. Ты к ней очень сильно привяжешься,  произойдет ИЗ, ты уже пишешь какая она классная во всех направлениях. Начнешь баланс заваливать в ее сторону. Она видит что развития отношений нет и влепит тебе ДОД и уйдет в закат. Вот тут тебе яйца пздц как зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ОМОН сказал:

Да не пойдет она на эта

Главное предложить, а там уже разбираться, что важнее - шашечки или ехать.

7 часов назад, ОМОН сказал:

Она хочет свадьбу, как у всех.

Что значит как у всех? Как в кино что ли?)) У меня вагон знакомых которые тихо расписались и тесном кругу посидели без рваных баянов. 

7 часов назад, ОМОН сказал:

Плюс васян ей показал ништяки жизни

И трахаццо научил )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы просто знали что творилось у меня с ней эти дни... Спасибо всем за коменты, а теперь садитесь по удобнее.

Всё началось с того что мы решили выпить я+мой друг+лтр. Смеялись, шутили и тут по среди разговора она говорит а давайте секс втроём)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тем кто хочет сразу назвать меня нереальным долбаебом а её шлюхой дальше не читать) 

Скажу сразу я не отреагировал, мы просто все посмеялись и дальше начали бухать, потому как друга она знает как и меня лет 10. Друг мой. Лучший друг. Я на миллиард процентов уверен что она не хочет его, ну тут даже вообще не обсуждается. Ну он вообще никакой в плане внешки, он мой лучший друг но это обьективно. И она всегда говорила как можно с ним встречаться, он вообще не нравится ей и дрыщь, и не красивый, и тряпка, и лох и олень и т.д - в плане отношений, в дружбе же у неё с ним всё хорошо. Потом она начала писать ему вк сидя через стол всякие приколы, потом говорит иди ко мне, от меня не скрывает, я это всё вижу, все орём. Потом лезет ко мне и всё нормально, забыли, она говорит мне что любит, целует, обнимает и всё норм. Я не захотел проявлять ревность при друге, что бы он не начал набивать себе цену и думать что моя баба хочет его трахнуть, поэтому когда были на едине я ей это сказал. Типа ты мол вообще ахирела, ты чё вообще конченая? Говорю: "давай ты щас договоришься, раздевайся щас мы тебя оттрахаем как тварь, давай, чё ты стоишь". Знаете что она отвечает? ахахаххаха.. просто забейте ребят))) Она: "ПФФ ДА КАК НЕХЕР ПРОСТО ТЫ ПОТОМ НА МЕНЯ ПИЗ*ЕТЬ БУДЕШЬ И БРОСИШЬ"................................................ что?) Я ей так ляснул пощечину, выгнал её нахер, с другом остались пить, я в шоке.. На следующее утро приползает на коленях с извинениями, говорит я пошутила. Больше часа  извинялась, решил простить т.к. кроме самооценки никто не пострадал. Решили продолжить движ и пошли ко мне на хату с друзьями и её подругами. Болдеем, тусим, пьём всё как обычно - она идёт в душ, заканчивается вода и она выходит в одном полотенце... при друзьях.. я ей на ухо говорю ты вообще не видешь границ? иди оденься! она: "блин да что тут такого всё норм". Потом пошла одела халат на ГОЛОЕ тело, без трусов и лифчика просто короткий халат, и продолжает танцевать, прыгать, жопа светится, я в таком шоке сижу, просто аж захотелось вскрыться. Я говорю ты просто такая вульгарная стала я вообще тебя знать не хочу, иди нахер, она просто разворачивается и идёт на балкон пишет бывшему что скучает, я врываюсь, она говорит не пиши ему ниче, продолжается ругань, я уже не знаю с чего больше ахиревать с её вульгарности, распущености, того что она пишет бывшему, или то что она предложила поебаться втроем? Короче ребят если кто дочитал до сюда я представляю что вы мне сейчас ответите) Прошу сильно не материть, а обьективно дать оценку мне и ей. То есть что мне делать я реально не знаю!!! если бы я не любил её я бы просто послал нахер и забыл. Но я не хочу этого делать! мне больно но я её люблю! но такой тварью она еще никогда не была! Я ей начинаю говорить всё что у меня в голове от этих историй, она мне в ответ ты как тёлка на всё обижаешься, что за разборки ты устраиваешь, нахер ты преувеличиваешь, чё ты херню говоришь я же сказала что это шутка, сто раз извинилась, хватит обижаться.. то есть она даже не понимает что делает такое дерьмо которое просто нельзя оправдать. Неужели я реально как тёлка необоснованно закатываю ей "серьезные разговоры". Закончилось всё тем что я ей сказал до первого твоего косяка, я просто плюю тебе в лицо и ты валишь нахер, дал слово. Она дала слово что такого больше не будет. 

П.с. ух перечитал и думаю что за олень это писал, ему осталось вместе нагнуться раком и получать удовольствие как его телка))) бляя, какой я конченый мудак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, маты затри, это запрещено правилами. 

Объективная оценка тебе и ей — впр баба готовится тебя слить, не уважает тебя, провоцирует и ищет любой повод. А ты неуравновешенный ТФН, который ведётся на её попытки прогнуть и валит проверки. 

Какие-то пощечины, плевки в лицо.. А какашками не кидаетесь, как обезьяны в вольере? 

Сейчас ты ей поставил "ультиматум", но твои правила и границы она не уважает, много раз это показала уже. Будь уверен, она снова себя так поведет. У тебя есть единственный шанс сейчас сохранить самоуважение, без разговоров и "плевков в лицо" выставить её после этого за дверь и никакие извинения больше не принимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Happylife сказал:

Во-первых, маты затри, это запрещено правилами. 

Объективная оценка тебе и ей — впр баба готовится тебя слить, не уважает тебя, провоцирует и ищет любой повод. А ты неуравновешенный ТФН, который ведётся на её попытки прогнуть и валит проверки. 

Какие-то пощечины, плевки в лицо.. А какашками не кидаетесь, как обезьяны в вольере? 

Сейчас ты ей поставил "ультиматум", но твои правила и границы она не уважает, много раз это показала уже. Будь уверен, она снова себя так поведет. У тебя есть единственный шанс сейчас сохранить самоуважение, без разговоров и "плевков в лицо" выставить её после этого за дверь и никакие извинения больше не принимать. 

 

что ему нужно было делать в данной ситуации, интересно услышать твое мнение? потому-что советы на уровне "шли нахер" - это не советы at all.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rocketstar сказал:

что ему нужно было делать в данной ситуации, интересно услышать твое мнение? потому-что советы на уровне "шли нахер" - это не советы at all.

Я сужу со своей колокольни, и дело тут не в "шли нах*р". Есть какие-то границы, которые нельзя давать переходить, а если они перейдены то да, именно слать нах*р. 

В моей карте такой переход границ это, например,  написать в моем присутствии бывшему "я скучаю". Это полное неуважение. И в данном случае ошибка это требовать "не писать", на мой взгляд. Тебе плюют в лицо, а ты требуешь этого не делать больше) ну не смешно разве? 

Скучаешь — окей, удачи вам ребята, и отправляешь за дверь. Кстати, как ты мог заметить, после подобного поведения автора в первый раз она пришла и час извинялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш тема.

Вливать ресурса смысла нет, так как автор пришёл за волшебной таблеткой, которая разрешит его ситуацию "прямоздесьисейчас", но думать и решать корневые проблемы - "слоожжнооо...".

Отношения закончились ровно в тот момент, когда твоя баба начала светить п*здой и жопой перед друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за мнения.

Не понятно одно, в чём вы говорите я не прав в той ситуации где она предложила секс втроем? Нужно было проявить слабость и обломаться при друге и сделать акцент, что бы он понял что я тоже сомневаюсь в лтрке? Или ударить по лицу лтрку? Мне кажется что эта ситуация настолько ущербная что единственный вариант это был глотнуть её слова и просто посмеяться будто я вывез шутку и не капли не за нервничал. Во-вторых верите, нет, но я уверен если бы она реально осталась 1х1 с ним и начала первая лезть к нему, не важно на серьезе или в шутку. Он бы не раздумывал! Наша дружба сразу же развалилась бы. Это я к тому что если бы я знал что он не дрочит на неё всё это время пока я с ней отношаюсь, я бы реально не нервничал. К тому же.. Даже не знаю что меня больше качнуло - что она подкатывала к нему и проявила неуважение ко мне, или то что она строила глазки и виляла так как со мной никогда в жизни не делала. На эту тему мы с ней и начали серьезный разговор, даже не знаю как можно максимально сократить что бы вы не утомились читать но вот сводки вчерашнего дня:

Мы уже одни, без друзей, пошли до меня. Общались, она была в коротком халате. У нас всё хорошо. Я к ней лезу, целую, грызу за жопу, пальцами в трусы лезу. Она то отодвигается, то ей нужно срочно покурить, то я поднимаю халат она сразу спускает что б на жопу не смотрел. В общем всё то как это было до примерения. (Кстати её раскрепощенность стала одним из ключевых моментов, а точнее я по началу сомневался а потом когда увидел её релоад и стала такой пошлой сучкой как я всегда её хотел видеть - вообще сомнения пропали). И я короче психанул, лёг на диване листал вк. Она на это не обращала внимаение, то есть она видет что я сижу отмороженный, ходит, чай пьет, курит как будто всё хорошо. Потом лягли спать. Сделала минет. Я залез на неё, начал целовать, засасывать, полез ниже, и сиськи погрыз и вниз полез. Она лежит на похерах и тупо залипает, эмоций ноль. Я вообще пригорел, и тут начался серьезный разговор длинною во всю ночь. Вернее монолог. Она обиженно-молчала. 

Начал я с того что мало того что она натворила за всю эту неделю столько косяков что я за несколько лет не делал. Мало того что писала бывшему. Говорила что я не серьезный, так еще и всё вернулось на место где она меня стесняется\не хочет пошлить. Я говорю, детка, мы бл*ть так пол жизни прожили, неужели ты не понимаешь что я хочу страсти и эмоций, я тебе и так и так, и такую позу и эту, и минет и анал предлогаю и куни а ты делашеь это на оть*бись. Говорю хера ты тогда такая страстная как моим друзьям глазки строить, как раком становится (в шутку), как на коленки в коротком халате садиться на меня что пол жопы открыто, а когда мы вдвоем говорю ты превращаешься в статичную особь женского пола. Говорю где твоя инициатива? Какого хера всё так грустно и уныло. Почему вообще я на 8м году отношений должен умолять тебя показать жопу, сделать тебе куни, и трахнуть в любое время суток. Почему для тебя секс это только секс перед сном на одном и том же диване, давай разнообразим. Потом начал говорить за то как я стараюсь для неё идти на компромиссы но терпеть её вопли (не обоснованные) не буду. Начал разжовывать что тем что она на моё предложение позажиматься, и "трахнуться" без проникновения и устроить прелюдию тупо обижаться, отворачиваться, и говорить спокойной ночи супер не правильно и так ты со мной отношения не наладишь. Знаете что ответила? ЧТО ТЫ МНЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ СКАЖИ НА ПРЯМУЮ..

Короче я отвернулся и лёг спать. Ребят, чувствую себя таким дураком. Я реально сердце и мозгами хочу быть с ней но физически это не получается. Она если и была раньше не особо догадливой то не настолько глупой как щас, либо дуру включает. Говорит мне вечно, ну давай поговорим серьезно, с тобой невозможно говорить серьезно. Я начинаю тему, и как только начинаю аргументировать она сразу "ой всё, да короче всё ясно". И я утром проснулся, думал она всё ночью выслушала и на утром хоть выводы сделала, а она тупо проснулась и говорит чё ты какой то обиженый, чё произашло.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тебя похоже ещё не дошло, что ты уже давно слит и с тобой лишь забавляются. Перечитай свои сообщения и попытайся вынуть голову из п*зды. 

Ты унижаешься, бегаешь, выпрашиваешь внимание/общение/секс, при этом и сама девушка тебя унижает, оскорбляет, троллит. 

Если ты не понимаешь простой момент, что отношения закончились ровно в тот момент, когда девушка светила п*здой и жопой перед друзьями - писать тебе что-то бессмысленно. Ты в иллюзиях и матрице с вареником на голове.

Поржал с момента, когда ты с ней какой-то логический диалог на всю ночь развёл, а она наутро выдала "Чё произошло?" :D

Решение проблемы начинается с того, что проблему признают - ты её ни то что не признал, но ещё даже не осознал. Просто вылил на нас какой-то поток абстрактных мыслей и абсурдных ситуаций. Тебе сказали - шли такую бабу лесом, а ты всё какую-то херню про любовь и разговоры с бабой разводишь для которой твоя значимость низкая :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать так что бы она сделала выводы и вернулась ко мне уже по своей инициативе и по моим правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Profile сказал:

Возможно ли сделать так что бы она сделала выводы и вернулась ко мне уже по своей инициативе и по моим правилам?

Какие выводы она должна сделать? И что значит по твоим правилам? Если выводы такие, что ещё 7 лет надо с тобой прожить, при этом удовлетворять просто так твои хотелки, то нет, невозможно.

Давай вобщем ты сначала вкуришь информацию с форума, а там с тобой можно диалог вести.

В 23.12.2016 в 14:14, Ruter сказал:

Для парней

Если твоя девушка стала более холодной/отстранённой:

1. Обязательно идём сначала в подраздел "FAQ по отношениям" и начинаем три раза подряд читать тему - "FAQ по ЛТР от Da_V", пока вы полностью не вкурите, что такое "ЗБЗ", "БЗ", "БД". 

2. Затем читаем "ДСП + Соц" и "Новая Матчасть".

3. И, конечно, понимаю, что твоя девушка - ангел, ты с ней пять, десять, с 500 лет до нашей эры уже вместе, но иди и читай - "Признаки измены". В 85% случаев охлаждение чувств сопровождается появлением Василия на горизонте и первым, что с тебя спросят в твоей теме - это есть ли признаки измены. После того, как прочитал данные темы можешь создавать свою. Однако перед этим прочитай - "Правила Раздела" и создай тему по шаблону из топика.

4. Параллельно с деятельностью в теме, читать остальные темы из подраздела "FAQ по отношениям", а в особенности "Золотой Фонд" (ЗФ) (полезные и живые примеры) и "Фоновое Доминирование".

Если ты расстался с девушкой (тебе изменили / ты изменил) и ты хочешь её вернуть / забыть:

1. Пункты №1 - 4 из параграфа выше.

2. Обязательно к прочтению - "Архив Мыслей Форума" (АМФ). Это сборник информативных сообщений по всему форуму от авторитетных форумчан по многим вопросам, включая разрыв и возврат отношений. В теме описано практически всё: что такое "игнор" и зачем он нужен, зачем нужно "Т10Д", почему не сработает "кольцо и колени", удалять ли фотографии из соц.сети и.т.д.

3. Тема "Амнистия обидам". Техники описанные в данной теме помогут вам снизить эмоциональную боль, зависимость и зажатие яиц. 

4. И еще раз "Золотой Фонд" - это ваша библия на ближайшие пару месяцев. Колоссальный сборник жизненного опыта других людей, которые также, как и ты, переживали боль от разрыва, измены, но в итоге достигли свою цель - вернули отношения или начали новые, еще лучше.

5. Если ты девушку бросил сам, а потом тебя "озарило", что она - та самая, и ты ошибся, то эта тема однозначно для тебя - "Инверсия Значимости".

6. Подраздел "Завершённые кейсы", аналог темы "Золотой Фонд" (ЗФ).

7. В заключении, пару дополнительных тем:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Profile сказал:

Возможно ли сделать так что бы она сделала выводы и вернулась ко мне уже по своей инициативе и по моим правилам?

Нет, не возможно. 

Ибо ты не развитый бесперспективный ТФН. С чего бы она должна принимать твои правила? 

Вообще : у тебя какой-то план по жизни есть? Поехать на заработки вместе с ней - это смешно, зачем ей твои заработки, если она найдет парня с Мерсом и хатой?

В твоем случае идеальный вариант пропасть вообще из города, как-то развиться, чего-то достичь, и предстать новым обновленным спустя время (год-два). А то, что ты сейчас лямку тянешь, убивая остатки своей значимости, закончится тем что твоим яйкам сделают фаталити. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Profile сказал:

 

Возможно ли сделать так что бы она сделала выводы и вернулась ко мне уже по своей инициативе и по моим правилам?

 

Какие твои правила?какие !!??ты для не никто.и будущее у вас мутное ,даже если есть малая вероятность что оно будет...ты ебла*ил и кинул,остался на том же уровне ,ну вернулась она ,рад теперь ?если да,то ты пизд*ц конченый мазохист ,если нет ,зачем дальше идти с ней?спокойно доучись ,езжай там куда ты хотел зарабатывать ,слезай с папки и начинай жить своей жизнью ,заколачивать себе средства,а то потом ой как тяжко придётся ,когда ты закончишь ,и тебе ресур перекроет батя ,а ты них*я в своей жизни не умеешь делать,никчему не приспособлен ,так и будешь всю жизнь бедным студентом и бабы будут к тебе поподать только такие ,которые будут вертеть очком перед твоими друзьями да и ещё смеяться вместе с ними ,возможно над тобой ,над тем,какой ты убогий и немощный ,да и друзья на тебя будут косится ,тк твоя баба вьёт веревки как хочет и позволяет себе такое.

ты все прое*ал с ней,даже если по щелчку су*а божественной руки тебе сейчас бы упали деньги ,и сразу бы нашлись деньги и на свадьбу и на быт ,стал бы Ее сейчас такую замуж звать ?я бы не стал,но мы не в ОАЭ и не в волшебной стране ,так что просто так ,от рождения тебе ничего не достанется,в этом то и короется в одно время и сложность и сладость этой жизни ,усерднее трудишься -больше зарабатываешь,вкуснее ешь ,прекраснее жизнь,бабы лучше ,но повторю,для этого нужно что-то делать  с молоду,а не плыть по течению как говно в каналах.

Сейчас тебе советую заниматься исключительно собой,люди ливают с тех мест ,где им плохо ,если они не прибиты ленью конечно.вот и поставь ту цель себе ,что как только у тебя будет диплом в руках ,ты сразу же уезжаешь .и да,ты сказал на дневном,у тебя есть вечер.найди подработку,раз уж ты живёшь на батиной шее ,то живи ,а с заработка откладывай ,что бы потом когда будешь переезжать ,некий банк что бы был,что бы легче было обосноваться.

ты конечно тоже такой сказочный,кормил ее завтраками,но после вот такого выхода Ее на сцену перед твоими друзьями ,она тебе автоматом должна была стать противной ,блювотной и все чувства должны были отпасть,а ты бл* сидишь и думаешь,как она вернётся и ещё и на твоих условиях,ха-ха-ха ну ты и кранчер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...