Перейти к публикации
пикап.Форум

За моим мужчиной бегает его бывшая


Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, Bagheera said:

Не надо никого никуда посылать.

не надо, я и не предлагал)

надо много чего уметь автору на самом деле.. вот в тебе какие плюсы есть автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, disko сказал:

не надо, я и не предлагал)

надо много чего уметь автору на самом деле.. вот в тебе какие плюсы есть автор?

Любой назови, во мне он есть)))) 

но есть огромный минус - слишком сильно его люблю. И он это чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот мы и пришли к тому, что автор сама просрала свою территорию. Слишком много разговоров про бывшую. Можешь переключаться в режим поиска :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, liqud сказал:

Ну вот мы и пришли к тому, что автор сама просрала свою территорию. Слишком много разговоров про бывшую. Можешь переключаться в режим поиска :)))

Вот вы бы стали с бывшей встречаться если бы она вам была безразлична и не хотели бы вернуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Teterochka сказал:

Я вот просто думаю по логике.

если она была бы ему не нужна и онине хотел бы ее вернуть - заемч бы он вообще тратил на неё время? Одно дело просто получать от неё  сообщения и ласкать самооценку. Другое дело тратить на девицу вечер. 

Вот парни, вы бы стали встречаться с бывшей если вам на неё фиолетово? Только честно?

Тогда логично вопрос,  зачем он тратит свое время на вас?)) 

Разные могут быть обстоятельства, эмоции.

Но я лично, склонна свои инвестиции защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Тогда логично вопрос,  зачем он тратит свое время на вас?)) 

Разные могут быть обстоятельства, эмоции.

Но я лично, склонна свои инвестиции защищать.

Я с ним встречаюсь. Это другое. 

Обстоятельств никаких нет особо. Кроме того что она захотела вручить ему свитер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teterochka сказал:

Я с ним встречаюсь. Это другое. 

Обстоятельств никаких нет особо. Кроме того что она захотела вручить ему свитер.

Вы не ответили. Как они расстались? Как у вас обстоят дела с сексом? Как вообще проводите время с ним?  Какая вы, опишите себя. Какой он, опишите его. Какая эта вязальщица)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Teterochka said:

Вот вы бы стали с бывшей встречаться если бы она вам была безразлична и не хотели бы вернуть ?

Это будет зависеть того, какие я цели преследую. Кто-то может использовать подобное решение для раскачки внутреннего ресурса, кто-то пытается отомстить (подобное не поддерживаю)... тут может быть масса причин. У меня к тебе встречный вопрос. Что тебе даст ответ на этот вопрос, что это поменяет в тебе? А в нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Вы не ответили. Как они расстались? Как у вас обстоят дела с сексом? Как вообще проводите время с ним?  Какая вы, опишите себя. Какой он, опишите его. Какая эта вязальщица)) 

Он сам ее бросил. Сказал что прошли чувства, просто остыл. А она его любила и умоляла не бросать 

2 минуты назад, liqud сказал:

Это будет зависеть того, какие я цели преследую. Кто-то может использовать подобное решение для раскачки внутреннего ресурса, кто-то пытается отомстить (подобное не поддерживаю)... тут может быть масса причин. У меня к тебе встречный вопрос. Что тебе даст ответ на этот вопрос, что это поменяет в тебе? А в нем?

Какая там месть если сам бросил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы всё усложняете. Какие-то перекосы бз, и прочие танцы с бубном. Автор либо нравится ОМП, какая она есть, либо нет, это ничего не изменит. Она либо даёт ему эмоции, либо нет. Ответ на вопрос автора не в нём и его поведении, а в ней. Считаешь ли ты приемлимыми отношения, где твой мч ходит встречаться с бывшей ? Принципиально это для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Зачем вы всё усложняете. Какие-то перекосы бз, и прочие танцы с бубном. Автор либо нравится ОМП, какая она есть, либо нет, это ничего не изменит. Она либо даёт ему эмоции, либо нет. Ответ на вопрос автора не в нём и его поведении, а в ней. Считаешь ли ты приемлимыми отношения, где твой мч ходит встречаться с бывшей ? Принципиально это для тебя?

Раньше давала эмоции точно. Теперь мне кажется гораздо меньше его прет от меня.

я была б не против его встреч с бывшей если бы поняла зачем он это делает, если бы могла поверить что там просто дружба. Но говрятакого не бывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Teterochka said:

я была б не против его встреч с бывшей если бы поняла зачем он это делает, если бы могла поверить что там просто дружба.

Ну какая это дружба если она по нему сохнет, а он это прекрасно знает. Да и ты инстинктивно это всё понимаешь.

1 minute ago, Teterochka said:

Раньше давала эмоции точно. Теперь мне кажется гораздо меньше его прет от меня.

Такое бывает, может ты где косячила, а может он просто не твоё. Тут нужно анализировать своё поведение. Но для начала надо разобраться с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Teterochka сказал:

я была б не против его встреч с бывшей если бы поняла зачем он это делает

да просто так, потешить свое...плюс подчеркнуть свою значимость перед тобой, ну а если упиваться твоей ревностью и истериками, то это значит ведь тоже получение твоих эмоций, пьёт, нравиться ему, а забьешь на это, получать ему будет нечего, тут либо ему будет не интересно, либо в ИЗ киданет его, но в любом случае происходящее для отношений не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, старший сказал:

да просто так, потешить свое...плюс подчеркнуть свою значимость перед тобой, ну а если упиваться твоей ревностью и истериками, то это значит ведь тоже получение твоих эмоций, пьёт, нравиться ему, а забьешь на это, получать ему будет нечего, тут либо ему будет не интересно, либо в ИЗ киданет его, но в любом случае происходящее для отношений не нормально.

Просто так потешить если бы была какая то влюблённая в него девчонка 

а это бывшая, которую он любил 

большая разница 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Teterochka сказал:

Просто так потешить если бы была какая то влюблённая в него девчонка 

а это бывшая, которую он любил 

большая разница 

Это бывшая, которую он разлюбил. Они разошлись по его инициативе, значит, она его не устраивала.  Пусть она ему хоть ковер теперь свяжет))

Надо дать время человеку почистить хвосты. Поздравлять бывших нормально,  если бывшие нормальные и расстались как человеки.

Можете ради своего спокойствия опосредованно закидывать ему мысли,  что она стремная, не говорить напрямую, а использовать обобщения,  например: "Все постящие свою жопу в инсте - ТП". Главное,  потом самой ее не постить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

Это бывшая, которую он разлюбил. Они разошлись по его инициативе, значит, она его не устраивала.  Пусть она ему хоть ковер теперь свяжет))

Надо дать время человеку почистить хвосты. Поздравлять бывших нормально,  если бывшие нормальные и расстались как человеки.

Можете ради своего спокойствия опосредованно закидывать ему мысли,  что она стремная, не говорить напрямую, а использовать обобщения,  например: "Все постящие свою жопу в инсте - ТП". Главное,  потом самой ее не постить)) 

Так в том то и дело! 

Если бы разлюбил, потерял интерес, то стал бы разве встречаться?  мне кажется что нет. 

Речь идёт не о поздравлении в одноклассниках, а о проведённых вместе вечерах. Зачем бы встречаться с разлюбленным человеком если этот вечер можно с любимой провести, со мной? 

Вот что волнует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Teterochka сказал:

Так в том то и дело! 

Если бы разлюбил, потерял интерес, то стал бы разве встречаться?  мне кажется что нет. 

Речь идёт не о поздравлении в одноклассниках, а о проведённых вместе вечерах. Зачем бы встречаться с разлюбленным человеком если этот вечер можно с любимой провести, со мной? 

Вот что волнует 

Каков запрос - таков ответ. Два раза просила написать подробно. У меня нет времени вас уговаривать сорри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Teterochka said:

Если бы разлюбил, потерял интерес, то стал бы разве встречаться?  мне кажется что нет. 

А че, вариант простого любопытства и подогрева эго уже не канает?

Я бы из любопытаства тоже сходил, только у меня бы ума хватило не говорить об этом своей ОЖП. 

Вопрос не в том пошел или нет. Вопрос как он будет вести себя дальше в отношении нее.

7 minutes ago, Teterochka said:

Речь идёт не о поздравлении в одноклассниках, а о проведённых вместе вечерах. Зачем бы встречаться с разлюбленным человеком если этот вечер можно с любимой провести, со мной? 

А это уже эгоизм (он не твоя собственность, и тебе придется его так же делить его и с друзьями в будущем, принимать его увлечения, даже если ты с ними не согласна помни об этом), и завал бз.

Успокойся немного, нервы тут тебе будут только мешать. Постарайся успокоить эмоции и просто понаблюдай что будет дальше. Сама ситуация неприятная, но далеко не всегда она говорит о том что надо поднимать панику. Отписывайся о том, что будет дальше в его поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gizzmo сказал:

А че, вариант простого любопытства и подогрева эго уже не канает?

Я бы из любопытаства тоже сходил, только у меня бы ума хватило не говорить об этом своей ОЖП. 

Вопрос не в том пошел или нет. Вопрос как он будет вести себя дальше в отношении нее.

А это уже эгоизм (он не твоя собственность, и тебе придется его так же делить его и с друзьями в будущем, принимать его увлечения, даже если ты с ними не согласна помни об этом), и завал бз.

Успокойся немного, нервы тут тебе будут только мешать. Постарайся успокоить эмоции и просто понаблюдай что будет дальше. Сама ситуация неприятная, но далеко не всегда она говорит о том что надо поднимать панику. Отписывайся о том, что будет дальше в его поведении.

Ок, из любопытства можно один раз сходить. 

Но он то уже дважды с ней встречался. Так он из любопытства каждую неделю будет с ней время проводить, а вдруг ему все любопытнее и любопытнее будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Teterochka сказал:

Вы считаете такое поведение нормальным? Он сказал что не смог отказать ей во встрече так как побоялся обидеть. А если она секса  захочет он тоже побоится обидеть?

*Сегодня ты играешь джаз,  а завтра родину продашь. 

*Сегодня ты не уступил место пенсионерке в метро, а завтра начнёшь людей бить молотком по голове»,

+1"Сегодня ты принял от бывшей свитер,  а завтра трахнешь ее" © Teterochka 

***

Сегодня ты X, а завтра Y (лат.Non sequitur — «не следует») — универсальный и очень мощный приём в споре о морали и нравственности, любимое оружие в руках моралфага. Если позиция собеседника (МЧ)  вызывает у вас лютый баттхерт, но сама по себе не является однозначно опасной или неприемлемой — свяжите её с другой, монструозной.

http://lurkmore.to/Сегодня_ты_X,_а_завтра_Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кейси сказал:

*Сегодня ты играешь джаз,  а завтра родину продашь. 

*Сегодня ты не уступил место пенсионерке в метро, а завтра начнёшь людей бить молотком по голове»,

+1"Сегодня ты принял от бывшей свитер,  а завтра трахнешь ее" © Teterochka 

***

Сегодня ты X, а завтра Y (лат.Non sequitur — «не следует») — универсальный и очень мощный приём в споре о морали и нравственности, любимое оружие в руках моралфага. Если позиция собеседника (МЧ)  вызывает у вас лютый баттхерт, но сама по себе не является однозначно опасной или неприемлемой — свяжите её с другой, монструозной

 

 

Смысл не в свитере. А в том что бывшая хочет его вернуть и придумывает поводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Teterochka сказал:

Вопрос в другом - зачем бы человек вообще тратить время на свою бывшую? Понятно же что дружбы тут уже не может никакой быть. А мужчины просто так время своё не тратят. 

Интересное утверждение. С чего Вы взяли,  что если это "не просто так",  то это обязательно сексуальный интерес. 

Тут уместно порасуждать о том,  зачем женщины создают френдзоны,   а некоторые из них даже стремятся занести туда  бывших. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Кейси said:

Интересное утверждение. С чего Вы взяли,  что если это "не просто так",  то это обязательно сексуальный интерес. 

"Просто так даже мухи не еб*ться" Конфуций.

6 minutes ago, Кейси said:

Тут уместно порасуждать о том,  зачем женщины создают френдзоны

Вообще не уместно, причём тут это?

6 minutes ago, Кейси said:

это обязательно сексуальный интерес

Не, они просто очень хорошие друзья, и ему было холодно и нужен был свитер. А автор вязать не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

"Просто так даже мухи не еб*ться" Конфуций.

Вообще не уместно, причём тут это?

Не, они просто очень хорошие друзья, и ему было холодно и нужен был свитер.

Типа ты слишком умный и опытный,  что тебя не проведешь,  да?)) 

Ну тогда поведай нам,  мудрый пескарь,  зачем мужик все это рассказал автору и показал свитерок,  если собрался трахаться с бывшей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кейси сказал:

Типа ты слишком умный и опытный,  что тебя не проведешь,  да?)) 

Ну тогда поведай нам,  мудрый пескарь,  зачем мужик все это рассказал автору и показал свитерок,  если собрался трахаться с бывшей. 

 

Он просто такой человек. У него по жизни принцип - никогда не врать.

Даже на работу когда опаздывает - начальнику честно говорит - пил всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кейси сказал:

Ну тогда поведай нам,  мудрый пескарь,  зачем мужик все это рассказал автору и показал свитерок,  если собрался трахаться с бывшей. 

Говорят же, потешить ЧСВ, показать сексвостребованность,заставить ревновать нынешнюю,вывести ее на эмоции,конечно же он мерзнет и ему нужен свитер,выбирай варики,кроме последнего конечно смешного

1 час назад, Teterochka сказал:

Он просто такой человек. У него по жизни принцип - никогда не врать.

молодец какой,ай крассава,как девушку обработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Кейси said:

Типа ты слишком умный и опытный,  что тебя не проведешь,  да?)) 

Ты имеешь право так думать.

31 minutes ago, Кейси said:

Ну тогда поведай нам,  мудрый пескарь,  зачем мужик все это рассказал автору и показал свитерок,  если собрался трахаться с бывшей.

Мог знать что автор вату закатает. Может вообще не парился. Я чё телепат?

Вообще угадывать что у людей на уме это унылое занятие. Надо смотреть что он делает, а делает он жёсткую ху*ню, и не имеет значение почему. Абсолютно любой его мотив ху*вый.

Он может хотеть общения - значит ему не хватает общения в ЛТР, они его не устраивают, тогда пусть валит и не еб*т голову.

Может надеяться что бывшая изменилась и идёт посмотреть -  тогда пусть валит.

Может хотеть тр*хнуть - тогда пусть валит.

Стори из жизни. Сам звонил и долго разговаривал с бывшей когда состоял в ЛТР. Девушка в ЛТР мне переставала нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ты имеешь право так думать.

Мог знать что автор вату закатает. Может вообще не парился. Я чё телепат?

Вообще угадывать что у людей на уме это унылое занятие. Надо смотреть что он делает, а делает он жёсткую ху*ню, и не имеет значение почему. Абсолютно любой его мотив ху*вый.

Стори из жизни. Сам звонил и долго разговаривал с бывшей когда состоял в ЛТР. Девушка в ЛТР мне переставала нравиться.

То есть когда появлялалась бывшая то нынешняя девушка вам переставала нравиться? А почему? Потому что доступна была? 

И чем все заканчивалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Teterochka said:

То есть когда появлялалась бывшая то нынешняя девушка вам переставала нравиться? А почему? Потому что доступна была? 

Моя девушка была симпотичней, но бывшая красивее внутренне, а внешность в лтр уходит на второй план.

Порвал с обеими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Моя девушка была симпотичней, но бывшая красивее внутренне, а внешность в лтр уходит на второй план.

Порвал с обеими)

А в чем внутренняя красота заключалась бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Teterochka said:

А в чем внутренняя красота заключалась бывшей?

Ну она была заботливая, искренняя, женственная, умная, душевная, тёплая.

Характер у неё был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну она была заботливая, искренняя, женственная, умная, душевная, тёплая.

А вот если бы она вас пригласила встретиться и подарила подарок, как бы вы отреагировали? Вам бы приятно стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Teterochka said:

А вот если бы она вас пригласила встретиться и подарила подарок, как бы вы отреагировали? Вам бы приятно стало?

Был ещё эпизод в других ЛТР, которые были месяц, она позвала, мы встретились, переспали, а потом провстречались 21 день, но она мне ничего не дарила)))

Сейчас не думаю, что мы бы встретились, в этом нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Был ещё эпизод в других ЛТР, которые были месяц, она позвала, мы встретились, переспали, а потом провстречались 21 день, но она мне ничего не дарила)))

Сейчас не думаю, что мы бы встретились, в этом нет смысла.

А почему только 21 день провтречались? Кто общение оборвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Teterochka said:

А почему только 21 день провтречались? Кто общение оборвал?

Потому что не изменилось ничего. Она, как и в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Потому что не изменилось ничего. Она, как и в прошлый раз.

А Кто кого бросил в первый раз и во второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Teterochka сказал:

Он просто такой человек. У него по жизни принцип - никогда не врать.

Даже на работу когда опаздывает - начальнику честно говорит - пил всю ночь.

Это Ваше представление о нем. 

А не то, как на самом деле. 

Ему не обязательно было врать, просто не рассказывать Вам о бывшей и о свитере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Teterochka сказал:

Он просто такой человек. У него по жизни принцип - никогда не врать.

Даже на работу когда опаздывает - начальнику честно говорит - пил всю ночь.

ответьте на мой пост о френдзоне,, пожалуйста. 

Иначе вся Ваша тема не имеет смысла. 

Мое мнение - Вам дали очень много вредной обратной связи, напитав Ваш негатив. В таком состоянии можно только разрушать, а не преодолевать проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находясь в ЛТР с девушкой, на которую у меня серьёзные намерения, а именно совместный рост в общих полях, рост в своих личных полях и потом семья и прочее, для меня другие девушки - просто приятное мимолётное общение. Умышленно тратить своё время и свои ресурсы и встречаться с бывшими я не стал. Серьёзность выражается в знакомстве с друзьями и родителями. В тоже самое время, девушка, которая

а) с эмоциями припоминает бывшего / бывших

б) с эмоциями ходит к парням "друзьям"

в) с эмоциями и жёстким порицаниям сравнивает меня с другими парнями типа как Антон возит Настю на юга, а я такой плохой ничего не делаю и трачу "все" деньги на кроссовки и экипировку 

получает жёсткое "Д", приправленное колким стёбом и прямой текст, что такое не приемлемо. Как делать "Д" - сказать что тебе не нравится, если он стебёт в ответ и продолжает делать, то ты резко перестраиваешь  график тренировок (особенно групповых с другими парнями), соревнований, встреч, берёшь больше проектов на работе и так далее до большого БББ с его стороны. Если БББ нету, то, ок не твой человек с отличными от тебя ценностями и целями по жизни. Ничего страшного - так бывает. Жизнь это не розовые единороги, срущие фиалками. 

===

Автор, тебя минимум раза 2-3 спросили в теме про 

а) ваши отношения

б) возраст и прочее...

Ты из MI6, Моссада или ГУ? Сложно сказать и ждёшь пока мы все сюда выльем тазы наших тараканов размером с велоцирапторов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле инцидент уже исчерпан, он сходил и вернулся, после драки кулаками не машут. Надо отпустить эту ситуацию.

Другой вопрос, если он пойдёт туда ещё раз, то мне кажется, тут надо быть жёстким, и для себя решить, как ты поступишь, а пока забыть

P.S. Тут писал про бывшую, мол сходил бы или нет на встречу если позвала. Не видел и не слышал её около 7 лет, и мне бы было интересно как у неё сложилась жизнь, всегда уважал и ценил её как человека, и расстались мы хорошо, другой вопрос что своей ЛТР это сказать бы не смог, а потому скорее всего бы не пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Teterochka said:

Но он то уже дважды с ней встречался. Так он из любопытства каждую неделю будет с ней время проводить, а вдруг ему все любопытнее и любопытнее будет 

Подробности второй встречи распиши. 

И не прогнозируй кто что будет делать в будущем, ты не ванга, к тому же ты сейчас на эмоциях, здраво рассуждать и действовать не можешь. Остуди мозг, и ответь наконец на вопросы которые тебе уже неоднократно тут задавали:

- ваш возраст

- продолжительность и характер ваших отношений

- характер отношений с бывшей, как долго встречались, почему расстались, кто кого кинул

- доп вопрос от меня: что за вторая встреча.

Можно сколько угодно истерить и плавать в догадках, а можно дать больше информации форуму и получить более адекватный совет. А то получается, что ты сюда пришла просто поплакаться, да сопли на кулак понаматывать. Просто поплакаться - то ты не по адресу. За соплями велкам ту вумен ру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад не в вашу пользу автор,парнишка хочет усидеть на двух стульях.У подруги была похожая ситуация:парень бросил девушку,прожили они 5 лет.Через месяц начал  отношения с моей подругой.На вопрос как расстался с бывшей отвечал туманно,типо собрался и сьехал от нее.Говорил что поздравляла его по телефону с днюхой.Год было все спокойно,а птом они начали ругаться ,подруга стала замечать в машине у него газетка бесплатная из того округа,где бывшая обитает,пакетики из крупного гипермаркета  тоже из того района.Провела свое расследование по соц.сетям и поняла что бывшая активно лайкает фотки его друзей и вообще не думала забывать его.Короче застукала она еговозле дома с бывшей выходил из подьезда ее,а подруге в тот день наврал что работает.В общем все это не просто так и советую жестко ставить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Razvedka said:

Провела свое расследование по соц.сетям

=))))

У тебя и ник разведка))) Я думаю она и без того была ревнивой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Razvedka said:

Расклад не в вашу пользу автор,парнишка хочет усидеть на двух стульях.У подруги была похожая ситуация:парень бросил девушку,прожили они 5 лет.Через месяц начал  отношения с моей подругой.На вопрос как расстался с бывшей отвечал туманно,типо собрался и сьехал от нее.Говорил что поздравляла его по телефону с днюхой.Год было все спокойно,а птом они начали ругаться ,подруга стала замечать в машине у него газетка бесплатная из того округа,где бывшая обитает,пакетики из крупного гипермаркета  тоже из того района.Провела свое расследование по соц.сетям и поняла что бывшая активно лайкает фотки его друзей и вообще не думала забывать его.Короче застукала она еговозле дома с бывшей выходил из подьезда ее,а подруге в тот день наврал что работает.В общем все это не просто так и советую жестко ставить вопрос.

Пока рано судить в пользу автора расклад или нет. Я знаю случаи, которые выруливались и в лучшую и в худшую сторону. Я например как-то принял подарок от бывшей без каких-либо планов. Посидели пообщались и разошлись как в море корабли. Что бы понять что за ситуация у автора, банально мало входящих данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, оформи тему по правилам: сколько тебе лет, сколько лет твоему мч, из-за чего сходились и расходились, твои и его интересы, чем занимаетесь по жизни.

Судя по твоим комментариям и собственническому образу мышления, изложению мыслей - тебе лет совсем немного.

Твоя ситуация с парнем и его бывшей проста до безобразия. Видеться , бывшими, если вы расстались на дружеских отношениях - это нормально. Общаться с противоположным полом - это нормально. Дарить подарки, принимать подарки от людей, с которыми вы хорошая общаетесь - это нормально. Вообще, неважно где и с кем гуляет твой парень потому, что доверие - это нормально. У ТЕБЯ к парню доверия нет, вот и пляши от этого.

Если человек захочет изменить, он это сделает, не важно как, в открытую или закрытую, в обеденный перерыв или в командировке - он изменит. Ты никак этого не предотвратишь.

Если человек тебя любит, ценит, дорожит тобой, он не изменит тебе с кем бы он не был и где бы он не был. 

Работай над собой, над своей самооценкой и над с своим восприятием. Ты не уверена в себе, не уверена в парне. Ты боишься измены, не знаешь чем себя занять. Ты не самодостаточна, от этого, автор, у тебя неадекватная оценка ситуации.

Поговори со своим избранником на тему своей ревности. Разберитесь, почему она у тебя возникает и как это решить. После, пиши снова сюда. Разберемся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...