Перейти к публикации
пикап.Форум

За моим мужчиной бегает его бывшая


Рекомендованные сообщения

Встречаемся с парнем уже длительное время. Расставались на какое-то время, сейчас снова вместе, пытаемся все наладить. Я много работала чтобы ради него измениться в лучшую сторону. И тут он мне сказал, как бы между прочим, что на неделе встретиться со своей бывшей, мол она хочет подарить ему подарок. Мне очень это не понравилось, о чем я ему и сказала но он не обратил на это внимание. Вернулся от неё со свитером, который она для него вручную связала. Меня затрясло когда я узнала. Он сказал что не будет носить, сунул в шкаф но выбросить отказался наотрез. 

Вы считаете такое поведение нормальным? Он сказал что не смог отказать ей во встрече так как побоялся обидеть. А если она секса  захочет он тоже побоится обидеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Teterochka said:

Он сказал что не смог отказать ей во встрече так как побоялся обидеть.

Какой благородный молодой человек. (САРКАЗМ)

1 hour ago, Teterochka said:

Вы считаете такое поведение нормальным?

Нет, ненормальным. Нормально что это тебя задевает. Тебе надо ставить ультиматум, он либо с тобой либо с ней, пусть определяется. Но ты должна быть готова уйти, если он продолжит общение с бывшей, иначе не ставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень молодец, ведет себя призово.

Сейчас его значимость высока и для нынешней, и для бывшей. А если прогнется под авторшу - и с бывшей концы отрежет, и для авторши значимость упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pazman сказал:

Парень молодец, ведет себя призово.

Сейчас его значимость высока и для нынешней, и для бывшей. А если прогнется под авторшу - и с бывшей концы отрежет, и для авторши значимость упадет.

Как вы считаете могли ли у него остаться какие то чувства к бывшей?

иначе зачем он встречается с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teterochka сказал:

Как вы считаете могли ли у него остаться какие то чувства к бывшей?

иначе зачем он встречается с ней?

Чтобы это понимать, надо знать как долго они встречались, какие у них были отношения, почему расстались.

На самом деле, если он взял этот свитер и положил в шкаф, возможно, Вам и не стоит паниковать. Не всегда ведь после расставания остается выжженая земля. У бывшей наверняка на личном фронте не лады, вот она и цепляет твоего МЧ на крючки.

Скажи ему без ультиматумов и скандалов :

"Дорогой, я уважаю тебя и твое прошлое, но не думаю что презенты от бывших позитивно сказываются на наших отношениях".

Если он пропустит мимо ушей (Ванька слушает да ест), значит, надо будет зеркалить. Только предварительно отпишись на форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Какой благородный молодой человек. (САРКАЗМ)

Нет, ненормальным. Нормально что это тебя задевает. Тебе надо ставить ультиматум, он либо с тобой либо с ней, пусть определяется. Но ты должна быть готова уйти, если он продолжит общение с бывшей, иначе не ставь.

Считаете если он продолжает  общение с бывшей потому что хочет вернуться к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Teterochka said:

Считаете если он продолжает  общение с бывшей потому что хочет вернуться к ней?

А ты считаешь ему очень нужен вязаный свитер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Teterochka said:

Вернулся от неё со свитером, который она для него вручную связала. Меня затрясло когда я узнала.

одной моей бывшей, поклонник подарил вибратор.. не пропадать же добру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя тема называется "За моим мужчиной бегает его бывшая". Что то мне подсказывает, что он не только твой мужчина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть всего два варианта развития событий.

Первый: это не твоя проблема. И даже не твоего мужчины. Это проблема бывшей девушки.

Меня всегда умиляют женщины, которые себя не уважают. Они готовы вязать свитеры, как собачки стоять у подъезда и строчить-строчить в социальные сети... разве это счастливый, самодостаточный человек? Нет. Нужно ли считать его хоть на каплю конкурентноспособным? Нет. Конечно, при условии, что молодой человек адекватен (такие всегда выбирают лучшее вместо хорошего), а ты не скатываешься в вынос мозга.

Второй вариант: это всё ещё не твоя проблема. И всё ещё даже не проблема твоего парня. Потому что это другая проблема. Проблема отсутствия доверия и низкой самооценки.

Доверие - вещь, действительно, хрупкая, с учетом того, что у вас есть проблемы в отношениях (не зря же вы расставались). Даже сейчас в сообщениях ты переживаешь: «А он хочет с ней быть?», «А он хочет к ней вернуться?», «А у него остались чувства к бывшей?».

Это говорит о твоих внутренних сомнениях. В нем, в его чувствах, в ваших отношениях. А также о твоей низкой самооценке.

Ты боишься его потерять - это путь в никуда. Хочет встречаться с бывшими - помаши платочком и иди встречаться с будущими. Если он сейчас наплевал на твоё мнение с высокой колокольни, что будет дальше?

 

Чтобы поддержать: 

И у моего мужчины есть бывшая девушка, которая не может устроить свою личную жизнь. Она, конечно, с свитерами к нему не заваливается, но переодически убирает из чёрного списка в социальных сетях и строчит-строчит... И это не моя проблема.

Был даже момент, когда в начале отношений он ездил отдавать какую-то книгу ей. И это тоже не моя проблема.

Это проблема женщины, которая не может отпустить прошлое, у которой не получается построить здоровые отношения в настоящем, которую ждёт не очень радостное будущее. Мне её искренне жаль, ведь только сильный человек может перестать жить прошлым.

А мой мужчина - достойный, добрый и причин не верить ему попросту нет.

Возможно, что понимание твоего мужчины относительно принятия «подарка» - такое же, как у меня. Я всегда от бывших принимаю цветы и подарки, даже кольцо однажды приняла и носила его. При живом мужчине, который ни слова мне не сказал.

Не всегда после отношений остаётся выжженная земля, порой люди могут быть добры и приятны друг другу даже после расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Железная леди said:

всё ещё не твоя проблема.

Это её проблема. Потому что она в отношениях с человеком, который не отпустил прошлое.

7 minutes ago, Железная леди said:

Я всегда от бывших принимаю цветы и подарки, даже кольцо однажды приняла и носила его.

Это треш просто.

8 minutes ago, Железная леди said:

При живом мужчине, который ни слова мне не сказал.

Твоей бабе бывшие дарят цветы и кольца, а он молчит.

8 minutes ago, Железная леди said:

Не всегда после отношений остаётся выжженная земля, порой люди могут быть добры и приятны друг другу даже после расставания.

Это так. Но они не дарят кольца и цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Железная леди сказал:

Есть всего два варианта развития событий.

Первый: это не твоя проблема. И даже не твоего мужчины. Это проблема бывшей девушки.

Меня всегда умиляют женщины, которые себя не уважают. Они готовы вязать свитеры, как собачки стоять у подъезда и строчить-строчить в социальные сети... разве это счастливый, самодостаточный человек? Нет. Нужно ли считать его хоть на каплю конкурентноспособным? Нет. Конечно, при условии, что молодой человек адекватен (такие всегда выбирают лучшее вместо хорошего), а ты не скатываешься в вынос мозга.

Второй вариант: это всё ещё не твоя проблема. И всё ещё даже не проблема твоего парня. Потому что это другая проблема. Проблема отсутствия доверия и низкой самооценки.

Доверие - вещь, действительно, хрупкая, с учетом того, что у вас есть проблемы в отношениях (не зря же вы расставались). Даже сейчас в сообщениях ты переживаешь: «А он хочет с ней быть?», «А он хочет к ней вернуться?», «А у него остались чувства к бывшей?».

Это говорит о твоих внутренних сомнениях. В нем, в его чувствах, в ваших отношениях. А также о твоей низкой самооценке.

Ты боишься его потерять - это путь в никуда. Хочет встречаться с бывшими - помаши платочком и иди встречаться с будущими. Если он сейчас наплевал на твоё мнение с высокой колокольни, что будет дальше?

 

Чтобы поддержать: 

И у моего мужчины есть бывшая девушка, которая не может устроить свою личную жизнь. Она, конечно, с свитерами к нему не заваливается, но переодически убирает из чёрного списка в социальных сетях и строчит-строчит... И это не моя проблема.

Был даже момент, когда в начале отношений он ездил отдавать какую-то книгу ей. И это тоже не моя проблема.

Это проблема женщины, которая не может отпустить прошлое, у которой не получается построить здоровые отношения в настоящем, которую ждёт не очень радостное будущее. Мне её искренне жаль, ведь только сильный человек может перестать жить прошлым.

А мой мужчина - достойный, добрый и причин не верить ему попросту нет.

Возможно, что понимание твоего мужчины относительно принятия «подарка» - такое же, как у меня. Я всегда от бывших принимаю цветы и подарки, даже кольцо однажды приняла и носила его. При живом мужчине, который ни слова мне не сказал.

Не всегда после отношений остаётся выжженная земля, порой люди могут быть добры и приятны друг другу даже после расставания.

Ну я не думаю что если девушка общается со своим бывшим то у неё нет самоуважения. То что она  его хочет вернуть, да, но это не говорит что она себя не уважает.  Мне кажется вы тут о какой то своей наболевшей проблеме говорите а не о моей. Сообщениями она его не закидывала и у подъезда не ждала,  просто хорошие отношения сохранили. И ей эти отношения нужны чтобы его вернуть. А вот зачем они ему нужны, это вопрос. 

8 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Это её проблема. Потому что она в отношениях с человеком, который не отпустил прошлое.

Это треш просто.

Твоей бабе бывшие дарят цветы и кольца, а он молчит.

Это так. Но они не дарят кольца и цветы.

Да, мне тоже сообщение этой девушки очень странным показалась. Она то о своей проблеме явно пишет и своего мужчину пытается оправдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Это её проблема. Потому что она в отношениях с человеком, который не отпустил прошлое.

Разве? Какое-то однобокое понятие «отпускания прошлого», как у женщины прямо.

Отпустить прошлое - это не выкинуть всё золото, бриллианты, сжечь машину и взорвать квартиру.

Отпустить прошлое - это быть готовым к новым отношениям, с другим человеком. Этот мужчина в отношениях с этой женщиной, а не со своей бывшей. Этот мужчина берет ответственность за эту женщину, любит эту женщину и свой ресурс вливает в неё.

Абсолютно спокойное принятие прошлого - это не «треш», а простое понимание. Так взрослые делают.

 

10 минут назад, Teterochka сказал:

Ну я не думаю что если девушка общается со своим бывшим то у неё нет самоуважения. То что она  его хочет вернуть, да, но это не говорит что она себя не уважает.  Мне кажется вы тут о какой то своей наболевшей проблеме говорите а не о моей. Сообщениями она его не закидывала и у подъезда не ждала,  просто хорошие отношения сохранили. И ей эти отношения нужны чтобы его вернуть. А вот зачем они ему нужны, это вопрос. 

Если бы у вас в отношениях всё было гладко и Вас любили бы также сильно, как любите Вы, то о каких «он хочет уйти к ней» может идти речь?

Взял свитер. Свитер. Положил в шкаф. Он не переспал с ней, не объявил о вашем расставании, не пригласил на свидание. Он не сделал ничего, чтобы считать, что он хочет к ней вернуться (тем более сами употребляете «они просто сохранили хорошие отношения» - пусть дальше сохраняют, он не ваша собственность).

Если и дальше продолжить слепо ревновать, контролировать и выносить мозг на тему «сюда ходи-сюда не ходи» и «это бери-это выкинь» - это усугубит печальное положение отношений и приблизит их к закономерному концу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Железная леди сказал:

Разве? Какое-то однобокое понятие «отпускания прошлого», как у женщины прямо.

Отпустить прошлое - это не выкинуть всё золото, бриллианты, сжечь машину и взорвать квартиру.

Отпустить прошлое - это быть готовым к новым отношениям, с другим человеком. Этот мужчина в отношениях с этой женщиной, а не со своей бывшей. Этот мужчина берет ответственность за эту женщину, любит эту женщину и свой ресурс вливает в неё.

Абсолютно спокойное принятие прошлого - это не «треш», а простое понимание. Так взрослые делают.

 

1 минуту назад, Железная леди сказал:

 

Если бы у вас в отношениях всё было гладко и Вас любили бы также сильно, как любите Вы, то о каких «он хочет уйти к ней» может идти речь?

Взял свитер. Свитер. Положил в шкаф. Он не переспал с ней, не объявил о вашем расставании, не пригласил на свидание. Он не сделал ничего, чтобы считать, что он хочет к ней вернуться (тем более сами употребляете «они просто сохранили хорошие отношения» - пусть дальше сохраняют, он не ваша собственность).

Если и дальше продолжить слепо ревновать, контролировать и выносить мозг на тему «сюда ходи-сюда не ходи» и «это бери-это выкинь» - это усугубит печальное положение отношений и приблизит их к закономерному концу.

Да, пока не переспал, пока не объявил о расставании. Но есть такое понятие - как первый звоночек и глупо закрывать на это глаза и делать вид, что все нормально. Если ваш мч вам скажет что вечер он проводит со своей бывшей потому что она ему хочет отдать подарок - вы спокойно его отпустите и скажете что это не ваша проблема? 

 

Только что, Teterochka сказал:

 

Да, пока не переспал, пока не объявил о расставании. Но есть такое понятие - как первый звоночек и глупо закрывать на это глаза и делать вид, что все нормально. Если ваш мч вам скажет что вечер он проводит со своей бывшей потому что она ему хочет отдать подарок - вы спокойно его отпустите и скажете что это не ваша проблема? 

 

Вопрос в другом - зачем бы человек вообще тратить время на свою бывшую? Понятно же что дружбы тут уже не может никакой быть. А мужчины просто так время своё не тратят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Железная леди said:

Разве? Какое-то однобокое понятие «отпускания прошлого», как у женщины прямо.

Как же тонко ты меня подь*бала, научишь?

2 minutes ago, Железная леди said:

Отпустить прошлое - это не выкинуть всё золото, бриллианты, сжечь машину и взорвать квартиру.

А я где-то про это написал?

Я говорил что не надо брать подарков у бывших будучи в отношениях, а не сжигать старые. Это треш.

3 minutes ago, Железная леди said:

Абсолютно спокойное принятие прошлого - это не «треш», а простое понимание и принятие. Так взрослые делают.

Взрослые ещё похоже переходят на личности в споре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Как же тонко ты меня подь*бала, научишь?

А я где-то про это написал?

Я говорил что не надо брать подарков у бывших будучи в отношениях, а не сжигать старые. Это треш.

Взрослые ещё похоже переходят на личности в споре.

 

Девушка считает что то, что то что она даёт возможность бывшей уводить своего парня - это признак взрослости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Teterochka сказал:

Если ваш мч вам скажет что вечер он проводит со своей бывшей потому что она ему хочет отдать подарок - вы спокойно его отпустите и скажете что это не ваша проблема? 

Мужчина, который ценит свои отношения не будет даже гипотетически ставить их под удар.

Но если бы в моей жизни такое произошло, то либо сказала бы «Всего хорошего» и выставила вещи за порог, либо приняла свою низкую ценность для мужчины и начала бы работать над собой.

Вопрос в принципе в теме стоит неправильно. Руководить чьей-то волей и понять чьи-то намерения другие люди не могут, они могут лишь сыпать догадками.

Но работа над собой (над неуверенностью, над характером, над умением брать хитростью) - это первое, о чем подумала бы. Но уж точно не о том, какие превентивные меры принять, чтобы он не сбежал.

Если захочет - сбежит.

 

И, кстати, я такую возможность даю уже.. лет 7. Но что-то он не уводится, гад! Видимо, сильно понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Teterochka said:

Девушка считает что то, что то что она даёт возможность бывшей уводить своего парня - это признак взрослости)

а ты не думала что он сам может от тебя уйти без всякой бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Железная леди сказал:

Мужчина, который ценит свои отношения не будет даже гипотетически ставить их под удар.

Но если бы в моей жизни такое произошло, то либо сказала бы «Всего хорошего» и выставила вещи за порог, либо приняла свою низкую ценность для мужчины и начала бы работать над собой.

Вопрос в принципе в теме стоит неправильно. Руководить чьей-то волей и понять чьи-то намерения другие люди не могут, они могут лишь сыпать догадками.

Но работа над собой (над неуверенностью, над характером, над умением брать хитростью) - это первое, о чем подумала бы. Но уж точно не о том, какие превентивные меры принять, чтобы он не сбежал.

Если захочет - сбежит.

Ну вот видите. Сейчас сами написали, что в моей ситуации сказали бы ему всего хорошего. Это искренний и честный ваш ответ. Это реакция нормального человека.

а то ведь до этого вы написали - это не моя проблема - и вот это была неправда. Поэтому дискуссия и возникла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Железная леди сказал:

Я всегда от бывших принимаю цветы и подарки, даже кольцо однажды приняла и носила его.

Если бы я с тобой жил-я бы тебя выгнал!

46 минут назад, Железная леди сказал:

При живом мужчине, который ни слова мне не сказал.

Тьфу, тряпка!!! плюшевых мишек, цветов и извинения часто от своего принимаешь?

20 минут назад, Железная леди сказал:

Отпустить прошлое - это не выкинуть всё золото, бриллианты, сжечь машину и взорвать квартиру.

да, не выкинуть, но и принимать тоже со словом "НЕ"

5 минут назад, Железная леди сказал:

Мужчина, который ценит свои отношения не будет даже гипотетически ставить их под удар.

зачем же ты ставишь под удар свои - принимая подарки от бывших? или у тебя терпила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Железная леди сказал:

Но если бы в моей жизни такое произошло, то либо сказала бы «Всего хорошего» и выставила вещи за порог

т.е. тебе принимать от бывших можно, а ты в случае чего-своего за порог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, старший сказал:

т.е. тебе принимать от бывших можно, а ты в случае чего-своего за порог?

Да, тут противоречие на противоречие прямо))) враньём попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, старший сказал:

Если бы я с тобой жил-я бы тебя выгнал!

Благо, со мной живет сильный и умный мужчина.

9 минут назад, Teterochka сказал:

Ну вот видите. Сейчас сами написали, что в моей ситуации сказали бы ему всего хорошего. Это искренний и честный ваш ответ. Это реакция нормального человека.

а то ведь до этого вы написали - это не моя проблема - и вот это была неправда. Поэтому дискуссия и возникла. 

 

Я в том же посте несколько раз сделала акцент на отсутствие самооуверенности и низкую самооценку. Если бы с этими вещами всё было хорошо - то проблема бы и вправду была бы не ваша.

Самодостаточные люди не обладают желанием ограничить других людей в выборе, тем более, близких.

Быть с человеком можно только по собственному желанию, следовательно, нужно быть той, с которой захотят быть. Или искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Железная леди сказал:

Благо, со мной живет сильный и умный мужчина.

Я в том же посте несколько раз сделала акцент на отсутствие самооуверенности и низкую самооценку. Если бы с этими вещами всё было хорошо - то проблема бы и вправду была бы не ваша.

Самодостаточные люди не обладают желанием ограничить других людей в выборе, тем более, близких.

Если вы такая самодостаточная то почему сказали бы всего хорошего? Если ему доверяете и угрозы никакой нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Teterochka сказал:

Да, тут противоречие на противоречие прямо))) враньём попахивает.

я тебе более скажу, таких Железных леди знаешь как зажимает когда мужик с ней будет жестко и по-мужски, присекая всякие подарки от её бывших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

Железная леди какая то странная... или тролль? 

Троль не троль, но как то нетлогично. С нынешним мужчиной она минимум 7 лет, при этом куча бывших, при этом ей всего 25))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Teterochka сказал:

Если вы такая самодостаточная то почему сказали бы всего хорошего? Если ему доверяете и угрозы никакой нет? 

Если бы ко мне плохо относились, меня не ценили бы, не вливали ресурс - я бы попрощалась.

Если бы видела, что меня любят, есть ресурс и будущее - поборолась бы. В первую очередь с собой.

Всё очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Железная леди сказал:

Если бы ко мне плохо относились, меня не ценили бы, не вливали ресурс - я бы попрощалась.

Если бы видела, что меня любят, есть ресурс и будущее - поборолась бы. В первую очередь с собой.

Всё очень просто.

Мы с вами говорили о конкретной ситуации. Ваш мужчина говорит что проводит вечер с бывшей. Вы сказали что в этом конкретном случае сказали бы всего хорошего. При этом долго пели песнь что это не ваша проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Teterochka сказал:

Троль не троль, но как то нетлогично. С нынешним мужчиной она минимум 7 лет, при этом куча бывших, при этом ей всего 25))) 

Мне не 25, но мне есть, чем поделиться. И какая куча, сами придумали?

 

1 минуту назад, Teterochka сказал:

Мы с вами говорили о конкретной ситуации. Ваш мужчина говорит что проводит вечер с бывшей. Вы сказали что в этом конкретном случае сказали бы всего хорошего. При этом долго пели песнь что это не ваша проблема.

Да, его бывшая - это его бывшая, не моя проблема.

Пошел к бывшей и при этом нет любви, нет ресурса, нет ничего - прощайте.

Пошел к бывшей, при этом мы в гармоничных отношениях с ресурсом - нужно разобраться, где я промахнулась.

В третий раз написать? 

 

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Железная может ты тему свою создашь, и тебе поможем)

Первый коммент мой)

Не нуждаюсь, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Железная леди сказал:

Мне не 25, но мне есть, чем поделиться. И какая куча, сами придумали?

 

Да, его бывшая - это его бывшая, не моя проблема.

Пошел к бывшей и при этом нет любви, нет ресурса, нет ничего - прощайте.

Пошел к бывшей, при этом мы в гармоничных отношениях с ресурсом - нужно разобраться, где я промахнулась.

В третий раз написать? 

 

Не нуждаюсь, спасибо.

Я вам открою один секрет - гармоничные и самодостаточные люди не произносят через слово "гармонично и самодостаточно". Так делают те, которые только хотят стать таковыми. И это очень видно. И даже здесь это заметили все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватить флудить)) гоу по теме..

в принципе для меня нет ничего необычного в том, что какие то алени дарят моей ожп подарки.. но до этого нужно эволюционировать конешно))

женщине как существу более эгоистичному такую позицию принять сложнее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Инструкция по данной ситуации, берёшь мч и говоришь следующее:

1. Проговариваешь факты:

Дорогой, я вижу, что бывшая девушка, активно пытается наладить с тобой контакт. Я неоднократно слышала от тебя, что она в прошлом. И сейчас, я нахожусь в отношениях с тобой.

2. Проговариваешь свои чувства.

Эта ситуация вызывает у меня раздражение и недоумение. Я начинаю сомневаться в своих чувствах, так как данная ситуация меня задевает.

3. Проговариваешь своё желание/соглашение.

Я отношусь к тебе уважительно и не позволяют себе подобных вещей по отношению к тебе, так как считаю, что в нормальных отношениях партнёры уважают друг-друга. Я сознательно не знакомлюсь с другими парнями и не принимаю от них подарков, так как у меня есть ты. Я рассчитываю на подобное отношние с твоей стороны.

4. Проговариваешь возможные санкции (только если ты в них уверенна).

Так как данная ситуация меня не устраивает и я с ней не согласна, то я буду вынуждена действовать в своих интересах и перестану учитывать твои. В будущем такое поведение, может привести к ситуации, в которой я буду вынуждена прекратить с тобой общение.

Если не поймёт с первого раза, закручивай гайки постепенно. Выстраивай модель приз, вырастут рога - парень будет сам себе злобный буратино. Будет систематически нарываться, ловишь на подобном моменте и говоришь - Я вижу, что ты не услышал меня в прошлый раз и совершенно не готов учитывать общие интересы. В данной, ситуации я приняла для себя решение расстаться с тобой. Ну, а далее по классике ТИ, игнор, следующий. Что будет у него зажим, слезы, сопли или колени, уже его половые трудности :)))

1401832102_317369784.jpg

PS: Над текстом можно поработать, например убрать частицу «не» в 5ом пункте и заменить близкими по смыслу словами. Использовать строго конструкцию Я+ТЫ сообщение, как можно меньше «мы/наши/ваши», говорить в первую очередь о себе (я), не начинать сообщения с (Ты) и не переходить к обвинениям (Например - ты сделал, то и то. Ты козел. и т.д. и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения нестабильные.. и бывшая это уже следствие, надо искать причины, и прежде всего в себе.. может подкачаться еще надо)) улучшуть себя в чем-то.. иметь спрос на сексуальном рынке. когда в тебе много плюсов, то никуда не денется твой герой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, disko said:

отношения нестабильные.. и бывшая это уже следствие, надо искать причины, и прежде всего в себе.. может подкачаться еще надо)) улучшуть себя в чем-то.. иметь спрос на сексуальном рынке.

Там косяки в БЗ и ее границах. Она чувствует, что он нарушает... подсознательно не готова мириться с этим, но не знает как правильно сообщить/донести до мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, liqud said:

Там косяки в БЗ

БЗ да завален, а условия которые ты предложил могут сработать, могут нет - такое при равном бы проканало легко, а тут ИЗ искусственно делать.. для отношений - это деструктив. Главное чтобы автор понимала, что очень многое зависит всегда от нее, от умений, опыта.. а так если мч ее пошлет, после ультиматумов, то зажмет уже ее. так и так - дестрой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Teterochka сказал:

Встречаемся с парнем уже длительное время. Расставались на какое-то время, сейчас снова вместе, пытаемся все наладить. Я много работала чтобы ради него измениться в лучшую сторону. И тут он мне сказал, как бы между прочим, что на неделе встретиться со своей бывшей, мол она хочет подарить ему подарок. Мне очень это не понравилось, о чем я ему и сказала но он не обратил на это внимание. Вернулся от неё со свитером, который она для него вручную связала. Меня затрясло когда я узнала. Он сказал что не будет носить, сунул в шкаф но выбросить отказался наотрез. 

Вы считаете такое поведение нормальным? Он сказал что не смог отказать ей во встрече так как побоялся обидеть. А если она секса  захочет он тоже побоится обидеть?

 

А кто кого оставил в тех отношениях?  Он ее?  Или наоборот? 

Что там у вас с сексом? 

Вы,  главное, успокойтесь. Расслабьтесь. Помедитируйте.  В любом случае, войну не выиграть на нервах. 

Через какое-то время посыпите свитер манкой(немножко), проделаете ножницами дырки,  скажете - моль!))) 

С бывшей придумаем что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, disko said:

БЗ да завален, а условия которые ты предложил могут сработать, могут нет - такое при равном бы проканало легко, а тут ИЗ искусственно делать.. для отношений - это деструктив. Главное чтобы автор понимала, что очень многое зависит всегда от нее, от умений, опыта.. а так если мч ее пошлет, после ультиматумов, то зажмет уже ее. так и так - дестрой))

Она может это попробовать, ничего не теряет. Подобные мантры действуют отрезвляюще. Главное находиться в своих границах, знать свои права. Кроме того, она может это сделать и посмотреть, что будет. Не поймёт с первого раза, на второй может слить.

Я вот вижу, что ты ей предлагаешь слить его сразу. У меня другое мнение. Если всех сливать при первых же косяках, то в итоге ты будешь постоянно один. Идеальных людей не существует.

Тем более сливать из-за свитера - это неадекват и истерика, которая автору может вылезти боком, если он включит игнор и спокойно скажет - ок. Нельзя лупить ДОД на ровном месте (особенно, если учитывать заинтересованность автора и его ресурсное состояние), можно покатиться ещё ниже. Это неэкологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liqud сказал:

Я вот вижу, что ты ей предлагаешь слить его сразу. У меня другое мнение. Если всех сливать при первых же косяках, то в итоге ты будешь постоянно один. Идеальных людей не существует.

Согласен! а вообще по форуму разве не замечаем тенденцию, что сливают люди друг друга при первых косячках, идеальных - нет и ждать идеальных - глупо, одни не остаются люди, зато по кругу ходят активно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, liqud said:

Я вот вижу, что ты ей предлагаешь слить его сразу.

я просто понимаю, что он ей не нужен на самом деле) ей будет сложно сдвинуться с мертвой точки, вся оценка ее действий, достижений будет идти через мч.. и он ее будет сбивать, поэтому товарищ он не самый полезный в ее жизне, с ним прокачиваться будет сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, disko said:

я просто понимаю, что он ей не нужен на самом деле) ей будет сложно сдвинуться с мертвой точки, вся оценка ее действий, достижений будет идти через мч.. и он ее будет сбивать, поэтому товарищ он не самый полезный в ее жизне, с ним прокачиваться будет сложнее

Я вижу другое, что мч подоху*л и упивается вниманием, корона выросла.  И вообще, уметь отруливать подобные ситуации, чем тебе не прокачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liqud сказал:

Я вижу другое, что мч подоху*л и упивается вниманием, корона выросла.  И вообще, уметь отруливать подобные ситуации, чем тебе не прокачка?

Я ещё один момент забыла сказать, он ее поздравлял с др в октябре и там строка была - Я всегда и во всем тебе готов помочь. Это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, disko сказал:

БЗ да завален, а условия которые ты предложил могут сработать, могут нет - такое при равном бы проканало легко, а тут ИЗ искусственно делать.. для отношений - это деструктив. Главное чтобы автор понимала, что очень многое зависит всегда от нее, от умений, опыта.. а так если мч ее пошлет, после ультиматумов, то зажмет уже ее. так и так - дестрой))

Не надо никого никуда посылать. Надо просто "отформатировать" образ бывшей в голове мужчины. Выставить ее неуверенной в себе, невостребованной прилипалой. Провести правильную пропагандисткую компанию))

Какому мужчине нужна неуверенная в себе липучка?  Никакому. Он сам все сделает. И свитер сам выкинет,  поеденый молью)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, liqud said:

Я вижу другое, что мч подоху*л и упивается вниманием, корона выросла.

да он тоже видать бродяга потерянный)) сказал бы бабушка передала свитер, не млять бывшая смотрите связала - е****ть)) ну ты крутой, сразу видно альфа, самочки текут)))

6 minutes ago, liqud said:

И вообще, уметь отруливать подобные ситуации, чем тебе не прокачка?

я только за! но автору тогда придется побыть терпилой, если она готова, я непротив))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bagheera сказал:

Не надо никого никуда посылать. Надо просто "отформатировать" образ бывшей в голове мужчины. Выставить ее неуверенной в себе, невостребованной прилипалой. Провести правильную пропагандисткую компанию))

Какому мужчине нужна неуверенная в себе липучка?  Никакому. Он сам все сделает. И свитер сам выкинет,  поеденый молью)) 

 

Не выйдет. Он рассказывал что на встрече ей все время поклонник названивал. И в Инстаграмм ей парни признания пишут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Teterochka сказал:

Не выйдет. Он рассказывал что на встрече ей все время поклонник названивал. И в Инстаграмм ей парни признания пишут 

Ну тогда пусть будет шлюхой)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

В открытое соперничество лучше не вступать, это завалит БЗ,  как уже писали выше.  

Я вот просто думаю по логике.

если она была бы ему не нужна и онине хотел бы ее вернуть - заемч бы он вообще тратил на неё время? Одно дело просто получать от неё  сообщения и ласкать самооценку. Другое дело тратить на девицу вечер. 

 

Вот парни, вы бы стали встречаться с бывшей если вам на неё фиолетово? Только честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...