Перейти к публикации
пикап.Форум

Крылатые качели


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Мне 32, с мужем вместе не живем уже давно, есть ребенок (4, 5 года). Самостоятельная, хорошее образование, своя квартира, бизнес, постоянно путешествую, успеваю и с ребенком время проводить и с друзьями, дома не сижу, активная.

Он-мой ровесник, около года в разводе, двое детей (3 и 7 лет). Своя квартира, машина, весь в тренировках с утра до вечера, в выходные с детьми у родителей за городом.

Я уже два года занимаюсь в одном зале (сначала год с тренером, потом сама). Он тренер по фитнесу, начал работать там около полугода назад. Я на него внимания никогда не обращала, вообще в зале никаких отношений не планировала заводить, хотя ухажеры имеются.  И вот в ноябре месяце подошел он ко мне с предложением рассказать про питание, предложил мне провести вводную тренировку (типа давно за тобой наблюдаю, не понимаю, что ты делаешь). Вводную провел, мне понравилась тренировка (как раз хотела снова брать тренера, правда думала про другого, но остановилась на нем). Говорю, ок, давай заниматься. Начали тренироваться. На ресепшн взял мой номер, начал писать смс через день, через два, как самочувствие, как дела. Добавляется в друзья в инстаграме и контакте. Я сначала внимание не обратила на это, думаю, старается, чтобы я у него и дальше тренировалась. К слову, у него с клиентами перебор, по 13 тренировок в день, ну и я ему никуда не уперлась.

Во время тренировок общаемся, смеемся, выясняется, что у нас куча общих знакомых, одна тусовка почти, заочно друг друга знаем, начинается флирт с его стороны, завуалированно расспрашивает про мою личную жизнь, вставляет постоянно, что не женат, свободен.

Тут в середине декабря случается у фитнес-клуба корпоратив в ресторане. Мы сидим за одним столом, потом едем вместе с другими тренерами курить кальян, потом он везет меня домой и все случается)) После признается, что давно уже на меня смотрел, но не знал, как подойти, что ко мне тянет нереально, во время тренировки тоже, что занимается у него фотомодель, но к ней влечения нет, типа человек и человек. Спрашивает, есть ли у меня кто, отвечает, что у него никого нет (работа. дети). Ночует у меня, утром уезжает на работу, целый день переписка. На след. день у нас тренировка, днем по его инициативе приезжает ко мне домой на пару часов (я работаю дома), опять переписка, инициатива все время с его стороны, один день ничего не писала, вечером приходит сообщение-что-то ты целый день не пишешь...Так проходит пару дней...Опять планирует приехать. Говорит о том, что надо бы съездить в спа поплавать в выходные, на гору покататься, время провести вместе...

Еще что мне непонятно было-приезжает (ласковый, обнимает, целует). В переписке опять же больше как тренер с клиенткой общается-типа Доброе утро! Жду тебя на тренировку. Будем добиваться результатов. 

По поводу лайков в инстаграме-как случился 1ый секс, перестал ставить. Все остальные фотки у всех отмечает. 

И меня от этого раздвоения накрыло. мне он нравиться стал. Позвонил, я сказала ему, что я так не могу - спать и тренироваться, это неправильно, что получается я больше вкладываюсь (и деньгами, и в сексе-приезжает в перерыв), что давай я с другим буду заниматься. Привыкла, что мужики ухаживают, подарки дорогие дарят, а тут ничего...секс и тренировки за мой счет+сухие смс по вотсапу, хотя и регулярные ... На что он мне ответил,  что если мог бы, то тренировал бы меня бесплатно, но не может, ты что меня проституткой считаешь, что общается так сухо, потому что не понимает, что у нас за отношения, мы ничего не обсуждали. что может вообще мне ничего серьезного не надо, что у меня устроенная жизнь и есть ли там ему место...затем сказал, что если я поменяю тренера, то начнутся разговоры и сплетни, а ему это не надо, что я его очень подставлю, я офигела от такого разговора (особенно про серьезные отношения), говорю, мы неделю всего близко общаемся, о чем ты...нам хорошо вместе, я соскучилась...он такой-я бы вот сейчас приехал или тебя к себе забрал, но у тебя сын. Конец разговора был на позитиве-завтра увидимся, в каникулы детей сдадим, время вместе проведем. 

И тут начинаются качели. 

Приезжает на следующий день с каменным лицом-я всю ночь не спал, думал, наши отношения слишком быстро развиваются, я не хочу торопиться, ты права, что после секса залипаешь+3 раза в неделю тренировки, что мы так не сможем, что хочется больше общаться, я не готов открываться, давай все закончим, если хочешь менять тренера-меняй. И спрашивает меня-что ты скажешь? Почему ко мне не походишь? Я к нему подошла, уткнулась, сказала, что не хочу ничего заканчивать, что надо наслаждаться друг другом, все закончилось сексом, после чего были слова-посмотрим, кто первый сдастся. Уходил, сказал, не обращай внимания на слова, не бери в голову.

На след. день тренировка. Я ему пишу утром (тоже подумала и поняла, что секс онли я не вытяну), что не смогу так, что он мне нравится и что чисто секс меня не устраивает. Он ответил-я хотя бы тебе не вру. Это твое решение. Ты мне нравишься, очень, но пока к серьезке я не готов. Прихожу на тренировку, он как ни в чем не бывало, на мне же лица нет, после трени предлагает меня довезти по делам и поговорить. Едем-начинает мне говорить, что я ему на голову села, что я вынесла ему мозг, что он похудел за 2 недели, что не понимает, почему я не могу разделять личную жизнь и тренировки и все смешиваю. Довез, обнял, поцеловал, сказал, что в выходные поедет к родителям и подумает. Еще сказал, что на каникулы новогодние берет отпуск и что трень не будет. Я говорю, я то все равно буду ходить. 2 недели это много. Он-зачем? Меня то в зале не будет.

Через 2 дня я пишу, что подумала, что он прав, что он меня и как тренер устраивает, и как мужчина, и я не хочу ничего менять. Серьезно-несерьезно, жизнь сама все расставит на места. Приходит ответ-я несколько раз перечитал твое сообщение. Не знаю, что сказать. Наверное было бы лучше оставить в рамках тренировок, провели время и хорошо, пусть это будет приятным воспоминанием. Я так это вижу. И отменяет мне  последнюю тренировку, типа нет времени.

Прихожу в зал, у него последний рабочий день. Весь такой на позитиве, но видно, что нервничает и ведет себя неестественно. Я занимаюсь сама, он тренирует клиента. Ко мне подходит другой тренер, говорит, что я неправильно делаю упражнение. Я прошу его позаниматься со мной на время отпуска моего ОМП. Тот соглашается. Подхожу к нему и говорю, что попросила его коллегу со мной позаниматься, пока он в отпуске. Лицо его перекосилось, молча прошел мимо. Через пару дней пишу ему-не поняла твоей реакции, я поменяла тренера только на время отпуска, на что он мне грубо ответил, что ничего объяснять не собирается, занимайся с ним дальше, я его уже предупредил. Я поздравила его с Наступающим новым годом и свернула разговор.

31го декабря выкладывает фото подарка с бантиком Живанши (НГ приходит). Я в ответку выкладываю фото букета (женатый поклонник прислал) и подарок Луи Виттон тоже в упаковке (бывший решил поздравить, надеясь на продолжение). Лайкает, я ставлю лайк в ответ.

К концу каникул, так как у меня так и непонятно с тренировками и с кем мне дальше тренироваться, пишу ему, поздравляю с НГ, была бы рада, если бы ты приехал, давай поговорим. Он отвечает-не смогу приехать, на то есть причины, поговорим позже. Я ему-извини, перегнула палку, мне тебя не хватает, с тобой мне нравиться заниматься больше. Он мне отвечает-тогда давай не будем морочить друг другу голову, общаться спокойно, а по поводу тренировок, приходи да и все. Я ему-ок.

Через пару дней пишет-ну что пора опять в бой. Давай определяться с тренировками. Я ему-я из боя и не выходила, вот у меня еще одна треня с К., и потом можем начинать. Приходит ответ-может и дальше будешь тренить с К.?  Я ему-ты будешь заниматься или нет? Он-я всегда готов. Зависит от тебя. Скажу тебе в пон-к время. В результате в пон-к я прихожу заниматься, времени так и нет. Пишет уже поздно вечером-приходи в среду. 

Я сижу и думаю, что продолжу с ним заниматься, будет мне нервы мотать, есть время, нет,  а к К. потом уже не вернуться...Пишу-завтра тренировка, а я не знаю, как мне идти. тянет к тебе безумно. Ответ-Имя, прекрати, мы же все решили.

Я ему пишу-я не смогу с тобой заниматься, меня к тебе тянет, не хочу создавать вот таких вот ситуаций, я буду тренить дальше с К.

На след. день приходит поток-Имя, я от тебя такого не ожидал. Ты меня обсираешь за моей спиной. Твоя подруга рассказала моему подопечному, какой я плохой и негодяй. О нашей истории я никому не говорил, а ты вот за моей спиной меня обсуждаешь. Фу, Имя.

Я конечно же никому ничего не рассказывала и никакой подруги в клубе у меня нет. Я ответила ему, что мне это нафиг не надо, что никому я ничего не говорила, что он не единственный мужик на земле и у меня есть другие дела. Что я хорошо к нему относилась, пока он вот это не написал, что давай друг друга не будем трогать, живи дальше спокойно.

Что имеем сейчас-он здоровается при встрече, я прохожу мимо молча, в последний раз как я не ответила, состроил козью морду.

Что хочу-понять, что это было и вообще зачем, мне с ним и дальше придется пересекаться 3 раза в неделю. Он мне все равно нравится.

P.S. У него плохо работает мужской орган (мягко говоря не очень то и стоит, только после манипуляций),списываю на анаболики или что-то подобное. Но все остальное супер.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что было, что было... Удобно мужику было - и без проблем можно тебя потрахивать, и всегда слиться можно. Не даром же он выговаривал, что ты не умеешь разделять личное и работу.

Да и удобно ему очень держать тебя все время на поводке. Три раза тренировки в неделю - красота! Даже вызванивать не надо. Вообще никаких усилий мужик не приложил, чтобы быть с тобой. Поэтому хватит заниматься секс-благотворительностью, меняй тернера и пусть он хоть что-нибудь сделает ради тебя. А там посмотришь на его вклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчик выше попал в точку.
В идеале смени на какоето время вид спорта, попробуй паркур или калистенику, или пол дэнс, короче пропади на пару месяцев.
Если пойдут шары или пинги  - пиши сюда.

Ты ему была удобна, его все устраивало, сейчас ему секс присытился (ранее с моделью присытился) что ещё раз говорит о том, что внешность не главное - главное эмоции, которые человек с тобой получает.
Он с тобой их не получал - а надо ему додать.
Тебе надо уйти сейчас и показать свои успехи.
Пиши потом пинги.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...