Перейти к публикации
пикап.Форум

Философия секса в отношениях.


mez9

Рекомендованные сообщения

Всем привет. А вот кто как считает, может ли кто-то один решать в паре будет ли секс или нет? Вот если один хочет, а другая нет, то как тут найти компромисс? Быть всегда ожидающим подачки в виде секса? Как-то это не комильфо. 

Что делать, когда девушки говорят, что я чувствую, что ты со мной только ради секса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, mez9 said:

А вот кто как считает, может ли кто-то один решать в паре будет ли секс или нет? Вот если один хочет, а другая нет, то как тут найти компромисс? Быть всегда ожидающим подачки в виде секса? Как-то это не комильфо. 

если мало секса, найди еще пару телочек.

19 minutes ago, mez9 said:

Что делать, когда девушки говорят, что я чувствую, что ты со мной только ради секса? 

говори правду - да, я с тобой ради секса.

OpPyklGvFIg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, disko сказал:

если мало секса, найди еще пару телочек.

говори правду - да, я с тобой ради секса.

OpPyklGvFIg.jpg

Я бы сказал, но если реально - это не так. Не только же секс - это приятность Между М и Ж. Бывает идти за ручку или просто обниматься, тоже очень приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mez9 said:

Я бы сказал, но если реально - это не так. Не только же секс - это приятность Между М и Ж. Бывает идти за ручку или просто обниматься, тоже очень приятно

ладно, открою тебе секрет) чтобы было больше секса, нужно чтобы этот секс с тобой нравился твоей бабе, а для этого нужно быть хорошим любовником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично конечно. Но может быть такое, что из-за своих комплексов и из-за стереотипа в стиле "мужикам только секс интересен", девушка тупо загоняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mez9 said:

Логично конечно. Но может быть такое, что из-за своих комплексов и из-за стереотипа в стиле "мужикам только секс интересен", девушка тупо загоняется?

если хорошо трахаешь, то нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

если хорошо трахаешь, то нет))

Хм. А как тогда себя оценить, хорошо ли я трахаюсь? Не отзывы же у девушки спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, mez9 said:

Хм. А как тогда себя оценить, хорошо ли я трахаюсь? Не отзывы же у девушки спрашивать

так отзывы ты уже получил)) отсутствие желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:ну бл..ть. Да вроде не бревно я, куни, руки, член и так далее и всё со страстью, потому что самому нравится.

Мда, интересная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот рассмешил меня)))

почитай тут есть факи различные, статьи, учись возбуждать, соблазняй свою женщину, не превращай секс в рутину, будь холоден где надо, менее доступным, практикуйся с разными и будет тебе щастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)будем учиться. Просто до до этой ситуации не было таких проблем. Обоюдный трах был без всякого этого гемора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...