Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался 2 месяца назад, вернуть


Рекомендованные сообщения

Нам по 26, есть увлечения, работа, авто, у нее нет увлечений, мечтает о детях. 

Встречались пол года, потом левелап, стали вместе жить. Разбежались на тупой ссоре. По началу не общались, затем по ее инициативе встретились, был секс. Сопли с ее стороны и тд. Возможен васек уже был. Разговора о возврате отношений не было. Сопли со словами вернись так же. Даже наоборот. Со временем прекратили общаться. 

На данный момент без проблем могу позвонить если будет какой то вопрос. Но не звоню, да и вопросов к ней нет. Так же и она. Т10д не делал, общения с девушками постоянное. 

От отношений остыл, но все же она мне симпотична, и влюбленность осталась. Хотел бы вернуть, и построить все по другому. Ошибки разобрал. 

Так бы и не спохватился если бы не звонок от нее. Как все было: звонок, я тел не взял через 15мин смс, звонила? В ответ - звонила!  Ты не в настроении? Пишу, все нормально, занят. В ответ: ну не буду отвлекать, позже позвоню, если разрешите?) Ответил- звони, если будет желание. В пол 12 ночи звонок, пообщались, слышу выпимше, преглосила приехать к ней, говорю что спать падаю, она обижаться, ладно ехать 5мин на авто до нее, говорю, ок, приеду и спать упаду, говорит - хорошо. Приехал, она с пивом, посидели фильм посмотрели и спать, на утро я на работу. В обед от нее звонок, я был занят, сказал что перезвоню, перезвонил, пообщались опять, я закончил разговор. На след. день по смс спросил как дела, ответила и все, на этом общения опять закончилось. Знаю за ней новый ухаживает, интерес к нему с ее стороны есть. Ещё знаю что она на мою сс постоянно залипает (Не спрашивайте от куда). Как тут все можно обрулить для возобновления лтр? И да, забыл написать прожили вместе не долго, но все устраивало в быт.плане и сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Anonim-99 сказал:

у нее нет увлечений, мечтает о детях. 

Как нету??

Есть - бэбик.

15 минут назад, Anonim-99 сказал:

Разбежались на тупой ссоре.

По какой такой - тупой?

 

15 минут назад, Anonim-99 сказал:

Т10д не делал, общения с девушками постоянное. 

Ну печально, х*ле.

 

16 минут назад, Anonim-99 сказал:

Хотел бы вернуть, и построить все по другому. Ошибки разобрал.

Возвращают через пол года - год, после переосмысления своих косяков, ебл* новых баб и новых эмоций в том случае если телка по сравнению с новыми п*здами выигрывала по всем фронтам, но ты этого еще не узнал.

17 минут назад, Anonim-99 сказал:

В пол 12 ночи звонок, пообщались, слышу выпимше, преглосила приехать к ней, говорю что спать падаю, она обижаться, ладно ехать 5мин на авто до нее, говорю, ок, приеду и спать упаду, говорит - хорошо. Приехал, она с пивом, посидели фильм посмотрели и спать, на утро я на работу.

Фейл, не трахнул синюю телку.

Фейл приехал по первому звонку.

Фейл - ответил.

Тебе влупили ДОД, а ты бегаешь, потому что бабе скучно.

18 минут назад, Anonim-99 сказал:

Знаю за ней новый ухаживает, интерес к нему с ее стороны есть.

Она вас сравнивает.

Возможно ее уже ипут.

19 минут назад, Anonim-99 сказал:

Ещё знаю что она на мою сс постоянно залипает

Первое время залипают все, независимо от пола.

 

19 минут назад, Anonim-99 сказал:

И да, забыл написать прожили вместе не долго, но все устраивало в быт.плане и сексе.

Нет не устраивало, тебя может быть да, ее нет потому как после "глупой ссоры" она бы не свинтила.

Либо ссора была не глупая, либо твоя баба недалекая и в этом случае возникает вопрос нах*й она нужна??

Вернуть свой член в зону комфорта???

Ну ок, вернешь дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anonim-99 сказал:

Разбежались на тупой ссоре.

Что за ссора?

А то тут недавно был автор, который тоже расстался из-за ссоры. Правда ссора изменой оказалась, но он видимо подумал, что это пустяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruter сказал:

Что за ссора?

А то тут недавно был автор, который тоже расстался из-за ссоры. Правда ссора изменой оказалась, но он видимо подумал, что это пустяки.

Нахерачилась без повода у подруге, которую я не переношу на дух(она этого не знает) заместо того что бы сделать свои дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anonim-99 сказал:

Нахерачилась без повода у подруге, которую я не переношу на дух(она этого не знает) заместо того что бы сделать свои дела. 

Понятно.

Я проблемы не вижу, если честно. Она к тебе в слезах прибегала, ты возвращать не захотел. И не вспоминал. Тут она позвонила бухая, вы посмотрели фильм. И тебя озарило! Хочу вернуть. При этом пишешь, что типо бабы есть, всё огонь.

В чём прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anonim-99 сказал:

Нахерачилась без повода у подруге, которую я не переношу на дух(она этого не знает) заместо того что бы сделать свои дела. 

Ты или преводи свои аргументы, что ее подруга - шлак.

И расписывай диалог, что как и почему.

А вообще, с х*яли ты имеешь какое то право что-то телке запрещать??

Ты ей кто - муж?

1 минуту назад, Ruter сказал:

В чём прикол?

 

35 минут назад, Anonim-99 сказал:

Знаю за ней новый ухаживает, интерес к нему с ее стороны есть.

Зажатые яйца.

2 минуты назад, Ruter сказал:

При этом пишешь, что типо бабы есть, всё огонь.

 

36 минут назад, Anonim-99 сказал:

Так же и она. Т10д не делал, общения с девушками постоянное. 

Овощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Anonim-99 сказал:

Нахерачилась без повода у подруге, которую я не переношу на дух(она этого не знает) заместо того что бы сделать свои дела. 

А подруга ее к тебе как относиться?

Глядишь она давно села на уши твоей ОЖП и на тебя наговаривает, что ты такой сякой, тратит она с тобой время, а Васек хороший есть. А твоя то после первой  непонятной ссоры убежала сверкая пятками. Странно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Ruter said:

В чём прикол?

Предполагаю, что у автора случился откат (и похоже, что плотно присел на качели), который так неудачно "разминулся" во времени относительно Б со стороны бывшей. Бывшая удачно активировала якорь и понеслась душа в рай (хотя, чего там было активировать)... Стандартная легенда для форума: "бабы есть, все огонь" (да ты и сам знаешь, без меня), - желание пустить пыль в глаза окружающим, чтобы не так сильно шпыняли по самооценке, да и в собственных глазах выглядеть поприятнее. Тут каждый второй комнатный альфа (вспоминается тема - Нагибатора).

Рекомендация автору (и будущим авторам):

Вместо того, чтобы признать честно, признать перед самим собой свои косяки, осознать их, проанализировать ситуацию и попробовать извлечь из этой ситуации опыт, многие занимаются строительством иллюзий и самообманом. И ладно бы, если бы врали только себе, так нет же. Обязательно нужно потратить время форума, выразив таким образом свое неуважение, врать форуму, но при этом просить помощи...

2015_09_06_21_09_44_ec81f60a087ee7952220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ruter сказал:

Понятно.

Я проблемы не вижу, если честно. Она к тебе в слезах прибегала, ты возвращать не захотел. И не вспоминал. Тут она позвонила бухая, вы посмотрели фильм. И тебя озарило! Хочу вернуть. При этом пишешь, что типо бабы есть, всё огонь.

В чём прикол?

Она сама меня отправила в СО, сказала отношений не хочу. Подруга ко мне относится хорошо, но у нее тараканы в голове размером со слона, могла что и припиздеть, но не факт. 

6 часов назад, uuuuxa сказал:

Ты или преводи свои аргументы, что ее подруга - шлак.

И расписывай диалог, что как и почему.

А вообще, с х*яли ты имеешь какое то право что-то телке запрещать??

Ты ей кто - муж?

 

Зажатые яйца.

 

Овощь)

Потому что она жила за мой счёт, т.к. не было работы, а вместо того что бы ее искать хуйней занималась. При ссоре конечно же всю вину на меня кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, liqud сказал:

Предполагаю, что у автора случился откат (и похоже, что плотно присел на качели), который так неудачно "разминулся" во времени относительно Б со стороны бывшей. Бывшая удачно активировала якорь и понеслась душа в рай (хотя, чего там было активировать)... Стандартная легенда для форума: "бабы есть, все огонь" (да ты и сам знаешь, без меня), - желание пустить пыль в глаза окружающим, чтобы не так сильно шпыняли по самооценке, да и в собственных глазах выглядеть поприятнее. Тут каждый второй комнатный альфа (вспоминается тема - Нагибатора).

Рекомендация автору (и будущим авторам):

Вместо того, чтобы признать честно, признать перед самим собой свои косяки, осознать их, проанализировать ситуацию и попробовать извлечь из этой ситуации опыт, многие занимаются строительством иллюзий и самообманом. И ладно бы, если бы врали только себе, так нет же. Обязательно нужно потратить время форума, выразив таким образом свое неуважение, врать форуму, но при этом просить помощи...

2015_09_06_21_09_44_ec81f60a087ee7952220

Б было вообще не понятное с ее стороны, то Б то иди лесом в период за сутки, потом опять Б. На ее Б отвечал Б, на д-д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anonim-99 сказал:
9 часов назад, uuuuxa сказал:

 

Потому что она жила за мой счёт, т.к. не было работы, а вместо того что бы ее искать хуйней занималась

И х*й на нее.

Нах*й тебе гулящая неработающая баба проживающая у тебя в хате??)

Собаку себе заведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, uuuuxa сказал:

 

Собаку себе заведи.

Збс! Поднял с утра настроение)) ржу))) дельный совет) Она не постоянно гуляла, но был момент когда дал раслабона и пустил на самотёк все, вопрос открыт, как действовать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anonim-99 сказал:

как действовать?)

Не трогай ее 2 - 3 дня, в пятницу - субботу пригласи к себе на распитие винца и трахни.

Но тут хз, у тебя уже был фейл ты ее не трахнул как нужно было.

Мог кстати и с утра ей засадить, а ты ступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Не трогай ее 2 - 3 дня, в пятницу - субботу пригласи к себе на распитие винца и трахни.

Но тут хз, у тебя уже был фейл ты ее не трахнул как нужно было.

Мог кстати и с утра ей засадить, а ты ступил.

В выходные знаю точно, она не может, да и как бы я ей первый не звоню, мб пинг дождаться? Если будет))) А так, без причины хз как вызвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anonim-99 сказал:

А так, без причины хз как вызвонить

 

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

распитие винца

Чем не причина??Она позвонила тебе что бы посмотреть фильм и выпить пива, ты пригласил к себе.

 

1 минуту назад, Anonim-99 сказал:

мб пинг дождаться?

Ну значит жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться: стоит только вспомнить. Звонок в обед, я был занят, сбросил и написал что перезвоню, через мин 5 перезваниваю не берёт тел, через 40 мин сама перезванивает. По дружески пообщались, спросила как дела, рассказала о своих. И в конце замечаю что разговор заходит в тупик, тишина,  но не кто не кладет трубку, я рассказал ещё один момент и ссылаясь на занятость, окончил разговор словами, ну ладно, все пока, немного неудобно говорить, занят, звони. В ответ ок и пока. По разговору видна какая то не досказанность. А васек действительно уже есть))) разговор вообще не был направлен в сторону встречи((( Я или в жесткой френдзоне или я затупан)) подскажите, куда дальше рулить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, uuuuxa сказал:

Не трогай ее 2 - 3 дня, в пятницу - субботу пригласи к себе на распитие винца и трахни.

Но тут хз, у тебя уже был фейл ты ее не трахнул как нужно было.

Мог кстати и с утра ей засадить, а ты ступил.

ступил бы если бы сам секс стал выпрашивать, и не получил его,  а так все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Anonim-99 said:

Б было вообще не понятное с ее стороны, то Б то иди лесом в период за сутки, потом опять Б. На ее Б отвечал Б, на д-д

Ясно. Раз уж начал со стратегии/тактики ЛИ, то продолжай в том же духе, коней на переправе не меняют. Раскачивай БД. Рекомендую прочитать соответствующую заметку в дневнике Рутера, глянь ещё FAQ по темам - Как правильно игнорировать и перечитай чего-нибудь на тему БД/БЗ.

Зачем тебе это нужно, я не знаю.

На - Д, можно вообще не отвечать, тупо игнор (само по себе - Д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liqud сказал:

Ясно. Раз уж начал со стратегии/тактики ЛИ, то продолжай в том же духе, коней на переправе не меняют. Раскачивай БД. Рекомендую прочитать соответствующую заметку в дневнике Рутера, глянь ещё FAQ по темам - Как правильно игнорировать и перечитай чего-нибудь на тему БД/БЗ.

Зачем тебе это нужно, я не знаю.

На - Д, можно вообще не отвечать, тупо игнор (само по себе - Д).

За ссылку отдельное спасибо, раньше не видел статьи. В общем ситуация, сегодня помогал общей знакомой с которой она поругалась, ее лучшая подруга, со мной хорошо общается, можно сказать дружба)) с ней совсем связь не поддерживает. Звонок подруге, пьяная в какаху, мол прости и тд, слова не разобрать, подруга разговор не поняла даже. Через пару часов мне звонок, я как раз ехал домой, устал, грязный, потный, в слезах, просит приехать, я реально не в состоянии, не до нее. Отказал. Она положила трубку. 

Тут пьяную бабу понять понимаю, не реально практически, просто делюсь всем. 

Что то ощущения что баба в запой уходит, меня отмараживает. Когда она начинает пить значит какой то геморой у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 22:20, Anonim-99 сказал:

Приехал, она с пивом

 

В 16.01.2018 в 22:50, Anonim-99 сказал:

Нахерачилась без повода у подруге

 

В 17.01.2018 в 04:56, Anonim-99 сказал:

Потому что она жила за мой счёт, т.к. не было работы, а вместо того что бы ее искать хуйней занималась.

 

9 часов назад, Anonim-99 сказал:

пьяная в какаху, мол прости и тд, слова не разобрать, подруга разговор не поняла даже.

Еще раз задам вопрос.

Нах*й тебе, гулящая побухивающая телка??

У тебя дальше, если ты с ней что ни будь будешь в дальнейшем строить - отношения или что-то, ожидает много увлекательных атракционов.

Хуже бабского алкоголизма и пьяных бабских истерик ничего нету.

Это гарантированый вынос мозга, куча соплей и слез без повода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, uuuuxa сказал:

 

 

 

Еще раз задам вопрос.

Нах*й тебе, гулящая побухивающая телка??

У тебя дальше, если ты с ней что ни будь будешь в дальнейшем строить - отношения или что-то, ожидает много увлекательных атракционов.

Хуже бабского алкоголизма и пьяных бабских истерик ничего нету.

Это гарантированый вынос мозга, куча соплей и слез без повода.

Ты сейчас мою мысль написал)) ХЗ сам, раньше такого не было... Тут подумать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель?

Баба негодящая. Ты мозгами это понимаешь.

Раскачивает тебе качелями на эмоции а ты поддался и вот результат.

Вернет, утвердится и бросит- тебе зажмет по крупному.

 

Делай ТИ, Санчас, Т10Д, найди постоянный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости, позвонила, попросила помощи починить технику, приехал, на позитиве (по примеру действовал с форума) пока чинил, пообщались, был очень тонкий намек на разговор про секс, ну а дальше дело конем, могло бы быть,  но нет, угол, договорились вечером созвониться, ещё на будущее сходить в кино, сейчас хочу вечером на созвоне вытащить ее куда нибудь (в кино на этот фильм), затем предложить ко мне, ааааааа тааам... А там, отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, писец тебе)

Люблю делать прогнозы)) Поставлю на то, что ты ее пригласишь в кино, а она отфутболит и уйдет в ТИ.

По всему- тебя разводят чтобы жестко приземлить фэйсом об тэйбл:) Ты уже повелся, сейчас последует удар...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она конечно заметила, что ты поплыл. На этом можно бы было и остановиться, но в силу голода и жадности, она скорее всего попытается размазать тебя по асфальту, высосать с тебя всё ЧСВ что можно до капли.

Я бы попробовал сейчас затаиться, может быть пропасть на недельку - она уже почуяла твою кровь и наверное не сможет удержаться от преждевременного броска))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Она конечно заметила, что ты поплыл. На этом можно бы было и остановиться, но в силу голода и жадности, она скорее всего попытается размазать тебя по асфальту, высосать с тебя всё ЧСВ что можно до капли.

Я бы попробовал сейчас затаиться, может быть пропасть на недельку - она уже почуяла твою кровь и наверное не сможет удержаться от преждевременного броска))

Нее, не поплыл, мозгом ещё думаю))) Прогноз не прошел)) Она не позвонила, блеа, а я ожидал так то звонка))) но пох, разговор был таков - я если вечером не занята буду, наберу может быть, хорошо? В ответ - ну набери может быть ( с улыбкой). Решила поиграть?) Оке! Будем по ее правилам, для начало пару лёгких игнора, там виднее будет)))

Ещё за собой заметил, что что-то много помощи ей оказывают, пора тормазнуть, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она учка играет, это первый вариант, положить голову на плечо когда ей технику ремонтировал, причем раз 10 просто так подходила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем сижу вечером, после работы, смотрю фильм, пью пиво. Тут смс, привет чем занимаешься? Пишу пью пиво, в ответ, жаль, хотела увидеться, говорю приезжай, чем будем заниматься? Пиво попьем, та ок. Приехала, пиво пить не стала, говорит не хочу, я ок, тоже не буду тогда. Посидели, пообщались, пошли на кухню покурить, мне вопрос - девушку то нашёл? Говорю секрет)) Что уж не расскажешь? Говорю нет, секрет же. Смеётся, прикалывается, говорит ну что женишься на мне, говорю ок, завтра в обед к загсу подъезжай, та ну типо это быстро как то))) и в общем ни намека с ее стороны на секс. Ещё почитал что ресурс в виде секса бывшим давать нужно только когда она уже настроенная на отношения. А тут не так. И в час ночи уехала на такси. Я все правильно сделал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 09:51, Anonim-99 сказал:

Ну в общем сижу вечером, после работы, смотрю фильм, пью пиво. Тут смс, привет чем занимаешься? Пишу пью пиво, в ответ, жаль, хотела увидеться, говорю приезжай, чем будем заниматься? Пиво попьем, та ок. Приехала, пиво пить не стала, говорит не хочу, я ок, тоже не буду тогда. Посидели, пообщались, пошли на кухню покурить, мне вопрос - девушку то нашёл? Говорю секрет)) Что уж не расскажешь? Говорю нет, секрет же. Смеётся, прикалывается, говорит ну что женишься на мне, говорю ок, завтра в обед к загсу подъезжай, та ну типо это быстро как то))) и в общем ни намека с ее стороны на секс. Ещё почитал что ресурс в виде секса бывшим давать нужно только когда она уже настроенная на отношения. А тут не так. И в час ночи уехала на такси. Я все правильно сделал?)

Телка сама приехала к тебе. Надо было трахать.

Если любит то еще сама объявится.

А лучше делай НЕКСТ раз нет чувств. Отпусти бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 17:02, Anonim-99 сказал:

Прогноз не прошел)) Она не позвонила, блеа, а я ожидал так то звонка))) но пох, разговор был таков - я если вечером не занята буду, наберу может быть, хорошо? В ответ - ну набери может быть ( с улыбкой). Решила поиграть?) Оке! Будем по ее правилам, для начало пару лёгких игнора, там виднее будет)))

Прошел)

Она думала, что ты высунув язык уже готовишься к случке, но пообщавшись поняла что не сработало)

Можно было попытаться её обмануть при наличии актерского таланта - сделать вид что на эмоциях движешься в сторону "коленей". Может купилась бы) Но это так, скорее всего не прокатило бы.

 

В 23.01.2018 в 13:51, Anonim-99 сказал:

Приехала, пиво пить не стала, говорит не хочу, я ок, тоже не буду тогда. Посидели, пообщались, пошли на кухню покурить, мне вопрос - девушку то нашёл? Говорю секрет)) Что уж не расскажешь? Говорю нет, секрет же. Смеётся, прикалывается, говорит ну что женишься на мне, говорю ок, завтра в обед к загсу подъезжай, та ну типо это быстро как то))) и в общем ни намека с ее стороны на секс. Ещё почитал что ресурс в виде секса бывшим давать нужно только когда она уже настроенная на отношения. А тут не так. И в час ночи уехала на такси. Я все правильно сделал?)

А вот это уже херово.

Наверное как-то неправильно себя позиционируешь - надо было сразу подразумевать что приехать попить пиво= потрахаться.

У тебя вообще норм получается баб соблазнять?

Ты хотя бы дал ей понять, что она тебе нравится как баба?

Скорее всего после этого она остынет, от тебя никакого толка, БЗ равный, но не 50/50, а  0/0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...