Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте литературу по пикапу


Kifir_71rus

Рекомендованные сообщения

Читал несколько книг по пикапу .Одна из них Алекс Лесли .Ну там мало говориться ,о том ,как найти себе нормальную девушку ,не на 1 ночь .До этого перечитал много психологии .

Если есть книги на перемете ,дайте ссылку на книги ,желательно в формате FB2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую Blueprint c Тайлером -самый идеальный вариант, еще отдельное видео с Ozzie , Кирпичи конечно тебе сейчас насоветуют, но лично мое мнение, то книга xрень (буxай, кури, води машину пьяным, леxа траxает только шлюx, статус решает все, очень тупорылое поведение баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам загонялся книгами. Не то всё, процентов 70 воды. Я советую скачать обучающие видео от RSD и смотреть по вечерам хотя-бы по одной серии или части, как кому угодно. Я так делаю, и уверенности добавляет и мотив к действию. Интересно они там рассказывают. Больше 2-х серий за вечер сложно усвоить, много инфы. Там как звонить, как себя вести, что лучше не делать, что делать и т.д.. У них новый уровень пикапа - натурал. Никаких шаблонов, есть ты , девушка и всё. Ничего не надо заучивать, ведешь себя  как нужно( в роликах расскажут) и все само собой получается. Мышление своё и убеждения надо проработать и понять связь различных моментов в поведении женщины. Таких как например: женщина живёт инстинктами, первый - размножение, второй - забота о ней и потомстве. Почему не стоит связываться с РСП, потому что первый инстинкт у неё уже отработал, она ищет спонсора для себя и ребенка. Те что без детей, пробиваешь их на основной инстинкт - размножение, как это делать , курсы RSD в помощь)) Это надо понять. Ничего сложного. Я сам вырабатываю эту модель поведения, сложно но результат есть, рекомендую. Blueprint кстати считаю самая козырная и мне оч понравилась, её написал один из основателей RSD. Везде старайся общаться с особями женского пола, любых возрастов. Постепенно увеличивая кол-во молодых и тех что тебе нравится, со временем войдёт в привычку. Я когда иду по улице, высматриваю автоматически с какой ба.. девушкой пообщаться (лучше использовать такую цель знакомства, а там как пойдет). Я к чему написал всё это, возможно ты это всё уже знаешь, но просто не практикуешь, и тебе кажется что ты еще мало осведомлен и не готов, ищешь дальше инфу, это не так, надо практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плз книги , как говорить красиво с женщиной. Красивыми словами например, эротичными такими, необычными что-ли как в фильме. Бывает получается, + грудной голос, видно что им нравится, что она воспринимает тебя как потенциального секс партнера, а не друга)) Они эмоциональные создания, можно словами завораживать.)) Хотелось бы запас этих слов увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tong-Po сказал:

Посоветуйте плз книги , как говорить красиво с женщиной. Красивыми словами например, эротичными такими, необычными что-ли как в фильме. Бывает получается, + грудной голос, видно что им нравится, что она воспринимает тебя как потенциального секс партнера, а не друга)) Они эмоциональные создания, можно словами завораживать.)) Хотелось бы запас этих слов увеличить.

Читай, главное читай (да xоть сатиру, комедию наприммер 12 стульев), Вчера на ютьюбе глянул передачу старую *До 16 и старше*, так вот молодые ребята оxрененно разговаривают излагают мысли, уровень общения другой  (не то, что сейчас молодежь говорит бе-ме), Раньше все таки молодежь больше читала книги, вот и уровень общения на несколько порядков выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги в этом деле не особо помогут. Рекомендую смотреть видео-ролики с реальными пикап-подходами, снятыми самими пикаперами. На ютюб. Очень помогает.  Все что написан в теории, на практике работает совсем по-другому. По поводу "о чем говорить" - почитай здесь на сайте методику 3П, а также  БГ(БредоГенератор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Непонятные отношения

    2. 14

      Непонятные отношения

    3. 1 145

      Дневник тфн1000

    4. 45

      Зачем едут в москву

    5. 14

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...