Перейти к публикации
пикап.Форум

из халка в фею


Рекомендованные сообщения

начну без воды. ситуация, как мне кажется, лютая. чувствую себя как истеричная девочка в пмс. поехали. обозначу нас. нам по 24 года, у каждого по квартире живем то там то тут. вместе 2,5 года. сделал предложение пару месяцев назад, согласилась. в январе должны были подать заявление. работаем оба. зп у нее средняя, у меня высокая. в шаблонах видел что это надо писать, следую правилам. ну теперь переходим к сюжету.

за 2,5 года, ругались ... ну звезд меньше в космосе. я могу много промолчать, но всему есть граница. сам по себе в отношениях я тиран. не до фанатизма, не бью, максимум могу наорать. так вот моя попалась как воин востока. отвечает мне тонко в сердце. чтобы наверняка. об этом позже. запрещал ей общаться с мужчинами. по работе пожалуйста, что нужно где то, пожалуйста, но никаких пойти погулять. не знаю хорошо или плохо, она мне тоже самое сказала. сошлись, проблем нет. со временем стал замечать что она меня немного на*бывает. узнал что короче косячит. не крайность, но приятного мало. сказал ПОДРУГА ТЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕШЬ УЖЕ ПОЛ ГОДА, ТАК КАК МНЕ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ, в лицо говорила что все нормально. ушел к себе. через какое то время звонит, говорит извини. встречаемся дальше, косяков не замечал. но тут то и почувствовал что начал ТРАСФОРМИРОВАТЬСЯ из мужчины в девочку подростка. но как то забил. после стал подозрительным, мозг ей долбал, орал, ну вообщем у меня ПМС было пол года. за это время отношения превратились в срач, вопросы, разговоры. ну себя я сейчас обо*рал, теперь поехали ее.

человека который от нее что то требует встретила впервые. я такой жесткий для нее был, полюбила. меня слушала, встречались как мужчина женщина без истерик, все серьезно обсуждали. пока не случилось то что вы читали выше. из халка превратился в истеричную фею. при ссорах чувствую что хочет сделать больнее. мой предел обзывательсва С*КА, от нее слышу то что наверное не все вы знаете. места куда ударить выбирает, что то у меня когда то не получилось, вспоминает. никогда не может промолчать, для нее чувствую я уже не мужчина.

вчера она ругаемся, пишет мне без тебя будет лучше, ты хуже всех. раньше она всю жесть оправдывала что не может в ссорах остановиться. я ниче не ответил. сам чувствую что уже не скучаю, нет желания сексом заниматься. вот узнал что общается не так как говорила, тоесть опять обнамула но сказала мне когда я спросил, как хочу так и буду. вообщем вам ясно что я теперь для нее не мужчина. 

у меня злость какая то появилась, говорю с ней грубо, могу подъ*бнуть. месяц уже так. вытащил прокладки, взял штангу. но не отпускает мысль, что она мне нужна. реально вроде и без нее ниче не произойдет, но хочется. я облазил все что можно, понял что необходимо фоновое доминирование, значимость. но как это делать когда трубки бросат, лично не хотят говорить. уходит, показывает что ей все равно. есть у кого мысли, или ситуация похожая была, знаете как поступить. любая попытка общаться, негатив. подскажите братцы, уже очень не нравится эта петля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитай в ФАКах 

1. статью о конфликтах

2. в семейном факе о разделении на поля доминации

3. естественно ФД тоже не помешает.

Пока ты не понимаешь куда рулить, отношения с ней восстанавливать не надо. Пусть отдохнет от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, balthazar сказал:

у меня злость какая то появилась, говорю с ней грубо, могу подъ*бнуть. месяц уже так. вытащил прокладки, взял штангу. но не отпускает мысль, что она мне нужна. реально вроде и без нее ниче не произойдет, но хочется. я облазил все что можно, понял что необходимо фоновое доминирование, значимость. но как это делать когда трубки бросат, лично не хотят говорить. уходит, показывает что ей все равно. есть у кого мысли, или ситуация похожая была, знаете как поступить. любая попытка общаться, негатив. подскажите братцы, уже очень не нравится эта петля.

Баба дура инфантильная, как впрочем почти все они )

Сначала ей понравилось, в диковинку было - то что её нагибают. Заставляют быть лучше. Что-то от неё требуют.

Она сама в себе была не уверена. Себя вероятно за что-то не уважала. И думала что вот сейчас так легко, с помощью мужика - изменится. Преодолеет свои комплексы. И вообще заживёт припеваюче.

Но не тут то было. Реальность эти её мечты разбила.

Измениться оказалось не так просто. Требованиям каким-то соответствовать - оказалось не так легко. И у неё это тупо не получается. Она не знает как это делать. Не знает как быть, как стать лучше чем она всегда была. Как стать успешнее, сильнее и т.д.

И потому во всей этой херне она разочаровалась. Её начало откатывать обратно до желания быть избалованной тупой принцессой которая творит что хочет. Она начала воспринимать такое своё состояние как норму. А твои наставления и строгость - как что-то несущественное, глупое, фантастичное.

 

Ты автор молод ещё слишком. Слишком мало знаешь. Равно в это всё влез. Учиться тебе надо. Форум кури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал, понял где ошибся. но пока такое поведение от нее и от меня невозможно применять их. оно работает только когда я хоть что то для нее представляю. лучшее поведение для меня сейчас не общаться какое то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Баба дура инфантильная, как впрочем почти все они )

Сначала ей понравилось, в диковинку было - то что её нагибают. Заставляют быть лучше. Что-то от неё требуют.

Она сама в себе была не уверена. Себя вероятно за что-то не уважала. И думала что вот сейчас так легко, с помощью мужика - изменится. Преодолеет свои комплексы. И вообще заживёт припеваюче.

Но не тут то было. Реальность эти её мечты разбила.

Измениться оказалось не так просто. Требованиям каким-то соответствовать - оказалось не так легко. И у неё это тупо не получается. Она не знает как это делать.

И потому во всей этой херне она разочаровалась. Её начало откатывать обратно до желания быть избалованной тупой принцессой которая творить что хочет. Она начала воспринимать такое своё состояние как норму. А твои наставления и строгость - как что-то несущественное, глупое, фантастичное.

 

Ты автор молод ещё слишком. Слишком мало знаешь. Равно в это всё влез. Учиться тебе надо. Форум кури.

у меня есть возможность вернуть все как было хорошо какое то время? ты прямо в точку попал,  как то ты смог мои ощущения в буквы превратить. как мне правильно повести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, balthazar сказал:

у меня есть возможность вернуть все как было хорошо какое то время? ты прямо в точку попал,  как то ты смог мои ощущения в буквы превратить. как мне правильно повести себя?

Теоретически да. Практически - зависит от тебя и от того успеешь научиться тому что нужно, для решения такой задачи, или нет.

Тебе не хватает понимания многих фундаментальных вещей, законов.

Не хватает понимания как бабу надо правильно вести. Как ей помогать. Как её воспитывать.

Не хватает и собственного правильного понимания. Правильных и точных взглядов на жизнь. Ты слишком прост, слишком беспечен. Слишком ожидаешь от жизни сказки, халявы, простоты.

Не знаешь того насколько всё на самом запутанно. Не просто. Как вот в этой ситуации. Когда бабе вроде нравится твоя строгость. И у неё есть личная потребность быть лучше, развиваться. Но не справляясь с этим она остывает к таким своим порывам. И становится ещё даже хуже чем была. И к тебе её отношение меняется. Она разочаровывается в тебе.

Как говорится благими намерениями дорожка в ад вымощена.

 

Сейчас нормально будет паузу взять, хотя бы ради того чтобы самому успеть разобраться в своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, balthazar сказал:

как мне правильно повести себя?

Послать ее нах*й при ее пинге, что бы у бабы взорвался пукан и случился разрыв шаблона.

И влупить ДОД,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не знаешь того насколько всё на самом запутанно. Не просто. Как вот в этой ситуации. Когда бабе вроде нравится твоя строгость. И у неё есть личная потребность быть лучше, развиваться. Но не справляясь с этим она остывает к таким своим порывам. И становится ещё даже хуже чем была.

снова реально. еще раз так попадешь заподозрю что то. ты сказал мне нужно ЧТО-ТО понять, ЧТО-ТО узнать. ты не мог бы хотябы сказать как начать, чтобы не наломать хуже. именно вести с ней. дальше разберусь, перечитаю тут все.

 

5 минут назад, uuuuxa сказал:

Послать ее нах*й при ее пинге, что бы у бабы взорвался пукан и случился разрыв шаблона.

ты думаешь правильно будет в ситуации где она меня ни во что не ставит, слать ее нах*й? мне кажется она вообще забьет, дальше то некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

мне кажется она вообще забьет, дальше то некуда

А ты и так в жопе.

Своими ми-ми-ми, и прочей еб*лой в виде 101 розы и розового большого пони ты них*я недобьешся.

Только еще больше ощутишь зажим яиц.

Звонишь ей или она тебе, допустим начинается - гавно в грубой форме, ок иди нах*й подруга меня все за*бло.

Звонишь ей или она тебе, начинается тоже высер но в другой форме, не хочу не буду отстань, ты мне вообще кто?ок подруга вот тебе ДОД.

И все.

Дальше ее в игнор, и смотри на ее поведение.

Пох*й ей станет ну ок тебе же лучше раньше закончишь этот высер который по недоразумению называется у тебя "отношениями".

Начнет гнуть колени, пускать сопли и рыдать - вернешь на время свое доминирование.

По сути смысла что-то дальше продолжать у тебя нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, balthazar сказал:

снова реально. еще раз так попадешь заподозрю что то. ты сказал мне нужно ЧТО-ТО понять, ЧТО-ТО узнать. ты не мог бы хотябы сказать как начать, чтобы не наломать хуже. именно вести с ней. дальше разберусь, перечитаю тут все.

Я тебе в личку отписал, с предложением тренинг пройти на тему отношений. Прочитай там. Это для тебя будет оптимальный и самый лёгкий путь. Сам вряд ли разберёшься.

А так сказал что делать - ничего не делать. Дать себе время чтобы разобраться в вопросе. Её не дёргай пока. Дай ей отдохнуть от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

А ты и так в жопе.

Своими ми-ми-ми, и прочей еб*лой в виде 101 розы и розового большого пони ты них*я недобьешся.

Только еще больше ощутишь зажим яиц.

Звонишь ей или она тебе, допустим начинается - гавно в грубой форме, ок иди нах*й подруга меня все за*бло.

Звонишь ей или она тебе, начинается тоже высер но в другой форме, не хочу не буду отстань, ты мне вообще кто?ок подруга вот тебе ДОД.

И все.

Дальше ее в игнор, и смотри на ее поведение.

Пох*й ей станет ну ок тебе же лучше раньше закончишь этот высер который по недоразумению называется у тебя "отношениями".

Начнет гнуть колени, пускать сопли и рыдать - вернешь на время свое доминирование.

По сути смысла что-то дальше продолжать у тебя нету.

я так понимаю это единственный выход. реально забить на время на нее. если будет опять говно лить, слать нах*уй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

я так понимаю это единственный выход. реально забить на время на нее. если будет опять говно лить, слать нах*уй.

Ну можешь сделать это:

8 минут назад, uuuuxa сказал:

Своими ми-ми-ми, и прочей еб*лой в виде 101 розы и розового большого пони ты них*я недобьешся.

И получить на выходе это:

 

9 минут назад, uuuuxa сказал:

Только еще больше ощутишь зажим яиц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Ну можешь сделать это:

И получить на выходе это:

 

 

жесткий ты братец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

жесткий ты братец

Я обычный, почитай форум, увидишь что бывает в таких ситуациях как у тебя.

Взрослые мужики сопли пускают и плачут в подушку, после того как им отбили яйца, а потом становятся бабоборцами, в каждой телке видя исчадие ада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если резюмировать, остается только такой вариант. жестко показать что меня такое поведение не устраивает и ждать что решит она.

думаю о ней, чувствсую только злость уже месяц. раньше скрывала что косячит, сейчас в открытую говорит что ей пох*й. почему вообще с ней после этого общаюсь. подсыпает мне херню какую то в чай чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, balthazar сказал:

ждать что решит она.

Ты терпила что ли)

 

2 минуты назад, balthazar сказал:

сейчас в открытую говорит что ей пох*й.

Ну да....походу все таки терпила...

 

2 минуты назад, balthazar сказал:

почему вообще с ней после этого общаюсь. подсыпает мне херню какую то в чай чтоли

Да - менстряк!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Ты терпила что ли)

 

Ну да....походу все таки терпила...

 

Да - менстряк!)

ты мой ПМС не трогай ) почему терпила? я сказал ровно то, что посоветовал ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, balthazar сказал:

почему терпила? я сказал ровно то, что посоветовал ты.

Вот почему терпила:

7 минут назад, balthazar сказал:

жестко показать что меня такое поведение не устраивает и ждать что решит она.

 

7 минут назад, balthazar сказал:

раньше скрывала что косячит, сейчас в открытую говорит что ей пох*й

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, влупи ДОД и тотальный игнор, занимайся своими делами, повышай значимость, и не будь терпилой, включи мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Ты терпила что ли)

 

Ну да....походу все таки терпила...

 

Да - менстряк!)

 

55 минут назад, motoGp сказал:

Короче говоря, влупи ДОД и тотальный игнор, занимайся своими делами, повышай значимость, и не будь терпилой, включи мужика

парни короче. звонил сейчас, разговариваем. подъ*бывает, я говорю можешь не стараться мне показать, и так вижу что я тебе нах*й не нужен. отвечает я тебе это в открытую говорю. потом короче я оказался еб*ным. сказал пошла ты, положил трубу. после ваших слов, понял что как терпила при чем такая ненависть к себе. в глазах опустилась ужасно. но какое то чувство собственничества внутри. братцы, поставить в блок ее на трубе? видеть не хочу что будет писать, опять обсирать. соц сетей у меня нет. что делать с чувством собственичества? жесть, думаю вы меня понимаете, так втоптала самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

 

парни короче. звонил сейчас, разговариваем. подъебывает, я говорю можешь не стараться мне показать, и так вижу что я тебе нах*й не нужен. отвечает я тебе это в открытую говорю. потом короче я оказался еб*ным. сказал пошла ты, положил трубу. после ваших слов, понял что как терпила при чем такая ненависть к себе. в глазах опустилась ужасно. но какое то чувство собственничества внутри. братцы, поставить в блок ее на трубе? видеть не хочу что будет писать, опять обсирать. соц сетей у меня нет. что делать с чувством собственичества? жесть, думаю вы меня понимаете, так втоптала самолюбие

Вот и отлично, не отвечай больше ничего, в блок не ставь, будь выше ее, тупо игнорь и не думай отвечать. Надо будет Сама прибежит,а пока займись Собой. повышай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, balthazar сказал:

поставить в блок ее на трубе?

Этим ты только покажешь свой страх.

Просто не бери трубу и все, поставь на беззвучный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, motoGp сказал:

Вот и отлично, не отвечай больше ничего, в блок не ставь, будь выше ее, тупо игнорь и не думай отвечать. Надо будет Сама прибежит,а пока займись Собой. повышай значимость.

 

2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Этим ты только покажешь свой страх.

Просто не бери трубу и все, поставь на беззвучный

понял, займусь собой. держаться значит от соблазна ответить.

только что смс приходит. РАЗ Я ПОШЛА, то .... ну вы поняли, тоесть то что она сказала не важно. вторая пришла, написала не понимаю зачем ты стараешься так, если отношения ей эти не нужны. ну тут уже нет пути назад. в трубе как то можно было поставить чтобы именно от нее не слышал звонков и сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любые просьбы поговорить и тд игнор полный? хотя сомневаюсь что будет писать что то такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, balthazar сказал:

на любые просьбы поговорить и тд игнор полный?

Ну ты конечно можешь еще с ней в ближайшее время поп*здеть ниачем, получить ударную дозу фекалий в твою сторону и ощутить опять зажим яиц.

Никто же тебе не мешает.

Телка твоя неадекватная, и даже если она сделает Б, приедет к тебе еще чет, то один х*й сделает все это косячно и через жопу.

Делай Ти и санчас, потому как ты в глубокой жопе, из которой нужно выбератся.

Каждый твой с ней пи*дешь в ближайшее время это еще один удар по твоим многострадальным яйцам которые вот - вот отвалятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну ты конечно можешь еще с ней в ближайшее время поп*здеть ниачем, получить ударную дозу фекалий в твою сторону и ощутить опять зажим яиц.

Никто же тебе не мешает.

Телка твоя неадекватная, и даже если она сделает Б, приедет к тебе еще чет, то один х*й сделает все это косячно и через жопу.

Делай Ти и санчас, потому как ты в глубокой жопе, из которой нужно выбератся.

Каждый твой с ней пи*дешь в ближайшее время это еще один удар по твоим многострадальным яйцам которые вот - вот отвалятся.

все это понимаю, держу одной рукой яйца, другой мышку.

я писал, мне не ответил никто на это. меня беспокоит вопрос собственичества. тоесть например она может что то сделать и путь назад не будет. хз как написать. опять чето истеричкой малолетней попахивает? ну тут честно думаю стоит писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, balthazar сказал:

все это понимаю, держу одной рукой яйца, другой мышку.

я писал, мне не ответил никто на это. меня беспокоит вопрос собственичества. тоесть например она может что то сделать и путь назад не будет. хз как написать. опять чето истеричкой малолетней попахивает? ну тут честно думаю стоит писать

Не думай об этом, если сделает то нах*й тебе такая нужна? ТИ и все, игнорь все сообщения можешь даже не читать(игнорировать), просто удалять(или оставить), и подтяни яички обратно на место, а потом уже решай, сделай Т10Д и не парься,сравнивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты качёк, а она ТП.

8 hours ago, uuuuxa said:

Этим ты только покажешь свой страх.

Тебе должно быть всё равно, кому и что ты покажешь, и кто и как об этом подумает. Если тебе комфортно кинуть в чс в трубке, кидай. Ты это делаешь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
8 часов назад, balthazar сказал:

я писал, мне не ответил никто на это. меня беспокоит вопрос собственичества. тоесть например она может что то сделать и путь назад не будет. хз как написать. опять чето истеричкой малолетней попахивает? ну тут честно думаю стоит писать

Напиши нормально, ничего непонятно. Какое ещё собственничество?

Да, она может сделать что-то. Да, может получиться так, что назад пути не будет. Тебя это пугает?

Например, для меня абсолютно неприемлимы посылы меня нах. А для, тебя, как видно, это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, balthazar сказал:

почему терпила?

и в правду, почему?

9 часов назад, balthazar сказал:

говорю можешь не стараться мне показать, и так вижу что я тебе нах*й не нужен. отвечает я тебе это в открытую говорю.

-пошел на х*й

-можешь не пытаться показать, что тебе все равно, я не нужен etc.etc.etc

-да отъе*ись ты, открытым текстом же говорю - пошел на х*й.

 

Нормальный ответ на посыл - от "всего хорошего" до "гори в аду, мразь" по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Баба дура инфантильная, как впрочем почти все они )

Сначала ей понравилось, в диковинку было - то что её нагибают. Заставляют быть лучше. Что-то от неё требуют.

Она сама в себе была не уверена. Себя вероятно за что-то не уважала. И думала что вот сейчас так легко, с помощью мужика - изменится. Преодолеет свои комплексы. И вообще заживёт припеваюче.

Но не тут то было. Реальность эти её мечты разбила.

Измениться оказалось не так просто. Требованиям каким-то соответствовать - оказалось не так легко. И у неё это тупо не получается. Она не знает как это делать. Не знает как быть, как стать лучше чем она всегда была. Как стать успешнее, сильнее и т.д.

И потому во всей этой херне она разочаровалась. Её начало откатывать обратно до желания быть избалованной тупой принцессой которая творит что хочет. Она начала воспринимать такое своё состояние как норму. А твои наставления и строгость - как что-то несущественное, глупое, фантастичное.

 

Ты автор молод ещё слишком. Слишком мало знаешь. Равно в это всё влез. Учиться тебе надо. Форум кури.

Прям как у меня, только автор моложе на много, и у него сейчас эти проблемы, есть вариант осмыслить все и изменить свою жизнь. Жаль что когда мне было как автору я об этом всем не знал. Читаю форум и удивляюсь, они что все как из одной утробы. Сначало им нравится что ими управляют, терпят, потом обвиняют мужика что он рулит, потом выносят постоянно мозг, потом уходят. Правильно все в ФАК написано, терпеть не льзя, самый спокойный в тирана превратится если ДОД не сделает на опережение. Инверсия, созависимость, качели. Хуже всего понимать что это кошмар а не отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, balthazar сказал:

сам по себе в отношениях я тиран

Т.е. занимаешься произволом? Если нет, то какая может быть тирания у свободных людей?

20 часов назад, balthazar сказал:

запрещал ей общаться с мужчинами

Зачем?

20 часов назад, balthazar сказал:

встречались как мужчина женщина без истерик, все серьезно обсуждали. пока не случилось то что вы читали выше. из халка превратился в истеричную фею

Нормальная реакция случилась у человека, которого против его воли начали поглощать, требовать гарантий и соответствия своим хотелкам. Примитивная вещь ведь, заниматься своим делом и не требовать от людей чего против их воли, если они не подчиненные или партнеры с подписанным договором.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, alecslist сказал:

Прям как у меня, только автор моложе на много, и у него сейчас эти проблемы, есть вариант осмыслить все и изменить свою жизнь. Жаль что когда мне было как автору я об этом всем не знал. Читаю форум и удивляюсь, они что все как из одной утробы. Сначало им нравится что ими управляют, терпят, потом обвиняют мужика что он рулит, потом выносят постоянно мозг, потом уходят. Правильно все в ФАК написано, терпеть не льзя, самый спокойный в тирана превратится если ДОД не сделает на опережение. Инверсия, созависимость, качели. Хуже всего понимать что это кошмар а не отношения. 

Ну а ты думал, в сказку попал? )

Жизнь ни разу не сказка - настолько, чтоб еслиб всю глубину этой пропасти знал - ох*ел бы. ) А бабы - те ещё бестии )

Но с ними-то понятно всё. И тут проблема скорее не в них, а в мужиках и в том что они не умеют бабу вести правильно. Слишком мало знают )

Бабой надо управлять так, чтобы ей от этого управления становилось лучше. Вот даже напрягаешь её ты. Заставляешь делать что-то. Её ломает от этого п*здец. Ей тяжело, лениво. Она бесится, страдает. Но ты заверяешь её, что эти трудности временные - а разрешится это по итогу хорошим. И так и должно получится. Она проходит через ад переходного периода, у неё не получается, она страдает. Но по итогу ей приходит новая сила, новые способности, новый уровень самообладания например. И способности себя хорошо чувствовать, способности не бояться того чего она всегда боялась. Или что-то другое. Что угодно. Разные вещи можно дать бабе, разному её научить. И в случае успешности твоего управления, когда оно реально что-то ей даёт полезное, ощутимое. Тогда у тебя появляется и растёт постепенно, с каждым новым делом - авторитет для неё. И растёт её к тебе уважение и верность. И влияния получаешь всё больше, и всё более серьёзные проблемы открываются возможности решать. Это всё долгое, постепенное восхождение на горную вершину ) Многие делают ошибку мечтая снизу сразу рвануть на самый верх за один час ) И бегут, и выбиваются из сил )

Если же ты просто как самодур управляешь тёлкой, и управление это не качественное, не терпеливое, наивное. Полное завышенных ожиданий и требований от бабы. Лишённое понимания того что бабе превосходить какие-то свои пороки - очень сложно. Тогда по итогу тёлка от боли и безуспешности всего этого мероприятия разумеется разочаруется и сбежит. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну а ты думал, в сказку попал? )

Жизнь ни разу не сказка - настолько, чтоб еслиб всю глубину этой пропасти знал - ох*ел бы. ) А бабы - те ещё бестии )

Но с ними-то понятно всё. И тут проблема скорее не в них, а в мужиках и в том что они не умеют бабу вести правильно. Слишком мало знают )

Бабой надо управлять так, чтобы ей от этого управления становилось лучше. Вот даже напрягаешь её ты. Заставляешь делать что-то. Её ломает от этого п*здец. Ей тяжело, лениво. Она бесится, страдает. Но ты заверяешь её, что эти трудности временные - а разрешится это по итогу хорошим. И так и должно получится. Она проходит через ад переходного периода, у неё не получается, она страдает. Но по итогу ей приходит новая сила, новые способности, новый уровень самообладания например. И способности себя хорошо чувствовать, способности не бояться того чего она всегда боялась. Или что-то другое. Что угодно. Разные вещи можно дать бабе, разному её научить. И в случае успешности твоего управления, когда оно реально что-то ей даёт полезное, ощутимое. Тогда у тебя появляется и растёт постепенно, с каждым новым делом - авторитет для неё. И растёт её к тебе уважение и верность. И влияния получаешь всё больше, и всё более серьёзные проблемы открываются возможности решать. Это всё долгое, постепенное восхождение на горную вершину ) Многие делают ошибку мечтая снизу сразу рвануть на самый верх за один час ) И бегут, и выбиваются из сил )

Если же ты просто как самодур управляешь тёлкой, и управление это не качественное, не терпеливое, наивное. Полное завышенных ожиданий и требований от бабы. Лишённое понимания того что бабе превосходить какие-то свои пороки - очень сложно. Тогда по итогу тёлка от боли и безуспешности всего этого мероприятия разумеется разочаруется и сбежит. ) 

 

Слово "управление " меня пугает. Управлять человеком уже взрослым и со своими жизненным и семейными расстановками. Есть непробиваемые лбы, которые видят что мужчина во всем умнее, успешнее но продолжают гнуть свою линию, таким хоть доказывай, показывай на своём примере ,  они пока сами в дерьмо не вляпаются не поймут. А нужно ли потом разгребать это дерьмо. Уходить от таких нужно без СОЖАЛЕНИЯ. Люди не меняются если сами не захотят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, alecslist сказал:

Слово "управление " меня пугает. Очень сложно управлять человеком уже взрослым и со своими жизненным и семейными расстановками. Есть непробиваемые лбы, которые видят что мужчина во всем умнее, успешнее но продолжают гнуть свою линию, таким хоть доказывай, показывай на своём примере хоть,  они пока сами в дерьмо не вляпаются не поймут. Уходить от таких нужно без сожаления. Люди не меняются если сами не захотят. 

Сложно, но по другому нельзя. Люди вообще по умолчанию не очень качественные. Их жизнь насыщает всяким дерьмом, стереотипами, заблуждениями. Их умы и сердца разорваны всякими глупостями, и откровенной ложью с манипуляциями. Начиная с тех манипуляйций и внушений которые исходят с экранов тв, из рекламы, культуры общества которая зачастую порочна и прочего. Продолжая другими идущими из политики и т.д.. В головах у людей тот ещё бардак ) Образование хорошее редкость, личный интерес к тому чтобы его иметь отсутствует напрочь у большинства. Да и времени на это у многих нет, потому что живот пустой, голодный и сначала хочется брюхо набить, прежде чем заниматься такой "блажью" как  поиск и накопление знаний. )

Ты в любом случае будешь сталкиваться со всем этим идиотизмом. И если хочешь сам хорошо жить, и чем-то обладать - неизбежно придётся управлять. И находить решения и навыки необходимые для того чтобы быть эффективным управленцем.

Эта фраза - люди не меняются если сами не захотят - она защитная. Это как расписаться в собственной капитуляции ) Как страусу уткнуть голову в песок и устраниться от всего, устраниться от жизни и борьбы )

В конце концов, если ты достаточно умён и хитёр - ты сможешь сделать так чтобы человек захотел измениться ) Сможешь при необходимости даже сделать ему больно, плохо - сам. Не дожидаясь пока это с ним сделает жизнь. И таким образом дашь ему мотивацию измениться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Сложно, но по другому нельзя. Люди вообще по умолчанию не очень качественные. Их жизнь насыщает всяким дерьмом, стереотипами, заблуждениями. Их умы и сердца разорваны всякими глупостями, и откровенной ложью с манипуляциями. Начиная с тех манипуляйций и внушений которые исходят с экранов тв, из рекламы и прочего. Продолжая другими идущими из политики и т.д.. В головах у людей тот ещё бардак ) Образование хорошее редкость, личный интерес к тому чтобы его иметь отсутствует напрочь у большинства. Да и времени на это у многих нет, потому что живот пустой, голодный и сначала хочется брюхо набить, прежде чем заниматься такой "блажью" как  поиск и накопление знаний. )

Ты в любом случае будешь сталкиваться со всем этим идиотизмом. И если хочешь сам хорошо жить, и чем-то обладать - неизбежно придётся управлять. И находить решения и навыки необходимые для того чтобы быть эффективным управленцем.

Эта фраза - люди не меняются если сами не захотят - она защитная. Это как расписаться в собственной капитуляции )

В конце концов, если ты достаточно умён и хитёр - ты сможешь сделать так чтобы человек захотел измениться ) Сможешь при необходимости даже сделать ему больно, плохо сам. Не дожидаясь пока это с ним сделает жизнь. И таким образом дашь ему мотивацию измениться )

Это не капитуляция, это признание того что порой себе дороже кого то учить. Пусть его жизнь учит, а мы лучше эти ресурсы в другое русло направим, на улучшение себя.  

Как ты пишешь я и мне сделали больно, я стал задумываться и скать пути улучшить свою жизнь, спасибо форуму и БОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, alecslist сказал:

Это не капитуляция, это признание того что порой себе дороже кого то учить. Пусть его жизнь учит, а мы лучше эти ресурсы в другое русло направим, на улучшение себя.  Ох я знаю о чем пишу.

Это верно, сначала надо о себе позаботиться, прежде чем лезть кого-то учить ) И отношения надо начинать от переизбытка собственного ресурса. А не из его дефицита ) Не для того чтобы отношениями компенсировать дефицит ресурса, счастья и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Это верно, сначала надо о себе позаботиться, прежде чем лезть кого-то учить ) И отношения надо начинать от переизбытка собственного ресурса. А не из его дефицита ) Не для того чтобы отношениями компенсировать дефицит ресурса, счастья и т.д )

Согласен полностью, с маленьким "но", если ОЖП на столько упрямая, видит что МЖП лучше по всем жизненным показателям,  финансы, увлечения, опыт,  но продолжает гнуть свою линию и белое называет чёрным из принципа, в топку её и её принципы, до свидания дорогая и все, пусть сама в себе капается. Иначе можно опустится до её уровня, не все железные Феликсы с внутренним стальным стержнем. Но я сейчас не представляю какая это должна быть женщина, что в ней должно быть такого что бы я как за бывшей ОЖП бегал. Может модель, с деньгами которые тратит на меня киллограммами. Уж если бегать, то понимать за что)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, alecslist сказал:

Согласен полностью, с маленьким "но", если ОЖП на столько упрямая, видит что МЖП лучше по всем жизненным показателям,  финансы, увлечения, опыт,  но продолжает гнуть свою линию и белое называет чёрным из принципа, в топку её и её принципы, до свидания дорогая и все, пусть сама в себе капается. Иначе можно опустится до её уровня, не все железные Феликсы с внутренним стальным стержнем. Но я сейчас не представляю какая это должна быть женщина, что в ней должно быть такого что бы я как за бывшей ОЖП бегал, ну если она не модель и с балом которое тратит на меня киллограммами. Уж если бегать, то понимать за что)) 

Не надо бегать ни за кем ) Надо делать так чтобы баба сама за тобой бегала, и всегда была свободна идти на х*й, при таком желании с её стороны ) Будет у неё такая свобода - сама уходить не захочет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не надо бегать ни за кем ) Надо делать так чтобы баба сама за тобой бегала, и всегда была свободна идти на х*й )

Нет, ну если от неё выгода какая материальная  и не маленькая, можно и побегать, в конце концов, это типо бизнеса, каждый зарабатывает как умеет )) 

Заканчиваю флуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, как знакомо)) 

Ты пишешь, что косяки были от неё. А был ли какой-то косяк от тебя? Из-за которого у неё возможно засела обида. 

Ты сам пишешь, что она пытается сделать тебе больнее. Может у неё осталась какая-то злость и обида на тебя, поэтому сейчас пытается тебе мстить и задеть. Возможно, когда БЗ был на твоей стороне, она просто молча дулась и припоминала грешки, а сейчас почувствовала власть и отрывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
33 минуты назад, alecslist сказал:

Нет, ну если от неё выгода какая материальная  и не маленькая, можно и побегать, в конце концов, это типо бизнеса, каждый зарабатывает как умеет )) 

Заканчиваю флуд. 

Так надо определиться тогда, у вас финансовые взаимоотношения или межполовые, от того и плясать. Разные цели — разные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Так надо определиться тогда, у вас финансовые взаимоотношения или межполовые, от того и плясать. Разные цели — разные средства.

Так я писал выше, если она модельной внешности, с кучей денег, тогда это меж половые финансовые взаимоотношения. Когда так ЛТР на равных не возможен в принципе, она себе цену знает, ты ей цену знаешь если в краце. Только подкоблученичество,  нет ну могут быть какие то нюансы, веточки ответвления, но в общем неравные отношения это костяк. Больше на сказку похоже, если принцесса встретила чудовище , у них любофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 минут назад, alecslist сказал:

Так я писал выше, если она модельной внешности, с кучей денег, тогда это меж половые финансовые взаимоотношения. Когда так ЛТР на равных не возможен в принципе, она себе цену знает, ты ей цену знаешь если в краце. Только подкоблученичество,  нет ну могут быть какие то нюансы, веточки ответвления, но в общем неравные отношения это костяк

С таким мышлением неудивительно, что у тебя проблемы в отношениях с женщинами. Но не будем оффтопить, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, heruvimof сказал:

С таким мышлением неудивительно, что у тебя проблемы в отношениях с женщинами. Но не будем оффтопить, пожалуй.

Для этого и форум, исправлять мышление. Лучше поздно чем никогда. Не будем оффтопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, неуважение к сопернику - прямой путь к тому, чтобы проиграть войну. Не думай, что она инфантильная девочка и дура. Воспринимай ее лучше как "воина востока", как ты сам в стартовом посте написал. И она тебя правда послала. Ты ей не нужен. И ты отлепись от нее уже. Смешно читать, про это "сделает что-то и не будет пути назад". Да она и не хочет назад! Никто, ни назад, ни вперед, тебе не предлагал. Не пиши и не звони ей. Ее пинги игнорь. Прокачивайся.

Если когда-нибудь она захочет вернуться к тебе, тогда ты об этом и подумаешь. И возвращение не должно стать для нее простым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...