Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение истории с любовницей


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! продолжаю свою историю с коллегой )) с прошлой моей темы прошло 2-3 месяца !

со своей нынешней ОЖП отношения хуже некуда , постоянные ссоры обиды слезы с её стороны, я тупо положил на неё большой и толстый, сам понимаю что делаю не правильно но меня жуть как перекрыло !

что касается Любовницы , заводила разговоры о том что она хочет быть вдвоем а не в треугольнике, что ей важно чтобы я ей доверял , хотя сама шифруется, скрывает вконтакте и телефонные звонки 

у меня был день рождения, естественно любовницу я не звал никуда , но она сказала что хочет встретиться, в итоге подарила мне достаточно хороший и не дешевый подарок, с чего я ахренел тк не расчитывал на это !

Были очень два непонятных момента :

1) мы поехали вместе в клуб, отдыхали пили итд, и на танцполе она каким то образом стала крутить жопой вокруг какого-то парня после чего он её остановил и начал ей что-то в уши петь, я сразу подошел сказал что ухожу и все давай пока я на это смотреть не буду , после этого она пошла за мной сказала , что мы уйдем вместе раз пришли вместе, и вообще я её бросаю одну в клубе, бла бла бла ! любовница разревелась что-то несла но я не обращал внимания, она сказала что хочет домой , но только со мной вдвоем итог= замяли ситуацию и секс , я ей сразу сказал что предьявлять ничего не буду и не имею права тк не парень я ей 

ситуация 2) как-то на днях она приболела , я спросил по чему что случилось , говорит думала обо мне , накрутила себя что я чем-то занимаюсь со своей ожп переволновалась и как итог приболела

После этого все от неё холод, она раньше бросала все дела, переносила их чтобы увидеться со мной , сейчас же тупо говорит я занята итд, да мы видимся когда договоримся о встрече но чувствую что она куда-то налево пошла, а может я себя накрутил 

Что касается меня то я ПОУШИ залип и валю баланс значимости, хотя со стороны порой поступаю холодно и грубо , она мне отказывает - у меня рожу кривит, но я соглашаюсь и стараюсь не уговаривать

От неё молчки порой ни звонков ни смс, звонить сам не хочу тк в голове сидит таракан что если начну звонить то БЗ перевалит в её сторону , хотя по-моему это дурость 

Если честно походу я заигрался и появилась у меня влюбленность , я хочу её обнять поцеловать , сказать какие-то нежные слова , но как затупок делаю это очень грубо и резко или вообще не делаю !! цветов итд я не дарю иногда плачу за развлечения иногда она ! 

ОООЧЕНЬ боюсь перекоса БЗ, но мне кажется от моего молчания( я не звоню первый и не пишу)  она тупо сольется, тк я уже замечаю холод с её стороны раньше она просто светилась , а теперь как-будто все обыденно надоело и она просто проводит время и уходит домой 

По  поводу своей нынешней ОЖП подхожу с мыслями заканчивать отношения , но не могу этого сделать тк не уверен в новой подруге , действительно ли ей со мной хорошо и она хочет лтр , или она тупо ссыт мне в уши тк играет ревность , бывает она палит как звонит моя подруга, как у меня в машине лежат ключи от её квартиры , хотя я ей сказал что почти расстался, но до сих пор делаю ей мозг 

 

Подскажите пожалуйста как поступить , стоит ли раскрывать свои чувства и заинтересованность перед любовницей дабы плавно перейти в лтр ??

И как не завалить БЗ ?? я очень сомневаюсь что, то что она звонит первой идет мне на пользу , кажется наоборот она или надумает себе чего-нибудь или подумает что мне на неё наплевать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 телка 1 тема.

Мало кому интерестно, шуршать форум в поисках твоих прошлых тем об одной и той же бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть такой тип женщин, которые любят быть любовницами. Даже не так. Они любят занятых мужиков. Такие их привлекают. Возможно, в какой-то мере это игра. А если только она своими выкрутасами и разговорами доведет тебя до того, что ты начнешь строить с ней ЛТР , бросишь основную бабу - интерес быстро закончится. Учитывая твой завал БЗ и её уже начавшийся отмороз, я бы на твоем месте заканчивал бы с ней. Я твою прошлую тему не читал, но чёт мне кажется, что останешься ты без обоих баб. И тогда начнется боль.

И зачем тебе баба, которая при тебе крутит своей жопой вокруг какого-то парня? Прикинь чем бы она крутила без тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые данные ! Она мне позвонила я не успел слышал, перезваниваю через час и все игнор ! Она не берет трубку не перезванивает даже смс не пишет , и так весь день , я думаю за целый день можно было бы и перезвонить !! Что у нее в башке творится , Как с этим быть ??? Стоит ли еще раз звонить ? Или ждать пока сама позвонит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, блабла said:

Новые данные ! Она мне позвонила я не успел слышал, перезваниваю через час и все игнор ! Она не берет трубку не перезванивает даже смс не пишет , и так весь день , я думаю за целый день можно было бы и перезвонить !! Что у нее в башке творится , Как с этим быть ??? Стоит ли еще раз звонить ? Или ждать пока сама позвонит ? 

ты же слышал про ближе дальше

она сделала тебе Д, а ты делаешь ей Б

возможно смс что бы шла в опу не стоит слать, но перестань звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начало истории ! Я понял что не буду названивать ! Я просто перезвонил на ее звонок и начался игнор, можно было бы смс написать за целый день ! Ну хорошо а если она вообще не будет звонить так и прекращать общение ? Не вызванивать первым ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, блабла сказал:

а если она вообще не будет звонить так и прекращать общение ? Не вызванивать первым ?

У тебя и так уже нет общения. Не звони первым никогда. Да и вообще найди другую. Яйца в кулак собери. Её в полный игнор месяца на два, никаких контактов. Живи своей жизнью, она лишь приятное приложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

У тебя и так уже нет общения. Не звони первым никогда. Да и вообще найди другую. Яйца в кулак собери. Её в полный игнор месяца на два, никаких контактов. Живи своей жизнью, она лишь приятное приложение. 

ну как-то странно позавчера ещё был секс , а вчера все ИГНОР , меня начало сильно ломать хз что подумать , о мыслей что она с кем то другим меня аж трясти начинает 

Да она говорила что ей надоело быть третьей и когда-нибудь она психанет , но не так резко  ! тем более она не робот и такой же человек ! и я понимаю что она тоже в какой-то мере хочет быть со мной иначе бы не звонила, и не спрашивала верю ли я ей 

49 минут назад, motoGp сказал:

БД только ты Д , а она должна быть Б все же логично

не понял ты имеешь ввиду что я на её ближе сделал дальше , поэтому она обиделась ?? или же мне надо ждать её пингов и отвечать Б на них ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, блабла сказал:

ну как-то странно позавчера ещё был секс , а вчера все ИГНОР , меня начало сильно ломать хз что подумать , о мыслей что она с кем то другим меня аж трясти начинает 

Да она говорила что ей надоело быть третьей и когда-нибудь она психанет , но не так резко  ! тем более она не робот и такой же человек ! и я понимаю что она тоже в какой-то мере хочет быть со мной иначе бы не звонила, и не спрашивала верю ли я ей 

не понял ты имеешь ввиду что я на её ближе сделал дальше , поэтому она обиделась ?? или же мне надо ждать её пингов и отвечать Б на них ? 

Все верно, на ее Б делаешь Д, а лучше в Игнор ее капитальный, так ты и яйца соберешь с пола, и общение с другими начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, motoGp сказал:

Все верно, на ее Б делаешь Д, а лучше в Игнор ее капитальный, так ты и яйца соберешь с пола, и общение с другими начнешь.

тем самым , я её вообще оттолкну от себя и все будет закончено , да согласен тогда я остыну и забью на неё , но нужно ли мне это ?? 

Я бы хотел продолжить плавно двигаться с ней в лтр, а такими движениями Б на Д , Дальше на Ближе это будет как мне кажется неадекват и окончательная потеря интереса с её стороны 

Опять же "чем меньше женщину мы любит , тем больше нравимся мы ей " но спустя 3-4 дней или 1-2 недель , как мне на неё смотреть , я буду крутить у себя в голове что она с кем то спала, гуляла итд, и нормальной реакции с моей стороны не будет , я буду грузиться и рычать на неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, блабла сказал:

тем самым , я её вообще оттолкну от себя и все будет закончено

Вот ты вообще не о том. Игнор только для тебя, а не её наказать. Чтобы ты мозги очистил свои от розовых соплей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...