Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, я на грани истерики


Рекомендованные сообщения

Мой парень абсолютно ко мне охладел. Я вижу, что больше не вызываю у него интереса. Нет ничего из того, что мне было так важно в наших отношениях - забота, поддержка, Любовь. Сейчас его глаза - это глаза  равнодушного человека. Мы вместе меньше года, но чувства его прошли. С чем это связано незнаю, может с тем что недавно объявилась его бывшая, может я ему стала неинтересна, но факт есть факт.

Вопрос такой - можно ли в принципе вернуть чувства человека, если они прошли? Что для этого надо? Удавалось ли это кому нибудь? Ведь раньше он за что-то  меня? Куда все подевалось? Я просто на грани истерики нахожусь. 

Раньше бежал на встречи со счастливыми глазами, теперь запросто может перенести встречу со мной. Мне очень больно от этого? 

Вопрос к вам - бывало ли что вам удавалось снова зажечь чувства у человека которых охладел? Что делала для этого, поделитесь опытом, прошу. Я просто в отчаянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не умирает, отчаяние плохой советчик. 

Чувства можно воскресить. 

Прежде чем разбираться не наделай глупостей. А именно, не выноси мозг, не ревнуй, не липни, не наяривай. 

Есть правило на Д ( дальше) делаешь Д, на Б (ближе) делаешь Б. Сейчас просто дистанцируйся и пусть он проявляет инициативу. 

А пока опиши отношения с момента знакомства. Так же сколько лет, учеба или работа. Что с сексом? Есть правила оформления, нужна информация. 

ЭТА ТАЖЕ ТЕМА, вторая по одному парню???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Teterochka said:

может с тем что недавно объявилась его бывшая, может я ему стала неинтересна, но факт есть факт.

Скорее наоборот. Ты ему стала неинтересна, поэтому обьявилась бывшая.

Есть за тобой косячки перед ним? Почему вы расстались первый раз, и ты писала что работала над собой, в чём это заключалось, над чем работала и чего ты достигла ? Расскажи о нём, характер, чем занимается, как время проводит, тоже самое о себе, ну и о бывшей. Сколько вам лет, сколько вы вместе ? На что он позитивно откликался будучи в отношениях? На что негативно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Medoedov сказал:

Ни кто не умирает, отчаяние плохой советчик. 

Чувства можно воскресить. 

Прежде чем разбираться не наделай глупостей. А именно, не выноси мозг, не ревнуй, не липни, не наяривай. 

Есть правило на Д ( дальше) делаешь Д, на Б (ближе) делаешь Б. Сейчас просто дистанцируйся и пусть он проявляет инициативу. 

А пока опиши отношения с момента знакомства. Так же сколько лет, учеба или работа. Что с сексом? Есть правила оформления, нужна информация. 

ЭТА ТАЖЕ ТЕМА, вторая по одному парню???

Да, та же тема, по тому  же парню. С мозгом очень стараюсь не выносить. Когда начала это делать он интерес и начал терять. Нам по 25, работаем. Секса уже давно нет. Вначале вела себя как королева, я была над, а он ка бы под - ухаживал очень долго и красиво, потом я влюбилась и стала под, и он потерял интерес чувствую((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Скорее наоборот. Ты ему стала неинтересна, поэтому обьявилась бывшая.

Есть за тобой косячки перед ним? Почему вы расстались первый раз, и ты писала что работала над собой, в чём это заключалось, над чем работала и чего ты достигла ? Расскажи о нём, характер, чем занимается, как время проводит, тоже самое о себе, ну и о бывшей. Сколько вам лет, сколько вы вместе ? На что он позитивно откликался будучи в отношениях? На что негативно ?

Да, косячила конечно. И мозг выносила и напрягала, всякое бывало. Работала над собой чтобы стать сдержаннее, больше отдавать, но мы потому и расстались что он охладел. А сейчас все больше и больше охладевает. Он замкнутый, интроверт, весь в себе, любит всякие философии читать, фанат Ницше. Реагировал очень хорошо на кокетство, на похвалу. Этим я его и зацепила, интриговала, кокетничала постоянно. Он был очень влюблён, просто на руках носил буквально.  Но мы как сблизились с ним я кокетничать перестала. И вот спад пошёл. Я чувствую от него прямо равнодушие идёт 

25 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Скорее наоборот. Ты ему стала неинтересна, поэтому обьявилась бывшая.

Есть за тобой косячки перед ним? Почему вы расстались первый раз, и ты писала что работала над собой, в чём это заключалось, над чем работала и чего ты достигла ? Расскажи о нём, характер, чем занимается, как время проводит, тоже самое о себе, ну и о бывшей. Сколько вам лет, сколько вы вместе ? На что он позитивно откликался будучи в отношениях? На что негативно ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Teterochka said:

фанат Ницше.

А Ницше не фанат баб был))) Да и вообще не самый позитивный наставник)

6 minutes ago, Teterochka said:

мозг выносила и напрягала, всякое бывало. Работала над собой чтобы стать сдержаннее, больше отдавать

Как выносила?  Из-за чего? Как работала? Что значит больше отдавать?

Перечитай ещё раз вопросы, и ответь более содержательно. Тебе писать в падлу или что) у меня конечно свой интерес, но тебе больше надо, что-то мне подсказывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно бывшая говорила, что у меня нет былого огонька в глазах. Говорила, говорила, а в итоге сама бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Saljeri сказал:

Мне постоянно бывшая говорила, что у меня нет былого огонька в глазах. Говорила, говорила, а в итоге сама бросила.

Вот и мой на меня всегда смотрел раньше и глаза его горели(((

а теперь огонёчек погас 

30 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А Ницше не фанат баб был))) Да и вообще не самый позитивный наставник)

Как выносила?  Из-за чего? Как работала? Что значит больше отдавать?

Перечитай ещё раз вопросы, и ответь более содержательно. Тебе писать в падлу или что) у меня конечно свой интерес, но тебе больше надо, что-то мне подсказывает)

Что мало видимся в основном.

он очень для меня многое делал, старался порадовать постоянно, мне кажется я в ответ мало делала для него( только принимала подарки и заботу и хвалила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Teterochka сказал:

Да, косячила конечно. И мозг выносила и напрягала, всякое бывало. Работала над собой чтобы стать сдержаннее, больше отдавать, но мы потому и расстались что он охладел. А сейчас все больше и больше охладевает. Он замкнутый, интроверт, весь в себе, любит всякие философии читать, фанат Ницше. Реагировал очень хорошо на кокетство, на похвалу. Этим я его и зацепила, интриговала, кокетничала постоянно. Он был очень влюблён, просто на руках носил буквально.  Но мы как сблизились с ним я кокетничать перестала. И вот спад пошёл. Я чувствую от него прямо равнодушие идёт 

 

А Виттгенштейн с Фуко на полке есть?)) Мне 26 - ярый ВПР, тоже очень много читаю по философии и все девушки мне надоедали через месяц где-то. Не думаю, что есть связи между психотипом ВПР/НПР, портретом Ницше на полке и чувствами. А знаешь где есть связь? С правильно оформленной темой! Тебе в прошлой теме сказали "оформи по правилам", но нет, мы 2 страницы возились с фиг знает чем. В жизни ты тоже такая - все время истеришь и не слушаешь советов людей, которые хотят помочь тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...