Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Dant

Первый секс в 25 лет . Пан или пропал

Рекомендованные сообщения

Хотел бы спросить у опытных специалистов ) Как не облажатся при первом "сексе" с девушкой . Мне 25 лет , я очень хорош собой , но как то из за моей стеснительности я все время обходил стороной данный вопрос . На данный момент у меня много девушек , и все они ждут от меня величайшего секса уже не тонко об этом намекая . А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 . Помогите или дайте дельный совет!

Поделиться сообщением

Так пока вы опыта не наберётесь, сексом заниматься хорошо и не будете)) так что уже переходите к этому делу.

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 07:24, Овечка сказал:

Так пока вы опыта не наберётесь, сексом заниматься хорошо и не будете)) так что уже переходите к этому делу.

Это я прекрасно понимаю , но в 25 лет практически все ( девушки) обладают отменным опытом . И тут я с практикой но без опыта , это стопроцентно облом и насмешки...

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 20:54, Dant сказал:

На данный момент у меня много девушек , и все они ждут от меня величайшего секса уже не тонко об этом намекая . А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 .

Если у тебя много девушек, то трахни любую. Если не получится и сольет, то поменяешь на следующую и т.д. пока не наберешься опыта. Больше действуй, меньше думай. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, free-lancer сказал:

Больше действуй, меньше думай

Воспользоваться количеством в своих целях . Умно)

Поделиться сообщением

Автор  не  гадай  а  пробуй .Может  вся твоя энергия  сексуальная которую  ты  поднакопил  за  все  годы  вырвется  наружу и  еще твои  дамы офигеют  от  твоего  темперамента .Стены  будут  шататься и  окна  звенеть и  кровать  рассыпется от  напора )))).Не  парься  а  расслабься многим мадамам   нравятся  девственники .Вообщем  практика и  еще  раз  практика .Ты  главное  не  тушуйся  а  девочка  тебя  сама  направит если  что  .

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 13:00, Afanas сказал:

Автор  не  гадай  а  пробуй .Может  вся твоя энергия  сексуальная которую  ты  поднакопил  за  все  годы  вырвется  наружу и  еще твои  дамы офигеют  от  твоего  темперамента .Стены  будут  шататься и  окна  звенеть и  кровать  рассыпется от  напора )))).Не  парься  а  расслабься многим мадамам   нравятся  девственники .Вообщем  практика и  еще  раз  практика .Ты  главное  не  тушуйся  а  девочка  тебя  сама  направит если  что  .

А че делать у кого нету многих и вообще девушек?:unsure:

Поделиться сообщением

выбери самых страшных с которыми ты не хочешь продолжения и начинай на них эксперементировать и тренироваться. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, haword сказал:

выбери самых страшных с которыми ты не хочешь продолжения и начинай на них эксперементировать и тренироваться. 

я так делаю. но меня все отшивают. даже самые страшные от меня шарахаются.

Поделиться сообщением

10 часов назад, haword сказал:

Есть одна девушка которая ненравиться мне, но она нервная очень я боюсь ее, она может заорать на меня если я полезу на нее...обычной

кинестетики не приемлет..

А мне очень страшно и стыдно когда на меня девушки орут..я не знаю почему так..

Да блин я одни хрен даже поцеловать ее не смогу..потому что я никогда не целовался...совсем и незнаю как это делать.

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Антипикапер сказал:

я так делаю. но меня все отшивают. даже самые страшные от меня шарахаются.

с тобой то и так понятно почему ) заработай бабок и будет тебе счастье, но ты не хочешь.

5 часов назад, tfn1000 сказал:

Есть одна девушка которая ненравиться мне, но она нервная очень я боюсь ее, она может заорать на меня если я полезу на нее...обычной

кинестетики не приемлет..

А мне очень страшно и стыдно когда на меня девушки орут..я не знаю почему так..

Да блин я одни хрен даже поцеловать ее не смогу..потому что я никогда не целовался...совсем и незнаю как это делать.

так бы сразу и сказал - я задрот ) 

ну начинать когда то надо же. учись соблазнять, читай литературу, прокачай себя по т100б

Поделиться сообщением

3 часа назад, haword сказал:

с тобой то и так понятно почему ) заработай бабок и будет тебе счастье, но ты не хочешь.

так бы сразу и сказал - я задрот ) 

ну начинать когда то надо же. учись соблазнять, читай литературу, прокачай себя по т100б

Почему задрот?

Поделиться сообщением

Автор, найди девушку, которой будешь доверять и с ней пробуй все, скажи, что ты девственник и все будет хорошо.
Там инстинкт работает - ничего сложного нет.
Не переживай главное.

Поделиться сообщением

Автор, у тебя будет другая проблема. Я когда лишился девственности, на бабу залез в 11 вечера, а слез в 7 утра. - следующего дня (что называется - дорвался до тела)., палок шесть, наверное, кинул :))) Так вот, ты когда ОЖП (особенно своего возраста) - трахнешь... Она может начать ходить за тобой с матрасом))) Ссаными тряпками будешь отбиваться)))

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 01:36, liqud сказал:

Автор, у тебя будет другая проблема. Я когда лишился девственности, на бабу залез в 11 вечера, а слез в 7 утра. - следующего дня (что называется - дорвался до тела)., палок шесть, наверное, кинул :))) Так вот, ты когда ОЖП (особенно своего возраста) - трахнешь... Она может начать ходить за тобой с матрасом))) Ссаными тряпками будешь отбиваться)))

я всегда могу кинуть 6 палок, если баба того заслуживает, но я этим не занимаюсь часто, а то ведь убегать будут с матрасом вместе. в этом как раз нет ничего выдающегося. ты попробуй крокодилу (в твоем понимании) кинуть 6 палок за ночь, вот это будет достижением

Поделиться сообщением

2 hours ago, Saets said:

в этом как раз нет ничего выдающегося. ты попробуй крокодилу (в твоем понимании) кинуть 6 палок за ночь, вот это будет достижением

Иди, достигай)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, liqud сказал:

Иди, достигай)))

я на это неспособен. но в тебя верю

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Saets said:

я на это неспособен. но в тебя верю

Я думаю, что ты сможешь. У меня другие интересы.

Поделиться сообщением

Да самый проверенный пример снять путану, (резинки и мирамистин обязательны), удачи

Изменено пользователем Хатико26 (история изменений)

Поделиться сообщением

Братан та ты не парься, просто сначала выпейте с ней чуть вина и потом чпокай как в порнушке) сам так делал, девчонке ниче не говорил, она даже не поняла что я тогда девственником был(хотя была на 4 года старше и явно опытная в этом деле). Так что не переживай и вперед!

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 20:54, Dant сказал:

Хотел бы спросить у опытных специалистов ) Как не облажатся при первом "сексе" с девушкой . Мне 25 лет , я очень хорош собой , но как то из за моей стеснительности я все время обходил стороной данный вопрос . На данный момент у меня много девушек , и все они ждут от меня величайшего секса уже не тонко об этом намекая . А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 . Помогите или дайте дельный совет!

ну так как там всё прошло?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.