Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый секс в 25 лет . Пан или пропал


Dant

Рекомендованные сообщения

Хотел бы спросить у опытных специалистов ) Как не облажатся при первом "сексе" с девушкой . Мне 25 лет , я очень хорош собой , но как то из за моей стеснительности я все время обходил стороной данный вопрос . На данный момент у меня много девушек , и все они ждут от меня величайшего секса уже не тонко об этом намекая . А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 . Помогите или дайте дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока вы опыта не наберётесь, сексом заниматься хорошо и не будете)) так что уже переходите к этому делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 07:24, Овечка сказал:

Так пока вы опыта не наберётесь, сексом заниматься хорошо и не будете)) так что уже переходите к этому делу.

Это я прекрасно понимаю , но в 25 лет практически все ( девушки) обладают отменным опытом . И тут я с практикой но без опыта , это стопроцентно облом и насмешки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 20:54, Dant сказал:

На данный момент у меня много девушек , и все они ждут от меня величайшего секса уже не тонко об этом намекая . А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 .

Если у тебя много девушек, то трахни любую. Если не получится и сольет, то поменяешь на следующую и т.д. пока не наберешься опыта. Больше действуй, меньше думай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, free-lancer сказал:

Больше действуй, меньше думай

Воспользоваться количеством в своих целях . Умно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  не  гадай  а  пробуй .Может  вся твоя энергия  сексуальная которую  ты  поднакопил  за  все  годы  вырвется  наружу и  еще твои  дамы офигеют  от  твоего  темперамента .Стены  будут  шататься и  окна  звенеть и  кровать  рассыпется от  напора )))).Не  парься  а  расслабься многим мадамам   нравятся  девственники .Вообщем  практика и  еще  раз  практика .Ты  главное  не  тушуйся  а  девочка  тебя  сама  направит если  что  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 13:00, Afanas сказал:

Автор  не  гадай  а  пробуй .Может  вся твоя энергия  сексуальная которую  ты  поднакопил  за  все  годы  вырвется  наружу и  еще твои  дамы офигеют  от  твоего  темперамента .Стены  будут  шататься и  окна  звенеть и  кровать  рассыпется от  напора )))).Не  парься  а  расслабься многим мадамам   нравятся  девственники .Вообщем  практика и  еще  раз  практика .Ты  главное  не  тушуйся  а  девочка  тебя  сама  направит если  что  .

А че делать у кого нету многих и вообще девушек?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

выбери самых страшных с которыми ты не хочешь продолжения и начинай на них эксперементировать и тренироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

выбери самых страшных с которыми ты не хочешь продолжения и начинай на них эксперементировать и тренироваться. 

я так делаю. но меня все отшивают. даже самые страшные от меня шарахаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

выбери самых страшных с которыми ты не хочешь продолжения и начинай на них эксперементировать и тренироваться. 

Есть одна девушка которая ненравиться мне, но она нервная очень я боюсь ее, она может заорать на меня если я полезу на нее...обычной

кинестетики не приемлет..

А мне очень страшно и стыдно когда на меня девушки орут..я не знаю почему так..

Да блин я одни хрен даже поцеловать ее не смогу..потому что я никогда не целовался...совсем и незнаю как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Антипикапер сказал:

я так делаю. но меня все отшивают. даже самые страшные от меня шарахаются.

с тобой то и так понятно почему ) заработай бабок и будет тебе счастье, но ты не хочешь.

5 часов назад, tfn1000 сказал:

Есть одна девушка которая ненравиться мне, но она нервная очень я боюсь ее, она может заорать на меня если я полезу на нее...обычной

кинестетики не приемлет..

А мне очень страшно и стыдно когда на меня девушки орут..я не знаю почему так..

Да блин я одни хрен даже поцеловать ее не смогу..потому что я никогда не целовался...совсем и незнаю как это делать.

так бы сразу и сказал - я задрот ) 

ну начинать когда то надо же. учись соблазнять, читай литературу, прокачай себя по т100б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

с тобой то и так понятно почему ) заработай бабок и будет тебе счастье, но ты не хочешь.

так бы сразу и сказал - я задрот ) 

ну начинать когда то надо же. учись соблазнять, читай литературу, прокачай себя по т100б

Почему задрот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, найди девушку, которой будешь доверять и с ней пробуй все, скажи, что ты девственник и все будет хорошо.
Там инстинкт работает - ничего сложного нет.
Не переживай главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя будет другая проблема. Я когда лишился девственности, на бабу залез в 11 вечера, а слез в 7 утра. - следующего дня (что называется - дорвался до тела)., палок шесть, наверное, кинул :))) Так вот, ты когда ОЖП (особенно своего возраста) - трахнешь... Она может начать ходить за тобой с матрасом))) Ссаными тряпками будешь отбиваться)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 04.02.2018 в 01:36, liqud сказал:

Автор, у тебя будет другая проблема. Я когда лишился девственности, на бабу залез в 11 вечера, а слез в 7 утра. - следующего дня (что называется - дорвался до тела)., палок шесть, наверное, кинул :))) Так вот, ты когда ОЖП (особенно своего возраста) - трахнешь... Она может начать ходить за тобой с матрасом))) Ссаными тряпками будешь отбиваться)))

 

я всегда могу кинуть 6 палок, если баба того заслуживает, но я этим не занимаюсь часто, а то ведь убегать будут с матрасом вместе. в этом как раз нет ничего выдающегося. ты попробуй крокодилу (в твоем понимании) кинуть 6 палок за ночь, вот это будет достижением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Saets said:

в этом как раз нет ничего выдающегося. ты попробуй крокодилу (в твоем понимании) кинуть 6 палок за ночь, вот это будет достижением

Иди, достигай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, Saets said:

я на это неспособен. но в тебя верю

Я думаю, что ты сможешь. У меня другие интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан та ты не парься, просто сначала выпейте с ней чуть вина и потом чпокай как в порнушке) сам так делал, девчонке ниче не говорил, она даже не поняла что я тогда девственником был(хотя была на 4 года старше и явно опытная в этом деле). Так что не переживай и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 17.01.2018 в 20:54, Dant сказал:

Хотел бы спросить у опытных специалистов ) Как не облажатся при первом "сексе" с девушкой . Мне 25 лет , я очень хорош собой , но как то из за моей стеснительности я все время обходил стороной данный вопрос . На данный момент у меня много девушек , и все они ждут от меня величайшего секса уже не тонко об этом намекая . А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 . Помогите или дайте дельный совет!

ну так как там всё прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
17.01.2018 в 20:54, Dant сказал:

А я аматор в этой сфере , так стыдно облажатся в этом вопросе в свои 25 . Помогите или дайте дельный совет!

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

1) Сильным половым желанием
2) Сильными и частыми эрекциями
3) Длительностью полового акта

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаще всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо).

Превратное представление о продолжительности копулятивной стадии (от "копуляция" - половое сношение) как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

19.01.2018 в 20:27, Dant сказал:

Это я прекрасно понимаю , но в 25 лет практически все ( девушки) обладают отменным опытом . И тут я с практикой но без опыта , это стопроцентно облом и насмешки...

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2018 в 20:03, tfn1000 сказал:

А че делать у кого нету многих и вообще девушек?

Сексуальная озабоченность - это к врачу-психиатру.

26.01.2018 в 01:40, tfn1000 сказал:

А мне очень страшно и стыдно когда на меня девушки орут..я не знаю почему так..

Да блин я одни хрен даже поцеловать ее не смогу..потому что я никогда не целовался...совсем и незнаю как это делать.

Нарушение полоролевого поведения.

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы).

Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

26.01.2018 в 10:44, tfn1000 сказал:

Почему задрот?

Ты сексологически больной. Из категории - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения". Была такая, когда при СССР существовала область медицины "Сексопатология" (до легализации гомосексуализма).

Автора темы в ту же категорию надо относить.

24.01.2018 в 20:03, tfn1000 сказал:

А че делать у кого нету многих и вообще девушек?

Нет девушек - нет проблем. Другое дело, когда есть какой-то объект влечения, из-за которого потерял покой. У тебя такой есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...