Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация:
Мы с женой 10 лет вместе, потом ещё 2 года раздельно, но близость была и мы Встречались.
В отношениях к ней в целом:
Было спокойно 
Она поддерживала меня
Она понимала меня, я её 
У нас общие интересы 
Мы подходим друг-другу в 
Было где жить
Я к ней привык и знаю что от неё ожидать, Она надёжная, красивая  
Она умная, я с ней развиваюсь интеллектуально 
С ней готов воспитывать детей, она хорошая мать 

Я многое делал для неё, подарки дарил, строил качели, ремонты делал и многое другое, мы путешествовали.
Но со временем я Все меньше и меньше стал проявлять к ней интерес, потерял значимость, но при этом она меня продолжала бояться потерять, что меня ещё больше отталкивало.

МЕНЯ СТАЛО НАПРЯГАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ:
  • Не ощущал в последние дни себя с ней как мужчина, она ничего не требовала, я и не старался для неё делать многое, я сравнивать начал с другими девушками, которые знали себе цену
  • Не эмоциональная 
  • Низкая самооценка 
  • Не требовательная к себе внимания
  • Среднее привлекательная внешне 
  • Я не испытывал к ней ярких эмоциональных чувств и терял интерес как к девушке.
Я стал ей говорить, что скореевсего не люблю её.
После развода, меня, спустя какое то время осенило, что я люблю ее, но она уже не хотела ничего слышать. 
 
Меня все это отрезвило и я вернуть захотел и жить с ней всю жизнь, нарожать детей, построить дом и так далее.
Короче из плюса я превратился в минус, и она теперь сама стала плюсом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Анатоль_Сергеевич said:
Автор, для начала попробуем убрать твои иллюзии. Это вредно и не способствует возврату. Ситуацию нужно оценивать трезво.
 
Ситуация:
Мы с женой 10 лет вместе, потом ещё 2 года раздельно, но близость была и мы Встречались.
 
Понятно, процесс развода, ты называешь - встречались.

В отношениях к ней в целом:
Было спокойно 
 
В основном благодаря ей, она подстраивалась. Ты начал плюсовать, сам же пишешь об этом. И все было настолько спокойно, что развелись (уверен, что ты был инициатором). В действительности, она овощила, сидела дома с детьми, а тебе этого показалось мало и ты посчитал, что достоин большего. А по факту, посчитал ее овощем и слабой.

Она поддерживала меня
 
Допустим, 10 лет - срок. А ты ее поддерживал или пользовал? :))

Она понимала меня, я её 
 
Я не думаю, что ты понимал ее в полной мере, так как ты даже не смог понять себя. Куда там до других. Понимание ситуации задним числом, не отменяет сделанного в прошлом, но помогает не косячить в будущем.

У нас общие интересы 
 
Сейчас она другой человек и у неё могут быть другие интересы. Кроме того, общая деятельность, общий быт и общая территория, ещё не означают общие интересы. Скорее всего она проявляла интерес к тебе и твоим увлечениям, чем и взяла тебя.

Мы подходим друг-другу в 
 
Кто это сказал? Ты? Конечно подходите, вот только она об этом не знает, нужно срочно объяснить и донести (это сарказм, если что). Сейчас у неё другое мнение, и твоё "мы" говорит о том, что ты находишься в состоянии слиянии, а вот она смогла разделила с тобой границы. Вопрос, кто в итоге оказался сильнее? Ты или она?

Было где жить
Я к ней привык и знаю что от неё ожидать, Она надёжная, красивая  
Она умная, я с ней развиваюсь интеллектуально 
С ней готов воспитывать детей, она хорошая мать 
 
Теперь она умная, красивая и надежная, а до этого была страшный и непривлекательный овощ, обслуга. Ты знаешь чего от неё ждать, ну так сиди и жди.
 

Короче. Вот тебе мой совет - раздели границы, далее ЛИ, раскачка по БД, читай FAQ на тему БЗ, прокачивайся по Т100Б (не стоит сидеть у моря и ждать погоды, изменения происходят в процессе деятельности, а не ожидания). Все это комплексные меры.  Тебе придётся влюбить в себя бывшую жену заново, а для этого нужны изменения. ЛИ - нужен в первую очередь тебе.

У тебя - ИЗ (читай FAQ по данной теме).

PS: На досуге обязательно прочитай книгу - Парадокс страсти.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, liqud сказал:

Вот тебе мой совет - раздели границы,

Ты даёшь совет, но автор да же не знает что такое “границы». Сразу тогда и пиши ему где почитать. Не понятно же не просвещённому. Ещё по локус сразу захерач, что бы вообще не понимал.  

8 часов назад, liqud сказал:

ЛИ

Что это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Ты даёшь совет, но автор да же не знает что такое “границы». Сразу тогда и пиши ему где почитать. Не понятно же не просвещённому. Ещё по локус сразу захерач, что бы вообще не понимал.  

Да ладно, про локус нормально все в википедии написано )

У автора совершенно обычная цепочка: обесценивание - сравнение - ДОДнул - зажало - попытка сделать комбэк. За это время его ОЖП видимо не водку пила, а чем-то занималась, теперь остаётся только попросить у нее прощенья и самоустраниться до возможного проявления инициативы с её стороны.  У меня есть БОЖП, которая второй год пытается вернуться, крайняя выходка - прямое предложение секса и жить вместе, ничего кроме отвращения не вызвало. Хотя пока оттуда тишина - градус отвращения начинает падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не тролль, то скажу вот что:

Дабы избежать защима, не надо уходить вникуда. Уходить надо на иную, более благодатную почву, иными словами - к ожп не хуже предыдущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pazman сказал:

Дабы избежать защима, не надо уходить вникуда. Уходить надо на иную, более благодатную почву, иными словами - к ожп не хуже предыдущей.

Не надо ОЖП вообще делать существенной частью самоощущений и самодостаточности, а то так и будет клин клином всю жизнь выбивать. Если самооценка начнет большей частью базироваться на другом человеке это путь на дно с зажимами, инверсиями и метаниями. То, что следующая ОЖП должна больше соответствовать желаемому и так ясно, иначе нахрена шишки то набивать? Чтобы жениться на жирной бомжихе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Medoedov said:

Ты даёшь совет, но автор да же не знает что такое “границы». Сразу тогда и пиши ему где почитать. Не понятно же не просвещённому. Ещё по локус сразу захерач, что бы вообще не понимал.  

Что это? 

Вот если автору чего-то непонятно, пусть спрашивает. У него для этого есть все инструменты. Не надо придумывать.

Если почитать форум внимательно, то можно найти ответ на вопрос, что такое ЛИ.

Например, вот тут:

Опять же, про личные границы, я уже открыл соответствующую тему, вот тут:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Вот если автору чего-то непонятно, пусть спрашивает. У него для этого есть все инструменты. Не надо придумывать.

Если почитать форум внимательно, то можно найти ответ на вопрос, что такое ЛИ.

Например, вот тут:

Опять же, про личные границы, я уже открыл соответствующую тему, вот тут:

 

Понимаешь, ты же пишешь автору с целью помочь, дать совет, показать что  нужно почитать. Дальше его работа. И если не давать за частую ссылки на конкретный источник он там начитается или не найдёт. За него делать не надо, а материал дать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо каждому из вас за очень развёрнутые ответы, вам 150 в Каму, книгу про парадокс дочитываю, много новых терминов узнаю, что то знал, но я открыт все воспринимать с чистого листа, постепенно впитываю Информацию!

Позже напишу вопросы, которые возникают по прочитанному.

Сеноня ездил купаться в прорубь, восстанавливаю свою прежнюю активность и жизнерадостность до инверсии, просто вытаскиваю себя куда-то, спорт, Встречи с дркздчми и просто прогулки с подругой новой. 

Смотрю мотивационные фильмы: https://vk.com/video-144215308_456239038?api_access_key=ef9a0793ec1ab0da18
Решил с завтрашнего дня обитание делать Каждое утро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 10:11, Medoedov сказал:

Ты даёшь совет, но автор да же не знает что такое “границы». Сразу тогда и пиши ему где почитать. Не понятно же не просвещённому. Ещё по локус сразу захерач, что бы вообще не понимал.  

Что это? 

Да он блог Эволюции читает, вот и тянет оттуда эти понятия. На форуме как-то это попсово звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 21:10, Анатоль_Сергеевич сказал:

После развода, меня, спустя какое то время осенило, что я люблю ее, но она уже не хотела ничего слышать. 

Автор доброго времени суток. Осенило тебя как? Что послужило толчком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sturmbannführer сказал:

Автор доброго времени суток. Осенило тебя как? Что послужило толчком?

Понял ее ценность и значимость в моей жизни.

Пообщался с разными девушками и вывод был в пользу ее.

Сейчас хочу ей написать, возобновить общение, только вот не знаю как.

Раз я первый уходил, то мне и возвращать наверное, последний раз я отдал ей все Документы, теперь нас ничего не связывает. 

Она сказала, что мы больше не увидимся мне в след.

Вот думаю как начать общение с ней!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кстати лет-то по сколько? Я все это к тому, что судя из написанного тобой, ты сам определиться не мог изначально, трахал бабе мозг и себе. Нуу...вот представь, вернул ты ее, снова сели на диван, снова скукотища и снова она становится не нужной, и как пить дать, ты снова дернешь на рывок. Тебе надо сначала поменять себя внутренне, научиться жить интереснее, дать возможность людям смотреть на тебя с интересом. Бабу свою ты допустим вернешь даже если, как раньше с ней не будет, ты для нее стал ненадежным и не точным и она при любом удобном случае тебе это будет припоминать. Советы по технике своего развитя тебе уже дали выше, прокачивайся по Т100Б, соблазняй других баб, а там глядишь, уже другой ТЫ будет смотреть на тебя в зеркало иначе, эту пока оставь в покое, ты потратишь кучу ресурса, чтобы к ней вернуться и не факт что у тебя получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Вам кстати лет-то по сколько? Я все это к тому, что судя из написанного тобой, ты сам определиться не мог изначально, трахал бабе мозг и себе. Нуу...вот представь, вернул ты ее, снова сели на диван, снова скукотища и снова она становится не нужной, и как пить дать, ты снова дернешь на рывок. Тебе надо сначала поменять себя внутренне, научиться жить интереснее, дать возможность людям смотреть на тебя с интересом. Бабу свою ты допустим вернешь даже если, как раньше с ней не будет, ты для нее стал ненадежным и не точным и она при любом удобном случае тебе это будет припоминать. Советы по технике своего развитя тебе уже дали выше, прокачивайся по Т100Б, соблазняй других баб, а там глядишь, уже другой ТЫ будет смотреть на тебя в зеркало иначе, эту пока оставь в покое, ты потратишь кучу ресурса, чтобы к ней вернуться и не факт что у тебя получится.

Со знакомством нет проблем, прошёл этот период проб с разными подругами, друзья постоянно совета спрашивали как я так просто могу знакомится в любом месте.

Мне уже немного за 30 и ей тоже, и я уже Определился, что оно мне подходит как нельзя лучше. Согласен, она уже поанку высокую поставила и как раньше не будет, уже. Я работаю над собой пока не достаточно. 

Думаю начать с ней как то по тихоньку общаться игачче она привыкнет к другому, хотя как она говорит, что ещё в одного влюбилась, хоть они и расстались. Короче мысли у неё теперь все там!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/17/2018 в 21:10, Анатоль_Сергеевич сказал:

Мы с женой 10 лет вместе

Детей чего не настругали за 10 лет?

 

В 1/17/2018 в 21:10, Анатоль_Сергеевич сказал:

С ней готов воспитывать детей, она хорошая мать 

Я многое делал для неё, подарки дарил, строил качели

Снова не понял, она РСП или дети ваши общие? А то ты про качели так обозначил, буд-то детки не твои и ты изначально не был готов воспитывать их, а качели построил не как само-собой разумеещееся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Снова не понял, она РСП или дети ваши общие?

У автора нет детей. Он про будущих/возможных детей говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ragnar lodbrok сказал:

Детей чего не настругали за 10 лет?

 

Снова не понял, она РСП или дети ваши общие? А то ты про качели так обозначил, буд-то детки не твои и ты изначально не был готов воспитывать их, а качели построил не как само-собой разумеещееся)

Детей не делал осознанно, тогда у меня были сильные сомнения на счёт неё, так как она была очень сильный минус и я метался мыслями, думал что нудно уходить из отношений. Потом она стала сильно меняться, и ситуация выправляться стала, но я продолжал к ней относиться как к минусу. В итоге развод.

Мы с ней знакомы ещё с её первого курса, жили вместе, а в браке были 5 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты несешь туже эмоциональную пургу, которая и побудила тебя к разводу.

Твоя "уверенность" не стоит байтов в которых записано это слово)

Это наверное трудно в себе осознать, но ты делаешь всё тоже самое, ничего не изменилось. Да в принципе и не могло так быстро)

Ты так живешь, так чувствуешь, так принимаешь решения, это очень заметно со стороны; От того что ты сейчас почувствовал "уверенность" - твой способ жить не изменился, ты просто не умеешь по-другому.

И пока ты это в себе не увидишь- нет смысла её возвращать, это будет только тухлое подобие того что было. Натянутое и не естественное, вероятно еще и с заваленным БЗ.

Даже если тебе удастся сейчас её уговорить - тебя быстро сольют, пол-года от силы:) И тогда уже окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен понять - ты не можешь вернуть прошлых отношений, твоя голова тебя обманывает рисуя такие картинки.

Всё будет по-другому, а неестественно - потому что ты будешь пытаться вернуть то чего больше нет.

Ты можешь только попытаться построить новые другие отношения с той же женщиной, но она тоже будет не такой как раньше.

Ты пока к этому не готов, от слова совсем) Тебя просто качнуло в другую сторону, вместо одних фантазий голова заполнилась другими. Но бредить не перестала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Сложно относиться к человеку совсем по новому, я понимаю, что как-то нужно научиться.

Но я же первый ее Оставил, может тогда и мне написать ей, думаю, что она больше не будет мне писать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ей написать сообщение, начать хоть общаться в переписке, что скажите, если без встреч?

И что писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем тебе ей писать.

И зачем ей на что-то соглашаться.

Ты все такой же, хочешь провернуть это еще раз?

Тут были кадры по 3 раза уходили приходили. Она разумно решила остановиться на первом. Ну я на это надеюсь)

 

А ты ничего в себе менять не надумал? Ну как-то повзрослеть, за ум взяться, чтобы твои "решения" чего-то стоили?

Ты решил уйти - доведи хоть что-то до конца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, KBV сказал:

Я не понимаю зачем тебе ей писать.

И зачем ей на что-то соглашаться.

потому что он думает что если напишет то все измениться и она будет его, только написать надо грамотно и пообещать что все понял и исправиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 22:10, Анатоль_Сергеевич сказал:
Меня все это отрезвило и я вернуть захотел и жить с ней всю жизнь, нарожать детей, построить дом и так далее.
Короче из плюса я превратился в минус, и она теперь сама стала плюсом!

Никогда не лепи бабам ДОД, тем более жене. Потом сожрешь себя изнутри. 

Что тебе мешало жарить других баб находясь в браке? 

КАроче, дай ей время. Не трогай пока БЖ. Скоро Васьки обосрутся и БЖ вся твоя. В 21-ом веке мужиков палкой в ЗАГС не загонишь, а рожать детишек и женится бабе ой как необходимо. Раз ты на все готов, то баба своё драгоценное время терять не станет и задумается о возврате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Что тебе мешало жарить других баб находясь в браке?

Что тут непонятного - счастья она ему не давала.

Другие очевидно тоже не дали, значит надо эту еще потрясти- вдруг у нее еще немного этого "счастья" осталось, надо только выжать как следует.

Эта бабская логика что им все должны у мужиков тоже встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 09:03, Hезнакомец сказал:

Никогда не лепи бабам ДОД, тем более жене. Потом сожрешь себя изнутри. 

Что тебе мешало жарить других баб находясь в браке? 

КАроче, дай ей время. Не трогай пока БЖ. Скоро Васьки обосрутся и БЖ вся твоя. В 21-ом веке мужиков палкой в ЗАГС не загонишь, а рожать детишек и женится бабе ой как необходимо. Раз ты на все готов, то баба своё драгоценное время терять не станет и задумается о возврате. 

Я общался, но не "жарил", мораль не позволяла.

Потом растались мы с ней и каждый был уже свободен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно как минимум сделать паузу, жену свою бывшую не трогать сейчас. Весь вектор внимания на твое саморазвитие. 

Ты столько лет был в отношениях, но толком не научился в них разбираться. Просто плыл по волне. ОЖП твоя тебе не нужна была уже давно. Но не хватало сил все это закончить. Вроде бы она не плохая, но вроде бы и не "прет" как-то. 

Дальше классика жанра. Расстался. Поболтыхался. Не нашел с ходу лучше, решил потыкать и проверить на живучесть свою. А тут, нежданчик. Она оказывается вовсе и не сидит в ожидании когда ты там снова одаришь ее своим обществом. У тебя разрыв шаблона, зажим, обратная рационализация и все предпосылки к ИЗ. Теперь она самая хорошая, а ты оказывается раньше не замечал. 

Даже если каким-то чудом ты сейчас ее вернешь, это путь в никуда. А точнее к очередному более глобальному зажиму. 

Тебе не о ней надо думать, а о том, что делать с самим собой. К отношениям ты не готов. Фаги по БЗ ты читаешь и книги. Какие выводы сделал? Как собираешься в будущем не допускать подобных завалов баланса? Уверен что не захочется после возврата снова вернуться в старую зону комфорта и расслабиться? 

Оставь сейчас ее в покое. Какие блин ПЕРЕПИСКИ. Не надо ничего ей писать. По-большому счету и отвечать то не надо. Ты не знаешь что отвечать. 

Нужно заняться серьезной работой над собой. Как минимум ты должен прийти в здравый рассудок. Уйди в санчас. Остуди голову. Прежде чем ее возвращать, смирись с тем, что ты ее уже потерял. Когда от этой мысли тебя не будет колбасить в конвульсиях, тогда уже будет видно. Или ты сам уже возврата не захочешь или будешь более адекватно понимать как его сделать из сильной позиции. 

Сейчас ты мало того, что не изменился. У тебя банально нет ресурса для возврата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет.

Времени вроде прошло уже много. Думаю выйти на контакт с БЖ, посоветуйте, как лучше это сделать, не хочется, её терять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, January 17, 2018 в 21:10, Анатоль_Сергеевич сказал:

Она поддерживала меня
Она понимала меня, я её 
У нас общие интересы 
Мы подходим друг-другу

Наброшу и я) интонацией Evo. Друзья, видите каково слияние.

 

В Wednesday, January 17, 2018 в 21:10, Анатоль_Сергеевич сказал:

Она надёжная, красивая  

 

В Wednesday, January 17, 2018 в 21:10, Анатоль_Сергеевич сказал:

Среднее привлекательная внешне 

Так красивая или средняя?) Это важно друг, какова цена ее пилотки на брачно-сексуальном рынке а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Анатоль_Сергеевич сказал:

Думаю выйти на контакт с БЖ, посоветуйте, как лучше это сделать, не хочется, её терять?

А себя потерять хочется? Не думал ли ты, что это намного, намного опаснее, на самое дно, в ад, ни самоуважения, ни самоидентификации. Хотя попробуй, со дна еще могут постучать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.01.2018 в 22:04, Анатоль_Сергеевич сказал:

Хочу ей написать сообщение, начать хоть общаться в переписке, что скажите, если без встреч?

И что писать?

34 минуты назад, Анатоль_Сергеевич сказал:

Привет.

Времени вроде прошло уже много. Думаю выйти на контакт с БЖ, посоветуйте, как лучше это сделать, не хочется, её терять?

ничего и ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, haword сказал:

ничего и ни как.

Ждать момента, когд она сама проявит инициативу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-то из экспертов возможность голосом поговорить, что бы понять ситуацию, напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Анатоль_Сергеевич сказал:

Ждать момента, когд она сама проявит инициативу?

ага и подрачивать на ее фотографии.

забей пока на бабу, займись собой, стань интересным ДРУГИМ БАБАМ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ничего и ни как.

Ждать момента, когд она сама проявит инициативу?

Я понял.

Хотя другая есть, общаюсь ней, но по направлению Работы Нужно подтянуть уровень, вернуться на прежние доходы, как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так набери ей,попробуй пообщаться или на встречу вынь под каким нибудь невинным предлогом,вещи там зыбыл или еще что нибудь. Посмотришь сам и сюда отпишешь что получится, как человек себя ведет,как реагирует. Будет уже более ясная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 08:48, vkn сказал:

Наброшу и я) интонацией Evo. Друзья, видите каково слияние.

 

 

Так красивая или средняя?) Это важно друг, какова цена ее пилотки на брачно-сексуальном рынке а?

По красоте, она средняя, но я вижу ее по-другому, по фигуре, она она на 9 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна Оценка со стороны и рекомендации к действиям.

Я устроил случайную встречу с БЖ, проезжал на машине мимо автобусной остановки, когда она шла на работу, я ожидал, что она там будет стоять, увидели друг-друга, я остановился рядом с ней. Она улыбнулась и подошла к Машине, я опустил окно, она спросила подвезу ли я ее на работу, я кивнул. Поехали, я был сплкоен, внутренне не испытывал к ней ничего, было ровное Состояние, не ожидал ничего и не стремился что-то доказать, была просто тишина, даже немного не удобная. Она начала разговор, первая, спросила Куда еду, я ей сказал что туда-то! 

Потом сказала, что до нового года она мне написала сообщение, и пояснила, что скучала по мне, хотела уводиться тогда.

Всю дорогу ехали без музыки в Машине, достаточно безразлично к друг-другу потэмоуиям, но был такой заговор:

Я: так ты мне все сказала до этого, так зачем же писала?

БЖ: девочки такие переменчивые натуры, Сказали потом передумали.

Я: ясно, сейчас то все нормально, в отношениях.

Она: нет, с чего ты взял?

Я: ты достаточно красивая, умна.

Она: видимо этого не достаточно.

Я: я бы на тебе женился бы

Она: так ты и женился когда-то ).

Мы Приехали и я хотел ей открыть дверь, на что она сказала, что она привыкла сама открывать двери.

Мы холодно попрощалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатоль_Сергеевич сказал:

По красоте, она средняя, но я вижу ее по-другому, по фигуре, она она на 9 баллов.

9 баллов не может ездить на автобусе. Да и сам мог такой красотке подарить хоть пежо маленькое. Почему такая красотка и до сих пор ездит в автобусе с толпами и сумками на голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну все нормально у тебя. Баба с тобой разговаривает, улыбается, написала тебе даже что скучает. Чего тебе надо то еще? Ей остается только раком встать перед тобой чтобы ты понял что она к тебе не равнодушна. дальше все зависит от тебя. действуй. Пригласи ее на встречу,ресторан,вино,хороший ужин. Поговорите обо всем. Зайдет разговор об отношениях,зайдет. Скажи ей прямо и четко как мужик чего ты от нее хочешь. Не зайдет,хорошо,поговорите в следующий раз.  Ситуация далеко не безнадежная. Действуй, Автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blackhawk_1 сказал:

9 баллов не может ездить на автобусе. Да и сам мог такой красотке подарить хоть пежо маленькое. Почему такая красотка и до сих пор ездит в автобусе с толпами и сумками на голове?

Может я и не объективен. 

А так, она живет рядом с работой своей, всего 2 остановки по центру города, и нет в Машине необходимости пока, все в центре у дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатоль_Сергеевич сказал:

Это по фигуре 9, по красоте, меньше, может я и не объективен. 

А так, и живет она рядом с работой совсем, 2 остановки по центру города, и нет у неё в Машине необходимости пока, все в центре у дома необходимое есть.

Для женщин нет такого понятия - нет необходимости. Машина это атрибутика. 

Но вопрос не в этом. Вам есть о чем говорить? Общие интересы какие/то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, blackhawk_1 сказал:

Для женщин нет такого понятия - нет необходимости. Машина это атрибутика. 

Но вопрос не в этом. Вам есть о чем говорить? Общие интересы какие/то.

Общих целей у нас очень много, наши ценности схожи, нам интересно быть вместе, есть о чем поговорить, но сейчас стало меньше тем для обсуждения, так как я с ней не общался толком почти уже пол года, до этого были одни обвинения в мою сторону, а я извинялся постоянно, потом перестал это делать и перестал к ней больше ходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blackhawk_1 сказал:

9 баллов не может ездить на автобусе. Да и сам мог такой красотке подарить хоть пежо маленькое. Почему такая красотка и до сих пор ездит в автобусе с толпами и сумками на голове?

Товарищ просто не в курсе по градации. 9 это недостижимый образ. 8ка это топ модель мирового уровня, знаменитость. 7ка модель уровня страны, города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vkn сказал:

Товарищ просто не в курсе по градации. 9 это недостижимый образ. 8ка это топ модель мирового уровня, знаменитость. 7ка модель уровня страны, города.

Мне кажется, что мы ушили от основного, это не так принципиально сейчас. 

Я вот думаю что дальше делать с ней, как вести себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Анатоль_Сергеевич сказал:

Мне кажется, что мы ушили от основного, это не так принципиально сейчас. 

Я вот думаю что дальше делать с ней, как вести себя.

Ждать пока сама напишет, показать что написала и от текста надо плясать. До ее Б не надо ничего делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 10:02, Анатоль_Сергеевич сказал:

Я: ясно, сейчас то все нормально, в отношениях.

Она: нет, с чего ты взял?

Я: ты достаточно красивая, умна.

Она: видимо этого не достаточно.

Я: я бы на тебе женился бы

 

Че-то какая-то ерунда. Зачем эти "достаточно красива", "я бы женился" 

А вообще все зависит от того как и в каком настрое это все было сказано. 

Ты уж или игнорь до хорошего Б или если начал соблазнение заново, дак соблазняй, если что-то в тебе за это время реально изменилось (что вряд ли). А то ни туда ни сюда. 

Если ты в чем-то реально изменился (а только после этого можно делать случайные встречи), то твоя задача была на встрече невербально показать эти перемены и уйти в тень. В твоем же случае ты устроил случайку ни потому что был к ней готов, а потому что очень хотелось. И цели на эту встречу правильной не было. Просто "ХОЧУ увидеть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 13.02.2018 в 15:53, blackhawk_1 сказал:

Ждать пока сама напишет, показать что написала и от текста надо плясать. До ее Б не надо ничего делать

БЖ написала, мы Встретились с ней, хорошо провели время, покатались на доске, я в плюсе, она минусовала постоянно, жаловалась. И к сожалению, она упала на попу, получила ушиб, оказалось, что сломала копчик. На работу ходит, проводит спокойно время, без активностей, я ей предлагал помощь, говорит, что пока не нужно, на машине не хочет ехать, ей нельзя сидеть, ей Родители помогают.

Думаю, что делать дальше в наших отношениях!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...