Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное поведение бывшей


Indestructible

Рекомендованные сообщения

   Встречались мы больше 2х лет , разошлись по моей инициативе - надоела. Общались месяц еще , потом поссорились и она резко ушла к бывшему на второй день , ну я через  3 дня написал еще ей , почему так сделала? почему продолжать общение не хочет? Ответила , что она счастлива.Я думал про это дня  2. Потом понял что мне все равно. И ушел в ТИ. Через пол года обьявилась, говорит что встречалась с ним что бы меня позлить. Я собственно спросил , почему она продолжала встречаться с ним ? Она сказала, что  продолжала встречаться потому что он ей нравился.  Потом надоел , приревновал к кому-то и устроил скандал , она его бросила. Раза два по пяни звонила во время ТИ, и говорила что случайно набрала. Хотя моего контакта даже близко в набранных небыло. Начали опять общение , СО , все дела , говорит что всегда любила и будет любить. Но потом поехала на две недели в свой город , общались еще немного , потом дня 3 назад просто прекратила общение. 

   Что я к ней чувствую? Почти ничего , только из интереса хочу понять цель такого поведения , включая то что она  иногда любит приврать. 

Баланс всегда был на моей стороне.

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она встречалась с ним потому что позлить хотела тебя или потому что он ей понравился?) Я так и не понял, неоднозначно всё. Раз пишет, значит с нынешнем парнем всё не так идеально идет. Как по мне, не стоит даже руки об неё марать, либо просто переспи и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Saljeri сказал:

Так она встречалась с ним потому что позлить хотела тебя или потому что он ей понравился?) Я так и не понял, неоднозначно всё. Раз пишет, значит с нынешнем парнем всё не так идеально идет. Как по мне, не стоит даже руки об неё марать, либо просто переспи и забудь.

Начала чтоб позлить , продолжала ибо понравился ,её слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

Тебе не все равно, она спит с другим, значит повода для общения нет

Нискем не спит , дочитай что они разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Indestructible сказал:

почему так сделала? почему продолжать общение не хочет? Ответила , что она счастлива.

бз ВСЕГДА на ее стороне был, не фантазируй

21 час назад, Indestructible сказал:

Через пол года обьявилась, говорит что встречалась с ним что бы меня позлить

21 час назад, Indestructible сказал:

Что я к ней чувствую? Почти ничего , только из интереса хочу понять цель такого поведения , включая то что она  иногда любит приврать. 

 

тебе надо понять не ее поведение, а то что тебя используют как тряпку для мытья полов. Пора поднять свою значимость, переступить через бабу и жить дальше счастливой жизнью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Harry VaDoo сказал:

бз ВСЕГДА на ее стороне был, не фантазируй

 

тебе надо понять не ее поведение, а то что тебя используют как тряпку для мытья полов. Пора поднять свою значимость, переступить через бабу и жить дальше счастливой жизнью

 

Самый безтолковый ответ. Она умоляла возобновить отношения; плакала , я отказал и выбрал СО. Использовали как тряпку , да? И то что я когда был виноват , она сама извинялась что обижалась , а я просто забивал болт и игнорил тоже говорит о её высоком балансе? Если тебя окружают одни тфны , и возможно сам ты такой , то не надо ровнять всех под одну ленейку. С чего ты вообще взял что я зациклился и не счастлив? Я хочу понять поведение , аине услышать твой совет как мне жить. Был бы нужен совет я бы написал в тему об отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Indestructible сказал:

Самый безтолковый ответ. Она умоляла возобновить отношения; плакала , я отказал и выбрал СО. Использовали как тряпку , да? И то что я когда был виноват , она сама извинялась что обижалась , а я просто забивал болт и игнорил тоже говорит о её высоком балансе? Если тебя окружают одни тфны , и возможно сам ты такой , то не надо ровнять всех под одну ленейку. С чего ты вообще взял что я зациклился и не счастлив? Я хочу понять поведение , аине услышать твой совет как мне жить.

о БЗ говорит то, что она тебя бросила, потом когда захотела - вернула

 

ты зациклился на ней, когда согласился вернуться после того, как тебя  бросили. Если бы ты был счастлив или имел новую бабу - то б не вернулся.

 

бабой движет то, что она боится быть одна и когда ей плохо, дергает всех мужиков, как кукловод. Одни отвечают а другие дальше наслаждаются своей жизнью. Был бы счастлив - не пустил бы ты ее в свою жизнь снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

о БЗ говорит то, что она тебя бросила, потом когда захотела - вернула

 

ты зациклился на ней, когда согласился вернуться после того, как тебя  бросили. Если бы ты был счастлив или имел новую бабу - то б не вернулся.

 

бабой движет то, что она боится быть одна и когда ей плохо, дергает всех мужиков, как кукловод. Одни отвечают а другие дальше наслаждаются своей жизнью. Был бы счастлив - не пустил бы ты ее в свою жизнь снова

Ты можешь нормально дочитать , что разошлись по моей инициативе , ибо надоело. И не вернула потому что я не согласился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...