Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.


Рекомендованные сообщения

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.
В последнее время у нас часто поднимается вопрос брака и детей. Хоть и любви у нас нет, я не против создать семью и завести 2-3 детей. Годы критические и детей уже хочется.

Пока план такой:
Приглашу в ресторан. В ресторане скажу: “ты мне очень нравишься, и я хочу создать с тобой семью, родить и воспитать наших детей”.

Советуют еще цветочки подарить и подарок какой-то. Даже не знаю, нужно ли это?- мы уже не дети!

Если согласится, то будем обсуждать наше будущее. А если откажется, то буду плавно сливать и пойду искать другую, ибо годы поджимают и лишнего времени уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, afin сказал:

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

Пока план такой:
Приглашу в ресторан. В ресторане скажу: “ты мне очень нравишься, и я хочу создать с тобой семью, родить и воспитать наших детей”.

Почему вместе не живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы для начала пожил вместе годик, другой, посмотрел, что да как, а потом женится, а так у вас по ходу потрахушки набегами и только. А если смотреть в корень, то для детей я бы искал моложе, от 33, если такие остались не замужние и без прицепов, бабе рожать в 41 в первый раз будет ого как сложно. Тут одного будет проблема заделать, а ты 2-3х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем заводить семью и детей с тем, к кому любви нет?

2. Критический возраст у нее, у тебя ничего критического нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо искать такую же отчаявшуюся особь, как и ты, которая хочет семью, вопреки всему... "деловые" предложения лучше всего делать в ресторане, согласен... Приглашай в ресторан и дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, afin сказал:

Годы критические и детей уже хочется.

Друг нет у тебя ни чего критического, это только в голове, я сам недавно считал что мне 38 и нужно торопится, но на самом деле это от отсутсвия возможности общения с ОЖП, после последней бывшей  жены которой 21 год, я понял что у меня выбор от 18 - до без конечности. Тут главное выбор правильный сделать до 18 тюрьма)) , 18 - 25 эти в основном на шишку, за редчайшим исключением, не зря в эти годы куча разводов,нужно иметь железные нервы и яйца для воспитания, самому быть идеальным, не пить, не грубить , не повышать голос, в общем они насмотревшись сериалов про любофф бегут на поиски лучшего,  25 - 30, нужно присмотреться, 30  и выше в зоне риска если замужем не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё мнение из личного опыта, может мне такие встречались, запуганные предыдущими негативными отношениями, с недоверием смотрят, или слишком себя любивые, может я таких притягиваю . Не об этом я писал в принципе, а о том у мужчин всегда есть больший выбор и это факт. Просто чем старше тем меньше хочется из себя Казанову строить, мы это понимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, axeront сказал:

Почему?

99% Неликвид значит. Или крокодилы или мозгов нет или не хотят замуж и детей. Итого= неликвид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, afin сказал:

Пока план такой:
Приглашу в ресторан. В ресторане скажу: “ты мне очень нравишься, и я хочу создать с тобой семью, родить и воспитать наших детей”.

Советуют еще цветочки подарить и подарок какой-то. Даже не знаю, нужно ли это?- мы уже не дети!

Нормальный план, цветочков ненадо. Или считаешь что без цветочков откажется, а как цветочки увидит так и согласится? Подарил цветочки - все замуж иду! - такое тоже возможно если расчувствуется на 10 минут ))....проверишь серьезность намерений, если согласна то и без цветочков согласитьсяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, strelkin сказал:

99% Неликвид значит. Или крокодилы или мозгов нет или не хотят замуж и детей. Итого= неликвид!

Какой бюджет на обручение ? Вариантов много, всё зависит от бюджета и твоего романтизма. Ресторан, как то не оригинально. Но если всё классически, то цветы  обязательно нужны, она же девушка и не скупись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecslist сказал:

Какой бюджет на обручение ? Вариантов много, всё зависит от бюджета и твоего романтизма. Ресторан, как то не оригинально. Но если всё классически, то цветы  обязательно нужны, она же девушка и не скупись.

а лучше бы было подарить большой букет при следующей встрече после того как она согласиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к тому что они уже вместе и это не свидание, подари один на обручении а второй скромный на утро после секса, думаю он будет. У них уже серьёзные отношения и второй букет по моему мнению будет подтверждением его серьёзных намерений. Ну женщины что в 20 , что 40 лет остаются женщинами, не ужели не приятно видеть искру в глазах и радость. Главное не перекормить цветами в жизни. Привыкают быстро, потом цветы для них уже не праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecslist сказал:

принципе, а о том у мужчин всегда есть больший выбор и это факт. Просто чем старше тем меньше хочется из себя Казанову строить, мы это понимаем.

Ну хрен знает. У меня например

никаким большим выбором и не пахнет. А вот то, что с возрастом все меньше хочется строить из себя Казанову ситуацию усугубляет. Я думаю я не один такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, axeront сказал:

Ну хрен знает. У меня например

никаким большим выбором и не пахнет. А вот то, что с возрастом все меньше хочется строить из себя Казанову ситуацию усугубляет. Я думаю я не один такой.

Это так кажется, понятно что чем моложе тем кажется больше возможностей, но это субъективно. Но мы отошли от темы. Делай так как считаешь нужным на обручении , но помни скупость не клицу, главное повторюсь не закармливай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, afin сказал:

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

Можешь так (с 39:06 смотри) :):

Только потом пеняй на себя. Дорогу на форум уже знаешь, так что:

e0322fc1e3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 9999999999 сказал:

Можешь так (с 39:06 смотри) :):

Хороший намек про то что может быть когда нет чувств и баба неподходящая.

В мужик получил куча геморроя и вынос мозга, потерю бабла.

Вот что бывает когда мужик перестает быть Альфой в попытке приручить неподходящий пельмень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, afin сказал:

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.
В последнее время у нас часто поднимается вопрос брака и детей. Хоть и любви у нас нет, я не против создать семью и завести 2-3 детей. Годы критические и детей уже хочется

Расскажи по-подробнее.

Лично я делал предложение СМС-кой. Меня от этих никчемных и лживых сцен с кольцами и рестораном просто тошнит.

У вас что-то не так, если вопросу брака придается такое значение? У людей у которых серьезно - это вообще не вопрос, надо будет - распишемся, например она забеременеет.

Вы друг в друге не уверены? Почему? Ты же понимаешь, что доверие не появится от штампа в паспорте. Да, это даст бабе какую-то "уверенность"... но именно "какую-то". В чем у вас проблема, почему это для вас так важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу "любви", которой у вас нет.
Это приводит к вопросу: насколько хорошо ты знаешь эту женщину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fors1 сказал:

Почему вместе не живете?

Намекал. Отнекивается- мол дольше ездить на работу. Привыкла видимо жить одна.

21 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Тебе надо искать такую же отчаявшуюся особь, как и ты, которая хочет семью, вопреки всему... "деловые" предложения лучше всего делать в ресторане, согласен... Приглашай в ресторан и дерзай.

спасибо.

21 час назад, Pavellpm сказал:

а лучше бы было подарить большой букет при следующей встрече после того как она согласиться

склоняюсь к этому.

Или держать цветы в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, KBV сказал:

Лично я делал предложение СМС-кой. Меня от этих никчемных и лживых сцен с кольцами и рестораном просто тошнит.

У вас что-то не так, если вопросу брака придается такое значение? У людей у которых серьезно - это вообще не вопрос, надо будет - распишемся, например она забеременеет.

Вы друг в друге не уверены? Почему? Ты же понимаешь, что доверие не появится от штампа в паспорте. Да, это даст бабе какую-то "уверенность"... но именно "какую-то". В чем у вас проблема, почему это для вас так важно?

Может и отказать.

Сделаю. А там буду думать.

Никому не делал- хоть прокачаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я узнала что мой МЧ ищет совета на форуме как слелать мне предложение, то гнала бы его на фиг. А предложение СМСкой это вообще нонсенс... А борщ и секс СМСкой не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, afin сказал:

Может и отказать.

Сделаю. А там буду думать.

Никому не делал- хоть прокачаюсь)

Так это способ её удержать?

Это не сработает.

Она должна за тебя держаться и думать как удержать, иначе никак.

Проблема в том, что если это случится- тебе сразу расхочется жениться. Ну мы люди да, такие, разума в наших действиях почти ноль.

 

33 минуты назад, Fly_O сказал:

Если бы я узнала что мой МЧ ищет совета на форуме как слелать мне предложение, то гнала бы его на фиг. А предложение СМСкой это вообще нонсенс... А борщ и секс СМСкой не хотите?

Я не совсем стандартно отформатирован, я пытаюсь думать что делаю, хотя бы иногда))

И я это сделал не когда зажало яйца, это движение было четко рассчитано по времени и воздействию. Я видел что баба в тот момент жаждет самоутвердиться - и если бы я сделал предложение с рестораном и кольцом- меня бы использовали по назначению- сожрали живьем и спустили в унитаз в виде отхода жизнедеятельности. Для поднятия самооценки. Я был не согласен с такой перспективой, и не дал ей такой возможности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, стартпост короткий, давай поподробней что ты за омп, что она за ожп, что у вас за отношения, откуда берутся темы про детей и свадьбу.

А то какая-то тема странная и темная. Это нонсенс: ОМП топит за свадьбу, баба под 40 типа морозится;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

 

Я не совсем стандартно отформатирован, я пытаюсь думать что делаю, хотя бы иногда))

И я это сделал не когда зажало яйца, это движение было четко рассчитано по времени и воздействию. Я видел что баба в тот момент жаждет самоутвердиться - и если бы я сделал предложение с рестораном и кольцом- меня бы использовали по назначению- сожрали живьем и спустили в унитаз в виде отхода жизнедеятельности. Для поднятия самооценки. Я был не согласен с такой перспективой))

Нормальная баба никогда не ответит утвердительно на предложение посредством СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fly_O сказал:

Если бы я узнала что мой МЧ ищет совета на форуме как слелать мне предложение, то гнала бы его на фиг. А предложение СМСкой это вообще нонсенс... А борщ и секс СМСкой не хотите?

Если мужик проговориться что он сидит здесь- то идиот. Надо искать нового мужика.

21 минуту назад, KBV сказал:

Так это способ её удержать?

Это не сработает.

Она должна за тебя держаться и думать как удержать, иначе никак.

Проблема в том, что если это случится- тебе сразу расхочется жениться. Ну мы люди да, такие, разума в наших действиях почти ноль.

Наверное автор хочет узнать реакцию и ее планы и какие ресурсы готова вложить.

Может бабе это и не надо на самом деле. А так только болтает языком и держит мужика для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fly_O сказал:

Нормальная баба никогда не ответит утвердительно на предложение посредством СМС

Нормальная баба - это которая не выйдет замуж если БЗ не завален в её сторону?

Если ОМП не прогнут на все что можно?:)

Ты стандартная самка на программе размножения - на том этапе идет "прогиб на ресурсы". Не прогнулся - непригоден. Прогнулся- почитай на форуме что будет дальше.

Ты на самом деле хочешь пойти этой дорогой, даже зная к чему она тебя приведет? Или попытаешься изменить почти неизбежное?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

 

Ты стандартная самка на программе размножения - на том этапе идет "прогиб на ресурсы". Не прогнулся - непригоден. Прогнулся- почитай на форуме что будет дальше.

Ты на самом деле хочешь пойти этой дорогой, даже зная к чему она тебя приведет? Или попытаешься изменить почти неизбежное?:)

та понятно...куда уж нам, стандартным самкам до нестандартных непрогибаемых самцов))). На куй цветы и т.д. , а вдруг тебя потом пошлют? Проще кинуть СМС, а там в случае отказа отбрехаться можно,   типа проверочка на меркантильность была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fly_O сказал:

На куй цветы и т.д. , а вдруг тебя потом пошлют? Проще кинуть СМС, а там в случае отказа отбрехаться можно,   типа проверочка на меркантильность была.

Если вы (или мы) так воспринимаете друг друга - то жениться пока рано.

Надо немного прокачать доверие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сроку отношений в 2 года можно предположить, что баба стала остывать и отдаляться.

И тут автор забегал)

Судя по тому, что последнее время эта тема часто у них поднимается- вроде еще не поздно.

Автор, ключевой вопрос- она уже начала выкручивать тебе яйца и давить, или пока только "поднимает вопросы"? От этого зависит совет что делать дальше, приоритетная цель "не прогибаться". Если дошло до силовых прогибов - нужно ответить "нет".

Если она пока просто ходит вокруг да около - ну спроси: "дорогая, последнее время так часто поднимается эта тема, к чему бы это? Хочешь от меня ребеночка?;)..Звучит заманчиво))".  Вопрос с "предложением" должен отпасть сам собой - ясен хрен у ребенка должен быть отец.

Короче, в чем смысл - это обоюдное желание, каждый делает шаг навстречу. А не ты делаешь предложение, а она начинает выставлять условия и тогда "она подумает". Я бы вообще не связывался с этой фигней, ты скорее всего не удержишь БЗ после предложения, а давать заднюю какбы поздно. Поэтому я бы посоветовал вообще соскочить с темы как выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, afin сказал:

Намекал. Отнекивается- мол дольше ездить на работу. Привыкла видимо жить одна.

Автор, ты там аккуратнее. Что у бабы с бекграундом, почему до 40 не замужем и нет детей?

Похоже на то, что она решила впрыгнуть в последний вагон. Потому что сам поезд последний. Проблема в том, что ехать ей, видимо, никуда не нужно. Не хочет она, на самом деле, замуж. Смысл какой-то в жизни хочет, детишек может, статус, стареть в одиночестве не хочет. Но это так, больше похоже на фантомные боли. Короче, кортизолит ее от женской нереализованности. 

Кроме того, у нее уже все привычки сформированы, не готова они ни с кем жить вместе. А с тобой нелюбимым - тем более. Ты уж если решил сдуру себя с ней связать, топи за совместный быт. Замуж не предлагай, оформи хотя бы в вариант помолвки (ну или хз, придумай). Поверь мне, за пару месяцев сб с сорокалетней дамой глаза у тебя приоткроются. Боюсь, что полностью и навсегда.

 

Я бы сделал так:

План А. Позвони ей, скажи "прощай" и иди искать диапазон 26-32. Но поскольку ты так не сделаешь, то:

План Б. Замуж не предлагай. Скажи, что нужно лучше узнать друг друга, давай съезжаться. Если откажет, см. план А.

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ей придется много терпеть и многим поступиться, чтобы начать жить с кем-то в 40 лет.

Она должна пойти на это по своей инициативе, понимая на что идет. И не ожидая от автора чудес, что он будет бегать для ее комфорта. Ей будет очень некомфортно и ей придется с этим справляться. Еще и ТСу помогать, у него будет тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП любят решительных. Долгие разговоры - только во вред.

Приезжаешь к ней с чемоданами, пакуешь ее вещи, берешь за руку и уводишь в свою норку жить и рожать. Отказывается идти за тобой - молча разворачиваешься, уходишь и включаешь игнор тоталь. Результат не заставит себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fly_O сказал:

та понятно...куда уж нам, стандартным самкам до нестандартных непрогибаемых самцов))). На куй цветы и т.д. , а вдруг тебя потом пошлют? Проще кинуть СМС, а там в случае отказа отбрехаться можно,   типа проверочка на меркантильность была. 

Цветы не жалко. Зато в своих глазах покрасуешься. Любви нет, торять особо нечего.

Бабе 40! Это она должна уговаривать и дарить плюшки. Думаю бэхи трешки достаточно.

Когда меня друг отца уговаривал взять в жены его дочь (мою ровесницу), так и хату предлагал и машину купить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Overline сказал:

Автор, ты там аккуратнее. Что у бабы с бекграундом, почему до 40 не замужем и нет детей?

Похоже на то, что она решила впрыгнуть в последний вагон. Потому что сам поезд последний. Проблема в том, что ехать ей, видимо, никуда не нужно. Не хочет она, на самом деле, замуж. Смысл какой-то в жизни хочет, детишек может, статус, стареть в одиночестве не хочет. Но это так, больше похоже на фантомные боли. Короче, кортизолит ее от женской нереализованности. 

Кроме того, у нее уже все привычки сформированы, не готова они ни с кем жить вместе. А с тобой нелюбимым - тем более. Ты уж если решил сдуру себя с ней связать, топи за совместный быт. Замуж не предлагай, оформи хотя бы в вариант помолвки (ну или хз, придумай). Поверь мне, за пару месяцев сб с сорокалетней дамой глаза у тебя приоткроются. Боюсь, что полностью и навсегда.

 

Я бы сделал так:

План А. Позвони ей, скажи "прощай" и иди искать диапазон 26-32. Но поскольку ты так не сделаешь, то:

План Б. Замуж не предлагай. Скажи, что нужно лучше узнать друг друга, давай съезжаться. Если откажет, см. план А.

    

Баба хотела бы замуж. Уже бы предлагала бы пожить.

Скорей всего ей дитя надо + алики.

Возможен вариант что баба согласится и предложить пожить и не предохранятся. А когда залетит, то автору можно яйца крутить на 360 градусов и без свадьбы.

1 час назад, 9999999999 сказал:

ОЖП любят решительных. Долгие разговоры - только во вред.

Приезжаешь к ней с чемоданами, пакуешь ее вещи, берешь за руку и уводишь в свою норку жить и рожать. Отказывается идти за тобой - молча разворачиваешься, уходишь и включаешь игнор тоталь. Результат не заставит себя ждать.

У них 2 года уже. Хотела бы жить- давно бы сама с чемоданами приехала.

Пусть автор озвучит а баба озвучит приданое, а мы посмотрим и подумаем как ему поступить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативная сторона форума в том, что здесь иногда проскальзывает синдром АБФ. Парень пришёл на форум с конкретным вопросом, а ему уже скрытые смысли нашли, почему нельзя жениться на этой женщине :wacko:

Я, конечно, предложение никогда не делал, но ресторан как-то банально и скучно. Креативных вариантов можно много придумать, просто для фана. Например, договориться с компанией, которая занимается организацией квестов, и в конце квеста баба находит кольцо, а ты делаешь предложение. Остальные варианты для более тёплой погоды в голову приходят, например, под парусом яхты, ужин на крыше, конная прогулка. 

По-моему, парню самому должно быть виднее, как сделать предложение его девушке, то есть где их место, что им нравится, как лучше будет. Не знаю, когда проводил свидания с ЛТРками, дарил им подарки, мне было интересно всё сделать круто, чтобы понравилось обоим.

Главное, чтобы в ресторане вот также не было :D

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

Я, конечно, предложение никогда не делал, но ресторан как-то банально и скучно. Креативных вариантов можно много придумать, просто для фана. Например, договориться с компанией, которая занимается организацией квестов, и в конце квеста баба находит кольцо, а ты делаешь предложение. Остальные варианты для более тёплой погоды в голову приходят, например, под парусом яхты, ужин на крыше, конная прогулка. 

По-моему, парню самому должно быть виднее, как сделать предложение его девушке, то есть где их место, что им нравится, как лучше будет. Не знаю, когда проводил свидания с ЛТРками, дарил им подарки, мне было интересно всё сделать круто, чтобы понравилось обоим.

Главное, чтобы в ресторане вот также не было :D

Идеально когда все к этому идет а не с бухты барахты. Тогда можно и отказ получить от неожиданности.

Пусть попробует. Но бабе 40 и ребусы ей ни к чему это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что сделать предложение - это легко, и достаточно проявить немного фантазии?

Потом будет продолжение, что сказала "подумает" и начала выставлять условия. Либо согласилась, расплакалась, а ближе к свадьбе - активизируются сомнения и инстинкты самосохранения, как это часто бывает.

Лично я согласен с @Overline

Там до предложения руки и сердца - как до Китая. Пока предложения нет - ей его хочется, а как автор устроит этот цирк с конями - её сомнения выскочат как чертик из табакерки и сожрут обоих. А глядя на ее сомнения - и он начнет сомневаться. Эта хрень ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч автор, не пугай бабу, она и так боится))

Причем боится не тебя, а саму себя, потери комфорта и того что не выдержит. Понимает что "надо", но на самом деле к этому не готова.

Если начнешь бить копытом и рьяно перестраивать ее жизнь, особенно если делать это особо не вникая в детали и проблемы, если она не видит в тебе человека который понимает эти проблемы и может их решить, то она испугается и сбежит.

Мне кажется она от тебя не предложения ждет, а чтобы ты ей помог, она понимает что сама не справится. Чтобы ты так все обставил, чтобы у нее появились силы и мотивация на все это. Примерно так))

Для начала - покажи ей себя человеком, который понимает глубже и точнее все проблемы, и они его не пугают. Так чтобы она подумала: "нихрена себе, такой может и справиться. Может действительно попробовать?":)

UPD

А еще перед этим - сам все обмозгуй, ты представляешь что такое 40 летняя баба у тебя на кухне? Представляешь как сильно тебе придется сжимать свои яйца, чтобы она там почувствовала себя хозяйкой? Это ведь твоя кухня, а она там творит черте что и по-своему перекраивает, а ты не согласен и полностью против? Ты должен будешь сжать свои яйца так, что глаза повылазят, и выдавить: "я не согласен, но ты тут хозяйка". А потом довести это свое решение до конца...

А когда эта старая корова начнет тебя бесить и ты поймешь, что можешь завести и по-моложе. Что тогда будешь делать?

Ты подумай, подумай. Когда героиня темы увидит, что ты всё понимаешь, и тем не менее хочешь с ней - она может и согласится.

Этот ответ немножко отличается от того, что ты ожидал услышать, да? Вопрос как именно сделать предложение уже не кажется таким важным?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Автор, короче: форум пришел к выводу, что эта ОЖП тебе не подходит. Давай эту пока пристрелим, а ты найдешь другую и начнешь с "чистого листа"? Там и решим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, alecslist сказал:

Мой опыт, думаю автору все интересно: 

Вообще не как не делал ни первой жене не второй, просто сказал обоим выходите за МЕНЯ и они согласились. Одна на 9 лет младше, вторая на 17. Может потому мне кажется что предложение должно быть романтичным. Но по своему опыту скажу так, пожить вместе все же желательно, одно дело встречаться, другое жить, тут год за 3 идёт. Я вот пожил и то конец пришёл двум бракам. А просто встречаться, даже не знаю...

Женщины умеют включать демо версию,  а после свадьбы меняются. Если все устраивает, тогда можно просто сказать как у меня давай выходи за меня, без кольца и цветов. Что бы минимизировать отказ, делай это после хорошего секса, это манипуляция, но куда без неё. Я так не делал, потому что не боялся отказа, почему то был уверен что согласятся. Автор, но если ты не уверен в 39 летней девушке, зачем вообще женится, сделайте ребёнка, запиши его на свое имя, зато потом чистый паспорт, не будешь в случае чего парится со штампом и придумывать отмазки почему развёлся, а ОЖП жуть как любят эти истории.... 

Сугубо моё мнение основанное на моем опыте, а он не совсем удачный)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг... Ну давайте поотговариваем автора ещё, глядишь к 60-ти и решится детей заводить. С 25-летней, конечно. 

Ведь 2 года он без любви с ровесницей встречается несмотря на огромный выбор девушек лет на 10 моложе, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, mon_apero сказал:

Бгг... Ну давайте поотговариваем автора ещё, глядишь к 60-ти и решится детей заводить. С 25-летней, конечно. 

Ведь 2 года он без любви с ровесницей встречается несмотря на огромный выбор девушек лет на 10 моложе, да. 

А его не кто не отговаривает, ему разные схемы предлагают. Вообще интернет пестрит вариантами предложения руки и сердца. И форум не первый в списке на эту тему. И вообще что бы детей завести женится нужно разве? Здесь как раз уверенность в собственных силах нужна, это очень серьёзный шаг в нашем с автором возрасте, особенно когда есть опыт алиментов и всего что связано с бывшими. И тут только ему решать, он уже не мальчик 20 летний. 

Но что то мне подсказывает автор подсознательно не за советом о предложении пришёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/18/2018 at 5:12 PM, pazman said:

1. Зачем заводить семью и детей с тем, к кому любви нет?

Иногда это удобно. Потом, может она автора любит, это тоже неплохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто незнает что такое любовь)) Про себя не скажу, но я хотя бы интересовался вопросом, читал.

Та фигня, которую обычно называют этим словом- на самом деле "влюбленность" на гормонах. То что её нет - так может и не надо, приводит только к ошибочным ожиданиям - начинают фантазировать что такая "любовь" должна быть всегда и потом удивляются куда что делось.

Тем не менее одна проблема в этом есть - если небыло какой-то офигенной влюбленности, то потом, когда будут возникать проблемы в отношениях и мысли "да нахрен это вообще надо"- нечего будет вспомнить что их связывает и трудно ответить на вопрос зачем быть вместе.

Ну и попу оторвать от привычного дивана без этого сложновато, все таки механизм создан для этого - отрыва попы на эмоциях и быстром строгании детей пока не отпустило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...