Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти свидание вслепую... для нее


Рекомендованные сообщения

Я - 31 год, внешность чуть выше среднего, доход 300 тыс. рублей, свой небольшой бизнес. Квартиры нет, снимаю, машина за 1 млн. рублей 2014 года выпуска, принципиально не меняю. Все деньги вкладываю в активы и развитие бизнеса. Занимаюсь спортом почти все свободное время, есть ЛТР отношения, живем вместе, устраивает не все.

С девушкой познакомился в этот вторник на склоне, где катался на сноуборде со своим другом. Приметил ее постоянные падения, да ещё и ожп была одета явно не по сезону: без шлема, тёплых перчаток, даже балаклаву не одела, хотя на улице -14 (сам я был в балаклаве, к стыду сказать, детской в голубую полосочку, т.к. за день до покатушек свою нормальную где-то посеял). Подкатил, сказал, что большая ошибка кататься без шлема и для того, чтобы поехать надо вначале перестать бояться склона. Помог ей встать, потихоньку начал обучать кататься. Девушка на прикосновения реагировала адекватно, никакого негатива. Вместе поднялись на бугеле, потрогал ее за талию, попу. Пропустил пару пошлых шуточек.Внешка на твёрдые 7 баллов. Так катались около 20 минут, оказалось, что она акушер, переехала сюда из небольшого города учиться в аспирантуре. Снимает квартиру, учится, иногда стажируется. Так получилось, что у нас одновременно закончился ски-пасс. Я сказал, что раз учил ее кататься, то пусть даёт номер телефона. Телефон дала, даже не сопротивлялась и мы пошли на парковку. Там я увидел, что она приехала на мерседесе, на мой вопрос сколько лет нужно работать акушером, чтобы кататься на такой штуке только мило улыбнулась. Попрощались, сказал, что позвоню.

Вчера скинул другу ее аватар из ватс-па, а он каким-то образом нашёл ее в соц.сетях. Оказалось, что она проф. модель, официальное лицо Самсунг, да и по совместительству акушер-гинеколог. Куча фоток на красивых тачках, курортах. Я к такому не привык, ещё одна пикантность в том, что я даже не показывал своего лица, все время был в балаклаве, только глаза мои она видела.

Цели и вопросы:

1) Какой-то особый подход к таким дамам нужен? 2) Секс, как ее быстрее совратить с минимумом ошибок, с такими соц. статусными девушками пока не имел отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TerraIncognita сказал:

1) Какой-то особый подход к таким дамам нужен?

Вести себя так как будто и не знал о этих нюансах 

Если даже разговор коснется этой темы - сводить к тому ,что тебя это не парит и ты пришел с ней пообщаться 

Тем более она не выпячивала это когда ты разговаривал с ней

Иначе значимость задерешь в небо ( ты уже это делаешь акцентируя на статусе) 

И ДОД прилетит быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими девочками, в том и изюм, что особого подхода не надо. Общайся так, будто она самая обычная девушка, самый обычный акушер) Корону им надевать нельзя, ей ее и так каждодневно надевают сотни ТФНов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, лучше бы мне друг ее профиль не скидывал, а то уже сейчас понимаю, что со значимостью проблемы. Даже свидания ещё нормального не было, блин. Может ее пригласить на фотосессию зимнюю,  я около 9 лет профессионально занимался фотосъемкой. Хрен поймёшь, как тут верно поступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TerraIncognita сказал:

. Хрен поймёшь, как тут верно поступить)

Прежде всего не ставить ее выше себя и  пытаться  удивить 

Это как правильно написали выше, делают кучи поклонников 

Пообщайся качественно - разузнай ( не напрямую конечно ,а наводящими вопросами) ,что ее цепляет

На чем потом можно будет играть

Это гораздо быстрее приблизит к желаемому результату

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TerraIncognita сказал:

Оказалось, что она проф. модель, официальное лицо Самсунг, да и по совместительству акушер-гинеколог. Куча фоток на красивых тачках, курортах. Я к такому не привык

2) Секс, как ее быстрее совратить с минимумом ошибок, с такими соц. статусными девушками пока не имел отношений.

К королевам надо относиться как к простушкам , а к простушкам как к королевам - Вся суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TerraIncognita сказал:

Спасибо, лучше бы мне друг ее профиль не скидывал, а то уже сейчас понимаю, что со значимостью проблемы. Даже свидания ещё нормального не было, блин. Может ее пригласить на фотосессию зимнюю,  я около 9 лет профессионально занимался фотосъемкой. Хрен поймёшь, как тут верно поступить)

Неплохой вариант.

Придумай что-то, что будет необычным и вызовет у нее эмоции. После фото можно зайти на чай в хорошее место. 

Будь максимально естественным, не пытайся произвести мега- супер- впечатление. 

+ когда будешь приглашать, учитывай что у таких девушек много дел и много приглашений каждые выходные, поэтому заранее подготовь запасные даты. Если будет спрыгивать - не тереби, и не будь прилипчивым. Повторишь приглашение через недельку, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычурного ничего не нужно придумывать. Ее уже не раз приглашали и водили в хорошие заведения, так что удивить тв не удивишь, тем более фотосессией если она модель. Делай то, что другие не делали - пригласи ее на склон снова, скажи что ты не можешь без боли в сердце смотреть как она катается, поэтому у тебя созрел гениальный план как ее очень быстро обучить кататься. Ничего больше не говоришь и секретов не раскрываешь. А сам приезжаешь с ватрушкой и вы катаетесь на ней вдвоём, если хочешь вообще по жести - возьми пакеты обычные плотные - мы так в детстве с горок катались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 12:12, TerraIncognita сказал:

1) Какой-то особый подход к таким дамам нужен?

Именно поиск особого подхода губит такие начинания. Удалось познакомиться с такой женщиной - это твоя удача, твой ништяк, который послала тебе Вселенная. Это определенный уровень. После положительной реакции от красивой и статусной женщины тестостерон подпрыгивает, и настроение вместе с ним! Это признание! 

Но эффективно трактовать это состояние не как "мне наконец-то перепало", а "вот она - заслуженная судьба" :) Ты должен думать не о том, какая она крутая, и как бы ей понравится, а о том, что ты - в общем, крутой чувак, что на тебя введутся классный телки, а, значит, все получится! Вот с таким настроем ее можно трахнуть. Только в этом случае ты будешь самим собой, будешь ее стебать, трогать, соблазнять - как любую другую девушку! А она поведется, т.к. она сделана из точно такого же теста. Только ЕСЛИ ты вдруг не начнешь шифровать, какая она классная и какой ты лох, это верный путь к неудаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TerraIncognita, твои проблемы начинаются с момента, когда ты подумал что же с ней делать. Подумай, что бы с ней сделало большинство, и сделай наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отвечал в топике. Короткие вести с полей. В четверг позвонил ей, предложил встретиться вечером и попить кофе. Сказала, что весь день занята делами, а в выходные приезжают друзья из ее родного города и они  едут кататься на сноуборде. В понедельник добавил ее в соц.сети, спросил, как покатались. Позвал  провести время вместе, сказала, что до пятницы она занята с друзьями, а дальше уже нужно договариваться. Отреагировала, и на звонок и на сообщенте адекватно. Только вот, что странно, моему товарищу, который ее нашел она отвечала сразу и не тянула с ответом, хотя он писал ей с фейкового аккаунта, где вообще нет фотографий. Мне же отвечают по 5-6 часов, при том, что стабильно заходят в соц. сеть. Попробую написать в конце недели, если снова будут дела - видимо, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким девушкам не надо предлагать встречу в день звонка, скорее всего, она будет чем-то занята.

В пятницу набери, если опять начнёт отнекиваться, пожелай удачи и некст. Но из соц сети не удаляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TerraIncognita сказал:

Спасибо всем, кто отвечал в топике. Короткие вести с полей. В четверг позвонил ей, предложил встретиться вечером и попить кофе. Сказала, что весь день занята делами, а в выходные приезжают друзья из ее родного города и они  едут кататься на сноуборде. В понедельник добавил ее в соц.сети, спросил, как покатались. Позвал  провести время вместе, сказала, что до пятницы она занята с друзьями, а дальше уже нужно договариваться. Отреагировала, и на звонок и на сообщенте адекватно. Только вот, что странно, моему товарищу, который ее нашел она отвечала сразу и не тянула с ответом, хотя он писал ей с фейкового аккаунта, где вообще нет фотографий. Мне же отвечают по 5-6 часов, при том, что стабильно заходят в соц. сеть. Попробую написать в конце недели, если снова будут дела - видимо, некст.

Еще как вариант, что в СС увидела наконец твои фото и не впечатлило? такой вариант возможен? 

то что отвечает через 5-6 часов тебе, тоже показательно.. другое дело, что она хочет этим показать? я так делаю в 2х вариантах: когда тот кто пишет, мне не хочется с ним разговаривать и до последнего оттягиваю момент ответа и когда объект мне нравится, но я с ним играюсь, что не баловать моментальными ответами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.1.2018 в 11:12, TerraIncognita сказал:

такими соц. статусными девушками пока не имел отношений

Какая в жопу статусная?! Обычная эскортница.

 

2 часа назад, TerraIncognita сказал:

она занята с друзьями,

Когда только она успевает учиться:lol:

3 часа назад, TerraIncognita сказал:

Мне же отвечают по 5-6 часов, при том, что стабильно заходят в соц. сеть.

Ты в отстойнике. Надо было раньше действовать, сразу после сноуборда соблазнять. В твоём случае, учитывая твой уровень, красноречие, образ и т.д., я вообше не вижу, как ты её будешь мотивировать на свиданки с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...