Перейти к публикации
пикап.Форум

как сделать взрослую. любовницей


Рекомендованные сообщения

Познакомился в ресторане с девушкой ей 38, мне 26.  Симпатичная, молодости была 9, фигурка спортивная не хуже 20 летних. Ответила у нас ничего не может быть с такой разницей но сказала ты милый, я пошутил на эту тему и получил ее номер. Вызвонил и пригласил  на свидании. при разговоре оказалось ее есть мужчина какой то там олигарх в США и еще парочка)) и если у нас с ней что то будет  то без выноса мозга ты не влазишь в мою личную жизнь а я в твою, гулять можешь с кем хочешь. Но что бы уважал меня и я не знала об этом и не при мне. мило побеседовали провел ее к машине. Кинестил, начал целовать, пригласила к себе. Мы поехали к ней и был не плохой секс.  Сегодня на утро она меня фейсбуке заблокировала. еще до этого говорила что профессия не позволяет и фейсбуке она меня забанит. Там ее 300 лайков и половину депутатов в друзья, хз чем она там занимается мне не ответила. 


вообщем какие мои дальнейшие действие? стоит ли сегодня писать ей или подождать день, два?
что я хочу.

1. У ее свой дом и живет одна, можна приежать трахать
2. Спокойно можна мутить ЛТР у меня еще двое 19 летних при это не быть голодным. а оно по энергетики чувствуется. после секса с другой женщиной чаще стали писать и беспокоиться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что значит "неплохой" секс?) Насколько эта градация лучше, чем просто "плохой"? И нафига он этой бабе?

Видимо сфейлил и она тебя слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, kotenok said:

А что значит "неплохой" секс?) Насколько эта градация лучше, чем просто "плохой"? И нафига он этой бабе?

Видимо сфейлил и она тебя слила.

это значит что она орала и по эмоциям было видно что понравлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты трахай и все . Была у меня тоже такая лет на 12-15 старше меня , тоже офигенная. Трахать было одно удовольствие у нее в домике на даче. Жесть она тоже орала , соседи окуевали наверняка. Но потом тоже появился на горизонте у нее кто-то (я ей звонил редко раз в неделю). И все потом пришло смс: было все супер , но я встречаюсь с постоянным мужчиной))) как то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, MENTAL PATIENT said:

Да не парься ты трахай и все . Была у меня тоже такая лет на 12-15 старше меня , тоже офигенная. Трахать было одно удовольствие у нее в домике на даче. Жесть она тоже орала , соседи окуевали наверняка. Но потом тоже появился на горизонте у нее кто-то (я ей звонил редко раз в неделю). И все потом пришло смс: было все супер , но я встречаюсь с постоянным мужчиной))) как то так:)

 ты прав бро. в любом случаи я ничего не потерял.  пошел в поле за студентками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе она в фейсбуке???сказала ж, забанит)))вызванивай разв неделю-две или чаще (частота по ее реакции видна будет, всегда должно быть горячо, если тепловато - значит пореже) и жарь ее. Чего гонишь-то?какой фейсбук нахер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...