Перейти к публикации
пикап.Форум

Правда всплыла. У неё был ещё один.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пишу на эмоциях. Всегда знал про этот форум, необходимо ваше мнение. 

Уже около пары лет в отношениях с девушкой. Мне 26, ей 18. Ей было 17, когда мы познакомились. Живём за 700 км друг от друга, но каждый месяц я приезжаю к ней на неделю и больше. Очень любим друг друга. Я её люблю. Она любит меня. В наших отношениях было много счастливых моментов, очень болезненных моментов. Много ссор, ревности, боли, но и радости, счастья и смеха. Мы часто говорим о будущем, о том, что скоро будем жить вместе, что создадим семью. Она мечтает об этом, как и я. У меня хорошие отношения с её родителями, у неё с моими. Мы проводим каждый день вместе (когда не рядом) по Вотсапу и Скайпу. С самого утра до самого вечера всегда общаемся. Сотни тысяч сообщений за пару лет. Но сегодня я случай выяснил, что она уже 4 года знакома и общается с еще одним парнем. Они никогда не виделись вместе. Это просто интернет-друг. Но она призналась, что говорила ему, что любит его. А он любит её. 

Поясню. Мы с ней вовсю занимаемся сексом, когда я приезжаю, у нас много романтики, мы дорожим друг другом. Это проявляется к каждой фразе сообщения, в каждом касании, жесте и взгляде. Но последнее время было много ссор. Наши ссоры - это не оскорбление друг друга, не поиск недостатков, не злость.. Всего этого нет. Все наши ссоры строятся на её лжи. Она много раз обманывала меня во многих вещах. Я не могу этого простить и я всегда ревную её и подозреваю во всяком. С моей же стороны таких косяков никогда не было. 

Я сказал ей сегодня. Выбирай, либо я, либо он. Она ответила: "Дай мне время. Мне нужно провести день с ним наедине, чтобы понять, могу ли я прожить хотя бы день без тебя". Я сказал, что никакого времени я тебе не дам, что если ты сомневаешься в нашем общем будущем, в нашей любви, то значит, такая вот хреновая любовь и будущего у нас быть не может. 

Но я люблю её, черт подери! Я два года жил ей. Я забросил друзей, забросил спорт, ради того, чтобы быть всегда с ней. Знаю, вы скажете, что это не правильно. Я знаю. Я хочу снова всё вернуть - и спорт, и друзей. Я решил это неделю назад. А сегодня вот такая шляпа выясняется.

Оказывается, она любит двоих. Но его "частично", а меня "очень сильно". Говорит, что без меня вскроется. 

Ребята.... помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии не бывает. Скайпы и Вотсаппы только идут во вред. 

Только что, gglivergg сказал:

Она ответила: "Дай мне время. Мне нужно провести день с ним наедине, чтобы понять, могу ли я прожить хотя бы день без тебя"

Перевод:

"Мне нужно протестировать Васька, чтобы понять сливать тебя полностью, либо придержать, пока не нарисуется новый Васек"

Только что, gglivergg сказал:

Но я люблю её, черт подери! Я два года жил ей. Я забросил друзей, забросил спорт, ради того, чтобы быть всегда с ней

Вот и получил по итогу Васька.

Женщинам не надо, чтобы ты забрасывал что-то ради них. Наоборот, им надо, чтобы у тебя было еще много чего, кроме них. Тогда ты привлекателен.

Только что, gglivergg сказал:

Ребята.... помогите...

Расстояние + виртуал = охлаждение и Вася.

Что делать?

Бросаешь ей ДОД на опережение, прекращаешь любое общение  (вирт так точно ), делаешь ВВП и знакомишься с другими девочками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gglivergg сказал:

Здравствуйте. Пишу на эмоциях. Всегда знал про этот форум, необходимо ваше мнение. 

Уже около года в отношениях с девушкой. Мне 26, ей 18. Ей было 17, когда мы познакомились. Живём за 700 км друг от друга, но каждый месяц я приезжаю к ней на неделю и больше.

После этого можно даже не читать. Мужик тебе 26, чего ты от нее ожидал? Она маленькая + она без мужика  месяцами. Забей болт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе помочь?

Ты же понимаешь, что отношения на расстоянии это всегда риск? А отношения на расстоянии с ТФН?Слышал что-нибудь про это?)

Ты бабе надоел. Не видит она в тебе мужчину. Смирись. Ты с утра до вечера дрочишься с ней в СС, не даешь даж соскучиться. 

Ты бабу возвысил до небес, а сам опустился далеко в землю) 

Она же видит, что ты как верный пёс строчишь ей поэмы, как забросил друзей, спорт. Я уверен на все сто, что и "саморазвитие" твоё остановилось. Ибо и его ты забросил. Да и зачем тебе всё это, ведь тебе нужна только ОНА...)

Ты ревнуешь её, ты терпишь её враньё.

И знаешь в чём фиаско, братан?

В том, что что она ставит выше тебя "дружка" которого ниразу не видела. И пишет ему слова о любви)

А ты с этим всем миришься.....какие-то условия там ставишь, топаешь ножкой) Но после всего этого ты остаёшьмя верен ей) Делай вывод.

Она малолетка, которая не знает еще толком жизни) А ты сейчас теряешь дни своей молодости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Отношений на расстоянии не бывает. Скайпы и Вотсаппы только идут во вред. 

Перевод:

"Мне нужно протестировать Васька, чтобы понять сливать тебя полностью, либо придержать, пока не нарисуется новый Васек"

Вот и получил по итогу Васька.

Женщинам не надо, чтобы ты забрасывал что-то ради них. Наоборот, им надо, чтобы у тебя было еще много чего, кроме них. Тогда ты привлекателен.

Расстояние + виртуал = охлаждение и Вася.

Что делать?

Бросаешь ей ДОД на опережение, прекращаешь любое общение  (вирт так точно ), делаешь ВВП и знакомишься с другими девочками. 

Отношения на расстоянии вынужденные. Через полтора года у неё закончится учеба и я забираю ее к себе.

Насчет "протестировать Васька, чтобы понять сливать тебя полностью"... я тоже думаю так.

Насчет забрасывания знаю. Но даже зная это, я поступил так два года назад. Понимаю, что дурак. Но я это исправлю.

 

Ей не стоит давать и шанса? Я знаю, что она любит меня. У неё вся комната напоминает обо мне. На стене всякие надписи, рисунки, связанные со мной. Огромный мишка, которого я подарил ей в первую встречу, украшает ее комнату. Все мои подарки, даже самые незначительные, она хранит и дорожит ими. Она ставит меня на аву, она всегда пишет мне огромные пожелания перед сном. Когда я приезжаю, она не выпускает меня из объятий и даже не включает компьютер с телефоном. Она хранит тысячи наших фото и видео на своём телефоне. Она всегда плачет, когда мы ссоримся. Она вскрывалась так, что приходилось её зашивать. МНЕ. Конечно же к врачу с таким идти = попасть в дурку. У неё изрезаны все руки из-за меня.... Неужели после всего этого я для неё просто ВАСЬКА??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, gglivergg сказал:

Я два года жил ей. Я забросил друзей, забросил спорт, ради того, чтобы быть всегда с ней.

Жил ты пи*дой и жизнь твоя накрылась пи*дой.

Х*евая цель - пи*да.

В своем городе не дают чтоль?)

19 минут назад, gglivergg сказал:

Дай мне время. Мне нужно провести день с ним наедине, чтобы понять, могу ли я прожить хотя бы день без тебя

Другими словами "Дай мне с ним разок потрахаЦа, что бы я поняла кто из вас лучше меня еб*т и от кого я больше теку"

Говоришь ей дословно: Иди ка ты нах*й, со своим сравнением подруга, а я поехал.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТИ+Санчас+NEXT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gglivergg сказал:

Но сегодня я случай выяснил, что она уже 4 года знакома и общается с еще одним парнем. Они никогда не виделись вместе. Это просто интернет-друг. Но она призналась, что говорила ему, что любит его. А он любит её. 

SKU-SB000405-500x500.png

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Всегда знал про этот форум, необходимо ваше мнение. 

Вот такие ребята меня поражают больше всего. Ты всегда знал про этот форум, но при этом пришёл сюда, когда уже случился звиздец, а также на протяжении всех отношений косячил, как ТФН.

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Живём за 700 км друг от друга, но каждый месяц я приезжаю к ней на неделю и больше.

А она к тебе хоть раз приезжала?

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Очень любим друг друга. Я её люблю. Она любит меня. В наших отношениях было много счастливых моментов, очень болезненных моментов. Много ссор, ревности, боли, но и радости, счастья и смеха. Мы часто говорим о будущем, о том, что скоро будем жить вместе, что создадим семью. Она мечтает об этом, как и я. У меня хорошие отношения с её родителями, у неё с моими. Мы проводим каждый день вместе (когда не рядом) по Вотсапу и Скайпу. С самого утра до самого вечера всегда общаемся. Сотни тысяч сообщений за пару лет.

Мы любим друг друга, поэтому встречаемся на расстоянии, у нас много ссор и болезненных моментов, а ещё есть интернет-друг, которого она любит. За*бись.

Парень, сними розовые очки:

RlV2iw08XCE.jpg

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Поясню. Мы с ней вовсю занимаемся сексом, когда я приезжаю, у нас много романтики, мы дорожим друг другом. Это проявляется к каждой фразе сообщения, в каждом касании, жесте и взгляде. Но последнее время было много ссор. Наши ссоры - это не оскорбление друг друга, не поиск недостатков, не злость.. Всего этого нет. Все наши ссоры строятся на её лжи. Она много раз обманывала меня во многих вещах. Я не могу этого простить и я всегда ревную её и подозреваю во всяком. С моей же стороны таких косяков никогда не было. 

Это как вобще? Я ещё раз спрашиваю, как вы любите друг-друга, дорожите, но при этом ссоритесь, она тебе врёт, ты исходишь постоянно на ревность?

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Я сказал ей сегодня. Выбирай, либо я, либо он. Она ответила: "Дай мне время. Мне нужно провести день с ним наедине, чтобы понять, могу ли я прожить хотя бы день без тебя". Я сказал, что никакого времени я тебе не дам, что если ты сомневаешься в нашем общем будущем, в нашей любви, то значит, такая вот хреновая любовь и будущего у нас быть не может. 

Ставить ультиматумы - неэффективная модель проведения переговоров. Особенно в твоём положении. Здесь надо объявлять решение и действовать самому.

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Но я люблю её, черт подери! Я два года жил ей. Я забросил друзей, забросил спорт, ради того, чтобы быть всегда с ней. Знаю, вы скажете, что это не правильно. Я знаю. Я хочу снова всё вернуть - и спорт, и друзей. Я решил это неделю назад. А сегодня вот такая шляпа выясняется.

Парень, вот смотри. Ты читал форум, но:

  • Строил отношения на расстоянии.
  • Дрочился с бабой сутками по виртуалу.
  • Забросил ради неё свою жизнь.
  • Допускал постоянную ложь.
  • Начал ставить ей ультиматумы на факт появления Васи, когда надо было самому принимать решение и слать её лесом (при чём ещё, когда только узнал).
  • Не соблюдал баланс вложений.
  • Не соблюдал принципы "БД".

И что ты ожидал? Верил в чудо и розовых пони? Ваши вечные ссоры, её ложь, появление Васи - логичный итог подобного поведения.

22 минуты назад, gglivergg сказал:

Ребята.... помогите...

Задай конкретные вопросы и поставь цель.

Сейчас стратегия может быть только одна - ДОД на опережение, завести себе интернет-подругу и заняться своими делами. Уверен на 99%, что она примчиться к тебе в город после пары дней ТИ и одной фотографии в соц.сетях с другой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gglivergg сказал:

Ей не стоит давать и шанса? Я знаю, что она любит меня.

Ты алень, а телку нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gglivergg сказал:

Ей не стоит давать и шанса? Я знаю, что она любит меня. У неё вся комната напоминает обо мне. На стене всякие надписи, рисунки, связанные со мной. Огромный мишка, которого я подарил ей в первую встречу, украшает ее комнату. Все мои подарки, даже самые незначительные, она хранит и дорожит ими. Она ставит меня на аву, она всегда пишет мне огромные пожелания перед сном. Когда я приезжаю, она не выпускает меня из объятий и даже не включает компьютер с телефоном. Она хранит тысячи наших фото и видео на своём телефоне. Она всегда плачет, когда мы ссоримся. Она вскрывалась так, что приходилось её зашивать. МНЕ. Конечно же к врачу с таким идти = попасть в дурку. У неё изрезаны все руки из-за меня.... Неужели после всего этого я для неё просто ВАСЬКА??

Малолетняя баба ВПр, которая наслаждается котлом эмоций от подобных отношений. 

Встречаться с девушкой, которая бежит вскрывать вены - это огромный риск.

Если бы там было реальное вскрытие, то она бы сдохла, а не ты её зашивал (это вобще как?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruter сказал:

SKU-SB000405-500x500.png

Вот такие ребята меня поражают больше всего. Ты всегда знал про этот форум, но при этом пришёл сюда, когда уже случился звиздец, а также на протяжении всех отношений косячил, как ТФН.

А она к тебе хоть раз приезжала?

Мы любим друг друга, поэтому встречаемся на расстоянии, у нас много ссор и болезненных моментов, а ещё есть интернет-друг, которого она любит. За*бись.

Парень, сними розовые очки:

RlV2iw08XCE.jpg

Это как вобще? Я ещё раз спрашиваю, как вы любите друг-друга, дорожите, но при этом ссоритесь, она тебе врёт, ты исходишь постоянно на ревность?

Ставить ультиматумы - неэффективная модель проведения переговоров. Особенно в твоём положении. Здесь надо объявлять решение и действовать самому.

Парень, вот смотри. Ты читал форум, но:

  • Строил отношения на расстоянии.
  • Дрочился с бабой сутками по виртуалу.
  • Забросил ради неё свою жизнь.
  • Допускал постоянную ложь.
  • Начал ставить ей ультиматумы на факт появления Васи, когда надо было самому принимать решение и слать её лесом (при чём ещё, когда только узнал).
  • Не соблюдал баланс вложений.
  • Не соблюдал принципы "БД".

И что ты ожидал? Верил в чудо и розовых пони? Ваши вечные ссоры, её ложь, появление Васи - логичный итог подобного поведения.

Задай конкретные вопросы и поставь цель.

Сейчас стратегия может быть только одна - ДОД на опережение, завести себе интернет-подругу и заняться своими делами. Уверен на 99%, что она примчиться к тебе в город после пары дней ТИ и одной фотографии в соц.сетях с другой бабой.

Цель: создать с ней семью, какой бы дурой она не была сейчас по своей юности. 

Вопросы: 1) Что мне делать прямо сейчас? 2) Какое отношение к ней сейчас выбрать? 3) Когда и при каких условиях принять её обратно и жить, как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gglivergg сказал:

Цель: создать с ней семью, какой бы дурой она не была сейчас по своей юности. 

 

11 минуту назад, uuuuxa сказал:

Ты алень

 

3 минуты назад, gglivergg сказал:

Вопросы: 1) Что мне делать прямо сейчас? 2) Какое отношение к ней сейчас выбрать? 3) Когда и при каких условиях принять её обратно и жить, как раньше?

 

11 минуту назад, uuuuxa сказал:

телку нах*й.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gglivergg сказал:

Цель: создать с ней семью, какой бы дурой она не была сейчас по своей юности. 

Создавать семью с девушкой, которая вскрывает вены, которой 17 лет, которая тебе постоянно врёт и мутит шашни с интернет-Васянами? Отличная цель, ну да ладно, жизнь твоя. Правда, вот с этого у людей и начинаются проблемы, с которыми потом приходят на форум. Неправильно поставили цель, неправильно выбрали девушку, а затем всю жизнь расхлёбывают.

2 минуты назад, gglivergg сказал:

1) Что мне делать прямо сейчас?

1. Звонишь и говоришь, что принял решение расставаться и тебе не нужна девушка, которая любит хоть в любой степени другого, а также постоянно лжёт и манипулирует самоубийством.
2. Звонишь её родителям и говоришь, что у вас сейчас тяжёлый период, так как девушка накалила отношения. И им стоит следить за ней, так как она несла чушь про вскрытие.
3. Кидаешь её в "ТИ" и держишь его. 
4. Сам изучаешь форум по путеводителю. Читай объявление в верхушке сайта.
5. Завтра же начинаешь восстановление отношений с друзьями, вспоминаешь о работе, а также о своих увлечениях и хобби.
6. Осознаешь, что ты мужик и самостоятельная личность, у которой должны быть свои цели по жизни. Достижение которых важнее всё остальное. И ты должен построить такую жизнь, где ты будешь счастлив вне зависимости от того есть у тебя девушка или нет.
7. Постишь в течение недели фотографии, как ты наслаждаешься жизнь, хобии, но без фанатизма (1-2 фотографии в день).

Остальные действия зависят от её поведения. Конкретнее можно сказать, когда от неё пойдут телодвижения.

10 минут назад, gglivergg сказал:

2) Какое отношение к ней сейчас выбрать?

А как надо относится к девушке, ради которой ты каждый месяц приезжал на неделю, терпел всякую херню и ложь, вложил тонны ресурса, и она тебе объявляет, что любит другого и нужен перерыв, дабы разобраться, кого она любит больше? Сам не допираешь или у тебя состояние "вернисьявсёпрощю"?

12 минуты назад, gglivergg сказал:

3) Когда и при каких условиях принять её обратно и жить, как раньше?

Факт реальных вложений и действий, которые будут говорить о её намерении вернуть тебя и отношения. Например, её приезд в твой город, искренние извинения, подарки, слёзы и сопли, миньет на пороге. Звонки с соплями, тысячи сообщений - ни в счёт, так как написать сообщение, всё равно что пёрнуть.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gglivergg сказал:

оздать с ней семью, какой бы дурой она не была сейчас по своей юности. 

Круто дуру брать в семью )

Факи по малолеткам прочти.

Такие будут очень долго выбирать партнёров. С кого мат. выгода, с кого эмоции, они  сами не понимают, что хотят. В голове у них бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700км.......700км Карл!!!!

А что в твоем городе у девок не вдоль, а поперек?

капец просто

автор очнись! какая там любовь? тут бабы мужьям изменяют, а ты нашел девку на конце земного шара.

Рви все концы с ней. Если тяжело - бери себя в руки, скоро все это пройдет. Найди себе девушку и заводи роман в твоем городе.

Тем более тебе 26 лет, уже не маленький, а выслушиваешь ее капризы.....она малолетка....там ветер везде....а ты здравый смысл ищешь в ее поступках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gglivergg сказал:

"Дай мне время. Мне нужно провести день с ним наедине, чтобы понять, могу ли я прожить хотя бы день без тебя".

Это вообще фонарь полный... Ты ведь рассмеялся после этой фразы? 

Дружище, тебе 26.. Сливайся оттуда всеми правдами и неправдами, зачем тебе этот головняк?)) 

 

1 час назад, gglivergg сказал:

Что мне делать прямо сейчас

Ложи полностью болт на интернет-общение с этой персоной, включая мониторинг. Сиди вникай в советы людей, которые отписали выше. 
Что-то там пытаться выровнять и т.д - это пустая трата времени, лучше потратить его на что-то поинтереснее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни... Ради интереса пообщался с ее "вторым парнем". Поняли друг друга, разочаровались оба в ней. Но она его послала и кинула в ЧС. Меня же сыпет извинениями. Стоит ли мне с ним общаться? Оказывается она всегда хаяла меня перед ним. У него обо мне сложилось мнение, как о подонке, хотя по настоящему все было не так. Я ее можно сказать с того света вытянул. Мы изначально год были друзьями, я изменил ее жизнь, вложил кучу ресурса... она влюбилась в меня почти сразу и любила всегда. А я лишь спустя год ее полюбил. Она мне была как дочь изначально. Не очередная ТПшка или баба... а родня. В том то и дело. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боги...

Еще и аленьи бои ввязался.

Автор, а какой смысл тебе что-то советовать, если ты ничего толкового не сделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

О, боги...

Еще и аленьи бои ввязался.

Автор, а какой смысл тебе что-то советовать, если ты ничего толкового не сделаешь?

Я за этим здесь, чтобы всё изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gglivergg сказал:

Я за этим здесь, чтобы всё изменить

Так тебе уже сказали, что делать.

Девочку посылаешь в пешее, сам уходишь в закат (хотя ты и так в закате, за 700 км), делаешь санчас, т10д, находишь девочку для ЛТР не младше 23 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gglivergg сказал:

Ради интереса пообщался с ее "вторым парнем". Поняли друг друга, разочаровались оба в ней. Но она его послала и кинула в ЧС.

 

1 час назад, uuuuxa сказал:

Ты алень

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что автор творит, ДОД на опережение он не осилит. У него потом яйца тисками зажмет и он к ней на коленях приползет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, танцующий с волками сказал:

Судя по тому что автор творит, ДОД на опережение он не осилит. У него потом яйца тисками зажмет и он к ней на коленях приползет.

Ты прав.. Я зависим от нее. Я стал за эти два года просто бесхребетной скотиной. ^^ И вычеркнуть ее из своей жизни для меня равносильно тому, чтобы отказаться от своих родителей. Я написал сюда, потому что мне нужна поддержка. Нет, не жалость. Мне нужны слова умных людей, таких как вы, чтобы принять правильное решение. Чтобы прийти к этому самому, но благодаря всем вам. Если я могу рассчитывать на вас, хоть я и никто вам и вы не обязаны тратить на меня свое время, то мне будет легче пройти этот жизненный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это звиздец) я конечно понимаю, залипон полный у тебя, но хоть чуток остаток уважения остаться должен. Тебе разве не унизительно было первое узнать о васяне, а далее еще круче оказывается, она еще даже думает кого выбрать между вами, причем как я понял, тот васян вообще из интернета и они не виделись, приэтом с тобой любовь-морковь, секс, муси пуси и тем не менее не видя того, ОНА НАХОДИТСЯ В ЗАДУМЧИВОСТИ И НЕ ЗНАЕТ КОГО ВЫБРАТЬ:huh::huh: Это же треш, скрипев зубы и зажав яйца в кулаке, ты просто должен был ее послать в лес, оборвать связь, у нее к тебе и уважения нет, или она очень глупа, что в принципе не лучше! Если ты схаваешь эти ее помои, поверь дальше будет только хуже, это будет значит для нее, что ты готов есть любое ее д..мо, лишь бы она была с тобой! У тебя нет другого выхода, тут все понятно, бабу в игнор минимум на полгода, сам же начинаешь поднимать свою самооценку, она у тебя в минусе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zarathustra сказал:

Предлагаю вскрыться на опережение!

ахахах, авторизировался только чтоб вь*бать тебе лайк ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, gglivergg сказал:

Я написал сюда, потому что мне нужна поддержка. Нет, не жалость. Мне нужны слова умных людей, таких как вы, чтобы принять правильное решение. Чтобы прийти к этому самому, но благодаря всем вам. Если я могу рассчитывать на вас, хоть я и никто вам и вы не обязаны тратить на меня свое время, то мне будет легче пройти этот жизненный период.

 

Хорошо, пляшем из этих слов. Как видишь, в твоей теме отписалось много уважаемых людей с советами что, как и почему тебе делать. Докажи свои намерения — прочитай еще раз внимательно каждый ответ, вникни в него, даже если тебе он не нравится, и напиши сюда детально, что ты намерен делать в ближайшие пару дней, недель, месяцев. Кроме того, ответь на следующие вопросы:

  1. Что я сделаю, если она напишет в СС "Привет, имя, как дела? Еще дуешся? Я же тебя люблю, я выбрала тебя, сколько можно меня мучить?! Ответь, пожалуйста!!!"
  2. Что я сделаю если она пришлет фотку свежепорезаных рук с подписью "я не хочу жить без тебя"
  3. Что я сделаю, если она НЕ напишет мне, а выложит на стенку фотку с этим интернет Васей
  4. Что я сделаю, если она удалит меня из друзей и всюду кинет в ЧС, и будет расказывать всем знакомым какой я козел и скотина
  5. Что я сделаю, если меня пригласят на ДР к другу, и там ко мне будет приставать выпившая незнакомая симпатичная девочка

После этого мы пообщаемся, покажем что в твоем ответе правильно, что неправильно (стратегически!), поправим, объясним, и так далее, и ты уже будешь выполнять свой план. Идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна такая малотелетка , 17 лет ... 
Постоянно пытается навязать виртуал,звонит,пишет - иногда даже отвечаю ,так чисто из-за вежливости ...Но чаще даже трубку не поднимаю , и так ее мариную по 3 месяца ,просто для теста так сказать .мне  интерестно все проверочки проходить на изи , так вот могу игнорить ее месяцами ..зато когда приезжаю разок в пол года в город , она сразу шлет на*уй всех своих "парней", есть у нее парень или нет , только узнает что "адон" приехал сразу бежит трусы стирать ..Так вот чувак , когда  я с ней гуляю ей звонит и спрашивает парень где его любимая , а она "иди на*уй,я занята " , она секс практически на коленях у меня  выпрашивает , и ето не потому что я классно "*бу" , а потому я в ее глазах приз , который она ждет по пол года .....

 

А по сути , что я сделал ? как раз таки ни*уя , а в итоге все сливки мои .....так и ты так же делай , не пиши, не звони.
Я вообще не понял ? ты что к ней ездишь ? еще деньги будешь на проезд тратить , она явно знает где ты живешь , захочет - приедет .А нет? пока е*и других и развивайся это все что тебе нужно ...по другому тебе просто не вывезти , УДАЧИ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gglivergg сказал:

Ты прав.. Я зависим от нее. Я стал за эти два года просто бесхребетной скотиной. ^^ И вычеркнуть ее из своей жизни для меня равносильно тому, чтобы отказаться от своих родителей. Я написал сюда, потому что мне нужна поддержка. Нет, не жалость. Мне нужны слова умных людей, таких как вы, чтобы принять правильное решение. Чтобы прийти к этому самому, но благодаря всем вам. Если я могу рассчитывать на вас, хоть я и никто вам и вы не обязаны тратить на меня свое время, то мне будет легче пройти этот жизненный период.

Очень хорошо что ты понимаешь что зависим. В том состоянии в котором ты сейчас положительного результата для тебя не будет. Нужна холодная голова. Баба твоя малолетка. Твои поступки и твое поведение тоже увы не соответствуют возрасту. Сколько у тебя было баб до нее? Только честно? Сейчас возьми паузу, бабу в Игнор(прочитай что такое игнор). Займись собой, читай ФАКи на форуме и не совершай глупостей. Пиши сюда что происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то стремная тема, если честно.

Интернет Васян которого 17летняя малолетка "типа любит" это просто "херня", если дальше не заходило)

То что врёт постоянно, ну все люди врут, поменьше зависить от её лжи нужно и времени поменьше с ней проводить, тогда и вранья поменьше будет.

Но у меня такое ощущение что если даже ей эти косяки "простить", серьезно поругав и погрозив, восстановить спорт и друзей и меньше времени заниматься виртуальным дрочевом. То всё закончится говёно, один хрен. Не видно никакого фундамента на чем могли бы эти "ЛТР на расстоянии со встречами раз в месяц" перерасти в переезд и дальнеший совместный быт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, gglivergg said:

Мы проводим каждый день вместе (когда не рядом) по Вотсапу и Скайпу. С самого утра до самого вечера всегда общаемся. Сотни тысяч сообщений за пару лет.

 

Я бы весьма обеспокоилась за уровень своего развития, если б обнаружила, что могу общаться 24 часа в сути почти 2 года подряд с человеком младше меня на 8 лет. 

Автор, задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, кто здесь? сказал:

Хорошо, пляшем из этих слов. Как видишь, в твоей теме отписалось много уважаемых людей с советами что, как и почему тебе делать. Докажи свои намерения — прочитай еще раз внимательно каждый ответ, вникни в него, даже если тебе он не нравится, и напиши сюда детально, что ты намерен делать в ближайшие пару дней, недель, месяцев. Кроме того, ответь на следующие вопросы:

  1. Что я сделаю, если она напишет в СС "Привет, имя, как дела? Еще дуешся? Я же тебя люблю, я выбрала тебя, сколько можно меня мучить?! Ответь, пожалуйста!!!"
  2. Что я сделаю если она пришлет фотку свежепорезаных рук с подписью "я не хочу жить без тебя"
  3. Что я сделаю, если она НЕ напишет мне, а выложит на стенку фотку с этим интернет Васей
  4. Что я сделаю, если она удалит меня из друзей и всюду кинет в ЧС, и будет расказывать всем знакомым какой я козел и скотина
  5. Что я сделаю, если меня пригласят на ДР к другу, и там ко мне будет приставать выпившая незнакомая симпатичная девочка

После этого мы пообщаемся, покажем что в твоем ответе правильно, что неправильно (стратегически!), поправим, объясним, и так далее, и ты уже будешь выполнять свой план. Идет?

1. Честно? Я продержусь в молчании максимум пару часов, а потом отвечу ей начну задавать вопросы. "Почему ты так поступила со мной?" и все в таком духе.. "Почему?", "Зачем?" и т.д.

2. Мне придется ее успокоить. Скорее всего ее мать позвонит мне. Мне придется выкручиваться.

3. Я удалю ее изо всех соц. сетей, порву в пух и прах всё, что как-то может напомнить о ней.

4. То же самое, что и в пункте 3.

5. Я не дам ей, но пофлиртую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хм…

Автор, задумаешься ли ты над моими словами или нет, я не знаю. Решать тебе, это твоя жизнь, но вот, что я тебе скажу:

1
.     У меня сложилось впечатление, что ты ведомый и податливый.  Это полезное качество, но для других – не для тебя. Ты исполняешь чужую волю, подчиняешься и становишься чей-то тенью.
2.     Мне кажется, что у тебя нет чувства ответственности за свою жизнь, действия и принимаемые решения (см. пункт первый). Тебе нужен лидер. Ты пишешь сюда, что хочешь послушать умных людей, которые помогут тебе принять решение. Пытаешься переложить ответственность за принятие данных решений, на других. Форум может принять решение за тебя, но результаты ты будешь расхлебывать самостоятельно, и как это не странно, но ты таки понесешь за это ответственность, хочешь ли ты того или нет.
3.   Очень похоже, что твои отношения развивались по модели – «спаситель – жертва». Возможно таким образом, ты пытаешься компенсировать первый и второй пункт.
4.     Отсутствие воли, характера и самоуважения.

Итого:

По всем признакам, ты омега.

Завтра, я забуду про твой топик, тебя и твою проблему. А вот ты будешь каждое утро просыпаться и смотреть на себя в зеркало, жить с самим собой. Подумай над этим, это твоя жизнь и если она тебе ненравится, то самое время меняться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gglivergg сказал:

1. Честно? Я продержусь в молчании максимум пару часов, а потом отвечу ей начну задавать вопросы. "Почему ты так поступила со мной?" и все в таком духе.. "Почему?", "Зачем?" и т.д.

2. Мне придется ее успокоить. Скорее всего ее мать позвонит мне. Мне придется выкручиваться.

3. Я удалю ее изо всех соц. сетей, порву в пух и прах всё, что как-то может напомнить о ней.

4. То же самое, что и в пункте 3.

5. Я не дам ей, но пофлиртую

1. Это — пример тупого пинга, ты вообще не должен отвечать, твой ответ полный провал, это нытье навсегда высушит ее колодец, ну ты понял

2. Это — пример манипуляции, тут надо связаться с родителями, чтобы они ее привели в чуство, ее игнорить и задуматься над ее базовыми ценностями. У тебя такие же? Кстати, с какого хера ее мать тебе будет звонить и тебе надо выкручиваться? Между вами 700 км, что ты вообще можешь сделать?

3. Это правильный ответ, но это ты должен был сделать с самого начала. Ты хоть читал что-то про ТИ, который тебе советуют все? Такая ситуация невозможна еще на протяжении очень долгого времени, девушки никогда не жгут мосты. И ответ неполный, дальше тебе надо было дописать "и начну трахать все, что движется"

4. Это пример того, как большинство девушек реагируют на ТИ. Тут тоже хорошо, ТИ надо держать, но все, что ее напоминает уже должно быть давно выброшено (хоршо, ты не сможешь, хотя бы запаковано в ящик, который засунут в самый темный чулан).

5. Почему не дашь? Вы же разошлись с БОЖП?

По всему видно, что теорию ты не читаешь, даже что тебе пишут не читаешь. Что намерен делать, не написал, как я просил. Как тебе хотеть помогать? Тебе же срать на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, кто здесь? сказал:

1. Это — пример тупого пинга, ты вообще не должен отвечать, твой ответ полный провал, это нытье навсегда высушит ее колодец, ну ты понял

2. Это — пример манипуляции, тут надо связаться с родителями, чтобы они ее привели в чуство, ее игнорить и задуматься над ее базовыми ценностями. У тебя такие же? Кстати, с какого хера ее мать тебе будет звонить и тебе надо выкручиваться? Между вами 700 км, что ты вообще можешь сделать?

3. Это правильный ответ, но это ты должен был сделать с самого начала. Ты хоть читал что-то про ТИ, который тебе советуют все? Такая ситуация невозможна еще на протяжении очень долгого времени, девушки никогда не жгут мосты. И ответ неполный, дальше тебе надо было дописать "и начну трахать все, что движется"

4. Это пример того, как большинство девушек реагируют на ТИ. Тут тоже хорошо, ТИ надо держать, но все, что ее напоминает уже должно быть давно выброшено (хоршо, ты не сможешь, хотя бы запаковано в ящик, который засунут в самый темный чулан).

5. Почему не дашь? Вы же разошлись с БОЖП?

По всему видно, что теорию ты не читаешь, даже что тебе пишут не читаешь. Что намерен делать, не написал, как я просил. Как тебе хотеть помогать? Тебе же срать на форум.

Я поговорил с ней. Вернее, она сама приползла ко мне и начала клясться, что не сможет без меня, что умрёт, что его послала, что никогда больше его не пустит в свою жизнь и т.д. Но знаешь... Как ни странно, меня не успокаивают эти слова, а вызывают тошноту. 

Что намерен делать? Хочу понять на 100%, возможно ли у нас счастливое будущее. Я уверен, что ее можно воспитать. Но как? Тотальным игнором, как все советуют? Но если я хочу всеми силами не дать "нам сломаться". Как однажды мы обещали друг другу. И часто обещали быть вместе и навсегда. Если я хочу выполнить обещание и всё спасти. Мне нужно врубить ТИ? Насколько? Неделю? Месяц? Полгода? Разве за это время я не наврежу самому себе тем, что она может научиться жить без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gglivergg сказал:

Я поговорил с ней. Вернее, она сама приползла ко мне и начала клясться, что не сможет без меня, что умрёт, что его послала, что никогда больше его не пустит в свою жизнь и т.д. Но знаешь... Как ни странно, меня не успокаивают эти слова, а вызывают тошноту. 

Что намерен делать? Хочу понять на 100%, возможно ли у нас счастливое будущее. Я уверен, что ее можно воспитать. Но как? Тотальным игнором, как все советуют? Но если я хочу всеми силами не дать "нам сломаться". Как однажды мы обещали друг другу. И часто обещали быть вместе и навсегда. Если я хочу выполнить обещание и всё спасти. Мне нужно врубить ТИ? Насколько? Неделю? Месяц? Полгода? Разве за это время я не наврежу самому себе тем, что она может научиться жить без меня?

Выносите тело. Автор, тебе реально только совет Zarathustra подходит. Ты невменяем. Я бы сказал матом, но не хочу из-за тебя варн получить. Она не просто научится жить без тебя, она прекрасно это делает уже сейчас, а вот ты без неё жить не можешь. Обещание дал ей? Хочешь его выполнить? Конечно, ты же благородный рыцарь, заблудившийся в жестоком моральном лабиринте современности. А она благородная дама, которая свои обещания выполнять ну никак не собирается. 

Писать можно много, но не буду. Все форумчане тебе практически в один голос говорят что делать и дали один правильный совет - послать её на йух и заняться своей жизнью, и ты либо прислушаешься к нему, либо ты проживешь всю свою жизнь в дерьме. Но это твоя жизнь, а мы, как уже правильно писали выше, уже завтра забудем твою тему. Нам не интересно заниматься Аленями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а с чего ты взял,что она его не видела?

Может он также приезжает к ней и у них чудесный секс.

А может,таких дурачков у неё не двое а больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно с ним она любит анальный секс, а ты ей не можешь дать это .

Вы оба в принципе ей не нужны, она тренируется на вас, чтобы потом уже повзрослев, лучше манипулировать зверьками , которые будут с радостью исполнять её прихоти . Вы просто тренировочная площадка для неё и не более того . Но предпосылки к тому , чтобы быть шалавой у неё довольно таки нехилые , скорее всего она пополнит их численность ( на радость нам ) .

Тупую малолетку слать в пень , такие отношения не стоит развивать , если ты не хочешь оказаться вымазанным в этом самом по самые ухи .

Предав раз, предают не единожды, это не просто слова , ты схаваешь это, а потом не удивляйся если еще и в групповухе её уличишь , ведь она такая молодая, а попробовать хочется всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

26 лет а поведение 16 летнего. 

13 часа назад, gglivergg сказал:

Цель: создать с ней семью, какой бы дурой она не была сейчас по своей юности. 

Вопросы: 1) Что мне делать прямо сейчас? 2) Какое отношение к ней сейчас выбрать? 3) Когда и при каких условиях принять её обратно и жить, как раньше?

цель - создать себе проблемы на пару тройку лет, выловить 100 откатов и отрастить большие и ветвистые рога. хорошая цель в жизни 26 летнего мальчика.

10 часов назад, kotenok сказал:

Я бы весьма обеспокоилась за уровень своего развития, если б обнаружила, что могу общаться 24 часа в сути почти 2 года подряд с человеком младше меня на 8 лет. 

Автор, задумайся.

а если бы с человеком старше тебя на 8 лет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно завязывать тебе пора. возьми себя в руки, свяжись с ее родителями, предупреди что у вас трудности в отношениях и о ее угрозах вены резать, пусть за ребенком своим смотрят. 

Сам меняй номер, выкидывай симку, удаляйся из соц сетей, нигде не оставляй ее номер, фотки и прочую лабуду. -И все это в течение 1 дня!

Учитывая что ты сам о себе рассказал, ты только так сможешь с ней перестать общаться.

п.с теперь подумай, ты начнешь с ней жить, а не просто встречаться иногда, заводить детей и т д. что тебе может дать психически неуравновешенная долбанутая дура? представь как вы будете жить в отношениях, как через год ей перестанет хватать эмоций и она начнет их искать в других местах, а ты будешь ее содержать и слушать и дальше ее вранье, пока она не найдет нового оленя, который будет в новинку, а ты станешь для нее прочитанной книгой, которая скучна. более того, через три-четыре месяца совместного проживания она тебе тоже наскучит, ты начнешь понимать  что тебе нужна более адекватная женщина, которая помимо украшения комнаты твоими фотками и мишками сможет дать тебе бОльшее. а именно здоровые, гармоничные отношения, которые эта девочка дать тебе не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

давно завязывать тебе пора. возьми себя в руки, свяжись с ее родителями, предупреди что у вас трудности в отношениях и о ее угрозах вены резать, пусть за ребенком своим смотрят. 

Сам меняй номер, выкидывай симку, удаляйся из соц сетей, нигде не оставляй ее номер, фотки и прочую лабуду. -И все это в течение 1 дня!

Учитывая что ты сам о себе рассказал, ты только так сможешь с ней перестать общаться.

п.с теперь подумай, ты начнешь с ней жить, а не просто встречаться иногда, заводить детей и т д. что тебе может дать психически неуравновешенная долбанутая дура? представь как вы будете жить в отношениях, как через год ей перестанет хватать эмоций и она начнет их искать в других местах, а ты будешь ее содержать и слушать и дальше ее вранье, пока она не найдет нового оленя, который будет в новинку, а ты станешь для нее прочитанной книгой, которая скучна. более того, через три-четыре месяца совместного проживания она тебе тоже наскучит, ты начнешь понимать  что тебе нужна более адекватная женщина, которая помимо украшения комнаты твоими фотками и мишками сможет дать тебе бОльшее. а именно здоровые, гармоничные отношения, которые эта девочка дать тебе не в состоянии.

Ты прав во всём. И про "прочитанную книгу", и про то, что она мне скорее всего наскучит. Но мне не дает отказаться от нее одна мысль, что ее можно "перепрограммировать"... как давшую сбой программу. "Выпустить патч". И я знаю, что это можно. Можно перестроить ее психику. Скажете "тебе нечем заняться?". Вы читали "Приключения майора Звягина", а именно тот рассказ, в котором парень вернул себе девушку, которая продинамила его хуже некуда. Я такой же упёртый, как тот парень. Мне нужна она. Я прочёл много книг по пикапу несколько лет назад, но, как видно, ничего не отложилось в голове. И я не понаслышке знаю об отношениях. И я замечал за собой каждый свой косяк на протяжении наших отношений. Я всегда замечал и видел, как всё порчу. Но только и мог, что говорить себе "Ну ты идиот просто конченный". Мои знания не подкреплялись практикой. О чем сейчас жалею. И спохватился, когда уже настал полный песец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gglivergg сказал:

Ты прав во всём. И про "прочитанную книгу", и про то, что она мне скорее всего наскучит. Но мне не дает отказаться от нее одна мысль, что ее можно "перепрограммировать"... как давшую сбой программу. "Выпустить патч". И я знаю, что это можно. Можно перестроить ее психику. Скажете "тебе нечем заняться?". Вы читали "Приключения майора Звягина", а именно тот рассказ, в котором парень вернул себе девушку, которая продинамила его хуже некуда. Я такой же упёртый, как тот парень. Мне нужна она. Я прочёл много книг по пикапу несколько лет назад, но, как видно, ничего не отложилось в голове. И я не понаслышке знаю об отношениях. И я замечал за собой каждый свой косяк на протяжении наших отношений. Я всегда замечал и видел, как всё порчу. Но только и мог, что говорить себе "Ну ты идиот просто конченный". Мои знания не подкреплялись практикой. О чем сейчас жалею. И спохватился, когда уже настал полный песец. 

срань господня, попробуй нормальных женщин. год. не понравятся, начнешь свое завоевание этой долбанутой. вот и все. заодно мозги наконец включишь и поймешь надо ли оно тебе.

Пришел за советом, я тебе его выше дала, остальные тоже. если все уже решил, то нафига тут советы спрашивать. делай как решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,спрошу еще раз: сколько у тебя было женщин в плане секса до героини темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, танцующий с волками сказал:

Автор,спрошу еще раз: сколько у тебя было женщин в плане секса до героини темы?

Только одна. Если считать с этой, то две. До 20 лет я боролся с сильной социофобией. О девушках не могло идти и речи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gglivergg сказал:

Только одна. Если считать с этой, то две. До 20 лет я боролся с сильной социофобией. О девушках не могло идти и речи. 

Вот поэтому ты и залип наглухо.Не вкусил ты еще радости женщин и секса с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну епрст. По возрасту ты мой ровесник, а по твоим сообщениям, тебе лет 17. 

Какие нахрен книги по пикапу ты прочел? "

Тебе тут правильно все расписали. Становись уже мужиком. Все равно когда-прийдется. Лучше сейчас, чем в 30.

Вангую, что будет дальше. Ты прочитаешь, что все тебе тут пишут. Решишь, что она НЕТАКАЯ и у тебя все по другому, простишь.

А через два месяца тебе сольют и будет гораздо хуже. У тебя единственный шанс, сейчас, все сделать красиво. 

"И часто обещали быть вместе и навсегда " госпади, люди на алтаре друг другу клянутся, какие обещания??? Уговора между львом и человеком быть не может(с) вроде из Трои

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gglivergg сказал:

Вы читали "Приключения майора Звягина", а именно тот рассказ, в котором парень вернул себе девушку, которая продинамила его хуже некуда. Я такой же упёртый, как тот парень. Мне нужна она.

Мне нравится эта книга. Однако конкретно эта глава по возвращению девушки - деструктивный пример для подражания. 

1. Всю ситуацию вёл Звягин, а парень был лишь марионеткой.
2. Все изменения парня были лишь иллюзией, фантомная значимость, которая разбилась бы в будущем о реальность.
3. Звягин сознательно разбил счастливые отношения хорошего парня с нормальной девушки ради прихоти ТФН'а.

Книги - это всего лишь плод фантазий автора. История там может пойти просто потому, как захочет автор, а не как будет в реальной жизни. Строить свою картину мира и планировать действия, основанные на художественной литературе - наивно. 

1 час назад, gglivergg сказал:

И я не понаслышке знаю об отношениях.

Что ты можешь знать об отношениях, когда за 26 у тебя было 2 девушки? При этом второй из них 17 лет.

1 час назад, gglivergg сказал:

И спохватился, когда уже настал полный песец. 

Автор, девушка к тебе приползла обратно. Наслаждай просто дальше этими отношениями, раз так хочешь. Читай форум и учись, как вести отношения, а не приходи сюда только тогда, когда настанет звиздец. Глядишь и сможешь с ней что-то выстроить, если начнёшь верно себя вести, а не как влюблённая горилла, которая не может контролировать свои эмоции и поступки. 

"Не можешь управлять собой - тобой будет управлять кто-то другой."

У меня для тебя только несколько рекомендаций:
1. Соблюдай принципы "БД". И не бойся сделать "Д" поддавшись страху обидеть/потерять, если девушка сама нагадила тебе на голову. 
2. Соблюдай баланс вложений. Не стоит всё время приезжать только самому к ней. Пускай и она вложиться.
3. Ограничь виртуальный дрочь.
4. Восстанови свою личную жизнь и движение к целям.
5. Если вскроется факт повторной лжи или повторение истории с Васей, то если ты уважаешь себя, то будь готов разорвать эти отношения. Потому что ты не сможешь наслаждаться отношениями, если постоянно находишь в тревоге, не веришь словам своего партнёра, а также ловишь мультики от потенциальной измены девушки.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruter сказал:

Мне нравится эта книга. Однако конкретно эта глава по возвращению девушки - деструктивный пример для подражания. 

1. Всю ситуацию вёл Звягин, а парень был лишь марионеткой.
2. Все изменения парня были лишь иллюзией, фантомная значимость, которая разбилась бы в будущем о реальность.
3. Звягин сознательно разбил счастливые отношения хорошего парня с нормальной девушки ради прихоти ТФН'а.

Книги - это всего лишь плод фантазий автора. История там может пойти просто потому, как захочет автор, а не как будет в реальной жизни. Строить свою картину мира и планировать действия, основанные на художественной литературе - наивно. 

Что ты можешь знать об отношениях, когда за 26 у тебя было 2 девушки? При этом второй из них 17 лет.

Автор, девушка к тебе приползла обратно. Наслаждай просто дальше этими отношениями, раз так хочешь. Читай форум и учись, как вести отношения, а не приходи сюда только тогда, когда настанет звиздец. Глядишь и сможешь с ней что-то выстроить, если начнёшь верно себя вести, а не как влюблённая горилла, которая не может контролировать свои эмоции и поступки. 

"Не можешь управлять собой - тобой будет управлять кто-то другой."

У меня для тебя только несколько рекомендаций:
1. Соблюдай принципы "БД". И не бойся сделать "Д" поддавшись страху обидеть/потерять, если девушка сама нагадила тебе на голову. 
2. Соблюдай баланс вложений. Не стоит всё время приезжать только самому к ней. Пускай и она вложиться.
3. Ограничь виртуальный дрочь.
4. Восстанови свою личную жизнь и движение к целям.
5. Если вскроется факт повторной лжи или повторение истории с Васей, то если ты уважаешь себя, то будь готов разорвать эти отношения. Потому что ты не сможешь наслаждаться отношениями, если постоянно находишь в тревоге, не веришь словам своего партнёра, а также ловишь мультики от потенциальной измены девушки.

Удачи.

Я буду следовать этим рекомендациям. Если случится пункт 5, меня уже ничто не будет держать рядом с ней.

Все хотят наверное узнать, что я решил делать. Так вот, я решил измениться. Сейчас у меня то чувство внутри, когда всё осточертело. Именно это чувство однажды заставило меня заниматься спортом, побороть социфобию. Я твердо знаю, что все теперь изменится в моей жизни. Я восстановлю свою личную жизнь, общение с друзьями, начну читать этот форум, как и книги. Я заводил эту "пружину" почти 2 года. Пора дай ей разогнуться.

Девушке я этой дам последний шанс. Но теперь отношения будут идти по моим правилам. "БД", баланс вложений, раскачка на эмоции и т.д. 

Но одно я знаю точно. Если бы не случилось того, что случилось вчера. Я бы еще долго тянул кота за яйца и ничего бы не делал. В каком то смысле, это был мой подарок.

Сюда же, если эту тему не закроют, я буду писать время от времени о том, что происходит в моей жизни. Не знаю, не запрещено ли это правилами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gglivergg сказал:

Сюда же, если эту тему не закроют, я буду писать время от времени о том, что происходит в моей жизни. Не знаю, не запрещено ли это правилами форума.

Будем только рады. Главное, чтобы это было не нытьё и сопли, а качественная работа над собой и отношениями. Правда, если ты хочешь обсуждать именно личный рост, то лучше заведи свой журнал в спец.разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, прийдется автору обжечься, как в том видосе выше из бойцовского клуба. Ну хренали, твоя жизнь, твоя игра. Только малолетка уже начала искать тебе замену, а значит в перспективе 100 слив. Месяц, два, полгода, но тебя сольют. Ты можешь обманывать форум, окружение словами, что сейчас будет все по-другому. Но не обманывай себя. У малолеток 18 пятниц на неделе и она даже искренне может сейчас, у тебя вымаливает прощение, но ты сидишь на мине, которая все равно рванет. А обезвредить, опыта у тебя не хватит. Рили рили, рел ток ))) удачи автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...