Перейти к публикации
пикап.Форум

Правда всплыла. У неё был ещё один.


Рекомендованные сообщения

Какой ТС  забавный тип :)

Что бы ему тут не советовали, у него всегда один ответ - я дам ей последний шанс.

У меня одного такое впечатление, что автору этого топика советы нихрена не нужны?

Ему нужно, что бы его пожалели и сказали что всё будет хорошо, всех убьют а они поженятся.

Автор, хватит  ныть насчет "последнего шанса". Сделай ух хоть что нибудь.

Например скажи этой роже наглой что ты всё понимаешь, что у неё тяжкое бремя выбора - кого ей избрать из семерых тебя, или же этого Васька.

По этому ты упростишь ей задачу и просто даришь её этому Ваську. Не будешь мешать их счастью.

И уходишь в закат, занеся её в чёрный список везде, где только можно.

Желательно ещё при этом сплюнуть ей на сапоги. Но в твоём случае это будет не нужная трата денег на поездку к ней.

Потом ты можешь грызть дома подушку и вопить от боли. Но уйти надо красиво.

Боль пройдёт, а чувство уважения к себе останется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Настоящий полковник сказал:

Что бы ему тут не советовали, у него всегда один ответ - я дам ей последний шанс.

Все мы ( ну или почти все ), когда то были такими же, что-то же привело нас на сей ресурс , явно не от хорошей жизни .

Но это обязательный этап взросления мужчины, осознать что зависеть от конкретной женщины - это просто дно . И быть готовым разорвать отношения в любой момент, если вдруг что-то пошло не так и процесс уже необратим . Но многие оправдывают себя , свои поступки , и плядство ОЖП , всякими детскими аргументами . Ведь ребёнком всегда быть удобнее, чем выходить из зоны комфорта и преодолевать себя . Пока что автор ребёнок, пусть и половозрелый, и он слишком слаб , чтобы взять и послать её нах ( хотя это вообще единственный вариант в его случае )  . Вскроется она там или в петлю полезет , это жалкие попытки тинейджера привлечь к себе внимание , тру суицидники вообще никогда не угрожают этим, а молча делают своё дело . А то собралась вскрываться от несчастной любви и одновременно жаждет чужих буев , ну так разве бывает ? Тупая малолетка , этим всё сказано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 20:45, gglivergg сказал:

Здравствуйте. Пишу на эмоциях. Всегда знал про этот форум, необходимо ваше мнение. 

Уже около пары лет в отношениях с девушкой. Мне 26, ей 18. Ей было 17, когда мы познакомились. Живём за 700 км друг от друга, но каждый месяц я приезжаю к ней на неделю и больше. Очень любим друг друга. Я её люблю. Она любит меня. В наших отношениях было много счастливых моментов, очень болезненных моментов. Много ссор, ревности, боли, но и радости, счастья и смеха. Мы часто говорим о будущем, о том, что скоро будем жить вместе, что создадим семью. Она мечтает об этом, как и я. У меня хорошие отношения с её родителями, у неё с моими. Мы проводим каждый день вместе (когда не рядом) по Вотсапу и Скайпу. С самого утра до самого вечера всегда общаемся. Сотни тысяч сообщений за пару лет. Но сегодня я случай выяснил, что она уже 4 года знакома и общается с еще одним парнем. Они никогда не виделись вместе. Это просто интернет-друг. Но она призналась, что говорила ему, что любит его. А он любит её. 

Поясню. Мы с ней вовсю занимаемся сексом, когда я приезжаю, у нас много романтики, мы дорожим друг другом. Это проявляется к каждой фразе сообщения, в каждом касании, жесте и взгляде. Но последнее время было много ссор. Наши ссоры - это не оскорбление друг друга, не поиск недостатков, не злость.. Всего этого нет. Все наши ссоры строятся на её лжи. Она много раз обманывала меня во многих вещах. Я не могу этого простить и я всегда ревную её и подозреваю во всяком. С моей же стороны таких косяков никогда не было. 

Я сказал ей сегодня. Выбирай, либо я, либо он. Она ответила: "Дай мне время. Мне нужно провести день с ним наедине, чтобы понять, могу ли я прожить хотя бы день без тебя". Я сказал, что никакого времени я тебе не дам, что если ты сомневаешься в нашем общем будущем, в нашей любви, то значит, такая вот хреновая любовь и будущего у нас быть не может. 

Но я люблю её, черт подери! Я два года жил ей. Я забросил друзей, забросил спорт, ради того, чтобы быть всегда с ней. Знаю, вы скажете, что это не правильно. Я знаю. Я хочу снова всё вернуть - и спорт, и друзей. Я решил это неделю назад. А сегодня вот такая шляпа выясняется.

Оказывается, она любит двоих. Но его "частично", а меня "очень сильно". Говорит, что без меня вскроется. 

Ребята.... помогите...

Почему с ровесницами не хочешь отношений? Девушке 18 лет, молоко не обсохло на губах, ей учиться надо, а ты про семью. Отстань от девочки, дай ей получить образование, а себе найди лет 23-25, которой действительно уже нужна семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 04:19, gglivergg сказал:

Я уверен, что ее можно воспитать. Но как?

В 19.01.2018 в 14:13, gglivergg сказал:

Но мне не дает отказаться от нее одна мысль, что ее можно "перепрограммировать"... как давшую сбой программу. "Выпустить патч". И я знаю, что это можно. Можно перестроить ее психику. Скажете "тебе нечем заняться?".

Автор, забудь эти детские мечты. Один хочет переделать второго только в случае, если этот человек ему не подходит. Все любители переделывать сидят никому ненужные одни, просто потому что не могут выбрать подходящих баб, а берут что попало.

В 19.01.2018 в 14:13, gglivergg сказал:

Вы читали "Приключения майора Звягина", а именно тот рассказ, в котором парень вернул себе девушку, которая продинамила его хуже некуда. Я такой же упёртый, как тот парень. Мне нужна она.

Это литературный вымысел. Никто никого не спас  и не исправил. Это выдумки, чтобы развлечь людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...