Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы реагирует на то что подруга долго (часами) не отвечает в мессенджере? Делать Дальше?


Рекомендованные сообщения

О_О

Я, конечно, слышала много теорий, что гендер размывается и М и Ж меняются местами... Но видеть такое вживую кхм... 
Ой не отвечает она. Можно подумать, ОЖПшкам заняться больше нечем, кроме как над телефоном чахнуть... Не, ну есть и такие, которым нечем, но ты ж таких врядли захочешь в ЛТР)))

Никак не реагировать. И самое главное НЕ ДОЛБИТЬСЯ НА ЕЁ ТЕЛЕФОН и не доставать. Меня, как ОЖП, например, адово напрягает, когда мне наванивают. Я, мб на котиков медитирую, а кто-то названивает. Единственная мысль это "присосался как пиявка". И я не уникум среди ОЖП, ес чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Сиф said:

О_О

Я, конечно, слышала много теорий, что гендер размывается и М и Ж меняются местами... Но видеть такое вживую кхм... 
Ой не отвечает она. Можно подумать, ОЖПшкам заняться больше нечем, кроме как над телефоном чахнуть... Не, ну есть и такие, которым нечем, но ты ж таких врядли захочешь в ЛТР)))

Никак не реагировать. И самое главное НЕ ДОЛБИТЬСЯ НА ЕЁ ТЕЛЕФОН и не доставать. Меня, как ОЖП, например, адово напрягает, когда мне наванивают. Я, мб на котиков медитирую, а кто-то названивает. Единственная мысль это "присосался как пиявка". И я не уникум среди ОЖП, ес чо.

так ты описуешь ситуацию, когда ты не очень заинтересована в отношениях. мысли "присосался" никак иначе чем слабой заинтересованностью не назовешь.

автор спрашивает о том же: что означает ее слабые ответы. получается, ты ответила верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom_ сказал:

так ты описуешь ситуацию, когда ты не очень заинтересована в отношениях. мысли "присосался" никак иначе чем слабой заинтересованностью не назовешь.

автор спрашивает о том же: что означает ее слабые ответы. получается, ты ответила верно.

Скорее эпититом "присосался", "наградят" какого-нибудь мерзкого  паразита... от которого мечтают избавится...

 

5 часов назад, Сиф сказал:

О_О

Я, конечно, слышала много теорий, что гендер размывается и М и Ж меняются местами... Но видеть такое вживую кхм... 
Ой не отвечает она. Можно подумать, ОЖПшкам заняться больше нечем, кроме как над телефоном чахнуть... Не, ну есть и такие, которым нечем, но ты ж таких врядли захочешь в ЛТР)))

Никак не реагировать. И самое главное НЕ ДОЛБИТЬСЯ НА ЕЁ ТЕЛЕФОН и не доставать. Меня, как ОЖП, например, адово напрягает, когда мне наванивают. Я, мб на котиков медитирую, а кто-то названивает. Единственная мысль это "присосался как пиявка". И я не уникум среди ОЖП, ес чо.

Ты замечательно раскрылась сама и  дала отличный ответ на вопрос, в каком месте находится  БЗ автора...

Когда у тебя появится любимый человек , тебя будет мягко говоря не интересно медетировать на котиков... 

Уважаемые дамы и господа вы живете в 21 веке... Лично я против дроча в месанжерах и прочих соцсетях, не нужно засыпать ожп тоннами пустых сообщений но! Надо отслеживать и анализировать сигалы из всех источников! Включая месенжеры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 04:35, Alexey Pricokolniy сказал:

Все верно! Это ппц какой тревожный звонок... это набат... Значимость твоя на 0. Когда человека любят отвечают мгновенно ждут от него собщени 24ч. в сутки... в 5 утра напишешь, а через 2-3мин " я сплю мой котик, что ты хотел, тебе не спит ся?"

Когда значимость примерно по середине отвечают быстро, кроме ночи, совещания и  всяких мест... типа метро, театр, шопинг и тд. 

Когда значимость низкая, но еще теплица... то отвечают когда заходят в месанджер, часто если нет других сообщений от других зачимых людей спецально не заходят... сообщения одиночные часто можно прочитать во всаплывающем окне и не отвечать... типа невижу.

И совсем финиш когда заходят и не отвечают... то есть другим отвечают, а тебе нет...

Отношениям труба...

Точно , так же и моя девушка делала . Заходила и не отвечала , когда я ее напрямую спрашивал . Почему не отвечаешь  . Она так , удивленно,  я отвечаю тебе всегда , что ты как маленький  . Хотя уверен , что она видит и читает во всплывающем окне . Была ситуация я ей написал , она не отвечала часами . Подруга ей написала наша общая ответила через минуту , а мое даже не прочитала  . Было не приятно ... Я забил на это и как только забивал ,она начинала сама писать в стиле " почему ты мне не пишешь куда пропал " Страные они , не любят , а держат рядом и пи*здят ,как им удобно будет . А еще в конце обижаються  , что ты их не понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Ты замечательно раскрылась сама и  дала отличный ответ на вопрос, в каком месте находится  БЗ автора...

Когда у тебя появится любимый человек , тебя будет мягко говоря не интересно медетировать на котиков

С чего ты это взял?))

По-моему любая баба после проведенной ночи начинает напрягать, и желательно чтобы она свалила пока спишь.

Так что в одиночестве помедитировать на котиков это вполне нормально:D

Я догадываюсь откуда ноги растут, ты наверное сам имеешь склонность к зависимостям, и бабы такие же нравятся, наверное их проще контролировать. И тебе кажется что это нормально) Но нет, нормально как раз наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) тип если любовь, то больше жизни нет. На форуме это называется "член в голове", кстати))

Если я очень даже заинтересована в отношениях, а ОМП постоянно меня дергает... Ну лично я как минимум психану на тему "хватит меня доставать", когда кончится терпение.

-------------------

И я полагаю, что все адекватные девушки считают нытьё ОМП на тему (да и вообще нытьё)) "пачиму ты ни атвечаешь так долга" - редкостно асексуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сиф сказал:

Ну да) тип если любовь, то больше жизни нет. На форуме это называется "член в голове", кстати))

Если я очень даже заинтересована в отношениях, а ОМП постоянно меня дергает... Ну лично я как минимум психану на тему "хватит меня доставать", когда кончится терпение.

-------------------

И я полагаю, что все адекватные девушки считают нытьё ОМП на тему (да и вообще нытьё)) "пачиму ты ни атвечаешь так долга" - редкостно асексуальным.

Если она постоянно не отвечает по долгу и в любое время суток и любой день. То либо значимость низкая либо вот такая она. Но 90% значимость. 

Спросить можно один раз но по другому если уж очень хочется: ты не любишь мессенджеры? Все, выслушать ответ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, strelkin сказал:

Я должен быть классный и меня должно быть мало (это правило никто не отменял).

А она какая должна быть? Тряпка и её должно быть много? Ты не зазвездился? А еще спрашивает.... тебе скоро вообще писать не будут...с таким то подходом... подарок нашелся)))) я так думаю тебя зеркалят просто, причем очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

я так думаю тебя зеркалят просто, причем очень хорошо.

Такие же мысли возникли))

Что автор желает завалить БЗ на себя, а бабы не ведутся.

И вопрос на самом деле в этом- как сделать чтобы они за мной бегали? И закамуфлировал его темой топика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Сиф said:

Ну да) тип если любовь, то больше жизни нет. На форуме это называется "член в голове", кстати))

Если я очень даже заинтересована в отношениях, а ОМП постоянно меня дергает... Ну лично я как минимум психану на тему "хватит меня доставать", когда кончится терпение.

-------------------

И я полагаю, что все адекватные девушки считают нытьё ОМП на тему (да и вообще нытьё)) "пачиму ты ни атвечаешь так долга" - редкостно асексуальным.

ты описуешь поведение, когда ты не ставишь чувака на пьедестал. он не главный в твоей жизни. женщины, которые влюблены наяривают как сумасшедшие.

так что цинизм с котооым ты отвечаешь как раз демонстрирует низкую значимость автора для данной подруги. он об этом и спрашивает.

2 hours ago, KBV said:

Такие же мысли возникли))

Что автор желает завалить БЗ на себя, а бабы не ведутся.

И вопрос на самом деле в этом- как сделать чтобы они за мной бегали? И закамуфлировал его темой топика))

рано или поздно найдется та что будет бегать. теория больших чисел. это называется найти своего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
8 минут назад, fantom_ сказал:

ты описуешь поведение, когда ты не ставишь чувака на пьедестал. он не главный в твоей жизни. женщины, которые влюблены наяривают как сумасшедшие.

Ставят на пьедестал, наяривают, а потом на форуме темы создают, мол мужик охладел и бросил, какжыбыть.

Во всём мера нужна и умные опытные люди это понимают. И не делают другого человека главным в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, heruvimof said:

Ставят на пьедестал, наяривают, а потом на форуме темы создают, мол мужик охладел и бросил, какжыбыть.

Во всём мера нужна и умные опытные люди это понимают. И не делают другого человека главным в своей жизни.

это отдельный вопрос что потом. важно другое.ты определяешь параметры человека, которого ищешь. затем ищешь его. если автору нужны такие - их тоже можно поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, что хочет, то и делает. А если бабу не устраивает, то нафиг такую бабу! Если конечно вы восстребованы у Ожп. А так наверное, надо страдать херней и играть в бабскую игру. Не дай бог, же где то завалишь б.з. Имхо бред как по мне... А вот если хочет, то играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

С чего ты это взял?))

По-моему любая баба после проведенной ночи начинает напрягать, и желательно чтобы она свалила пока спишь.

Да, да, да я знаю такого чувака он сначало бегает за бабой потом трахнет ее, а как кончит хочет от нее избавится, потом цикл повторяется. 

Забавно...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Well2000 said:

Мужик, что хочет, то и делает. А если бабу не устраивает, то нафиг такую бабу! Если конечно вы восстребованы у Ожп. А так наверное, надо страдать херней и играть в бабскую игру. Не дай бог, же где то завалишь б.з. Имхо бред как по мне... А вот если хочет, то играет.

если ты востребован - то зачем создавать темы? встречайся с таким уровнем женщин, которые с удовольствием будут делать все что скажешь. речь идет о например на 1 балл выше уровнем женщинах чем твои обычные. такие уже гораздо менее заинтересованы. их нужно заинтересовывать

8 minutes ago, Alexey Pricokolniy said:

Да, да, да я знаю такого чувака он сначало бегает за бабой потом трахнет ее, а как кончит хочет от нее избавится, потом цикл повторяется. 

Забавно...:)

так все мужики делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fantom_ сказал:

если ты востребован - то зачем создавать темы? встречайся с таким уровнем женщин, которые с удовольствием будут делать все что скажешь. речь идет о например на 1 балл выше уровнем женщинах чем твои обычные. такие уже гораздо менее заинтересованы. их нужно заинтересовывать

так все мужики делают

Так к таким и надо относиться как к обычным. Они ничем не уникальны. Главное корону снять им. А мои темы прочитай, там один треш и Санта Барбары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Well2000 сказал:

Мужик, что хочет, то и делает. А если бабу не устраивает, то нафиг такую бабу!

Жена есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Well2000 сказал:

Мужик, что хочет, то и делает. А если бабу не устраивает, то нафиг такую бабу! Если конечно вы восстребованы у Ожп. А так наверное, надо страдать херней и играть в бабскую игру. Не дай бог, же где то завалишь б.з. Имхо бред как по мне...

Про нафик бабу - в такие моменты полезно не забывать, что эта палка о двух концах. Т.е. такая баба тебя тоже может нафик, буде ты её не устраиваешь. А то для большинства этот факт открывается ВНЕЗАПНО (как зима для коммунальных служб в Россиии). 

Вообще же, это "Отличная стратегия, нацеленная на нулевую интеграцию, и гарантирующая одинокую старость. Всем советуйте."(с)

Ооо... БЗ, БЗ... БЗ!!! У некоторых тут пикап головного мозга явно прогрессирует. Вместо того, чтобы получать удовольствие от общения с девушками, и наслаждаться жизнью, они скрупулёзно подсчитывают сикока там они вложилися, а не больше ли вдруг? А то не дай Боже БЗ же! А потом приходят на форум и плакают на тему "Ну я диржал БЭЗЭ пачиму же так палучилося?" Тут полно таких тем ес покопаться))) Очень смешно читать, если бы не было так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fantom_ сказал:

так все мужики делают

Так делают "животного" типа "мужики" без обид.  Расскрою маленький секрет. Можно иметь мульти-оргазм будучи мужчиной и можно не "перегарать" после того, как кончил, даже наоборот. Хотя против животных в любом виде я не чего против не имею, я люблю собак и кошек, люблю их кормить и наблюдать за их поведением. Это реально очень интересно.

14 часа назад, Well2000 сказал:

Мужик, что хочет, то и делает. А если бабу не устраивает, то нафиг такую бабу! Если конечно вы восстребованы у Ожп. А так наверное, надо страдать херней и играть в бабскую игру. Не дай бог, же где то завалишь б.з. Имхо бред как по мне... А вот если хочет, то играет.

Можно и так! Иногда очень полезно набить "шишек на лбу". Чтобы в последующем  найти новую эффективную стратегию, или тактику, а может и то , и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===Моё видение===

Автор, в тебе

а) живёт контроллер - ты ищешь гарантии и пытаешься разработать таблетку от жизни. Ты себя где-то не любишь сильно. Небось детство так себе было? Или родители недолюбили или очень жёстко оценивали и много требовали. 

б) царствует нарцисс - ты считаешь себя центром вселенной, что 1) всё вокруг тебя вертится 2) тебе кто-то что-то там всегда должен.

Таким даст только 2% - 3% девушек, да и то не факт что будет хорошее ипабельное тело. Зависимость и подобного рода мягкий невроз лечится взятием ответственности на себя за свою жизнь и выставлением приоритетов / целей по жизни, в которые "девушка", "семья", "дети" не входят. Девушка - это такой приятный бонус ко всему. Это такая милая приятная улыбчивая вишенка (или черносливинка - сам люблю чернявых) на твоём торте, который состоит из спорта, карьеры, целей, своей круга общения, своей тусы.

===Изя, молвите вы красиво, но шо таки делать Яше?!===

Почему девушка свалит от пацана со своей жизнью, который и еще эмоции дарит? Автора, ведь это интересует. Ему нужны инструменты и гарантии чтобы удержать. Узнали о ДСП, БЗ, ФД, ФИДЕ...и теперь давай всё мерить этими понятиями? Напомню, что и от альфачей и волевых могут свалить. От всех могут свалить. Есть две гарантии по жизни - а) "дихлофос убьёт тараканов" б) мы все умрём. Вот от этих гарантий и отталкивайся. И не юзай пикап в ЛТР - он всё херит напрочь.    

===

Я сам косячил также как и ты. Но не в контексте БЗ, а в том, что рвал ЛТР, видя после секса и более глубокого общения с девушкой, что у нас диаметрально разные ценности и цели. Я мог бы с ней кайфовать, просто отпустить ситуацию, перестать плять думать, что "куда это всё приведёт" и просто наслаждаться общением и сексом, но нет - я сам себя трахал в серое вещество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 01:29, Сиф сказал:

Я, конечно, слышала много теорий, что гендер размывается и М и Ж меняются местами...

Теория?) Это все чаще практикой становится, вот стоишь ты в пробке, вокруг тебя всякие дяди на киа-риа и хундэ-солярисэ, пялишься по сторонам, там баба на лифтованом уазике, здесь телка на гранд чероки... Думаешь, что ж не так то? Потом доезжаешь до какого-нибудь БЦ и видишь, что у тёток в курилке разговоры по делам все больше, а не как 10 лет назад про распродажи и понимаешь - ага, яйцы отращивают, наверное )

 

По теме, болт забить на мессенджеры, кому надо срочно - звонят, кому не надо - пишут. Реально задалбывает это, словно человек прилип и вечно рядом. Звонок лучше, поговорил и голова свободна, потом не следует 55 перезвонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Prometheus said:

Почему девушка свалит от пацана со своей жизнью, который и еще эмоции дарит?

Чувак со своей жизнью разве не нарцисс? Она хочет быть с ним а у него дела и насыщенная жизнь где она всего лишь дополнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

Чувак со своей жизнью разве не нарцисс?

Нет, это чувак со своей жизнью просто.

8 минут назад, fantom_ сказал:

Она хочет быть с ним а у него дела и насыщенная жизнь

Как насыщенная жизнь мешает быть рядом? Пусть радуется, что такого нашла и тоже дела себе находит.

9 минут назад, fantom_ сказал:

где она всего лишь дополнение.

Вот как только она себе это решит, потом убедится, потом доднет, а потом будет удивляться, что на других не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыщенная жизнь позволяет парню давать и вливать ресурс в отношения не ожидая в ответ и не использовать БЗометр в What's App. Как Макс / Незнакомец (хвала ему) написал у нас на форуме "сделаешь её п*зду своей жизнью и жизнь твоя п*здой накроется" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, NordEast said:

Нет, это чувак со своей жизнью просто.

Как насыщенная жизнь мешает быть рядом? Пусть радуется, что такого нашла и тоже дела себе находит.

Вот как только она себе это решит, потом убедится, потом доднет, а потом будет удивляться, что на других не тянет.

так все же. чем отличается нарцисс автор от чувака с насыщеной жизнью если и тот и другой не вливают ничего в отношения, а занимаются собой (или своей жизнью)?

8 minutes ago, Prometheus said:

Насыщенная жизнь позволяет парню давать и вливать ресурс в отношения не ожидая в ответ и не использовать БЗометр в What's App. Как Макс / Незнакомец (хвала ему) написал у нас на форуме "сделаешь её п*зду своей жизнью и жизнь твоя п*здой накроется" 

то есть, в идеале, она должна хотеть присоединиться к твоей насыщенной жизни. далеко не всегда так. есть и пары где парни домоседы а их телка везде ходит почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

так все же. чем отличается нарцисс автор от чувака с насыщеной жизнью если и тот и другой не вливают ничего в отношения, а занимаются собой (или своей жизнью)?

Кто сказал, что человек с насыщенной жизнью не вливает в отношения? Это возможно только в том случае, если его "половинка" овощ, и просто смысла нет вливать, все равно не поймут.

7 минут назад, fantom_ сказал:

есть и пары где парни домоседы а их телка везде ходит почти каждый день.

Хренова, потом рога не спилят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom_, очень интересно, что в моём посте ты увидел нарциссизм. Разве я сам писал где-то о нём? Говорят, что люди видят всё через себя. Глянул на твои темы и да, у тебя реальным эгоцентризмом отдаёт везде. Спорт, хобби, творчество и цели наполняют человека и делают его не только самодостаточным, но и привлекательным в глазах ОЖП. Не пойму, почему не имея жизнь нельзя отдавать? Где А и где Б? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сиф сказал:

Вместо того, чтобы получать удовольствие от общения с девушками, и наслаждаться жизнью, они скрупулёзно подсчитывают сикока там они вложилися, а не больше ли вдруг?

И правильно делают! :D Это лучше, чем ТФНить и задаривать всех встреченных на жизненном пути ОЖП подарками и вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Prometheus said:

@fantom_, очень интересно, что в моём посте ты увидел нарциссизм. Разве я сам писал где-то о нём? Говорят, что люди видят всё через себя. Глянул на твои темы и да, у тебя реальным эгоцентризмом отдаёт везде. Спорт, хобби, творчество и цели наполняют человека и делают его не только самодостаточным, но и привлекательным в глазах ОЖП. Не пойму, почему не имея жизнь нельзя отдавать? Где А и где Б? 

да, мне все говорят что эгоист.

И конечно, все проходит через личный опыт. Мой опыт таков: если я занимаюсь собой, спорт, путешествия, саморазвитие - то у меня совершенно нет знакомств, поскольку все хобби и интересные занятия мужского типа и во-первых, о них не стоит говорить с телками, во-вторых, на таких занятиях не познакомишься ни с кем- там мало женщин. Что я имею в виду? Бокс, футбол, военная тематика, языки, математика. Это все сразу отпадает в разговоре с женщиной. Получается, там нечего отдавать женщине.

Все говорят, займись интересным делом и женщины сами появятся... откуда? на стадионе? на курсах японского языка (тут еще может быть)?

Ну вот сидишь ты такой дома, решаешь задачки по математике. Это принесет тебе мега доход, стартапы все дела. Но где взяться женщинам? Как ты можешь влить в них ресурс если только и занимаешься любимым делом: стартапом и математикой?

Я так понимаю, под любимым делом имеется ввиду что-то что может заинтересовать женщин. Что-то о чем ты можешь рассказать, а не помалкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, NordEast said:

Кто сказал, что человек с насыщенной жизнью не вливает в отношения? Это возможно только в том случае, если его "половинка" овощ, и просто смысла нет вливать, все равно не поймут.

Хренова, потом рога не спилят

это возможно если насыщенная жизнь не интересна женщинам, если то что интересно тебе совсем не интересно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fantom_ сказал:

да, мне все говорят что эгоист.

И конечно, все проходит через личный опыт. Мой опыт таков: если я занимаюсь собой, спорт, путешествия, саморазвитие - то у меня совершенно нет знакомств, поскольку все хобби и интересные занятия мужского типа и во-первых, о них не стоит говорить с телками, во-вторых, на таких занятиях не познакомишься ни с кем- там мало женщин. Что я имею в виду? Бокс, футбол, военная тематика, языки, математика. Это все сразу отпадает в разговоре с женщиной. Получается, там нечего отдавать женщине.

Почему? Ты пробовал? У меня в беговых кругах  до фига одиноких а) бегунь б) триатлонщиц. В Москве девахи на парк-раны сами приходят в надежде, что к ним подкатят. Во время поездок можно хорошо пофастать и оторваться. Далее, я сам болею практической стрельбой и это не мешает особо общаться с девахами. А выставки? А анти-кафе? А мастер классы? Ты не можешь 2-3 раза в неделю уделить походам на подобные мероприятия? 

9 минут назад, fantom_ сказал:

Все говорят, займись интересным делом и женщины сами появятся... откуда? на стадионе? на курсах японского языка (тут еще может быть)?

У меня девушки сами собой появились через а) бег б) книжные / дебатные клубы в) выставки, мастер классы и прочее.  

9 минут назад, fantom_ сказал:

Ну вот сидишь ты такой дома, решаешь задачки по математике. Это принесет тебе мега доход, стартапы все дела. Но где взяться женщинам? Как ты можешь влить в них ресурс если только и занимаешься любимым делом: стартапом и математикой?

 

Я так понимаю, под любимым делом имеется ввиду что-то что может заинтересовать женщин. Что-то о чем ты можешь рассказать, а не помалкивать.

Нет! Это должно интересовать и радовать тебя единственного. По кайфу - делай. Бывало так, что мой бег, книги и увлечение огнестрелом бесило (кстати и бесит - особенно бег) людей вокруг включая самих девушек. И? Дальше что? Ты всем не понравишься. "Дорогая, вот мой мир и айда тусить туда. Не нравится? Ок - next". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Prometheus said:

Почему? Ты пробовал? У меня в беговых кругах  до фига одиноких а) бегунь б) триатлонщиц. В Москве девахи на парк-раны сами приходят в надежде, что к ним подкатят. Во время поездок можно хорошо пофастать и оторваться. Далее, я сам болею практической стрельбой и это не мешает особо общаться с девахами. А выставки? А анти-кафе? А мастер классы? Ты не можешь 2-3 раза в неделю уделить походам на подобные мероприятия? 

У меня девушки сами собой появились через а) бег б) книжные / дебатные клубы в) выставки, мастер классы и прочее.  

Нет! Это должно интересовать и радовать тебя единственного. По кайфу - делай. Бывало так, что мой бег, книги и увлечение огнестрелом бесило (кстати и бесит - особенно бег) людей вокруг включая самих девушек. И? Дальше что? Ты всем не понравишься. "Дорогая, вот мой мир и айда тусить туда. Не нравится? Ок - next". 

дебатные клубы и анти-кафе это пример хобби, которые нравятся женщинам.стрельба - пример того что не интересует.

некст делать только изза того что ей скучно с тобой изза твоей стрельбы - можно никого не найти никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как вы реагирует на то что подруга долго (часами) не отвечает в мессенджере? Делать Дальше?

самый просто способ не переписываться а звонить чтобы назначить встречу, не дозвонился идешь или один или с другой вот и все. И мозготрах отсеиваться будет и девушка будет знать, не перезвонила ему он ушел гулять без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, ну и проблемы у вас. Я ещё года 3-4 назад выпилился из всех этих соцсетей и прочей херни. Вайбер у меня остался, но только на ПК - по работе иногда удобно с компа туда писать. И зачем эти постоянные разговоры? Где интрига, как соскучится друг по другу, если постоянно над*ачивать в мессенджеры и СС? Как при перепеске передать настроение? А, там это есть, эмоджи вроде называется :D

Лучшее лекарство от многих проблем (от многих!) - быть занятым. Конечно же полезным делом. А не как я в пятницу. Не смог бы ответить ни на какой мессенджер. Ибо вырубился от коньяка. Так не надо :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Туйон said:

Фу, ну и проблемы у вас. Я ещё года 3-4 назад выпилился из всех этих соцсетей и прочей херни. Вайбер у меня остался, но только на ПК - по работе иногда удобно с компа туда писать. И зачем эти постоянные разговоры? Где интрига, как соскучится друг по другу, если постоянно над*ачивать в мессенджеры и СС? Как при перепеске передать настроение? А, там это есть, эмоджи вроде называется :D

Лучшее лекарство от многих проблем (от многих!) - быть занятым. Конечно же полезным делом. А не как я в пятницу. Не смог бы ответить ни на какой мессенджер. Ибо вырубился от коньяка. Так не надо :o

Постоянно занятым делами которые интересны женщинам, о которых с ними можно поговорить. А не просто так, не футболом, не стартапами, не открытием дела с друзьями. Это же все не интересно женщинам, оь этом не поговоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно заниматься тем, что интересно тебе. Зачем подстраиваться под баб и переживать, какую бы там затронуть тему, чтобы растопить её лядяную душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Туйон said:

В первую очередь нужно заниматься тем, что интересно тебе. Зачем подстраиваться под баб и переживать, какую бы там затронуть тему, чтобы растопить её лядяную душу.

потому что я например, эгоист. и все телки говорят что ложу на них болт. еще не было такой, которая бы сказала что я перекармливаю вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Постоянно занятым делами которые интересны женщинам, о которых с ними можно поговорить. А не просто так, не футболом, не стартапами, не открытием дела с друзьями. Это же все не интересно женщинам, оь этом не поговоришь.

т.е. ты предлагаешь подстраиваться под интересы ожп?? интересная позиция, обсуждать с ней личную жизнь Уилла Смита, астрологические прогнозы, журналы космополитан, косметику и стиль, латиноамериканские танцы, звезд реалити шоу и пр.:lol: это конечно сарказм, но в чем смысл подстраиваться под чьи то интересы, если скажем у тебя своих хватает! Женщину привлекает твоя личность и твоя перспектива, многое зависит от того, как ты это подашь, иногда девушка не интересующая скажем бизнесом или рисованием, прыганием со скалы, философией и.т.д. до тебя, после тебя может заинтересоваться этим направлением, потому что ты сумел зажечь в ней интерес к новому направлению! В этом весь прикол сумеешь ли ты женщину завлечь своей жизнью/реальностью и втянуть ее туда. Точно также и женщина например своей любовью к искусству, может завлечь мужчину, который до этого не разу не ходил в музей или театр и считал это пустой тратой времени. Надо делать, то что тебе нравится и если другой человек сумел как говорится открыть глаза и посмотреть на мир по новому, в этом я плохого не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zarathustra сказал:

И правильно делают! :D Это лучше, чем ТФНить и задаривать всех встреченных на жизненном пути ОЖП подарками и вниманием.

Да, вы с Максом, Рыцарем Архама и ещё кем-то известные самовлюблённые шовинисты. Задаривать ОЖП вообще никак не коррелирует с тфнить. Прочитай хоть чо такое тфн, а то поди забыл уже)) 

Да агитируй вообще всех жмотами быть)) я ещё помню, с чего началась самая большая тема форума)))

--------------

А по сообщениям  @fantom_ складывается впечатление, что он женщин только на картинке видел)) Такие просто стереотипные ляпы выдаёт))

Допишу, а то он ща добежит будет чот доказывать... Я знаю кучу девчонок, которые закончили МИФИ например и математики до мозга костей. Ещё знаю кучу тех, кто обожает походы, кто играет в страйкбол, подожди...там написано КНИГИ?!? Её бесило увлечение КНИГАМИ? Аааааа!!! Какой же ты...эээ... Если я скажу, то меня забанят. ))) Знаешь, вот как раз таких баб, как ты описал, у меня нет знакомых. То есть я знаю, что тп в вакууме существуют, и Мб некоторые со мной даже в группе учатся, но я с ними кроме как в универе не общаюсь, да даже там не общаюсь. Короч ты неадекват походу, которого на ТП тянет, а потом он плачется, что хобби и девушка несовместимы))) ой я не могу)))

Ну и женщины то, конечно, в наше время бизнес не ведут никогда, XD судя по твоим словам. XDD

Справедливости ради, я признаю, что я сама тот ещё неадекват, которого тянуло на ущербных ОМП, а не все мужики козлы. Так что подумай об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, baltazar87 said:

т.е. ты предлагаешь подстраиваться под интересы ожп?? интересная позиция, обсуждать с ней личную жизнь Уилла Смита, астрологические прогнозы, журналы космополитан, косметику и стиль, латиноамериканские танцы, звезд реалити шоу и пр.:lol: это конечно сарказм, но в чем смысл подстраиваться под чьи то интересы, если скажем у тебя своих хватает! Женщину привлекает твоя личность и твоя перспектива, многое зависит от того, как ты это подашь, иногда девушка не интересующая скажем бизнесом или рисованием, прыганием со скалы, философией и.т.д. до тебя, после тебя может заинтересоваться этим направлением, потому что ты сумел зажечь в ней интерес к новому направлению! В этом весь прикол сумеешь ли ты женщину завлечь своей жизнью/реальностью и втянуть ее туда. Точно также и женщина например своей любовью к искусству, может завлечь мужчину, который до этого не разу не ходил в музей или театр и считал это пустой тратой времени. Надо делать, то что тебе нравится и если другой человек сумел как говорится открыть глаза и посмотреть на мир по новому, в этом я плохого не вижу.

Заинтересовать своими увлечениями - это здравая мысль.

Я как-то резко выражаюсь, бескомпромисно, одну из 3х заинтересовал, 2 испугались :)

можешь раскрыть тему заинтересования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Сиф сказал:

Да, вы с Максом, Рыцарем Архама и ещё кем-то известные самовлюблённые шовинисты.

Я сначала хотел что-то эдакое ответить, а потом посмотрел, что ты девушка, и решил ничего такого не писать. Шовинизм в действии :) Ты даешь советы не исходя из их эффективности, а исходя из собственных представлений о жизни, как бы тебе было приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% бесит мой бег, практическая стрельба, сдвиг на огнестреле, книги и прочие мои интересы. Не твои хобби создают образ любовника, а твои качества. Вы плять так боитесь сделать ближе, что вешаете всё ярлык ТФН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zarathustra сказал:

Я сначала хотел что-то эдакое ответить, а потом посмотрел, что ты девушка, и решил ничего такого не писать. Шовинизм в действии :) Ты даешь советы не исходя из их эффективности, а исходя из собственных представлений о жизни, как бы тебе было приятнее.

Ой ладно) Мой пол тут ни при чем. Достаточно вас почитать чуть чуть. Но справедливости ради, ты гораздо умнее вышеозвученных, прост дурака повалять любишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 04:35, Alexey Pricokolniy сказал:

Все верно! Это ппц какой тревожный звонок... это набат... Значимость твоя на 0. Когда человека любят отвечают мгновенно ждут от него собщени 24ч. в сутки... в 5 утра напишешь, а через 2-3мин " я сплю мой котик, что ты хотел, тебе не спит ся?"

Когда значимость примерно по середине отвечают быстро, кроме ночи, совещания и  всяких мест... типа метро, театр, шопинг и тд. 

Когда значимость низкая, но еще теплица... то отвечают когда заходят в месанджер, часто если нет других сообщений от других зачимых людей спецально не заходят... сообщения одиночные часто можно прочитать во всаплывающем окне и не отвечать... типа невижу.

И совсем финиш когда заходят и не отвечают... то есть другим отвечают, а тебе нет...

Отношениям труба...

Вот реально братцы и сестры такая же хрень и у меня ...

Она улетела в другую страну вынуждено . 

Я особо не пишу ей жду пока сама напишет ... 

 Так вот вчера написала скучает и так далее . Я ей сразу позвонил поговорили минут 5 пошутил посмеялись и она как то резко бросила трубку  . Ну думаю ладно мало ли что там связь плохая и так далее . 

К вечеру я написал ей спокойной ночи еще поговорим , как будем свободны...

Сообщение доставлено,  но не прочитано даже через сутки.  Ну я думаю раз доставлено интернет есть ... Сразу же вопросы в голове почему не отвечает ... Думаю ладно ... Потом захожу в Инстаграм смотрю сменила фото 2 часа назад ... (С последнего раза как написал прошло 20 ч )... 

Полазел по ее профилю смотрю там она пишет коментарии каким то парням 3ч назад смайлики и лайки .(флирт) причем и не с одним . 

Это конечно не приятно и предъявить ничего не могу (Но не приятно когда она со мной говорит скучает и т.д и сама игнорит СМС мои и чё то мутит на стороне , а когда я ей предьевляю  . Говорит , что я еще маленький  и думаю только  о плохом и подозреваю , что у нее кто то есть ... обижаеться... А как мне еще думать ?когда тут явно что то происходит из себя делает белую и пушистую  ... Вообщем и кинуть ее трудно потому что есть чувства ... Да и слушать ее оправдания нет сил ... Зачем так ума не приложу.  Скажи , что не хочешь и все тут.  Но зачем обманывать и что то мутить  ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Kolibaba said:

Да и слушать ее оправдания нет сил ... Зачем так ума не приложу.  Скажи , что не хочешь и все тут.  Но зачем обманывать и что то мутить  ... 

ты ума не приложишь потому что гормоны мешают адекватно думать.

ей же просто, нет никакой выгоды говорить тебе прямо. чем больше поклонников - тем больше выгода. зачем прямо тебя отшивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, fantom_ сказал:
12 часа назад, Kolibaba сказал:

Да и слушать ее оправдания нет сил ... Зачем так ума не приложу.  Скажи , что не хочешь и все тут.  Но зачем обманывать и что то мутить  ... 

ты ума не приложишь потому что гормоны мешают адекватно думать.

ей же просто, нет никакой выгоды говорить тебе прямо. чем больше поклонников - тем больше выгода. зачем прямо тебя отшивать?

+ ко всему сказанному не забывай, что ответственность за разрыв не все готовы на себя взять, знаешь думаю с чего начинается разрыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 22:09, strelkin сказал:

Как вы реагирует на то что подруга долго (часами) не отвечает в мессенджере? Делать Дальше?

Да никак не реагирую. Написал бабе смс в стиле "доброе утро пупсик" и поехал другую бабу жарить. Пока эта очухается я уже пол города оттрахаю. Если она вообще ничего не ответить, то и х*й с ней. Всё равно на неё уже сил не останется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Пока эта очухается я уже пол города оттрахаю.

слушай, в Детройте девственницы остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не все комменты осилил, так что если кого продублирую, не обессутьте, ибо я не плагиатчик. "Любые совпадения считать случайными"

Вот прочитал это всё и думаю:

Ну поставьте себя на место партнёрши. Вот если Вам начнёт написывать девушка, которая Вам не интересна и с которой Вы ну никак не хотите связывать свою жизнь, Вы будете так же вяло и нехотя отвечать на сообщения и мямлить на звонки, сливать встречи и всё в таком духе, а она, ну прямо сидит такая на форумах, ну что же я делаю не так? Считает граммы баланса и пытается калибровать Вашу реакцию, просит помощи у форумчан и они всем консилиумом пытаются из Вас что - то вытянуть...

Ну пи$дец же... Ничего же не выйдет, ну так расслабьтесь и получайте удовольствие. Мало общения с этой ОЖП? Выход есть: найди себе ещё одну. Это будет лучше, чем мучать му-му и в итоге идти нах.

Не надо писать 100500 писем в день, чтобы Вас не воспринимали как спам. Если пишешь 1 смс в сутки и тебя игнорят, то забей, ты нафиг не нужен и не строй иллюзии. Чем выше построишь башню из иллюзий, тем больнее с неё падать, когда иллюзии будут разрушены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 22:27, xenon4300 сказал:

Складывается впечатление что у тебя у самого нет грани понимания. Без обид. Если для тебя баба СО. то без вопросов смс и т.д, только тогда зачем тогда существует данная тема? Если баба СО, там априори ничего серьёзного нет, и акцент что она долго отвечает у тебя быть не должно, как и у неё, т.к оба должны всё понимать, но если у тебя ЛТР, то будь любезен выводи отношения на другой уровень - звонками. В общем выбор за тобой, главное реши кто для тебя эта ОЖП, СО или ЛТР и действуй согласно принятому решению. 

Часто бывает что для тебя СО а она думает ЛТР, или наоборот.

Трахать двух баб параллельно сложно, но можно.

А если приучишь звонить- то попалят звонками полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...