Перейти к публикации
пикап.Форум

Начался слив или реально занята?Прошу совета не могу понять в чем проблема


Рекомендованные сообщения

Месяц назад познакомился с ожп,оба не в отношениях,но общение развивалось ну просто отлично.Флирт,давала себя трогать.Оба студенты.На дни рождения обменялись подарками ,ее был последним,подарил цветы, погуляли, был поцелуй, после чего пропала.До этого общались 2 3 раза в день, сейчас молчит, иногда спрашивает общие вопросы.так уже 2ой день На вопрос в чем дело говорит что переживает из за сессии, что потом все расскажет,что хочет быть серьезной сейчас. Это пошел слив я так понимаю? в чем мой аленизм?может в том,что я подарил ей цветы на др?так она вроде тоже мне дарила подарки..Что делать?уже забивать или еще есть шансы? также игнорить?стоит ли напрямую спросить общаемся мы или до свидания?или просто потерпеть и подождать?спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, pickuperd сказал:

Месяц назад познакомился с ожп,оба не в отношениях,но общение развивалось ну просто отлично.Флирт,давала себя трогать.Оба студенты.На дни рождения обменялись подарками ,ее был последним,подарил цветы, погуляли, был поцелуй, после чего пропала.До этого общались 2 3 раза в день, сейчас молчит, иногда спрашивает общие вопросы.так уже 2ой день На вопрос в чем дело говорит что переживает из за сессии, что потом все расскажет,что хочет быть серьезной сейчас. Это пошел слив я так понимаю? в чем мой аленизм?может в том,что я подарил ей цветы на др?так она вроде тоже мне дарила подарки..Что делать?уже забивать или еще есть шансы? также игнорить?стоит ли напрямую спросить общаемся мы или до свидания?или просто потерпеть и подождать?спасибо

ты как девочка, столько мыслей в голове.. "ой а может это, или все таки не спешить, ой а может тогда это? хотя ..." - что за каша братан?

напиши "окей, как раз разгребу свои дела, потом свидемся, пообщаемся" и все, пизд*й искать работу. хватит бездельничать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, pickuperd сказал:

Месяц назад познакомился с ожп,оба не в отношениях,но общение развивалось ну просто отлично.Флирт,давала себя трогать.Оба студенты.На дни рождения обменялись подарками ,ее был последним,подарил цветы, погуляли, был поцелуй, после чего пропала.До этого общались 2 3 раза в день, сейчас молчит, иногда спрашивает общие вопросы.так уже 2ой день На вопрос в чем дело говорит что переживает из за сессии, что потом все расскажет,что хочет быть серьезной сейчас. Это пошел слив я так понимаю? в чем мой аленизм?может в том,что я подарил ей цветы на др?так она вроде тоже мне дарила подарки..Что делать?уже забивать или еще есть шансы? также игнорить?стоит ли напрямую спросить общаемся мы или до свидания?или просто потерпеть и подождать?спасибо

Ну и подожди пару недель. Она не спит готовится а ты лезишь к ней.

Сам займись уроками. Сдай на отлично и через пару недель вытаскивай ее на свиданку. 2 попытки, если отказ- то сливай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сомневаюсь, что тут дело в сессии. 

Мой тебе совет - никогда не общайся с тёлками на общие вопросы. Задавай их только после секса, а до этого старайся сводить тему именно к нему. Только не так прямо - "Любишь трахаться" или "Что любишь - в рот или в ж*пу". Нет, старайся плавненько, так сказать с лаской и со смазкой подводить разговор к сексу и поверь любая тёлка будет с энтузиазмом поддерживать такой разговор и не будет сливаться через пару дней под предлогом сессии-х*ессии. Проверено так сказать на себе. УДачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тупил, проводил эти слюнявые свидания и затянул с сексом, чем слил интерес к себе. Полностью или нет покажет время, если ты сможешь сделать "Дальше" и подождешь инициативы от нее в данном случае. 

То есть я бы перестал звонить и писать полностью. А вот когда она пинганет - подсекал бы: звал на встречу, заканчивал ее крутым сексом. Если не пинганет, то интерес к тебе слит окончательно и бесповоротно, в этой ситуации уже ничего не поделаешь. Короче, терять тебе, в действительности, нечего, понимание этой простой мысли - это ключ к соблазнению этой ОЖП (и нет только) :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы хотела нашла время встретиться. Но может и сессия. Пингани, через пару дней и тогда понятно будет слив или учёба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...