Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам дурак.Помогите мужику собраться


Рекомендованные сообщения

           Мне 23, ей 22

Встречался с ОЖП ~ 10 месяцев. Мы - старые знакомые, которые возобновили общение после случайной встречи. Спустя 2 месяца после этого решили погулять. Я не пытался ей понравиться, да и она тоже, следовательно вели себя естественно. Сначала общались как друзья. В тот период своей жизни мне просто нравилось проводить время с женщинами, я так и делал, мне  нравилось уделять им внимание. Ненавязчиво и комфортно - так я чувствовал себя мужчиной. Спустя примерно три недели отношений с данной ОЖП,  понял, что ей небезразличен, да и она мне тоже, хоть и в отношения вступать не хотел.  Начал думать - нужно ли мне это, решил, что нужно и больше не сомневался.

             Следующие 3 месяца абсолютно стандартны - просто наслаждались друг другом, она чувствовала себя женщиной, я был мужчиной. Затем она жила у меня в течение 3-4 недель, так как съехала от подруги, чтобы накопить денег на наш совместный трип в конце лета. Все это время в отношения вкладывались примерно 50/50 по деньгам, по эмоциям она чуть больше. Да, ругались, бывало воспитывал, извинялась и все было хорошо. Она сама по себе очень эмоциональная, а я холодный, но обмениваясь противоположной энергией чувствовали себя прекрасно.

               Затем угарали в трипе, да ругались, но мелко, возможно из-за простого человеческого 24на7 вместе. В трипе произошли разные неприятные случаи, с кражей документов, но чувствовал себя уверенно, и она это знала. После вернулись в Россию, она жила у подруги, я у себя. Через 3 недели получил травму на футболе - гипс на 8 недель. Это подтолкнуло нас к тому, чтобы жить вместе, хотя уже до этого задумывались об этом. 3 недели спустя съехались, вот тут все и началось

               Жили 2 месяца вместе, 1 из них в гиппсе. Когда находился в гиппсе, она меня содержала, то есть начала вкладываться в отношения финансово больше чем я. Я психологически сломался в тот момент, подсознательно чувствовал себя не в своей тарелке, мечтал, чтобы гипс скорее сняли. Не ожидал от себя такого, а когда гипс сняли то попробовал найти работу, но из-за пары неудач, забил, ссылаясь на то, что на носу сессия, потом поищу. Вот тут я и проявил невиданную слабость, ту которую нельзя проявлять. Ту, которую от меня не ждали. В итоге она продолжила тратить больше денег чем я, хотя я уже тоже начал вносить свою малую долю. В этот период были ссоры, в которых я тоже вел себя слабо и проявлял холод по отношению к ней.

            Под новый год расстались, потому что после очередной ссоры, я даже не смог ничего сказать. После нового года я пришел забрать вещи, но захотел с ней поговорить. Сказал, что люблю. Она спокойно сказала, что тоже любит. Говорит, что после последней ссоры зарыла все внутри. Но после разговора смогла растаять, сказала, что хочет вернуться. Опять стали жить вместе. Я искал работу, и уже не давал себе повод быть слабым. Однако, спустя 10 дней после маленькой ссоры, сказала, что не любит и дод. Я ушел.

          2 дня назад накрыло, позвонил ей, хорошо, что она не взяла. Думал потом, какой я мудак. На следующий день она перезвонила - я не взял. Сейчас ТИ, удалился из СС.

          Бытовухи у нас не было, секс был классный.

           Сейчас понимаю ситуацию. Вину взял на себя, но это не в коем случае меня не гложет, а лишь подталкивает к мысли, что все было в моих руках. Хочу восстановить себя, сделаться лучше. Сделал выводы и ставлю перед собой задачу - не допускать больше таких откровенных слабостей. 

           Посчет ее возвращения не знаю. Как женщина она меня устраивает более чем, не помню ни одного случая, который бы был на меня крайне не приемлем в женском поведении с ее стороны. Я бы хотел вернуть ее, хотя понимаю, что со временем могу передумать. Другое дело, что просто на просто не могу оценить шансы на это. Но еще раз говорю, что главное - улучшиться самому. Кстати, должны были с ней в январе поехать ко мне домой, но теперь сами понимаете. Я  же сам еду, хоть и ненавижу ездить один в поезде, от того и дома не был 2 года. И еще, рассказывал ей, как уже ТИ ОЖП, когда мне было 16-17. Она встречалась с парнем, но я сказал, что она мне нравится, на что получил ДОД. После ушел в ТИ, спустя 2.5 года встретились, мог делать с ней все что захочу, но мне это уже было не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, moymoy сказал:

Вот тут я и проявил невиданную слабость

 

27 минут назад, moymoy сказал:

В этот период были ссоры, в которых я тоже вел себя слабо

 

27 минут назад, moymoy сказал:

Я искал работу, и уже не давал себе повод быть слабым

 

27 минут назад, moymoy сказал:

Хочу восстановить себя, сделаться лучше. Сделал выводы и ставлю перед собой задачу - не допускать больше таких откровенных слабостей

Мальчики опасаются, что они недостаточно круты; мужчины знают об этом наверняка (с).

У тебя проблема отнюдь не с этой дамочкой. 

Тебе нужно проработать страх оказаться слабым в своих или чужих глазах, и позволить себе быть слабым, расСЛАБиться.  Этот страх имеет совершенно конкретные причины, и сам по себе является только отражением. Отражением другого страха - быть брошенным из-за того, что "не мужик", не сильный и т.п.

Иначе ты будешь стараться быть сильным, и на это будет уходить вся твоя сила. Следовательно, ты получишь обратный эффект - будешь слабеть, страх будет подавлять, будет ослаблять тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

 

 

 

Мальчики опасаются, что они недостаточно круты; мужчины знают об этом наверняка (с).

У тебя проблема отнюдь не с этой дамочкой. 

Тебе нужно проработать страх оказаться слабым в своих или чужих глазах, и позволить себе быть слабым, расСЛАБиться.  Этот страх имеет совершенно конкретные причины, и сам по себе является только отражением. Отражением другого страха - быть брошенным из-за того, что "не мужик", не сильный и т.п.

Иначе ты будешь стараться быть сильным, и на это будет уходить вся твоя сила. Следовательно, ты получишь обратный эффект - будешь слабеть, страх будет подавлять, будет ослаблять тебя. 

Примерно понимаю, о чем ты говоришь. Есть  более точные примеры/советы ? Потому что я уже начал реагировать на это, но не уверен, что правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, moymoy сказал:

Потому что я уже начал реагировать на это, но не уверен, что правильно

не мог бы ты быть чуть менее загадочным, потому что это многое усложняет? 

 

44 минуты назад, moymoy сказал:

Есть  более точные примеры/советы ?

Более точно будет если ты сам расскажешь, почему вы с ней расстались. Вернее, почему она ушла. Твоя версия.

Потому что сейчас это походит больше на какой-то малобюджетный спектакль:

2 часа назад, moymoy сказал:

Сказал, что люблю. Она спокойно сказала, что тоже любит. Говорит, что после последней ссоры зарыла все внутри. Но после разговора смогла растаять, сказала, что хочет вернуться. Опять стали жить вместе.

 

2 часа назад, moymoy сказал:

спустя 10 дней после маленькой ссоры, сказала, что не любит и дод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

не мог бы ты быть чуть менее загадочным, потому что это многое усложняет? 

 

Более точно будет если ты сам расскажешь, почему вы с ней расстались. Вернее, почему она ушла. Твоя версия.

Потому что сейчас это походит больше на какой-то малобюджетный спектакль:

 

 

Я постараюсь.

Сначала произошел маленький конфликт, она сделала дальше, я ещё  дальше. Уехала на работу. Перед расставанием сказала, что не хотела приезжать домой с работы, и что для нее это  ненормально.Сделала вывод что не любит. Хотя на работе её тоже подзадолбало, о чем я неоднократно слышал, и что мечтает об отпуске, который у нее скоро наступит. Ожп работает с ранних лет, по-моему с 14. Сама себя содержит и тд. Также  она упоминала, что  её бывшие тоже не работали, и ее это задолбало. Возможно, тут есть какое-то чувство вины с ее стороны, которое я не могу разобрать. Ее мамка- железная женщина, которая любит только себя. Ожп говорила, что боится стать такой же. 

Есть вариант узнать о наличии Васи, я так понимаю узнавать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, moymoy сказал:

Я постараюсь.

Сначала произошел маленький конфликт, она сделала дальше, я ещё  дальше. Уехала на работу. Перед расставанием сказала, что не хотела приезжать домой с работы, и что для нее это  ненормально.Сделала вывод что не любит. Хотя на работе её тоже подзадолбало, о чем я неоднократно слышал, и что мечтает об отпуске, который у нее скоро наступит. Ожп работает с ранних лет, по-моему с 14. Сама себя содержит и тд. Также  она упоминала, что  её бывшие тоже не работали, и ее это задолбало. Возможно, тут есть какое-то чувство вины с ее стороны, которое я не могу разобрать. Ее мамка- железная женщина, которая любит только себя. Ожп говорила, что боится стать такой же. 

Есть вариант узнать о наличии Васи, я так понимаю узнавать ? 

Не увидел твою версию причин расставания,  кроме предположений о том,  что она дура, и думает о том,  что если ты не работаешь сейчас, или не получаешь достаточно денег,  то так будет всегда. 

Если она не способна к временным трудностям,  то ты ей сам не нужен. 

Тогда вопрос в том,  зачем она тебе нужна такая.  

Сильнее ты стать не хочешь. ВЕРНЕЕ,  был бы не против,  но как бы бонусом,  ничего не делая. Это лишь позитивная рационализация ее возврата,  ее,  которая потрепала твое хрупкое ЧСВ. И глупое ЧСВ создает тебе мотивацию вернуть ее,  полагая,  что это залечить раны,  придаст сил. Прекратит бессилие. Или,  как минимум,  выступит доказательством этого - что бессилие окончено,  раз она вернулась,  а она не вернулась бы к слабому (ты так считаешь),  поэтому твое чСВ  ассоциирует с ее возвратом возврат твоей силы (которой у тебя никогда не было). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, московский флегматик сказал:

Не увидел твою версию причин расставания,  кроме предположений о том,  что она дура, и думает о том,  что если ты не работаешь сейчас, или не получаешь достаточно денег,  то так будет всегда. 

Если она не способна к временным трудностям,  то ты ей сам не нужен. 

Тогда вопрос в том,  зачем она тебе нужна такая.  

Сильнее ты стать не хочешь. ВЕРНЕЕ,  был бы не против,  но как бы бонусом,  ничего не делая. Это лишь позитивная рационализация ее возврата,  ее,  которая потрепала твое хрупкое ЧСВ. И глупое ЧСВ создает тебе мотивацию вернуть ее,  полагая,  что это залечить раны,  придаст сил. Прекратит бессилие. Или,  как минимум,  выступит доказательством этого - что бессилие окончено,  раз она вернулась,  а она не вернулась бы к слабому (ты так считаешь),  поэтому твое чСВ  ассоциирует с ее возвратом возврат твоей силы (которой у тебя никогда не было). 

 

 

спасение утопающего дело рук самого утопающего в обоих случаях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 7

      Жена ушла из дома

    3. 210

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    4. 5

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

×
×
  • Создать...