Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное поведение между свиданиями.


Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Мне: 27, переехал в США два года назад, музыкант, выгляжу хорошо (не моё мнение, просто в силу профессии вхож в "богему" :), работал с модными брендами как лицо иногда и.т.д.). Всегда избирателен в плане отношений и девушек, чаще "охотятся" за мной, чем я за кем-то. Были ЛТР с довольно известными и статусными красивыми девушками. Пишу это не понта ради, а чтобы дать полную картину. 

Она: 25, переехала около года назад из Южной Америки, художница, внешность оценю на 6,5-7. Может 6, может 7. Вкус имею:)

 

Познакомились на вечеринке, легко дала номер, через несколько дней встреча, поцелуи, много хороших слов после свидания от неё. Второе свидание - больше прикосновений, страстных поцелуев, но не было возможности ехать домой - работа сразу после встречи. Третье свидание - секс у меня дома, осталась на ночь, утром тоже секс, хороший завтрак и разъехались. После этого она пришла ко мне на выступление (оно прошло неплохо), но должна была убегать на работу - знаю, что правда так и было. Но общение при это встрече было чуть холоднее, я был уставший после выступления, ещё и болел - поэтому вёл себя чуть вяло, да и она была не в духе. 

 

Теперь к проблеме: ПОСТОЯННО повторялась одна и та же история - во время и после встреч она была максимально активна, расположена, инициативна, тянулась ко мне физически, предлагала за себя заплатить или хотя бы оставить на чай - я не упирался слишком сильно, для неё это важно. Чаще, конечно, угощал. Но между встречами каждый раз повторялся один и тот же сценарий: от неё странные пропажи, невзятые трубки без перезвонов. Я в таких случаях выжидал пару дней и звонил назначить новую встречу, на которую она легко соглашалась, а если не могла - предлагала ответные варианты. Никогда не делал из этого драмы, не спрашивал "куда пропала" - просто не напирал. Но это бывало иногда крайне неуважительно - я звоню или пишу что-то - долго читает или не перезванивает. Конечно же я понимаю, что в идеале - забить и не париться. Но с переездом, как вы знаете, всегда падает социальный статус почти неизбежно, надо строить всё заново, поэтому и собственная "балльность" ниже, уверенность меньше и.т.д. Поэтому залип я на неё серьезно и постарался до конца "развить" этот вариант.

Вот и после встречи с сексом - сразу после расставания в тот день она была общительна, благодарила за ночь и утро)), делала комплименты. Пригласил на выступление - согласилась, хотя ответила спустя почти сутки.

И вот после выступления она уехала на работу, я в бар отмечать. Сказал ей - приезжай в гости завтра, отдохнём от недели, пообщаемся, поедим. Она - "ок". Ну и я чуть поплыл - написал "спасибо, что пришла, очень жду тебя завтра, очень устали мы за эту неделю. Не уставай сильно на работе!" - подумал, мол, чего бы не побыть искренним после хорошего секса и более-менее определенности. Не всё время же заниматься этими играми в "мне всё равно". На это она ответила суховато, честно говоря. Прислала видео с работы, она сидела рисовала там. Я расхвалил рисунок, она спокойно поблагодарила.

Утром пишет - "прости, я только домой с работы еду, не высплюсь, вечером только проснусь, к назначенному времени приехать не смогу, давай поделаем что-то вечером или завтра, как хочешь". Я думаю - ок, устала, не выспалась, чего мне психовать, хорошо, говорю, давай. Вечером пишет - "ты как? я проснулась и у меня раскалывается голова". Ну тут я начинаю уже напрягаться, что меня подсливают - планы к чёрту, но виду не подаю. Пишу - "ты заболела?", она - "нет, просто голова болит, ты как?". Я звоню - не берёт, пишет: "секунду, готовлю, перезвоню тебе". И не перезванивает. Только СЛЕДУЮЩИМ поздним вечером приходит СМС: "Я закончила готовить! Шучу, в итоге осталась дома и пила вино с семьёй. Как дела?". Я ничего на это отвечать не стал - мне показалось это каким-то вопиющим прямо неуважением да еще и на фоне всех вышеописанных пропаж между встречами - причём поверьте, я знаю меру и если мне один раз не ответили на звонок или смс, я не начинаю вдогонку писать еще 345345 сообщений или звонить до потери пульса. Могу только через пару дней повторить попытку, если значимость девушки высокая.

Плюс есть фактор её бывшего, который за мной очень неловко и нелепо охотится в социальных сетях, постоянно их смотрит. Она это увидела один раз и удивилась. Сказала, мол, это бывший, который хочет всё вернуть, мол, не знала, что он за мной так следит. Я сказал, что меня не волнует прошлое, у нас с ней новая история, что было в прошлом - то было.

В итоге получается что - я довёл с грехом пополам дело до секса, несмотря на периодическое динамо с её стороны, но теперь опять всё развалилось.  Третий день молчу, не отвечаю. Я бы меньше парился, если такая ситуация с ней была впервые - но она постоянно выпадает со связи и мне приходится её вылавливать. И это уже надоело - так постоянно быть не может.

Хочу спросить:

- правильно ли я делаю, игнорируя? Равноценный ли это ответ на её поведение? 

- есть ли смысл всё же позже ответить или это "красный флаг" и ничего хорошего от этого не будет?

 

Силы воли хватит всё закончить и двигаться дальше - навык имеется. Не хочется на пустом месте потерять девушку, которая сильно запала по внешности, интеллекту, чувству юмора и роду занятий.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых у вас СО, во-вторых - не суетись, ну и в-третьих у нее еще кто-то есть помимо тебя. 

соблюдай БД, подыскивай себе другой вариант если настроен на ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или качает тебе БД чтоб ты залип, при чем успешно - ты ж залип. Вроде популярный человек, музыкант, на сцене играешь, фанатки мож есть, она при тебе комплексовать может.

Но более вероятный вариант что ей в лом общаться с тобой и ЛТР не хочет, а хочет с каким то другим кандидатом который есть в ее жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и прикол, что при встрече она со мной разговаривает со мной часами, делится разными весьма сокровенными историями, интересуется моей жизнью, много говорит о семье. При этом в плане физическом тоже, хотя я и проявляю инициативу и изначально не тормозил, делаю всё уверенно, но она тоже ооочень активна по отношению ко мне. Поэтому и ставят в тупик эти пропажи постоянные. Я как-то всегда неплохо понимал состояние девушки и отношение ко мне, реально. А тут я в шоке от этих контрастов - поэтому создал эту тему.

1 час назад, Pavellpm сказал:

Но более вероятный вариант что ей в лом общаться с тобой и ЛТР не хочет, а хочет с каким то другим кандидатом который есть в ее жизни.

 

Я понял: явно я залип, да, отсюда суета и слишком много мыслей и переживаний.

 

Вариант насчёт кого-то ещё кажется самым реалистичным. Сразу всё на свои места:)

В общем, как ни крути, отвечать мне ей не стоит по-прежнему до еще одного шага от неё ощутимого после последнего закидона. Да и вообще, да, понял - не стоит тут ждать серьёзности какой-то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ig1989 сказал:

 

 

а она кто вобще по национальности, с какой страны...мож у них там все бабы такие...а общается активно при встречах потому что темперамент такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavellpm сказал:

а она кто вобще по национальности, с какой страны...мож у них там все бабы такие...а общается активно при встречах потому что темперамент такой

:) Колумбийка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ig1989 сказал:

:) Колумбийка. 

возможно это и есть ответ на твой вопрос....почитай что там да как в колумбии, какой менталитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что у неё кто-то есть помимо тебя.

Для СО вполне подходящий вариант, а на ЛТР она себя не ведет. Поэтому и тебе не стоит вести себя как в ЛТР)

ОЖП которая не дает определенности, находясь в ЛТР - выглядит как шлюха. и в 90%+ случаев, ею и является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче, да, цели у нас, видимо не сходятся. Я с тех пор так и не отвечаю ей на "как дела?", работы дофигища просто, друзья приехали из Москвы. Так неделя и пролетела почти. СО я с ней не потяну - чё-то слишком залип явно, буду нервничать, так что лучше не буду даже влезать пока. Будем становиться круче ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то получается.

Она как бы не пишет первая, но " Я с тех пор так и не отвечаю ей на "как дела?".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут видишь как: она меня глобально продинамила в день назначенной встречи. Сначала перенесла на более позднее время или «на завтра», потом сказала, что болит голова, а потом, когда я позвонил решить по поводу встречи, не взяла трубку и через сутки решила как ни в чем не бывало сказать «как дела». Я поэтому и спрашиваю, собственно в теме — правильно ли ждать ещё одного «ближе» или можно выйти на связь. 

 

Ответ мне кажется такой, что если СО - то ок. А если я на ЛТР настроился, то это значит поощрять такое поведение. СО я щас не вытяну, а для ЛТР так не пойдёт. 

Думал просто вытянуть баланс. Но ответы в теме убеждают, что ЛТР тут нормального не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ig1989 сказал:

Но ответы в теме убеждают, что ЛТР тут нормального не будет

Ну а зачем рубить с плеча? Это и есть верный признак залипания! Воспринимай ее просто как прикольную девчонку для секса. Сегодня вы провели время, круто, а завтра будет завтра. Я бы подождал еще немного до ее пинга - все таки со встречей это был ее косяк. Возможно, твой косяк - это то, что ты сразу не объяснил ей, что так делать нельзя.

Выравнивай баланс меньшим вниманием между встречами с твоей стороны. Встречи проводи покороче, твой сценарий + обязательно секс, пока-пока :) Потом после встречи первый не звони и не пиши, жди пару деньков.

Я бы определил некое время, скажем, неделя - если сама не объявится, можешь сам вытянуть на встречу, трахнуть и пропасть. Ничего не теряешь в любой случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zarathustra сказал:

Ну а зачем рубить с плеча? Это и есть верный признак залипания! Воспринимай ее просто как прикольную девчонку для секса. Сегодня вы провели время, круто, а завтра будет завтра. Я бы подождал еще немного до ее пинга - все таки со встречей это был ее косяк. Возможно, твой косяк - это то, что ты сразу не объяснил ей, что так делать нельзя.

Выравнивай баланс меньшим вниманием между встречами с твоей стороны. Встречи проводи покороче, твой сценарий + обязательно секс, пока-пока :) Потом после встречи первый не звони и не пиши, жди пару деньков.

Я бы определил некое время, скажем, неделя - если сама не объявится, можешь сам вытянуть на встречу, трахнуть и пропасть. Ничего не теряешь в любой случае. 

Ну я вот был в раздумьях долго, да, выходить ли на связь. Но в таких ситуациях предпочитаю не делать лишнего, чтобы дров не наломать с горячей головой ))

 

Если будут новости, напишу тогда сюда. Хорошо, что сейчас полно занятий и задач помимо этого. Нет возможности сидеть целый день и размышлять - но чё уж тут, пока я от неё не отошёл, нравится. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ig1989 сказал:

Ну я вот был в раздумьях долго, да, выходить ли на связь. Но в таких ситуациях предпочитаю не делать лишнего, чтобы дров не наломать с горячей головой ))

 

Если будут новости, напишу тогда сюда. Хорошо, что сейчас полно занятий и задач помимо этого. Нет возможности сидеть целый день и размышлять - но чё уж тут, пока я от неё не отошёл, нравится. Спасибо!

ситуация действительно странная и нетипичная, для нас, русских....при встречах всего тебя оближет, но при этом виртуальное общение не поддерживает вообще никак. Может такая модель поведения это норма для колумбиек, люди выросшие в теплых станах обычно более легкомысленные, у них там пол жизни праздник и они не заморачиваются как поступать и вести себя, мужики так же не заморачиваются, приучили бап к тому что, захотел - приехал, на встречу вытащил, поскандалил, все просто и открыто, горячие люди, может она считает что если ты так не делаешь значит и не заинтересован в ней, а если не заинтересован, то в теплом климате есть много других вариантов и ухажеров - и это весь фрейм жизни....кароч менталитет все. Ты думаешь что ты ей не нужен, а может оно и не так, может у них в подсознании другая модель отношений.

Я б на твоем месте поэкспериментировал, скандал устроил, недовольство высказал - посмотрел бы реакцию, сделал выводы.

единственное в чем я уверен - модель межличностных отношений у русских и у колумбийцев отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, January 19, 2018 в 05:56, ig1989 сказал:

Чаще, конечно, угощал. Но между встречами каждый раз повторялся один и тот же сценарий: от неё странные пропажи, невзятые трубки без перезвонов.

Закрывает границы между свиданками. Сам тоже отвлекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет! 

Не думаю, что есть разница между нашими и не-нашими. По крупному люди как биологический вид одинаково испытывают эмоции. Неокортекс мозга с нормами может и разный, но лимба с эмоциями одна и та же))  Стратегии по ЛТР и СО также +- одинаковые. В своё время смотрел *Название американского курса развития качеств* и там тоже самое что и у нас. Разницы между пикап.ру и *Название американского курса развития качеств* не сильно большие. На Б - Б, на Д - Д. Если ты хочешь семью и детей, то на СО делай СО или ДОД, чтобы не тратить время. 

1) Разрыв коммуникации - не отвеченные сообщения, отсутствие перезвонов и прочее засчитывается как Д. Пропади на неделю и потом вызвани. Только напиши типа "ой, тут с ребятами мутим проект / треню / поездку /  - буду занят. позже спишемся. пока" 

2) Если в ней нету каких - то особенно ярых тараканов и прочего - то делай как написал Zarathustra. Трахайся и наслаждайся телом пока дают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...