Перейти к публикации
пикап.Форум

Что придумать или сказать как есть?


Рекомендованные сообщения

В общем сегодня вечером или завтра буду разговаривать с девушкой с которой поссорился. Ситуация у нас такая. Я с ней познакомился месяца 3 назад. через недельки две был первый секс с ней, чем она кстати говоря занимается отменно. Встречаться со мной она предложила сама. Потом встречи с ней где то раз в неделю по причине того что у меня есть подруга с которой у меня свободные отношения (скорее даже я на нее трачусь, она мне дает), потом мне понравилась другая девочка 20 лет и я все время тратил на нее (интерес пропал), потом постоянные бухаловки под НГ с друзьями куда я ее конечно же не брал. На это она и обиделась (Про остальных она конечно же не знает). В плане подарков, кафешек и др. никогда ее не обижал. Но с кем погулять у меня был выбор и чаще всего не в ее пользу. Она сильно обиделась, мы поругались, точнее я с ней и где то неделю не разговаривал с ней. Вчера написал ей что нам бы встретиться и поговорить о случившемся. Обещал ей все объяснить. А что ей говорить вообще не представляю. 

Исходные данные мне 29, ей 25. Она приехала к нам в город недавно на хорошую работу. Друзей и подруг тут нет, только коллеги. Часто говорит о том что ей уже пора замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, игорь9090 сказал:

Друзей и подруг тут нет, только коллеги. Часто говорит о том что ей уже пора замуж.

Тут и есть твой ответ, у вас разные ценности и планы на будущее. Увидит что ты не пригоден для брака (ее ценности) и сама собой охладеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aperturelab сказал:

Тут и есть твой ответ, у вас разные ценности и планы на будущее. Увидит что ты не пригоден для брака (ее ценности) и сама собой охладеет.

Мы вообще разные. но терять ее пока неохота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, игорь9090 сказал:

Мы вообще разные. но терять ее пока неохота. 

Если ей не нужны отношения СО, то ты ничего тут не сделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aperturelab сказал:

Если ей не нужны отношения СО, то ты ничего тут не сделаешь. 

И все таки. Встреча назначена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что ты мразотный человек, который не может определиться со своими ценностями, так будет правдиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saljeri сказал:

Скажи, что ты мразотный человек, который не может определиться со своими ценностями, так будет правдиво.

Если нечего по теме сказать то лучше молчи

2 минуты назад, aperturelab сказал:

У тебя цель какая?

 

наладить с ней отношения и как нормальный человек встречаться. У меня отношений не было с 21 года, одни потрахушки периодически и все. я уж даже забыл что это такое и может даже и не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, игорь9090 сказал:

наладить с ней отношения и как нормальный человек встречаться. У меня отношений не было с 21 года, одни потрахушки периодически и все. я уж даже забыл что это такое и может даже и не знал

То есть ты с ней ЛТР хочешь, а не свободные отношения? 
Ну дропай тогда всех прочих своих ОЖПшек.
Вообще скажи ей честно, что ты не был уверен в том что тебе это нужно, но теперь все понял и хочешь с ней строить ЛТР дальше. Тем более она ничего не знает про других ОЖП. Заверни эту мысль красиво. После чего веди к себе и подкрепляй идею в постели. 

Она вон на встречу готова прийти, значит ждёт от тебя чего-то такого. Тем более прошла всего неделя. Тем более что ты не косячил.
Ничего криминального не произошло. 

Она одна в чужом городе, ей нужна опора (тем более что у нее биологические часики тикают как биг бен), ей нужен например ты.
Если сможешь доказать что ты не перекати-поле на её пути, а нормальный мужик, то всё будет ок. 

Короче, встречайся, признавайся в своих планах на неё (если это реально ЛТР) и соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, aperturelab сказал:

Вообще скажи ей честно, что ты не был уверен в том что тебе это нужно, но теперь все понял и хочешь с ней строить ЛТР дальше. 
Она одна в чужом городе, ей нужна опора (тем более что у нее биологические часики тикают как биг бен), ей нужен например ты.

Отличный ход мыслей. Может как то сможешь еще развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, игорь9090 сказал:

Отличный ход мыслей. Может как то сможешь еще развить.

Может мне ещё за тебя с ней встречаться начать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aperturelab сказал:

Может мне ещё за тебя с ней встречаться начать?)

Дома почитаю Факи про ЛТР. может наберусь чего полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь с ней ЛТР - переводи в запас СОшек.

Если хочешь СО - будь готов, что тебя сольют, т.к. девочка хочет иного. 

Умей отпускать людей, чьи потребности и ожидания ты не можешь (не хочешь) удовлетворить. Это, кстати, одно из качеств Мужчины. Кормежки завтраками все равно до добра не доведут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли сегодня. Вроде все хорошо. Но по моему она селит у меня в голове тараканов. Не знаю как это объяснить. говорит что я при встрече ей вообще не понравился, хотя много раз спали с ней. А сейчас она без ума от меня, и не хотела отпускать. Может это она меня использует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое часто бывает, когда у тебя несколько баб, а у нее только ты один. БЗ заваливается.

Я в этом не уверен, особенно с приезжими, пока мало информации. Но выглядит в принципе правдоподобно.

В таком случае обычное развитие событий- через какое-то время ты залипаешь, расслабляешься, сливаешь остальных баб, и тут прилетает ответка.

Ты должен принять решение сейчас - ты будешь поддерживать БЗ, делать Б на Б? Или каждый будет тянуть БЗ на себя изо всех сил, и как только она перетянет- ты гарантировано выхватишь по яйцам. Соответственно тебе нужно выбрать в какую игру играть.

Могу сказать и по-другому- сладкое всегда становится горьким, а всё горькое станет когда нибудь сладким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...