Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу, не буду.


Twogarin

Рекомендованные сообщения

Обо мне: Я парень, 23 года, живу с девушкой, имею машину, работу. Справляюсь сам, денег не прошу у родителей, как сказал отец: я дал тебе хорошее образование, дальше сынуля сам. Помимо работы занимаюсь инвестированием, с деньгами проблем нет, но и экономить приходится, т.к. коплю на хорошую машину, девушка поддерживает, подарков не просит, это наша общая цель, в общем все как у всех.

Но есть одно но, 7 месяцев назад я увечил свою девушку в измене, послал ее и полтора месяца жил один, все это врем она за мною бегала, в итоге вернула меня обратно. После прощения стал меньше за собою следить, забросил спорт - потолстел, в одежде стал чуть неряшливее.. Нету желания, никакого, отец имеет связи, и  бассейн для меня бесплатный, дак я себя уже не могу заставить встать  06:30 утра и пойти плавать как это было раньше, нет тяги такой к инвестированию(раньше выхлоп был больше), от себя я уже не балдею, как раньше, не ваняю, подстрижен и ладно.. Как вернуть прошлые силы стараться быть лучше с каждым днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Twogarin сказал:

Но есть одно но, 7 месяцев назад я увечил свою девушку в измене, послал ее и полтора месяца жил один, все это врем она за мною бегала, в итоге вернула меня обратно.

Тебя не посещают мысли что её кто-нибудь еб**т, когда она уходит на посиделки с подругами???

UPD: Сообщение не по теме. Вопрос автора был не о девушке. Безбалловое предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя конечно обмануть попробовать можно, вот только понимаешь в чем дело брат - попробовать можно, а вот получится вряд ли.
Тут-то и беда. "Ты" вроде и забыл. А ты-ты нет. И это будет лишать тебя сил, пока не разрешишь ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Twogarin said:

т.к. коплю на хорошую машину, девушка поддерживает, подарков не просит, это наша общая цель, в общем все как у всех.

Давай объективно. Это не ваша общая цель, это твоя цель. Машина будет твоей.

3 hours ago, Twogarin said:

Но есть одно но, 7 месяцев назад я увечил свою девушку в измене, послал ее и полтора месяца жил один, все это врем она за мною бегала, в итоге вернула меня обратно. После прощения стал меньше за собою следить, забросил спорт - потолстел, в одежде стал чуть неряшливее.. Нету желания, никакого, отец имеет связи, и  бассейн для меня бесплатный, дак я себя уже не могу заставить встать  06:30 утра и пойти плавать как это было раньше, нет тяги такой к инвестированию(раньше выхлоп был больше), от себя я уже не балдею, как раньше, не ваняю, подстрижен и ладно.. Как вернуть прошлые силы стараться быть лучше с каждым днем?

06213433.742206.4325.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Twogarin сказал:

Как вернуть прошлые силы стараться быть лучше с каждым днем?

Если ты развивался из-за девушки, то понятно, почему прошло желание, так как после измены ценность отношений для тебя упала и смысла развиваться твой мозг не видит.

Думаю, что дело не в девушке или её измене, а в самом тебе. 

Почему ты раньше прокачивался? Что побуждало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ХвостТрубой сказал:

Себя конечно обмануть попробовать можно, вот только понимаешь в чем дело брат - попробовать можно, а вот получится вряд ли.
Тут-то и беда. "Ты" вроде и забыл. А ты-ты нет. И это будет лишать тебя сил, пока не разрешишь ситуацию.

Ты предлагаешь расстаться ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ruter сказал:

Если ты развивался из-за девушки, то понятно, почему прошло желание, так как после измены ценность отношений для тебя упала и смысла развиваться твой мозг не видит.

Думаю, что дело не в девушке или её измене, а в самом тебе. 

Почему ты раньше прокачивался? Что побуждало? 

Да, замечал такое в себе, если ей пытается кто-то знаки внимание проявлять , то я сразу начинаю за собою лучше следить, сейчас же никто внимание ей не проявляет, работы временно нет - дома сидит до февраля. 

 

Но все равно вы правы, когда мы расстались меня же мотивировало что-то движение вперёд и тогда я немалого даже за месяц достиг. 

 

В общем, решил попробовать просто начать с плавания, с завтрашнего дня.

 

Эх, если бы я знал что побуждало, не задавал бы такие глупые вопросы. Возможно от спорта и в общем изменения внешности я ожидал что меня больше будут замечать вышестояшие в моей сфере работы, помимо всего, мне все равно нравится как на меня смотрят девушки, эгоист. 

От инвестиции конечно же денег, здесь тоже важна мотивация, если есть желание, то можно больше заработать. 

 

Помимо всего пропал порядок, я раньше записывал дела, цели, ежемесячный доход с каких либо источников, и.т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...