Перейти к публикации
пикап.Форум

Боюсь начать общаться


Kifir_71rus

Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема такая .Я походу какой то закомплексованный ,боюсь познакомиться с девушкой на улице ,ну просто ,говорю себе вот щас подойду и всё ,но потом меня вводит в ступор почему то .Я понимаю ,что если она меня отошьёт ,то мне будет всё равно ,ну с кем не бывает .Ну всё равно ((( .Мб я считаю ,что я плохой собеседник ,но с какими то людьми я хорошо общаюсь ,а с какими то и темы не могу подобрать .И да ,проблема у меня ,я парюсь о чём надо говорить ,но не всегда ,порой просто как понос слова льются .
Вот хотел поинтерисоваться ,что можете подсказать .Книги такие как дейл карнеги я читал .(ну ещё как вариант ,то что просто у нас город маленький ,и в одном углу пёрнул в другом услышали ) Надеюсь ,вы сможите ответить на мой тупенький вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой страх ты сможешь побороть только практикой. Читай факи по знакомству, если город мелкий, а ты рвёшься практиковаться - сгоняй в др городок. И место сменишь на день-два и навык поднимешь на 0.5% (для начала). 

Книги по общению, пикапу и.т.п. это конечно здорово. Но "просто читать" книгу, без каких-либо дальнейших действий явно маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Kifir_71rus said:

у нас город маленький ,и в одном углу пёрнул в другом услышали

Так не перди, знакомься так, чтобы не было стыдно за себя и за свои слова.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, проблема не только с девушками. Попробуй поработать с отказами, для начала можно вообще на отвлеченные темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 916

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 196

      Вытащить себя

    4. 7

      Брат

    5. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...