Перейти к публикации
пикап.Форум

18 лет, поведение с девушкой в отн?


Рекомендованные сообщения

Всем привет) 18 лет обоим. Секс был. Часто не понимаю ее поступков. Девочка довольно импульсивная, не любит сидеть на месте, последнее время говорила мне, что ей не хватает скандалов, ревности и тд. То есть, покурив форум, понял, что не хватает эмоций. Я же наоборот поспокойнее и порассудительнее.

Опять же покурив форум понял, что завалил или начал заваливать бз в ее сторону. Почти всегда комплименты или нежные слова говорю я и тд.

В связи с этим вопрос:

1) как вести себя с ней? Стоит ли ей дать все эти скандалы и ревность, учитывая то, что я сам себя сдерживаю на этой почве. То есть я мб и высказал бы ей по поводу ее общения с кем-то, но мозгом понимаю, что ничего такого там нет.

2) как выровнять баланс?

 

После недавней ситуации, когда я сорвался на эмоции и попросил показать, как она говорит, безобидную переписку с бывшим. Она соврала, что удалила. А затем, когда я догадался, что это не так, отмалчивалась. Сейчас ее понемногу игнорю в соц сети (она уехала на несколько дней, увидеться нет возможности), отвечаю на отвали, стараюсь хотя бы начать играть в бд. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто девочка взрослеет, ей нужны впечатления, хардкор какой-нибудь, ведь надо же получать откуда-то бесценный жизненные опыт) Годика через 3 наберется мозгов и успокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JDMan сказал:

Почти всегда комплименты или нежные слова говорю я и тд.

А сама она тебе ничего взамен не давала? Ну т.е. Б от неё не поступали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Revilg сказал:

А сама она тебе ничего взамен не давала? Ну т.е. Б от неё не поступали? 

Поступали, регулярно, но чуть слабее чем от меня. Либо просто я перегибал. Я тебя люблю -первая не говорила ни разу, только в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DancingSoul сказал:

А больше всего меня радуют сообщения типо "вот она там общается с бывшим

Ну мы же не знаем реальной цели автора, может он и не ЛТР хочет на самом деле, а СО. Хотя учитывая фразы, типа:

 

33 минуты назад, JDMan сказал:

Я тебя люблю -первая не говорила ни разу, только в ответ

спустя 3 месяца выглядит как минимум странно.

ИМХО, дружище, тебе 18 лет только, отдыхай, гуляй, веселись, знакомься с новыми ОЖПшками, развивайся, опыта набирайся, форум кури в конце-концов, ну а потом строй себе ЛТР, глядишь уже проблем таких не будет ни с БЗ, ни с БД и т.д. А полюбить по-настоящему ещё успеешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Revilg сказал:

Просто ради интереса, скажи, а ОЖП твоя на сколько по десятибалльной, если объективно?

5-6, стандарт, но есть что-то цепляющее для меня)

25 минут назад, DancingSoul сказал:

Трезво он оценку не даст.

А больше всего меня радуют сообщения типо "вот она там общается с бывшим , они вроде дружат , может у них там иногда прогулки по палкенштрассе , но я делаю вид кремня и не придаю этому значения , ведь иначе перекос бз, сама со временем определится поймет что на 2 стульях не усидеть , она же ещё маленькая"

Так мой вопрос и состоит в том, что мне надо понять как действовать в данной ситуации) продолжать врубать кремня или разъяснить ей все и показать, что со мной такое не катит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты для себя решить должен , а не ради нее, я бы на твоём месте посчитал это оскорблением  и показал девочке , что " и вишенку съесть, и косточкой не подаваться, не выйдет".

А боятся потерять свою значимость для человека , который так себя ведет ,сравнительно "бояться потерять уже отрезанную руку".

Она либо провоцирует тебя на то , чтоб ты ей дал того скандала ради тех самых эмоций, либо хочет увидеть оленьи бои , ради все тех же эмоций.

Да, ты прав) спасибо большое) форум реально помогает, уже не раз убеждался и ещё раз убедился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JDMan сказал:

продолжать врубать кремня или разъяснить ей все и показать, что со мной такое не катит)

Юзай БД пока что, всё норм будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Revilg сказал:

Юзай БД пока что, всё норм будет)

И до какого времени? Что будет знаком, чтобы бд сводить на минимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JDMan сказал:

И до какого времени? Что будет знаком, чтобы бд сводить на минимум?

Ну я всегда БД использую) А ты, ну, не знаю, тоже всегда наверное :) Просто не перегибай. Потом уже сам начнешь понимать что и как и когда нужно, просто практикуй, ВСО поддерживай, БЗ не заваливай, форум курить не забывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Revilg сказал:

Ну я всегда БД использую) А ты, ну, не знаю, тоже всегда наверное :) Просто не перегибай. Потом уже сам начнешь понимать что и как и когда нужно, просто практикуй, ВСО поддерживай, БЗ не заваливай, форум курить не забывай)

Понял тебя) форум - да, много дельных вещей тут) лучше поучиться на чужом опыте, пока не получил свой)

Кстати читал про бд, но не нашел или пропустил: по правилу Б-Б, Д-Д, но что делать, если девочка не делает Б? Обижается на то, что "ты не такой как обычно". Самому сделать маленькое Б или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, JDMan сказал:

1) как вести себя с ней? Стоит ли ей дать все эти скандалы и ревность, учитывая то, что я сам себя сдерживаю на этой почве. То есть я мб и высказал бы ей по поводу ее общения с кем-то, но мозгом понимаю, что ничего такого там нет.

Девушка по характеру "ВПр", хотя в таком возрасте они все такие. Подобные загоны свидетельствуют о том, что у твоей девушки пустая жизнь и через отношения она хочет наполнить свою скучную жизнь эмоциями. Страданиями, переживаниями и прочими весёлыми вещами, как в книгах, сериалах, кино.

Во-первых, тебе правильно сказали, что нужно следовать принципам "БД". При этом в твоём случае надо использовать базис - на её "Б" менее слабое "Б", на её "Д" более сильное "Д". При этом надо не бояться делать "Д", идти до конца, давить её волей. По этому поводу прочитай в ФАК'ах раздела тему "Фоновое Доминирование".

Во-вторых, девушкой необходимо управлять, чтобы в её жизни появился порядок, а не хаос. Что такое управлять? Это ставить задачи и контролировать их исполнение, поощрять либо наказывать за выполнение/невыполнение. В рамках обычных "ЛТР" это сделать сложнее, чем в "ЛТРсб", но тоже возможно. Например, помочь тебе в чём-то, найти информацию и сделать выжимку, посмотреть варианты для отдыха, накормить тебя вечером. Также можно управлять и её жизнью, например, проработав с ней её цели и план развития, тем самым мотивируя её, помогая и контролируя (учёба, работа хобби). 

В-третьих, отношений и человека не должно быть много. Необходимо создавать дефицит себя и своего ресурса. Следовать принципу - ты классный, но тебя мало. Поэтому надо ограничивать виртуальный дрочь до минимума. Проводить встречи не каждый день и по 5-10 часов, а 2-3 раза в неделю по 2-4 часа. Должен быть классный секс, но опять же не каждую встречу. И, конечно, ваш досуг должен быть в меру разнообразным.

В-четвёртых, ты сам не должен быть овощем. У тебя должны быть личные цели, свои друзья, увлечения и хобби, вектор интересов, постоянный драйв и кайф от своей жизни (при чём вне зависимости от наличия или отсутствия бабы), перманентный рост себя, как мужчины. Тогда девушка будет тянуться к тебе и твоей жизни. Если оба партнёра полноценные личности, то и отношения у них классные, насыщенные, им всегда интересно с друг другом.

23 часа назад, JDMan сказал:

2) как выровнять баланс?

1. Читай форум.

2. Используй технику "здоровая дистанция" из книги "Парадокс страсти" (и вобще прочитай её).

3.  Читай мой блог, а именно две записи:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Saljeri сказал:

Ну просто девочка взрослеет, ей нужны впечатления, хардкор какой-нибудь, ведь надо же получать откуда-то бесценный жизненные опыт) Годика через 3 наберется мозгов и успокоится

И всё таки дать ей эти ощущения или как? Не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...